Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Телефонистам и всем, всем другим, кто понимает в этом
      #35078 - 04/03/2002 18:51:50

Господа, скажите, пожалуйста, существует ли принципиальный способ позвонить с обычного проводного телефона на другой обычный проводной телефон, предположим, находящийся в том же городе, но при этом остаться не определенным.
Существует ли, пусть даже и чисто теоретический, способ остаться неопределенным даже для самого телефонного оператора и всяких любопытных служб.

Остаться не определенным, в принципе! А не за какое-то короткое время.

Заранее признателен.

Ваш Catcher.

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 85 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Телефонистам и всем, всем другим, кто понимает в этом [Re: Catcher]
      #35092 - 05/03/2002 11:56:51

Что касается всяких служб, то остаться неопределенным невозможно.Если хочется неопределиться на домашнем аоне,то рекомендуется звонить с аппарата имеющего антиаон, например любой из последних аонов "русь".Иногда помогает.Или попробовать старым дедовским способом- набрать после номера парочку нулей. Все это подойдет только для бытовых аонов,стоящих на обыкновенном городском номере.Цифровые станции имеют обычно пренеприятную привычку определять подовляющее большинство телефонных номеров.Если уж так хочется остаться неопределенным,то проще купить с рук телефон оформленный на "Васю Пупкина" и звонить себе на здоровье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25879
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Судя по всему - такая возможность есть [Re: Catcher]
      #35095 - 05/03/2002 12:30:40

Нашт друзья китайцы и вьетнамцы для совершения бесплатных звонков на свою историческую родину пользуются некоей приставкой к телефону, которая при стандартном запросе АТС на номер выдает в линию сигнал, соответствующий некоему произвольному номеру, отличному от номера звонящего. Так как и телефонные счета за международные разговоры после этого приходят ни в чем не повинном людям - устройство это успешно работает даже на уровне АТС.
Вроде как приобрести его можно без особых проблем на MiTiNo BaZZaR.

Хотя я предпочитаю оформленный на Васю Пупкина БиПлюс... по мне это как-то надежнее.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 215 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
вариант ответа [Re: Catcher]
      #35101 - 05/03/2002 15:14:33

практически в ряде случаев возможно "сбить с толку" атс к которой подключен стационарный телефон с которого производится исходящий звонок таким образом, что бы она(атс) визуализировала и сохранила в биллинговом логе неправильный номер(но не отсутствие номера!). с другой стороны, существуют такие атс (например uti-100, вот не знаю - эксплуатируются ли они где-нибудь в москве или нет?) в которых, при правильной настройке оборудования, такие сбои невозможны - какие бы внешние девайсы (всяческие анти-аоны) не использовались. т.о. всё зависит от оборудования установленного на атс и от кривости/прямоты рук её техн. персонала. стОит добавить, что если вы не видите на экране своего аона номера с которого вам пришёл звонок это значит что по какой-то причине соответствующее инфо ему просто не дала ваша атс или вашей атс - атс вызывающего. причины могут быть разными.

теоретически любой(!) звонок можно правильно идентифицировать регистрируя активность сигнала на каждой "паре" входного шланга атс и имея под рукой схему разводки по шкафам.

думаю что это немного не те ответы, которые вам хотелось услышать, но для однозначных ответов в вопросе недостаточно вводных.

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Спасибо!Всем! Мой вопрос ... [Re: Catcher]
      #35104 - 05/03/2002 15:44:10

состоял вот в чем: имеется ли теоретическая возможность сбить с толку и службы и самого оператора. Вот mok говорит, что нельзя, однозначно! Вых говорит, что можно.
Я понял так, что вопрос этот темный :-)
Но все-равно всем спасибо!

Ваш Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Спасибо!Всем! Мой вопрос ... [Re: Catcher]
      #35105 - 05/03/2002 15:57:41

Есть способ, который при удаче даже службы может с толку сбить (хотя это - без гарантии), а частников он с толку сбивает.
Покупаешь любую карту международной телефонии, но только имеющую автоматический (тоновый) набор. При этом, чем серее оператор - тем лучше, меньше вероятность, что у оператора останется в биллинге твой входящий номер. Большинство карт дают возможность звонить по Москве тоже. Карточная платформа авторизует безымянный номер, а дальше отправляет звонок уже от себя. Т.е. на входе человек увидит номер платформы. Стоимость таких звонков 2-4 цента за минуту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 86 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Позвольте полюбопытствовать (+) [Re: Catcher]
      #35106 - 05/03/2002 16:03:28

...Вы, что собираетесь бомбу заложить и соообщить о ней по телефону ? Зачем собсно такая секретность ?

Ведь феям звонить можно с левой мобилы или в крайней случае из автомата на улице.

Если вопорос некорректный - заранее извините, но очень уж интересно стало.


Айболит

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerasim

На форуме: 22 г 138 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
Re: Телефонистам и всем, всем другим, кто понимает в этом [Re: Catcher]
      #35108 - 05/03/2002 16:40:42

Сам этим интересовался, распрашивал понимающих людей...

Люди сказали:
- Биппер-АНТИАОН (т.е. устройсво которое пропискивает АОНу на станции любой номер существует, но действует на связистов как красная тряпка на быка). Наши братья по разуму (вьтнамцы, китайцы и т.д.) просто башляют телефонистам, а те закрывают на это глаза.
- Не определяются сотовые телефоны от МСС
- Услуга АнтиАОН от Билайна и МТС работает только в 30% случаев. Практически не работает при звонке с кривого мобильника на кривой (даже если они от одного оператора).

Лично для себя выбрал СОНЕТ с услугой "Безусловный Антиопределитель Номера". Ну и конечно "Васин" Би-Лайн для тех случаев когда нужно оставить свой номер.


--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
О феях я вообще не ... (+) [Re: Aybolit]
      #35109 - 05/03/2002 16:43:08

думаю. Только об одной.
Вспоминаю время от времени или когда захожу на это форум. Звоню им со своего обычного телефона. Я не боюсь, меня никто не контролирует, я свободный человек.
Интерес у меня, естественно, чисто научный :-))).


Ваш Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 189 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Тут еще одна проблемма! [Re: Catcher]
      #35115 - 05/03/2002 18:47:32

Я не спец в этом! Но присутствовал на споре "зубров".
Поэтому изложу, то что слышал.
Как я понял главная проблемма, определить с какой АТС ты работаешь. Не знаю, как в Москве, а много где еще, стоят декадно шаговые АТС-47 и АТС-53, 47 и 53го годов выпуска. Они клали на современные биперы. А если очень приспичет определить тебя, то телефонисты не дадут отбой ( помните в старых фильмах трубку не клали дял того что бы определить звонок, вот это оно и есть ) и пройдясь по рядам коммутационных шкафов точно определят твой номер по декадам. То же самое и на координатно шаговых АТС.
В сети полно материяла на эту тему, пройдись посмотри. Зайди во фрикерскую конфу и спроси народ. С удовольствием помогут .

Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25879
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Неплохой справочник по АТС [Re: zoman]
      #35116 - 05/03/2002 19:02:32

series.mccinet.ru
Там в числе прочего прописан и тип АТС.

Маленький прикол. Цитата с сайта:
у – координатно-усовершенствованная АТС (кс хорошее)
к – координатная АТС (кс среднее)
ш - шаговая АТС (кс плохое)


Интересно, какое отношение качество КС имеет к ШаГовой АТС???
Оказывается, на даном сайте это всего лишь сокращение от "Качество Связи"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 189 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Вообще-то, совершая КС [Re: Вых]
      #35118 - 05/03/2002 19:10:14

Мы вольно или нет вступаем в Связь :) И ее качество должно быть достойным!

Best regards

Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rozenbai

На форуме: 22 г 122 д
(с 22/12/2001)

Тем: 50
Сообщений: 109
Флеймы: 2 (1.8%)
Re: Васю Пупкина - не трогать (+) [Re: Вых]
      #36869 - 30/03/2002 17:27:45

... патамушта Вася - законный владелец forum.dosug.org

Подтверждение здесь:

http://www.nic.ru/whois/?domain=forum.dosug.org


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru