Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
kroman



На форуме: 20 л 363 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
согласен с Вами во всем (+) [Re: basik]
      #367998 - 27/01/2006 10:58:27

тем более, что сам ранее уже высказывался по поводу эффективности данной голосовалки в ее нынешнем виде и даже предлагал голосовать все отчеты независимо от стажа-заслуг.
К тому же мы то с Вами знаем, что более-менее толковая фея даже после недолго пристутсвия на форуме сможет самостоятельно написать отчет про себя-подруг таким образом, что на него купится любой, в т.ч. и я. Кстати, публикование правдоподобных отчетов - это не только эффективный способ самораскрутки, но и успешный способ борьбы с конкурентками-обидчицами. При этом совсем необязательно писать, что оппонентка что-то украла, болеет спидом-триппером или обкакалась в постели (и такое на моей памяти в форуме бывало). Достаточно намекнуть, что на теле-лице прыщички или из дырки подванивает.... Что-то меня не туда понесло, звиняйте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друг того парня

На форуме: 18 л 99 д
(с 17/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 72
Флеймы: 36 (50%)
Re: мое мнение(+) [Re: Joseph]
      #368153 - 27/01/2006 13:42:34

"увеличение срока для возможности голосовать до 1 года" - уверен, совершенно ничего не изменит.
"количества отчетов до 10штук" - тоже ерунда. Кто-то фей КСит раз в два месяца, и это совершенно не значит, что человек менее достоин выражать свое мнение, чем ебырь-террорист.
Надо, что бы человек, который ставит Ваш отчет и сомнительные и тем самым показывает Вам недоверие, знал, что именно его мнение под его ником видно окружающим. Кто действительно Вам не доверяет и имеет точку зрения, что Вы 3,14здабол - я уверен, сможет объяснить и отстоять свою позицию, или по крайней мере готов показать свое отношение. А так, кто-нибудь Вами просто недоволен, как личностью, вот и гадит втихаря - хрен ли, не видно кто проголосовал за снос отчета в сомнительные, делай чего хочешь, все равно никто не узнает, что это ты просто напакостил. А когда видно, кто как проголосовал - половина голосовальщиков язык себе в жопу засунут, ибо срать будут свое мнение выставить прилюдно.
Голосовалка должна быть открытой, что бы было видно, кто проголосовал за и против.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 18 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: и мое + [Re: Друг того парня]
      #368202 - 27/01/2006 15:00:32

Цитата:

Голосовалка должна быть открытой, что бы было видно, кто проголосовал за и против




и обязательно с указанием причины в случае недоверия, безосновательные ПРОТИВ не учитывать.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 336 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: и мое + [Re: crazysm]
      #368360 - 27/01/2006 19:45:28

Цитата:

и обязательно с указанием причины в случае недоверия, безосновательные ПРОТИВ не учитывать.


тогда надо разрешать обсуждения отчета, или делать конфу для таких обсуждений. так что нереально

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 175 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: мое мнение(+) [Re: Друг того парня]
      #368403 - 27/01/2006 23:58:53 Прикреплённые файлы

-------------------------------------------------------------------------------
Цитата:



...Надо, что бы человек, который ставит Ваш отчет и сомнительные и тем самым показывает Вам недоверие, знал, что именно его мнение под его ником видно окружающим. Кто действительно Вам не доверяет и имеет точку зрения, что Вы 3,14здабол - я уверен, сможет объяснить и отстоять свою позицию, или по крайней мере готов показать свое отношение. А так, кто-нибудь Вами просто недоволен, как личностью, вот и гадит втихаря - хрен ли, не видно кто проголосовал за снос отчета в сомнительные, делай чего хочешь, все равно никто не узнает, что это ты просто напакостил. А когда видно, кто как проголосовал - половина голосовальщиков язык себе в жопу засунут, ибо срать будут свое мнение выставить прилюдно.....





--------------------------------------------------------------------------------


А если я внятно не смогу объяснить и отстоять свою позицию или не готов показать свое отношение ? И что значит гадить втихаря ? Это как при Сталине вредители гадили? Почему это я должен буду "срать свое мнение выставить прелюдно"? Чтобы морду не набили? Или чтобы с работы не уволили? Это же интернет ! Очнитесь!!!
Хотите, я вообще голосувать не буду? Буду "против всех" .
Если мне не нравится чье-либо отношение к процессу ипли, если я предполагаю, что юзер Кевара, например, пишет, по его мнению, честные отрицательные отчеты, но я знаю, что у юзера Кевары три года йух не мыт ?! Да у самой белосписочной феи на такого ублюдка сиська не зашевелится! Откуда же у нее к такому юзеру аналоговое отношение появится? Мне что, так и написать в голосувалке: Дон Кевара! Не верю Вам потому, что Вы йенг не моете и жопу пальцем вытираете?! У Вас потому и пересасывают по сто раз, а все без толку!
Вы никогда не задумывались, почему про одну и ту же фею разные юзеры по разному могут высказаться? Не для этого ли мы и пишем про один и тот же девайс по несколько раз?!
Вот когда дон Кевара напишет, что ввалился в блядский дом пьяный, облеванный, вонючий и без денег, попросил отсосать у него, его дедушки и у его собачки Тузика, а фея, сука, отказалась, да еще и телефон у него стырила и проездной на троллейбус - вот тогда я проголусую и поставлю свою подпись!
Слишком субъективно это - баб ипать!

................................................

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (27/01/2006 23:59:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 74 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
мы можем потерять информацию [Re: basik]
      #368761 - 30/01/2006 01:21:45

отправляя вероятного коллегу в раздел сомнительные.
В свое время я не успел написать трех отчетов, поэтому сейчас до
голосования не допущен, да мне и так неплохо.
Почему не успел?
На втором отчете получил вотуум недоверия и обвинения в сутенерстве.
Приглашать адвоката не стал, просто "ушел" из темы написания отчетов, ограничиваясь репликами и в ряде случаев общением через личку.
Практически уверен, что ряд юзеров, попав в "сомнительные", так же ушли "в тину" и стали читателями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru