FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 239 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
ревнивая абизянка
      #358720 - 29/12/2005 00:52:29

Вот уж не знаю толи смеяться толи есть повод задуматься Рассказываю ситуацию. Приходит сын с работы и говорит:"Представляешь, мам, счас выхожу из метро и вижу стоит мужик. Нормально одет и т.д. А подруку его держит женщина, ну копия ты. Я, весь такой злой, догоняю, обгоняю и вижу что не ты! Фуф!!!"

Сижу и начинаю медленно издеваться над сыном.

- Сыночек, а вот мне интересно, с какого перепугу тебя вдруг разозло это? Или мне теперь ваще ни от кого ухаживаний не принимать? Я межпрочим для себя решила, что тебя вырастила и теперь могу честно заняться устройством личной жизни. Так сказать обеспечить себе дедушку на старость, чтоб было с кем чай пить нескушно

Сыночка великовозрастная стушевался и грит:

- Мам, ну я не собирался ченить сразу против иметь, но я думал если этот дядька чонить плохое сделает, я его так растак разэтак

- Сыночек, в чем проблема? Если тетенька шла с дяденькой под руку, однозначно он ей ничего плохого делать не собирался

- Ну в общем да...(пауза на пять сек.). Но если кто-нибудь когда-нибудь тебя обидит я его уроюзароюзакапаю

- Ахха, сыночек, это мне понятно. И слышать это очень приятно. Но Однако, сыночек, ты ревнивец аказыцца Как же ты будешь жить когда женишься?

- А у меня будет верная жена

- Дык, ктож спорит? Канешна верная Но, она на работе будет общаться с мужчинами по деловым вопросам к примеру, тогда чО?

- А тогда моя жена не будет работать. Я сам все заработаю для семьи.

- Ахха, а вот в магазине в очереди может к ней кто приклеится?

- Не будет она без меня в магазины ходить. Я ее буду оберегать

- Ухху, а вот твои друзья к вам в гости приходить будут? Или соседи за солью придут по соседски?

- Мам, я не знаю

Такс, для себя понимаю, что в этом вопросе придется над сыном поработать Наша беседа плавно перетекает на дела житейские.

- Мам, а я седня зарплату получил. Вот клева.

- Ой, поздравляю!!! С первой зп на новом месте тебя!!!

- Мам, а я седня на работу опоздал. Мы там седня все опоздали.

- Знаешь, дорогой, все опоздали это не оправдание, постарайся впредь не опаздывать. Могу тебе сразу сказать, что работодателям это как правило не нравится. И не потму что они вредные, а потому что работа это работа (Далее идет лекция на 15 секунд)

- Мам, но я долго ехал и не мог придумать что сказать. А потом придумал, так что не переживай, работодатель посчитал мою версию уважительной, он на меня не сердится (рассказывает свою версию, которая ему кажется хорошо придуманной)

- Знаешь сын, давай впредь договоримся. Во-первых, ты постараешься не опаздывать. Во-вторых, если опоздаешь, лучше говори правду - проспал, а не сочиняй лабуду. Понимаешь ли в чем дело, твой работодатель не первый день живет на этом свете и ему тоже когда-то было 18 лет И все эти отмазы он тоже когдато сочинял и знает их побольше твоего. Он те сам за тебя скока хошь придумает А вид сделал, что поверил, так это только потому наверно, что в этот момент у него были более важные дела нежели тебя неразумного ставить на путь истинный

Ну в общем дальше потрепались, посмеялись, поужинали и сыночек пошел спать, ему ж завтра вставать рано на работу

Сидю и думу думаю. Чоли Симке радовацца, чоли не очень С одной стороны защитник мамин вырос, с другой стороны как же он по жизни со своею ревностью пойдет. С одной стороны кормильца себе вырастила, с другой стороны этого кормильца надо еще воспитать, чтоб на работах ответственным был.

Ох, правду говорят - маленькие детки - маленькие бедки...
Малышу бутылочку с теплым молочком сунул, памперс поменял, убаюкал и все дела. Везет же кошкам Вырастила котенка и нах хочет на подоконнике греется, хочет новых котят планирует. А тут Вырастила вродь ребятенка и никаких не нах, а индейское жилище фигвам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 60 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ревнивая абизянка [Re: Симург]
      #358724 - 29/12/2005 01:31:29

А вот чё он скажет, если узнает на каком ресурсе его мамка дни и ночи проводит и на какие темки посты пишет?
Сына-то, поди, не знает тайную жисть матери.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 239 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
может я те секрет открою [Re: Kronos]
      #358726 - 29/12/2005 01:39:41

но дитям ваще много чего не положено знать.
Например, чо делают папа с мамой ночью в своей спальне.

Цитата:

А вот чё он скажет, если узнает на каком ресурсе его мамка дни и ночи проводит и на какие темки посты пишет?





А какие посты? интересно мне знать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 60 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: может я те секрет открою [Re: Симург]
      #358727 - 29/12/2005 01:47:26

Цитата:

чо делают папа с мамой ночью в своей спальне



Как чо? Тоже, что и все остальные люди,- спят!
Цитата:

но дитям ваще много чего не положено знать.



Потому-то они вырастают и не знают, чо тётя дядю под ручку держит.
С детства надо просвящать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 338 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ревнивая абизянка [Re: Симург]
      #358815 - 29/12/2005 11:53:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

А подруку его держит женщина, ну копия ты. Я, весь такой злой, догоняю, обгоняю и вижу что не ты! Фуф!!!"





До сих пор никому не известна та точка, в которой любовь переходит в ревность...
Но одно по настоящему радует - он к тебе неравнодушен.


(в аттаче - сыновья любовь)

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 162 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: ревнивая абизянка [Re: Симург]
      #358885 - 29/12/2005 15:02:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

- Не будет она без меня в магазины ходить. Я ее буду оберегать


C такими взглядами ему, пожалуй, нужно в Саудовскую Аравию. Интересно, что бы он сказал на референдуме?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Сим, да ты чё?!?! (+) [Re: Симург]
      #358919 - 29/12/2005 16:56:23

Цитата:

дитям ваще много чего не положено знать.
Например, чо делают папа с мамой ночью в своей спальне.



Гы!!!!!!! Года два назад я своему оболтусу решил... ну, не то, чтобы лекцЫю про половое воспитание прочесть, но так типа... просветить. Начал издалека. Он слушал, слушал, потом говорит: "Папань, тебе чё, бабу надо? Не вопрос, организуем" Шашнадать ему тады было.

ИМХО, подход такой: Я, понятное дело, знаю, чем они там занимаются. Равно как и они знают, что я девчонок в гости зову не только чайку попить. Но это - личная жизнь каждого, в которую никто не лезет.

Гы!!! Год назад звонит на работу, говорит: "Папань, а можешь на работе задержацца... ну, часов до 9?" Отвечаю: "Сынок, не вопрос, до 23 моженшь не дергаться точно" (а про себя думаю: ща форум почита-а-аю).

Сын знает всех моих жен и детей. Но контачит с ними - по своему усмотрению (некоторых терпеть не может). За маму зароет, если чо. За папу, думаю, тоже.

Цитата:

вот чё он скажет, если узнает на каком ресурсе его мамка дни и ночи проводит и на какие темки посты пишет?





Не думаю, что станет ко мне хуже относиться. К тому же здесь я пишу всё то же самое, что и говорю в реале. А что я по бабам хожу, так это ни для кого не секрет. А ещё... гы, помню, была тема насчёт "отдать сыну в наследство логин и пароль с секталка" размышляю... нет, рано пока! фейки народ до 20 не любят, да и так ему от деффок отбою нет

Короче, спасибо большое моей супруге: воспитание сына - это процентов на 80 это её труды.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: может я те секрет открою [Re: Симург]
      #359045 - 30/12/2005 01:50:00

Цитата:

но дитям ваще много чего не положено знать.
Например, чо делают папа с мамой ночью в своей спальне.





Самое забавное, что они знают не меньше чем мы, а может быть и больше.

Сейчас моему сыну без 5-ти восемнадцать.

Год назад, возвращаюсь домой, в телефонной будке дети трутся друг о друга так яростостно, что я слегка оторопела, а потом пустилась в припрыжку домой от мысли, что мой ребёнок уже трахается.
Влетаю домой и с порога ору:
-Фунт, трахаешься?
-Да. - ответил обалдевший ребёнок.

Звоню Ежу.
-Фунт трахается, нужны срочно презервативы.
-Понял.

Думаю, что Ёж сперепугу скупил все презервативы в аптеке. Мы взялись за руки и отправились в комнату ребёнка.
-Вот! Это для тебя. Береги пипиську!
Еж прочитал короткую лекцию о пользе презервативов, как-никак сам личился.Я сидела рядом сложив ручки на коленях и кивала головой, Фунт тоскливо слушал, посде завершения лекции заглянул в пакет, покачал головой и сказал:" Ну, вы как дети!". Выдвинул нижний ящик бюро и продемонстрировал свою коллекцию. Полагаю, что мы выглядели в этот момент чертровски глупо.
-Откуда?
-Вы , что упали на землю с первым снегом? Неужели вы думаете, что те деньги, которые вы мне даёте на Макдо, я трачу на гамбургеры? Вы хотя бы представляте,какой бы я был?
Мы с Ежиком перебрались на кухню, пригубили винца и долго ржали ( я не могу сказать смеялись) над самими собой. А потом начали вспоминать какими мы были.
Это было год назад. А то что он мне сейчас говорит, у меня, просто, муражки по спине бегают. Мне жаль девчонок.
Всё-таки дети не плохо! Они помогают не терять память, что бережёт от преждевременной старости.;) С ними не соскучишься.

Т.ч. дети, ПАПЫ, МАМЫ - это СТРАШНО интересно.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Незнайка, уважаемая, вопрос к Вам (+) [Re: Neznayka]
      #359084 - 30/12/2005 11:05:54

Цитата:

А то что он мне сейчас говорит, у меня, просто, муражки по спине бегают. Мне жаль девчонок.


Можно ли поподробнее? Как понимаете, "технических проблем" у моего нет... надеюсь, что и психологических тоже. Только вот ни фига не понимаю, как молодежь нынче к ентому делу относится. Особенно настораживает, когда им нравится байда типа "Американского пирога" и т.п.

Я очень не хотел бы, чтобы мне было жаль девчонок, общающихся с моим парнем. И он прислушивается к тому, что я ему говорю - это я точно знаю. Вообще, у нас очень неплохие (имхо) отношения.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 338 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: может я те секрет открою [Re: Симург]
      #359125 - 30/12/2005 12:47:54 Прикреплённые файлы

Цитата:

но дитям ваще много чего не положено знать.
Например, чо делают папа с мамой ночью в своей спальне.





По хорошему - детей вообще надо своевременно из дома переселять куданьть в другое место... Чтобы жили себе там в свое удовольствие и не заморачивались повышенным вниманием папы с мамой к половому воспитанию дитенка. Открытка не чаще раза в месяц, денежный перевод и бандеролька с гандонами. Вот, что необходимо подросткам от родителей в определенный период взросления. Потом все налаживается...
А иногда получается так, что некоторые мамашы как курицы апикают сваих виликовозрастных дитят до бесконечности.


(в аттаче - как это бывает... большая картинка)

Ревнуя ко всякой женсщине, что появляется в пределах видимости.
У меня знакомый один есть - ему 39 лет. Ипанутый на всю голову. Ну этот... альпинист - романтик. Была бы его воля - жыл бы в горах как снежный человек и не спускался бы. К бабам отношение очень настороженное, по причине явного их непонимания. Ну с детства он такой отмороженный. И нижынатый ниразу.
Тут, в очередной раз, когда его какая-то девка зацепила и начала круги вокруг этого тюленя бить с благородносемейными далекоидущими целями, его маманя эту тему ей обрубила. Как она проделывала до этого уже несколько раз с предыдущими бабами.
В разговоре заявляя потом всем знакомым: " Нам она не подходит..."
Этот лось теперь опять дома сидит... зиму пережидает... на компьютере во всякие фотки с горами фтыкает...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Незнайка, уважаемая, вопрос к Вам (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #359324 - 31/12/2005 04:29:19

Арчик, обязательно напишу, только в Новом году. Хорошо?!
Мне самой это интересно, но об этом коротко не расскжешь.
С наступающим!!!!!!!!!!!



--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Слюший, дарагой, (+) [Re: Neznayka]
      #360357 - 08/01/2006 18:51:47

паччиму Арчик, да?   Паччиму так думаэшь, э?  

Скогее, Абгамчик    

ЗЫ: За нац.гознь пгошу не бить!   Это есть позиционигование юзега!!






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunboy

На форуме: 18 л 362 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ревнивая абизянка [Re: Симург]
      #360565 - 10/01/2006 00:01:46

Кады же у меня дети появятся, ума не приложу ей богу....чума









--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Слюший, дарагой, (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #367940 - 27/01/2006 04:42:53

Ачкарик, умоляю, ПРОСТИ! Я ничего не имела такого..., ну...что ты подумал!
Ты можежшь рычать ещё больше ,но я с самого начала , как только прочитала ЖЫрный А..., у меня в мозгу возник Арчик, ну малость буквы переставила. Почему ? не знаю.

А на данный момент у сынули не сложилась первая любовь! Хочу заметить!!!!Это первое его преживание, которое было озвучено!!!!
Жуть какая! Что с этим делать не знаю! Моя попытка помочь ему - тонет в его боли. Он не хочет верить, что я была таким же щенком, которому оттдавилили не одну лапу и хотелось ,просто, выть от боли, но это было давно, а ему больно сейчас, но его логика остаётся железной, о которой - чуть позже, как договорились.

ЗЫ А на данный момент, я не только семятья, но и улыбаться не могу.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 239 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
возможно я ошибаюсь... [Re: Neznayka]
      #367941 - 27/01/2006 04:58:42

Но большие мальчики, даже когда им более сорока лет для матери все равно остаются маленькими глупышами. А мама для своего сына всегда остается самым любящим и надежным человеком. Самая большая помощь которую мы може дать нашим несмышленышам - это быть всегда рядом, быть их надежным тылом. Быть мамой - это значит быть человеком, рядом с которым можно зализывать раны. Ему нужно твое сопереживание, с остальным он сам справится, как никак мужчина растет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: возможно я ошибаюсь... [Re: Симург]
      #367950 - 27/01/2006 06:42:36

Симург, милая, я с тобой во всём согласна!
Но скажи мне, кто заретил плакать мужчине, когда ему плачется?! И не важно сколько ему лет - 17 или 40!
ЕГО боль ( мужскую, но он ещё мальчик)т.е моего сына, я преживаю первый раз. С болью дочери я уже почти справилась, но это "почти".
Я страшная эгоистка,плюс ко всему я считаю, что не надо бояться изменить свою жизнь т.к. тебя ждёт выигрыш или проигрыш, а кто не рискует... Дальше знаешь сама!
С такой мамой - хрен поплачешь! Но между тем,мне плачется с ними и я очень хочу найти слова, которые помогут их сердцам не рваться, как рвалось моё!
Я никогда не смогу защитить моих детей от боли!
Они должны пережить её сами, как бы я не выЁЖивалась.
Это наша жизнь!
С глубоким уважением...

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 79 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: ревнивая абизянка [Re: Симург]
      #368073 - 27/01/2006 12:23:40

А я вчера оказался в роли "ревнивого абизяна" Как то незаметненько выросла моя дочка...уже 17...Вчера она заблудилась при выходе из метро,и мне пришлось наводить на объект её по телефону...после тщетных попыток сказал,чтоб поймала тачку...проехать надо было метров 500...блин!...что я только не услышал от желающих её подвезти...она была на связи...главное ни один не спросил денег,но и никто не взялся помочь...хотя ехать то всего было пару минут...притом,что хорошие тачки,не бомбилы,тормозили в очередь...Я был лучшего мнения о своих земляках...сам в таких случаях сделал бы крюк в полмосквы,но помог бы без всяких задних мыслей...да и стыдно было бы отказать если уж остановился...неужели столько уродов-педофилов вокруг,или всё же это такой "абизьяний синдром" у меня начинается

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друг того парня

На форуме: 18 л 101 д
(с 17/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 72
Флеймы: 36 (50%)
О помощи.... [Re: Morpeh]
      #368231 - 27/01/2006 15:38:00

Еду недавно (когда мороз лютый был) из Москвы по Пятницкому шоссе на дачу. В 2 часа ночи. Машин вообще нет...ни одной. Не доезжая километра четыре до поворота на Зеленоград смотрю - идут две фигуры и тачку голосуют. Два парня лет по 18. Замерзнут, думаю, еще нахрен в такой мороз. Останавливаю Вольвуху. Опускаю стекло.
-Куда Вам? - спрашиваю.
-в 6-й район в Зеленограде.
-Мне, - говорю - не по пути немного, проезжаю мимо Зенеграда, да хрен с Вами, делать мне нечего, отвезу Вас.
-А сколько денег.
-Как ты думаешь, - спрашиваю, - мне нужны твои деньги?
-Бесплатно отвезете?!
-Да ладно, - говорю, - садитесь быстрей.
-Не, мы лучше пешком.
Хотел уехать, да подумал - они пешком только к утру придут. Машин вообще нет. Замерзнут, а я потом себя винить буду. Еле их уговорил. Сели.
-Чего говорю на измену-то сели. Вроде здоровые пацаны?
-Да стремно что-то в тонированную машину садится.
Рассказали, что на дискотеку ходили, такси заказали, а оно уже как час не едет. Отвез их домой. (телефончик брать не стал )
На обратном пути четыре девахи шли. Машину ловили. Я остановился. Они как драпанули от машины. Дуры - подумал.
Кстати, мою жену много раз мужики подвозили без денег - только телефончик просили оставить. Говорит, что не оставляла....3,14здит, наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: О помощи.... [Re: Друг того парня]
      #368237 - 27/01/2006 15:46:50

Цитата:

Кстати, мою жену много раз мужики подвозили без денег - только телефончик просили оставить. Говорит, что не оставляла....3,14здит, наверное.




Аник:

Два мужика разговаривают:

- Думаю этим летом в Сочи съездить.
- Да ты че, дорого же.
- Нифига, в аэропорту встречают, бесплатно везут в гостиницу, бесплатно размещают в номере, завтраки-обеды-ужины - все бесплатно, да еще на обратный билет денег дают.
- Это где ты про такую халяву слышал?
- Да жена о прошлой поездке рассказывала

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ОФФ: Не-е, сходу про бесплатно объявлять низ-зя! (+) [Re: Друг того парня]
      #368397 - 27/01/2006 21:25:39

стремаются сразу. Прям отскакивают от машины! За исключением злостных халявщиц-спонсорофилок , которых лично я переношу плохо (и поэтому никогда не перевожу).

А вот когда довёзешь до места... когда чел уже видит родные края и расслабляецца... тут-то ты ему и объявляешь, что транспорт - бесплатный и можно чилавека брать прямо тепленького (ну, не всех, но почти всех). Так это меня каждый раз прикалывает!!!! Впрочем, если народ обижается (ну, есть люди, которые принципиально не любят халяву), то деньги беру.

МафЫнка у меня простая, вполне "бомбовозного" вида и не тонированная. Впрочем, если не ночью и не в пустыне, то народ и в жЫп нормально садится.

Зачем вожу? За поговорить. Когда есть время и настроение.

Гы! МужЫка раз вез (за бесплатно ессно). Он рассказывает: довез раз парня из Центра до Тушина (ему самомУ туда нужно было) - ну, тот говорит: подожди, щас денег разменяю. А мужЫк говорит: да ладно, не надо денюх. Ну, парень большое спасибо сказал и ушел. А через пару дней сам тот мужЫк тачку ловил - тоже до Тушина (живет он там). Останавливается тот самый парень. О, говорит, моя сегодня очередь!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 154 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ОФФ: Не-е, сходу про бесплатно объявлять низ-зя! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #368414 - 28/01/2006 04:14:47

Цитата:

Прям отскакивают от машины!



Потому как знают,что за фразой "бесплатно довезу" в 90% случаев следует "тока минетик сделаешь,да?" один раз мне вообще заявили при объявлении цены: "не надо денег,надо минет"
Езжу бесплатно
а)когда об этом говорят в конце и не просят при этом телефон..не надо мешать людям делать добрые дела
б)если по пути и машина дорогая ..(хотя не по пути дорогие машины и не везут) ..ну люблю я красивые и дорогие машины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 303 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: ревнивая абизянка [Re: Симург]
      #368417 - 28/01/2006 06:17:55

это так нормально
сына даже к папе ревнует))))
и не слушай что те тут они наговорили, они сами все это переживали))))
тока признаца стесняюца)))





--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 148 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ОФФ: Не-е, сходу про бесплатно объявлять низ-зя! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #368475 - 28/01/2006 13:36:00

Цитата:

халявщиц-спонсорофилок , которых лично я переношу плохо (и поэтому никогда не перевожу).


Плохо - это как? Тяжелые слишком, разъелись на халявных харчах?
Цитата:

и можно чилавека брать прямо тепленького


Разверните тему, плз. Очень интересно, как же Вы их берете? Сразу за глотку, или (пардон, мсье) берете как-то еще?
А тепленького - это пока еще не остыл?
Цитата:

Так это меня каждый раз прикалывает!!!!


И ментов каждую весну это прикалывает - столько "подснежников"!
Цитата:

МафЫнка у меня простая, вполне "бомбовозного" вида и не тонированная.


вот эта, что ли? Газелька с оцинкованным кузовом?
Цитата:

Зачем вожу? За поговорить. Когда есть время и настроение.


В следующий раз, когда будет настроение - звоните, не стесняйтеся! Из Воняева-Подушкино в Ново@буново и обратно - говорить всю дорогу буду!

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ОФФ крепчал: А чего Вы злой-то такой? (+) [Re: Scunsss]
      #368534 - 28/01/2006 18:02:49

Вот почему Вам надо обязательно сразу думать о "самом ужасном"?! Почему, если маньяк - то сразу Чикатило? (А у ево душа, КСтати, была нежная, жалостливая и ранимая... не понимал ево народ... эх )

Берём мы их за эту... как её... а, во! за душу . А ежели её по ходу езды не обнаруживается, то и не берём. Ну, а ментам приколов и так хватает.

Кузов у меня хоть и цинкованный, но всё довольно чистенько и ничем не пахнет

Цитата:

говорить всю дорогу буду!


Вот уж в чём не сомневаюсь!!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Скунсотоксикоз,просто! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #368536 - 28/01/2006 18:20:03

Давно не брызгал ни на кого,вот и началась интоксикация организма.
(Скунс - шучу я)
О,кстати...Предлагаю определение "скунсотоксикоз" ввести на форуме,как характеристику флудливо-наездного настроения.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 148 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Не злой, а подозрительный...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #368551 - 28/01/2006 19:47:13

Цитата:

Берём мы их за эту... как её... а, во! за душу .


Угу! И вынимаем к едрене матери! А потом достаем Ачки и препари-и-ируем, изуча-а-а-аем))) Тщательно так изучаем... С толком, с расстановкой.
Цитата:

Кузов у меня хоть и цинкованный, но всё довольно чистенько и ничем не пахнет


Ессно, дезинфекция на уровне.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 148 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Скунсотоксикоз! (+) [Re: Prohozhyi]
      #368552 - 28/01/2006 19:49:26

Ну да. Железа подхвостовая надулась, переполнилась, на мочевой пузырь давит. (Постоянно пИсать хочется ).
Приходится сливать.







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друг того парня

На форуме: 18 л 101 д
(с 17/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 72
Флеймы: 36 (50%)
Re: ОФФ: Не-е, сходу про бесплатно объявлять низ-зя! (+) [Re: лялечка]
      #368852 - 30/01/2006 11:30:40

"..(хотя не по пути дорогие машины и не везут)"- совершенно с Вами не согласен. Разные бывают на земле люди и разные ситуации.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru