Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
"Мне позволено все, что я разрешаю другим...." ???????????
      #369429 - 31/01/2006 07:48:30

Навеяно вот этим:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=367913&page=&vc=1

А вы что думаете по этому поводу ?
Меня этот вопрос гложет уже несколько лет - еще со времен первого брака.....
С одной стороны, вроде как правильно, но с другой -
вроде бы мужчина больше работает, больше зарабатывает, кормилец, поилец.......
И ему должно быть немного больше позволено ??????
Правильно ли это ? Опять же - полигамность, моногамность.....
Женская точка зрения, конечно, другая
Кто что по этому поводу думает ????????????
Весь ум себе сломал мыслями "что такое хорошо и что такое плохо"......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 116 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: "Мне позволено все, что я разрешаю другим...." ??????????? [Re: stepol]
      #369432 - 31/01/2006 08:01:14

Разобъём на 2 части сей пост:
1. Все мы люди - и с этой точки зрения, мы обладаем одинаковыми правами.


2. (И главное)!!! Мы мужчины! И нам, генетически заложены большие возможности, так-как:
- Мы сильнее
- Мы энергичнее (говорю за себя)
- Мы полигамнее (Обожаю ентот термин)


А дальше, каждый использует свои возможности по мере своего воспитания и взглядов на жизнь (Пишу смущённо.... мне... стыдно за себя... Кажется)

Удачи

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: антиресно-вечный вопрос+ [Re: stepol]
      #369471 - 31/01/2006 10:13:25

Если я правильно понял, то вопрос звучит в контексте отношений двух людей-мужчины и женщины...

Цитата:

Весь ум себе сломал мыслями "что такое хорошо и что такое плохо"......



я вот поломал слегка то место, где должен быть ум, чтоб четко и кратко сформулировать...
Как Вам такой результат "ломки"?:

действия, совершенные в результате вышеозвученного подхода не должны обижать вторую половину

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я думаю+ [Re: stepol]
      #369476 - 31/01/2006 10:23:46

Что здесь каждый определяет для себя и в зависимости от ситуации, от женщины. Ну и с возрастом маКСимализм уходит. В школе от Катьки пересел, потому что она Петьке портфель доверила нести, а в 40 знаешь что можешь жену за жопу взять и думаешь:"А смысл?"
И наоборот-годами встречаться с замужней любовницей...
Цитата:

Весь ум себе сломал мыслями "что такое хорошо и что такое плохо"......


Не забивайте себе голову-все хорошо, что в данный момент неплохо Выпейте лучше текилы и все пройдет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
действия, совершенные в результате вышеозвученного подхода не должны обижать вторую половину [Re: Gadfly]
      #369479 - 31/01/2006 10:28:14

Это правильно, абсолютно, НО !!!!!
Если что-то себе позволяешь, то
рано или поздно обычно на чем то прокалываешься
И этот вопрос встает с новой силой...

А уж если прокололась "вторая половина" ,то последствия обычно бывают очень интересные

Хотя вопрос был более философский ,чем практический (хотя бы для меня).....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я думаю, что некоторые все-таки поравнее других будут! [Re: stepol]
      #369499 - 31/01/2006 11:01:04

Демократию не приемлю!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: действия, совершенные в результате вышеозвученного подхода не должны обижать вторую половину [Re: stepol]
      #369592 - 31/01/2006 13:19:05

я здесь ( в этом вопросе) странный максималист, и уж, точно с нераспространееной на форуме позицией...

Думаю, надо уметь прощать. Может я такой хороший, потому что повода проверить не было...

Но я честно стараюсь распространить свое виденье и на любимого человека.
Ну, не могу толково объяснить...


Вопщим, если философфски , а попробуйте быть выше!
Ну взять выше...шире. Т.е " подойти "по большому счету".
Может и придет нужный подход.

С ув.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
RE : Может я такой хороший, потому что повода проверить не было... [Re: Gadfly]
      #369647 - 31/01/2006 14:20:09

Вот в этом то похоже и дело ,все мы рассуждаем о том ,что "добрее быть надо",
пока самого не коснется, как в рассказе Tyrex - а......
А вот когда самого по хлебальнику стукнет - кто как рассуждает ?????


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: RE : Может я такой хороший, потому что повода проверить не было... [Re: stepol]
      #369653 - 31/01/2006 14:24:56

Цитата:

А вот когда самого по хлебальнику стукнет - кто как рассуждает ?????




-надеюсь что я...
Опять же какая ситуация ...
Имхо, варианты: простил, отпустил, наказал.
И все применительно к обоим.
Хотя все это гипотетически...( опять процитируете? )

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 28 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Даже голову себе не забивайте.... [Re: stepol]
      #369776 - 31/01/2006 16:26:06

Изначально природой заложено - мужчина - самец, добытчик, должен оплодотварить как можно больше самок для продолжения рода.
Женщина - хранительница домашнего очага.
Вот здесь на форуме женщины кричат - обижать их нельзя, потому, что они ЖЕНЩИНЫ.
Если меня обидет мужчина, я просто разобью ему морду, если обидет женщина, я должен проглотить обиду. Есть пословица - если женщина не права - извинись.
Таким образом, женщина не стоит на одном уровне с мужчиной. Она слабее. Она стоит под мужчиной (а чаще лежит).
Нам дозволено больше (ибо мы защищаем женщин, родину, свой дом, мы погибаем на войне, когда приходится все это защищать). Удел женщин - сидеть дома и ждать своего мужчину - обеспечивать ему уют. Другое дело, что феминизм стал все чаще входить в нашу жизнь и женщины стараются взять на себя ту роль, которая изначально принадлежит мужчине.
Кто-то рождается женщиной, кто-то мужчиной.
Нам повезло радиться мужчинами. И поэтому мы вправе иметь разных самок, но возвращаться к одной. А женщина этого права не имеет. Но она может расчитывать, что о ней будут заботится, любить и лелеять.
Высказывание "мне дозволено то, что позволяю делать другим" - вправе сказать мужчина.
Женщина такого сказать не может. Ибо изначально позиционирует себя как более слабое существо, которое нельзя обидеть.
Мужчина может иметь других женщин - ибо это развлечение.
Женщина право на такое развлечение не имеет. Она имеет зато кучу других прав. И главное из них - уходить от ответа за другие глупые поступки на правах слабого, которого нельзя обидеть и надо всегда прощать.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 300 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: женщина за измену [Re: stepol]
      #369868 - 31/01/2006 19:02:39

простит - если она не дура конечно
а мужчина никогда - если конечно он не дурак

и эту позицию - должна знать твоя женщина - тогда она 100раз подумает перед тем как что то сделать




--------------------
Бог любит Пехоту


Сообщение изменил капитан (31/01/2006 19:04:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
А вот это Вы хорошо сказали !!! (+) [Re: Добрый Парень]
      #370025 - 01/02/2006 07:00:51

"Женщина право на такое развлечение не имеет. Она имеет зато кучу других прав. И главное из них - уходить от ответа за другие глупые поступки на правах слабого, которого нельзя обидеть и надо всегда прощать".


Респект !!!!!!!!!

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Муся

На форуме: 20 л 40 д
(с 23/03/2004)

Тем: 8
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Гео: Столица
Мужчина - это мальчик который больше не растет.... [Re: Добрый Парень]
      #370135 - 01/02/2006 12:06:29

Умиляюсь я, читая ваши рассуждения, ребяты... Пионерский сбор дружины, игра "Зарница"...
Мужчина может и вправе...женщина должна и обязана...
Запомните, родимые: ЖЕНЩИНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ибо все, что вы делаете:

Цитата:

ибо мы защищаем женщин, родину, свой дом, мы погибаем на войне, когда приходится все это защищать).



вы делаете для себя, чтобы в собственных глазах или в глазах других самцов, выглядеть сильными, мужественными, способными завоевать или заработать.
Неужели кто- нибудь всерьез воспринимает демонстративную логику Доброго Парня, направленную на удовлетворение сиюминутного мужского тщеславия, нежели на жизненную философию, используемую в повседневной жизни. Если бы это было так, ДП не прятался бы от жены за разными никами и не откупался бы за "свои косяки" отечественными авто (кстати, а подарить регулярно обманываемой жене недорогую, но надежную иномарочку - жабец душит? ), а один раз ийопнул бы по столу кулаком и рявкнул бы, враз притихшим жене и ейной маме: - "Слышь, женщины! Тошно мне нынче, утомился я от семьи, поеду по блядям - "помочу конец", развеюсь, к ужину не ждите, вечеряйте без меня... так - то вот!"
Ан нет, духу не хватает, да и имущество все записано на своих баб, могут осерчать, обидеться и по миру без штанов пустить
Короче говоря, проще быть сексуальным Рэмбо на форуме (мужики писают кипятком от восторга!),чем в реале построить своих бап и обьяснить им где их место.

To Капитан:
Цитата:

Женщина за измену простит - если она не дура конечно
а мужчина никогда - если конечно он не дурак

и эту позицию - должна знать твоя женщина - тогда она 100раз подумает перед тем как что то сделать





Т. е. я правильно поняла: вашей жене за измену прощения не будет ни при каких обстоятельствах, зато вы оставляете за собой право блядовать, сколько потенция позволит?
Почему в наших мужчинах укрепилась непоКОБЕЛИМАЯ убежденность, что их женщины без них пропадут, а?
Я бы на месте мужчин беспокоилась как бы самому не остаться одному, потому как пропадет без бабы. Многочисленные эксперименты на эту тему среди знакомых свидетельствуют, что наши мужики, когда проходить первый радостный "угар свободы" начинают скулить первыми: - Вернись, дескать, я все прощу...

Ну дети, чисто дети, только игрушки помасштабнее и подороже...

--------------------
vfulfkbyf


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 300 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вот порадовали [Re: Муся]
      #370152 - 01/02/2006 12:26:22

Цитата:

To Капитан:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Женщина за измену простит - если она не дура конечно
а мужчина никогда - если конечно он не дурак

и эту позицию - должна знать твоя женщина - тогда она 100раз подумает перед тем как что то сделать




--------------------------------------------------------------------------------


Т. е. я правильно поняла: вашей жене за измену прощения не будет ни при каких обстоятельствах, зато вы оставляете за собой право блядовать, сколько потенция позволит?




правильно поняли
а самое главное что жена моя об этом знает
а что касается меня - был ловлен ни раз и прощён ни раз
Цитата:

Я бы на месте мужчин беспокоилась как бы самому не остаться одному, потому как пропадет без бабы. Многочисленные эксперименты на эту тему среди знакомых свидетельствуют, что наши мужики, когда проходить первый радостный "угар свободы" начинают скулить первыми: - Вернись, дескать, я все прощу...




вот когда повезёт Вам в следующей жизни (если конечно она есть или если повезёт ) вот тогда и поймёте будите ли Вы беспокоиться по этому поводу
а что касается Ваших знакомых скулящих - видать с мужиками (знакомыми ) Вам пока не сильно везло
удачи Вам

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 50 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Не берите в голову, берите в рот... [Re: Добрый Парень]
      #370165 - 01/02/2006 12:36:45

Цитата:

Изначально природой заложено - мужчина - самец 

Кто-то рождается женщиной, кто-то мужчиной.
Нам повезло радиться мужчинами. И поэтому мы вправе иметь разных самок, но возвращаться к одной. А женщина этого права не имеет. Мужчина может иметь других женщин - ибо это развлечение.
Женщина право на такое развлечение не имеет.


 

Мляяяя.... ну что за хрень-то??? Читаешь вот такую откровенную самодовольную @уйню и сразу вопрос возникает - скажите, уважаемый, хто ж из женщин вас так в детстве обидел-тА??? Даже жаль вас со стороны... вы так пыжИтеся, стараетеся быть круто-невъе@енно-афигительным самцом!!! .... Ну, ничё... это ваше мнение и ваш выбор поведения... Ваше право, наконец.  Я, таких взглядов понять не смогу никогда, ибо не вижу из ваших слов никакого уважения к женщинам в прЫнцЫпе.

Тока скажу чесТна, если бы мне кто-то за свои кАсЯки подарит ВАЗ-2107, а при этом сам ездил бы на Вольво-С80, я бы бежала от такого чела далеко и стремительно... Лучше самой себе заработать на нормальную машину, чем "под" таким вот Добрым парнем всю жисть находиться... ИМХО, кАнечнА же....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 300 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: оба на [Re: Мечта]
      #370185 - 01/02/2006 12:45:39

ещё одним психиатором прибыло
Цитата:

Читаешь вот такую откровенную самодовольную @уйню и сразу вопрос возникает - скажите, уважаемый, хто ж из женщин вас так в детстве обидел-тА???



прям клиника а не форум
Цитата:

Тока скажу чесТна, если бы мне кто-то за свои кАсЯки подарит ВАЗ-2107, а при этом сам ездил бы на Вольво-С80, я бы бежала от такого чела далеко и стремительно..



вот только не надо - да я бы - да мы бы
либо бегите либо не бегите

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 50 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: оба на [Re: капитан]
      #370194 - 01/02/2006 12:53:04

Цитата:

вот только не надо - да я бы - да мы бы
либо бегите либо не бегите


А чё тут, и так всё понятно.... и к доХтуру не ходи... От таких добрых самцов бежать не приходится, потому как я таких самовлюблённых и самодовольных красавцев близко к себе не подпускаю....(в смысле отношений не завАжу, чтобы потом как раз не бегать в шоке).

Не понимаю, неужели действительно можно искреННе так думать? Просто не верится, что это не стёб, чесТно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Ну ,женская точка зрения понятна была с самого начала, я это писал (+) [Re: Муся]
      #370196 - 01/02/2006 12:55:46

А у ДП несмотря на всю его "демонстративную логику" есть очень правильное
замечание - в такой ситуации, когда мужику дадут по роже, женщину простят......
Вот именно поэтому и родилась тема


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 300 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: оба на [Re: Мечта]
      #370202 - 01/02/2006 12:59:48

девушка Вам скока лет то?
жалко конечно Вас разочаровывать и розовые мечты о мире развеивать - но это не стёб - такова жизнь







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вот раз уж дамы ввязались в дискуссию ,конкретезирую !!! [Re: stepol]
      #370211 - 01/02/2006 13:05:11

Вопрос то и родился из за того, что женщина требует (и наверное, это справедливо)
к себе и внимания, и прощения в некоторых ситуациях, и сумки принеси, и машину ей помой, и колесо поменяй и монитор переставь.......и...и...и..........
много-много еще чего
Что же с этого имеет мужчина ???????????????

Если ничего, то где же тогда та справедливость ,о которой так
"ратуют" наши дамы ?????????????????

А вот если хоть что то (в данном случае неравноправие в вопросах супружеской верности) то сразу визг начинается
см выше

ЛОГИЧНО ?

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 50 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: розовый цвет мне к лицу...Однако... [Re: капитан]
      #370216 - 01/02/2006 13:09:08

Цитата:

девушка Вам скока лет то?
жалко конечно Вас разочаровывать и розовые мечты о мире развеивать - но это не стёб - такова жизнь


 

Что, извините, вы тут жизнью называЕте???? То, что мужчине всё можно, а женщине нет и только потому, что она - женщина???  Это просто больное мужское самолюбие говорит. И всё. Больше самоутвердится негде, видимо...

Розовые Мечты свойственны 18-летним девушкам, это вы правильно заметили... Только я из этого возраста давненько вышла и точно могу вам сказать, что такие взгляды мужчину не украшают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Даже голову себе не забивайте.... [Re: Добрый Парень]
      #370221 - 01/02/2006 13:12:47

Цитата:

Изначально природой заложено - мужчина - самец, добытчик, должен оплодотварить как можно больше самок для продолжения рода.





Изначально природой заложено-самка выбирает ЛУЧШЕГО из самцов для продолжения рода.А самцам еще ооочень надо постараться расположение этой самки заполучить!
Вы,господин Добрый,при развлечениях ваших с другими женщинами про оплодотворение ведь не задумываетесь.Тогда к чему ваша фраза?
Цитата:

Нам повезло радиться мужчинами. И поэтому мы вправе иметь разных самок, но возвращаться к одной. А женщина этого права не имеет. Но она может расчитывать, что о ней будут заботится, любить и лелеять.





рОдиться,пожалуйста.К слову...
Вы в семье своей права и обязанности устанавливайте.И лучше бы-не обобщайте.И спасибо,что разрешаете женщине раССчитывать на любовь(Щастье и внимАние)!

Цитата:

Она имеет зато кучу других прав. И главное из них - уходить от ответа за другие глупые поступки на правах слабого, которого нельзя обидеть и надо всегда прощать.




А вот за это АгромнАе спАсибо!
Ведь к глупым поступкам относится мое желание выбрать лучшего из самцов? Имея при этом рядом того,кто обо мне пока заботится и лелеет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 50 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Вот раз уж дамы ввязались в дискуссию ,конкретезирую !!! [Re: stepol]
      #370225 - 01/02/2006 13:14:47

Цитата:

Вопрос то и родился из за того, что женщина требует (и наверное, это справедливо)
к себе и внимания, и прощения в некоторых ситуациях, и сумки принеси, и машину ей помой, и колесо поменяй и монитор переставь.......и...и...и..........
много-много еще чего
Что же с этого имеет мужчина ???????????????



 

Скажите, а что с каждого своего действия мужчина должен обязательно что-то" иметь???? Что за подход такой интересный? Значит, судя по вашим ответам, если женщина просит о помощи - это значит, что она уважения не достойна, а только право имеет вам тапки подавать...

Ответы вы тут сами писали.... ИзвИняюсь, кАнечнА, что влезла в кАнструктивную мужскую диССкуССию... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 300 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: украшать может [Re: Мечта]
      #370233 - 01/02/2006 13:17:48

колечко на пальчике с камушком или сапожки из кожи крокодила
а
Цитата:

что такие взгляды мужчину не украшают.



взгляд мужчину не украшает - он у него просто есть такой какой есть и могу сказать что на этот вопрос он(взгляд) одинаковый
если хотите поддержку в этом вопросе то Вам в ГУ - там представители которые вроде и относятся по анатомии к мужскому населению Вас поддержат - наверное

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вы вырвали цитату из контекста. Прочитайте внимательнее... [Re: Мечта]
      #370237 - 01/02/2006 13:19:22

тогда, может быть, уловите логику....
Вы кто по профессии ?





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 50 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: слово за слово... чем-там по столу? [Re: капитан]
      #370239 - 01/02/2006 13:21:55

 

Цитата:

взгляд мужчину не украшает - он у него просто есть такой какой есть 


 

Разговор глухого с немым... Я в реале-то у мужчин такое мнение не часто всречаю.... Небось, маскирутся, гады......

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 50 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Читала по слогам... тажа фигня... [Re: stepol]
      #370251 - 01/02/2006 13:26:17

Цитата:

тогда, может быть, уловите логику....



Вашу логику я уловила... Не переживайте...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой... [Re: Мечта]
      #370254 - 01/02/2006 13:27:08

А чем так плох 2107 ? Или Вы как Вика из сериала красный
Мерс-кабриолет сразу хотите ?????




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 300 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: приходите в Аль Капоне или [Re: Мечта]
      #370255 - 01/02/2006 13:28:09

сами место скажите куда мне придти

Цитата:

Я в реале-то у мужчин такое мнение не часто всречаю.... Небось, маскирутся, гады



- и я енто мнение Вам и в реале выскажу
говорю же - не с теми общаетесь

зы
но хочу добавить
что у мужчин с таким мнением - есть жизненные позиции которые очень нравятся женщинам - поэтому их всё и устраивает

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Так Вы "ЗА" справедливость или как ????? [Re: Мечта]
      #370257 - 01/02/2006 13:29:00

а если "нет" то в чем вопрос ?????






--------------------
Сам дурак.


Сообщение изменил stepol (01/02/2006 13:29:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru