Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
jennet

На форуме: 21 г 333 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
прикольно ли жить одному?
      #370399 - 01/02/2006 16:37:00

Размышляла тут на досуге. Вот странное наступило время, ей-богу. Раньше думалось так… раз у нас секс, значит у нас любовь. Еще думалось так: если у нас любовь, значит мы живем вместе. Если мы живем вместе, значит мы муж и жена. А теперь выходит так.
Если мы муж и жена, то это не означает ничего, ни что это любовь, ни что это секс, ни даже что мы вместе живем. И вообще секс сам по себе не означает ничего . Или у нас и секс, и любовь, но это не означает, что мы живем вместе .
И жить вместе сложно, потому что часто хочется пребывать в своем мире и кто-то еще в квартире мешает…И все такое прочее. Мир изменился?
Ну, и такой вопрос ко всем. Как у вас, если вы живете с кем-то, хватает ли время на себя? Даже нет, не столько время, сколько пространства. Или, может, нет такого желания – побыть одному…

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 65 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
жить одной - сравнительная таблица (в стиле Cosmo) + [Re: jennet]
      #370435 - 01/02/2006 17:37:45

1.
+ Не впадаешь в бешенство от бардака в квартире. Сама развела, сама убрала, потом еще погордилась, что чистота и блеск.
- Некому помочь в процессе и некому продемонстировать результат

2.
+ Не надо много готовить и можно не есть на ночь.
- Не с кем поговорить за ужином

3.
+ Никто не дойопывается, что ты долго висишь на телефоне или торчишь в интернете
- когда никто не звонит и в интернете нет ничего интересного, то твой лучший друг - телевизор

4.
+ никто по утрам не занимает ванную, не долбится в дверь туалета и не оставляет согнутый пополам тюбик зубной пасты
- никто по утрам не будит с завтраком

5.
+ никому не надо отчитываться во сколько ты приходишь
- дома тебя никто не ждет

6.
+ дома можно ходить в чем угодно
- (нет минусов)

7.
+ есть время подумать
- привыкаешь слишком много думать

8.
+ читать и смотреть по телеку можно все, что угодно
- обсудить это непосредственно в процессе не с кем

9.
+ мало стирки, глажки, немытой посуды
- (нет минусов)

10.
+ никто ничо не ломает
- если что-то ломается само, организация починки занимает больше времени или требует денег

11.
+ можно заводить любое домашнее животное
- дичаешь...

12.
+ не надо заниматься сексом, когда ты этого не хочешь
- когда хочешь, заниматься сексом тоже получается не надо...

13.
+ можно задерживаться на работе
- и таки задерживаешься...

14.
+ никто не контролирует твои расходы
- покупаешь кучу ненужной фигни

15.
+ женатые друзья и незамужние подруги тебе завидуют
- они же тайно тебя жалеют...

продолжите сами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solorus

На форуме: 18 л 152 д
(с 28/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #370462 - 01/02/2006 18:08:20

Чем старше - тем лучше одной. Это у меня так. Не знаю как будет еще старше




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 141 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
"... Известна истина простая: свободен - значит одинок..." [Re: jennet]
      #370471 - 01/02/2006 18:18:16

Вот и весь выбор... ПРичем с возрастом это обостряеца...
Желание хотя бы иногда побыть одному и чтоб не трогали - естественная потребность человека. Но в любом общежитии вы должны чем-то жертвовать... А дальше каждый выбирает для себя..





--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Жить одному? Мне прикольно! [Re: jennet]
      #370472 - 01/02/2006 18:18:21

Но почему-то живу с женой ?!
Хотя мне именно жизненного пространства и не хватает - очень стесненные условия второй год ! С другой стороны, моей жене бывает скучно со мной - она балаболка та еще ! Если по телефону с подружками не трещит - бубнит со мной! Лишь бы не молчать ! У нее это самое жизненное пространство пережато!
Я не такой, как она, наоборот - молчун . Люблю в сети посидеть, пофотошопить что-нибудь, видео смонтировать...Почитать... Мне для этого разговоры совсем не нужны .
Я встаю рано, она встает НЕ по будильнику.
И т.д.
ИМХО, кризисный период такой. Вот, перееду на другую жизненную пространству - появится позитив, и надолго! Так всегда в жизни. Главное - пережить, не наломав дров!
ЗЫ. А может, мне еще одного ребенка родить, а?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solorus

На форуме: 18 л 152 д
(с 28/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: "... Известна истина простая: свободен - значит одинок..." [Re: Обломов]
      #370478 - 01/02/2006 18:24:42

А мне кажется наоборот - одинок - значит свободен... У меня у одной знакомой в стихотворении: одиноким быть - тяжкий крест, быть свободному - сладкий мед. У меня пока мед . Хотя бывают моменты одиночества, но чем дальше - тем реже. Больше времени на работу, на сына, на образование, на решение бытовых проблем...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 141 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: "... Известна истина простая: свободен - значит одинок..." [Re: solorus]
      #370493 - 01/02/2006 18:51:46

Поскольку у Вас, как минимум, есть сын, то об альтернативе @свобода vs одиночество@ речь не идет....








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 25 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: жить одной - сравнительная таблица (в стиле Cosmo) + [Re: Orinda]
      #370503 - 01/02/2006 19:11:40

Это мне напомнило, почему огурец лучше мужчины.

Средняя длина огурца - 18 см.

Огурец сохраняет твердость по крайней мере неделю.

Огурец не скажет вам, что размер не имеет значения.

Огурцы умеют сохранять спокойствие.

Огурец можно пощупать в супермаркете, чтобы убедиться в его твердости.

В любом возрасте вы можете обзавестись свежим огурцом, если пожелаете.

Огурец не перестанет уважать вас на утро.

С огурцом можно пойти в кино и посмотреть фильм.

Огурец не расскажет другим огурцам, что вы уже не девственница.

Огурцу все равно, девственница вы или уже нет.

Огурец не попросит вас удовлетворить его прихоть.

Огурцов у вас может быть столько, сколько вы хотите, даже одновременно.

Огурец можно также съесть, если захотите.

Огурцы не ревнивы: огурец никогда не устроит вам сцену, если в холодильнике лежат другие огурцы.

Огурцу без разницы, что у вас критические дни.

Перед огурцом не нужно извиняться.

Огурцы не раздражают вашу кожу своими усами, не засыпают у вас на груди, не пускают слюни на подушку и не храпят.

Огурцы никогда не съедают и не выпивают все, что есть в холодильнике.

Огурцы не разбрасывают грязное белье где попало.

С огурцом сиденье для унитаза будет всегда в том положении, в котором вы его оставили.

Огурец не убежит от вас ни к другой женщине, ни к другому мужчине, ни к другому огурцу.

Вы не будете огорошены, узнав что огурец:
а) женат;
б) посещает КВД;
в) предпочитает вашу сестру.

Огурец всегда трезвый, даже если провел всю ночь с другими огурцами.

Огурец не перетягивает все одеяло на себя и остается с вами до утра


А ещё тут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 273 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: жить одной - сравнительная таблица (в стиле Cosmo) + [Re: Orinda]
      #370547 - 01/02/2006 21:11:29

Убила 7ым пунктом ...Упала под стол к коту...дичать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 273 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #370550 - 01/02/2006 21:18:18

К хорошему привыкаешь быстро А если серьезно,у каждого свои рамки личного пространства.И так сложно бывает подпускать новых людей к ентим границам..Не говоря уже о том,штоб впустить inside




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 29 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #370566 - 01/02/2006 22:08:58

Жить одному(ой) - это состояние. Как только хочешь быть НЕодна - оно быстро проходит и вот вас уже двое (трое и собака (добавить по вкусу) )
Аналогично и обратное - если не можешь жить вместе с кем-то - будешь одна по любому. В крайнем случае само уйдет

Есть, правда, одно большое НО - иногда жить одному - это такая роскошь, такая роскошь, которую невозможно ни на что променять.

И вот уже ты оцениваешь возможность совместного бытия с точки зрения "А оно мне надо??"

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 113 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #370568 - 01/02/2006 22:14:56

Цитата:

прикольно ли жить одному?



Иногда можно. Но старость лучше встречать вдвоём.
Одинокие женщины к старости стервенеют.
Одинокие мужчины становятся мелочными занудами.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #370588 - 02/02/2006 00:52:40

Я живу не один. Нас трое + собака. Но у каждого есть своя территория, на которую никто другой не покушается. А то можно и звиздюлей огрести.

Впрочем, имхо жены - что в доме живет только собака, а все прочие - выживают Вот такая у меня жена Вот такая у неё собака

Койко-место у меня своё, в отдельной комнате. Давно так. Никто не покушается, даже собака (пока я дома). Но - стоит на несколько дней уехать - сразу же в моей "келье" кто-то поселяется. А я потом приезжаю и вычисляю. Если в койке обнаруживаются фантики - значит жена, если чипсы - сын. Н-ну, а если кости - собака

Когда живу один - дичаю моментально. Посудокомплект (1 миска, 1 ложка, 1 вилка, 1 чашка) не мою НИКОГДА. Колбасу откусываю от батона. Мусор выкидываю, когда начинаю спотыкацца об него. Пепельницу выкидываю, когда больше не влезает. На территорию жены, сына и собаки всё равно не захожу - фули там делать.

Тама в Трепе дискуссия была ... типа нах мужЫкам бабы чё хочу то и ворочу... ага, а носки-рубашки-брюки-галстуки-постельное белье-пожрать-убрать квартиру... гы-гы... можно и горнишную с поваршей нанять... с прожЫванием... вот если в доме есть прислуга, то как считать - один живешь или нет? Ух, как я в детстве от этого заипался!!!!! (фсмысле, что в доме всё время находицца прислуга!!)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #370601 - 02/02/2006 02:45:38

Офигенно! Но потом- все равно, что-то не то....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 144 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #370620 - 02/02/2006 08:07:20

По большому счёту - от добра , добра не ищут.
Лично я, када жил один но немного повзрослел - надоели постоянно разные девушки, надоело это "одиночество", надоело жить тока для себя.!!!
сейчас, я женат... детишки - это всё просто прекрассно и к этому надо стремиться!!!
Но!!!
Вы абсолютно правы в том, что необходимо находить возможности и уделять время только самому себе. И поиск этих возможностей полностью зависит от вашего желания. Вот например мне удаётся иногда выкроить для себя часика 2 ...на поиски себя естессно!!!

О себе никогда нельзя забывать, так как ни кто другой о вас не позаботиться лучше вас самой! Акромя мамы наверное.

P.S. All will be allright


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Сообщение изменил о как... нах!!! (02/02/2006 08:08:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: прикольно кАнечнА жА [Re: RED-FOX]
      #370626 - 02/02/2006 09:01:51

Цитата:

К хорошему привыкаешь быстро А если серьезно,у каждого свои рамки личного пространства.И так сложно бывает подпускать новых людей к ентим границам..Не говоря уже о том,штоб впустить inside


Вот уж точно, что привыкаешь быстро... А со временем всё более и более ревностНо к ентим границам своего личного пространства относиться начинаешь и вопросом "Стой, хто идёт?!" уже не ограничиваешься... Начинается более жесткий контрОЛ на пропускном пункте...  и обязательное требование - обратный билет... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 110 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: прикольно ли жить одному? [Re: withyou]
      #370645 - 02/02/2006 10:12:36

Весь вопрос в том,с кем жить...для чего жить...и как жить...Дорогие дамы,не обманывайте себя.Любители одиночества -закомплексованные мизантропы и клинические эгоисты...и бред это всё,насчёт своего персонального жизненного пространства.Психически здоровому человеку это не свойственно.При желании остаться одному,на какое-то время ,можно даже в большой и шумной компании...Одиночная камера считается дополнительным наказанием даже в тюрьме...
Согласен только с тем,что подобрать себе комфортное окружение очень нелегко.Но это не повод для того,чтобы остаться в одиночестве...а тем более это одиночество оберегать и прославлять...Сами хоть верите?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Прикольно, но лучше..с одной(+) [Re: jennet]
      #370909 - 02/02/2006 17:00:10

да ты и сама это понимаешь











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 333 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: не понимаю пока что (+) [Re: nasreddin]
      #370947 - 02/02/2006 17:51:37

на женшин вроде не тянет. Хотяяя, какие наши годы. Может, ты и окажешься прав со временем.





--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 213 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Прочитал топик и сразу же... [Re: jennet]
      #371030 - 02/02/2006 22:22:48

... вспомнился замечательный фильм "Схватка" с Аль Пачино и Де Ниро.
В фильме был момент, когда герой Де Ниро знакомится с девушкой и она спрашивает его : "Вы одиноки?" Де Ниро спокойно отвечает "Я один, но не одинок". Девушка грустно отвечает "А вот я одинока...".
Слова похожи (английские alone и lonely тоже), но смысл совсем разный.
Человек может быть один, но вовсе не быть одиноким. Когда тебя окружают верные друзья и подруги, когда твоя жизнь полна событиями, когда тебе некогда и незачем скучать - какое может быть одиночество?

Что же касается психического здоровья, "закоренелых мизантропов" и "клинических эгоистов", то это уважаемый Морпех уж слишко сурово сказал. Честно говоря, как раз те люди, которые боятся остаться наедине с собой и отчаянно нуждаются в поддержке вызывают сомнения в плане здоровой психики и здоровых нервов.

Что страшно, так это духовное одиночество. А оно-то как раз и не связано с тем, есть кто-то рядом или нет. Можно жить с человеком и все равно чувствовать себя бесконечно одиноким и чужим. И в то же время, например, монах может жить в келье и чувствовать себя комфортно наедине со своим богом. А свободный художник творить и жить своим творчеством. Если эти люди нашли себя - то что еще нужно?

С уважением ко всем,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Путникам виднее... [Re: Свободный путник]
      #374654 - 10/02/2006 11:17:04

Цитата:

... вспомнился замечательный фильм "Схватка" с Аль Пачино и Де Ниро.
В фильме был момент, когда герой Де Ниро знакомится с девушкой и она спрашивает его : "Вы одиноки?" Де Ниро спокойно отвечает "Я один, но не одинок". Девушка грустно отвечает "А вот я одинока...".
Слова похожи (английские alone и lonely тоже), но смысл совсем разный.
Человек может быть один, но вовсе не быть одиноким. Когда тебя окружают верные друзья и подруги, когда твоя жизнь полна событиями, когда тебе некогда и незачем скучать - какое может быть одиночество?

Что же касается психического здоровья, "закоренелых мизантропов" и "клинических эгоистов", то это уважаемый Морпех уж слишко сурово сказал. Честно говоря, как раз те люди, которые боятся остаться наедине с собой и отчаянно нуждаются в поддержке вызывают сомнения в плане здоровой психики и здоровых нервов.

Что страшно, так это духовное одиночество. А оно-то как раз и не связано с тем, есть кто-то рядом или нет. Можно жить с человеком и все равно чувствовать себя бесконечно одиноким и чужим. И в то же время, например, монах может жить в келье и чувствовать себя комфортно наедине со своим богом. А свободный художник творить и жить своим творчеством. Если эти люди нашли себя - то что еще нужно?

С уважением ко всем,
Путник


Респект вам, уважаемый... Не могу не отметить своё полное согласие. Слишком всё правильно написано и прочувствоваНННО, даже добавить нечего. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: жить одной - сравнительная таблица (в стиле Cosmo) + [Re: Шалула]
      #376523 - 14/02/2006 22:07:38

И самое главное - огурцы - низкокалорийны!!! 






--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 157 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: прикольно ли жить одному? [Re: jennet]
      #381534 - 25/02/2006 14:42:51

Доброго времени суток.
Живу одна уже довольно таки давно. В чём-то меня это устраивает, а временами выть хоцца на луну. Поняла, что всё относительно. Было время- жила с мужем душа в душу, практически не расставались. А потом овдовела и тяжко было спать одной, без него. Годы шли и поняла, что с кем-попало жить не хочу- лучше уж одной. А того самого пока нет. Вот и думаю временами, а стоит ли так тщательно..?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 295 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Хм... а как же свинг? (+ [Re: stervaN1]
      #381543 - 25/02/2006 15:15:53

так вы незамужняя женщина. аговорите, что свингуете, так и я могу взять пожружку и по**баться с подружкой моего друга, дося - зачем платить больше?

Убрал мат. Telepuzik


Сообщение изменил Telepuzik (26/02/2006 10:29:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 213 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: прикольно ли жить одному? [Re: stervaN1]
      #381614 - 25/02/2006 23:53:20

Насчет этого :

Цитата:

с кем-попало жить не хочу- лучше уж одной.




соглашусь на все 100% ! Только поразительно много людей руководствуются противоположной точкой зрения. Сколько мужчин живут со стервозными женами, которые их пилят день ото дня. Сколько женщин терпят тумаки от своих мужей... И ведь продолжают как-то существовать вместе. И это только крайние примеры. А сколько людей живет просто с нелюбимыми половинами? Потому что так сложилось, потому что вроде как семья, потому что уже возраст и вообще привыкли...

Грустно как-то. В нашем обществе человек учится чему угодно кроме главного - самодостаточности.

С уважением,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 110 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Совершенно не согласен. [Re: Свободный путник]
      #381730 - 26/02/2006 11:26:32

Жить одному плохо. Нет, конечно это иногда прикольно. Но когда этот процесс затягивается, он может из затяжного перерасти в постоянный. Может наступить такой момент, когда человек сначала не может найти себе пару по каким то объективным причинам - много работы, не складывается как-то, решение проблем, реализация себя в творчестве, нет времени и т.п., затем начинает с этим мириться и убеждать сам себя, что его просто не понимают, что не всречается на его пути человек, который его достоин. Это что-то типа гордыни возникает.
Я думаю, что, чем быть одному, лучше быть с кем-то (типа запасного аэродрома), но в тоже время пытаться налаживать отношения втихую с другими людьми - типа любовницы и т.п. и пытаться не обижать своего партнера.
У меня есть друг. Был женат. Что-то ему не понравилось. Развелись из-за глупости. Первое время ему было очень класно. Сейчас этот процесс затянулся. Не смотря на то, что он имеет свой бизнес, деньги, друзей, ему одиноко. На праздники мы все приходим с женами, а он меняет партерш, как перчатки - на каждый сабантуй новая герлфренд. На первый взляд все отлично, но на самом деле ему хреново, он хочет постоянства, жену и детей, но он не может выбрать себе женщину, глаза разбегаются, да и притензий много стало. Человек, когда живет один, привыкает к этому состоянию и ему трудно с течением времени пойти на то, что бы что-то менять в своей жизни.
А люди творчества (те которые считают себя самодостаточными и посвящают всего себя искуству и т.п.), я думаю, сравнимы с душевнобольными - им хорошо с самим сабой и они счастливы в своем безумстве и никто им не нужен. Плохо это, когда человеку никто не нужен кроме него самого. Да и вообще, жить для кого-то намного интереснее, чем для самого себя. Нет, точнее лучше сначала обеспечить себя всем необходимым, а потом заботится о других (о жене, детях, любовницах, родителей в расчет не беру - это даже не обсуждается).

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 157 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Хм... а как же свинг? (+ [Re: Abanamat]
      #381829 - 26/02/2006 14:01:57

А я гражданский брак, как и многие женщины, настоящим браком не считаю. А в гражданском браке уже 2 года.





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 157 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Совершенно не согласен. [Re: Вини]
      #381832 - 26/02/2006 14:05:43

Подписываюсь.Затягивает






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Н-да, оказалось вы как все(+ [Re: stervaN1]
      #381979 - 26/02/2006 16:50:18

Цитата:

А я гражданский брак, как и многие женщины, настоящим браком не считаю. А в гражданском браке уже 2 года.



А негражданский, но без детей?
А гражданский, но с детьми и записанным на них бизнесом (собственностью и тд)?
А церковный без ЗАГСА?
А ЗАГСовый без церкви???
А ЗАГСовый ради прописки?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 157 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Н-да, оказалось вы как все(+ [Re: garic99]
      #382000 - 26/02/2006 17:16:27

Хммм... Может быть. А может- и нет. Хорошее дело браком не назовут






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru