Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)
      #370856 - 02/02/2006 15:50:59

Уммоляю!

В чем иббаническая прелесть стриптиза?! В том, что некоторые от восторга собственной значимости сувания бумашшков в трусы красивой деффке преисполняются чуйством собственной значительности?! Или от красоты изгибательницы на шесте трухают в собственные подштанники?! Или "увольнение" зажигает больше обычного траха?!
ЗЫ: В чем суть?! Объясните скудоумному усбеку
---------------------------------------------------

Не Член никакой партии - только ее Мозг!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (02/02/2006 16:18:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 68 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Присоединяюсь к вопросу. [Re: nasreddin]
      #370862 - 02/02/2006 15:56:50

Не могу понять в чем прелесть. Был на стриптизе и пьяный и трезвый, но так и не вкурил.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 32 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
А я то думал что я один такой непонимающий !!! [Re: Герой]
      #370872 - 02/02/2006 16:09:30

и стеснялся спросить.....






--------------------
Сам дурак.


Сообщение изменил stepol (02/02/2006 16:11:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 22 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15036
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: как прелюдия к кеКСу + [Re: nasreddin]
      #370877 - 02/02/2006 16:16:02

я еще могу понять и принять, только не затягивая по времени, ну и ручками помацать, а так, на сцене, око видет да зуб.....мазохизм какой-то

хотя можно наверно предположить что люди все разныЯ, и вкусы и предпочтения тож, кому то трюфеля уже не прут, а кто-то за свиную рульку удавится

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 3 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Не то ,видимо, курил или пил (+) [Re: Герой]
      #370879 - 02/02/2006 16:21:20

Хотя.. ты же Стар,ты СуперСтар






--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я тоже так и не понял(+) [Re: nasreddin]
      #370881 - 02/02/2006 16:25:51

Хоть и был с ними в БМ на вручение премии мне Скажу только что в общение КЛСиСТы люди приятные, крепкие спиртные напитки поглащаются также хорошо, как если бы голые деффки не плясали Несколько напрягают танцули ползающие по коленкам-ипать нельзя, а вискарь могут перевернуть Когда девушка показывая дорогу поднимается перед тобой по крутой лестнице смотришь не под ноги, а под юбку, что в состояние опьянения может привести к травматизму
А вообще кому арбуз, а кому свинной хрящик и вопрос:
Цитата:

В чем иббаническая прелесть стриптиза?!


можно смело постить и в ГУ и в нетрадики поменяв слово "стриптиз" на соответствующее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 184 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Всё ж таки,какой-то неправильный узбек Вы..... [Re: nasreddin]
      #370882 - 02/02/2006 16:25:51

..ненастояшшый.
Это Вы должны нам,грубым беСчувственным северным дикарям,поЕтично и по-восточному витиевато и образно поведать о том величайшем утончённом наслаждении,которое дарит волнительным,чарующим танцем умелая чаровница с глазами трепетной лани....А Вы....Эх...






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 131 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+) [Re: nasreddin]
      #370883 - 02/02/2006 16:25:51

Не являюсь КЛСиСТом, расскажу свои впечатления. Был в своей жизни на стриптизе 2 раза, вернее первый раз не считается, в тот вечер было мало зрителей а девчонок ещё меньше.
В 911 у Протеза понравилось. Девок много, глаза рабегаются во все стороны, девчонки интересные даже красивые, но вот беда ни на одну не встал , даже не смотря что были они голые. А когда объявили "белый танец" так я вообще схватил Шалулку быстренько, всё таки своя, форумская девчонка ближе к телу. Что мне не понравилось, так эти, так называемые лэпдэнсы...
Ну не люблю я запах пота от женщины, к появлению которого я не приложил ни руку, ни (извиняюсь) член.... А в целом клубная обстановка, неавязчивый треп с коллегами, знакомство с новыми юэерами, интересная порой музыка, всё это понравилось.
А ещё кино понравилось, на стенке показывали. Наш диванчик: Диг, С-Кот, подошедший стилус, с огромным интересом пялились на экран, где разворачивались красивые сцены лесбоса, а потом и порева Может поэтому некоторые танцовщицы поглядывали на нас с недоумением и презрением, мол припёрлись старые дрочуны порнуху киношную смотреть, а не на нас таких заеб..тельских девчонок.
Правда мы еще активно решали вопрос поглащения пива и закусок...
Вспомнился фильм "Служили два товарища" : "Тюююю,ежели ты мне показал ковбасу али варенники з сметаной...а этого добра я богато бачив!"
Ещё раз отмечу ИМХОво, сам клуб, обстановка, обющение - всё понравилось, а вот девки не "зацепили", хотя старались

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 68 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ваще не курю, потому и не вкурил. [Re: Provoker]
      #370886 - 02/02/2006 16:28:29

Звезда погасла, не успев зажечься .









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 347 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
смысл только в одном(+) [Re: nasreddin]
      #370889 - 02/02/2006 16:33:09

смотрящие стриптиз ессно, заводятся без к.л. продолжения.а завод - это пружина. примерно когда завод достигает упора, дон уже приходит домой к жене.и под впечатлением начинает ее жарить.а тут чем больше был завод, тем фееричнее сброс.
при этом все довольны: жена думает, что это она такая секси,что муж до сих пор от нее без ума. ну, а мужу тоже хорошо: слил на халяву.
на месте жены может быть и фейка, но это уже дороже.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Всё ж таки,какой-то неправильный узбек Вы..... [Re: Roybush]
      #370890 - 02/02/2006 16:33:41

Гыы..может я ненастоящий усбек, зато ебу правильно и по-настоящему, ежли не сильно выпимши,..это уж вам товарищи мои по КЛСу и деффки подтвердят
А насчет трепетной лани, гыгы, это Вы, поди, восточных сказок перечитались







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: смысл только в одном(+) [Re: Kendos]
      #370892 - 02/02/2006 16:35:47

дык это можно и порнуху с заводом посмотреть или молоденькой любовнице въехать Пружина та ж.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 238 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Эх... (+) [Re: nasreddin]
      #370904 - 02/02/2006 16:48:24

Мда, озадачили Вы меня Насреддин, чесслово... Вот сидел сейчас и думал, а за что же мне стриптиз то нравится, в самом деле? Додумался до следующего...
Может быть, моё мнение не совпадёт с мнением остальных КЛСиСтов, но для меня стриптиз, показываемый на сцене, - уже давно не является тем, ради чего я посещаю клуб. Обычно танцуют девушки более или менее одинаково, их танец является всего лишь фоном к приятному времяпрепровождению в клубе. Правда, иногда попадаются девушки вроде Ирины Московской в Берлоге, на танец которых бывает очень интересно посмотреть, получить, так сказать, эстетическое удовольствие...
Иное дело лэпдэнс - если девушка его действительно умеет делать, возбуждает на раз, получаю от её танца настоящее наслаждение . После этого её можно и увольнять .
Вообще мне нравится атмосфера, особенно в 911VIP - мне нравится проводить там время, общаться с девчонками, ну, и "увольнять" их иногда. А если тусоваться там компанией - так ещё лучше...
Может, придёте в Выпь в пятницу? Пообщаемся, может, проникнитесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Эх... (+) [Re: Депс]
      #370920 - 02/02/2006 17:10:04

в пятницу не могу, увы-с спасибо за приглашение, дарагой
Но, расгребя посты, с унынием прихожу к выводу, што Это вариант универсального разрекламированного дрочилова
ЗЫ: Для меня стриптиз не заканчивающийся здоровой еблей - не удовольствие






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 36 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а как мне быть - непонятно + [Re: nasreddin]
      #370930 - 02/02/2006 17:24:44

Цитата:

Для меня стриптиз не заканчивающийся здоровой еблей - не удовольствие


Я вот тоже хорошо отношусь к стриптизу, но для меня он ни разу не закончился ни здоровой, ни нездоровой Почему я люблю женцкий стрип:
1) иногда это красиво, если это танец;
2) атмосфера клуба, как правило, очень занятная - любопытно поглазеть на мужиков в моменты, когда они кайфуют, но как бы со стороны. Выглядит очень забавно.
3) поскольку по ТТХ и доступности там огромный выбор, на тебя никто не обращает внимания, поэтому можно по-настоящему расслабиться. Ибо никто не подумает, что ты пришла туда кого-нить подцепить, как это бывает в большинстве клубов и кафушек, где ходютЬ девицы и тетьки с голодными глазами.
4) как правило, в стрипах очень приятная обстановка.

Я общалась со многими любителями стрипа. Для них это не замена сексу, феям, любовницам, женам. Это просто разнообразие, изюминка и - в каком-то смысле кастинг. Можно выбрать девушку (товар же лицом), уволить ее, пообщаться, а потом спокойно чпокнуть)) ее в какой-нить такой же приятной обстановке.
Все ТТХ видно, пощщупать можно.
Дороже, зато с гарантией.

Я раньше думала, что это я одна такая, взяла для проверки одну свою подругу, которая вообще не в теме, ни разу не была. Ей понравилось. Именно потому, что в клубе всегда атмосфера праздника и разврата, которого не хватает в жизни.

Ты же был в Распутине и был веселый, и ишак был веселый, так чево ты тут свои узбекские провокацЫи устраиваешь? скучна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
не совсем так (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #370945 - 02/02/2006 17:48:10

Цитата:

Что мне не понравилось, так эти, так называемые лэпдэнсы...
Ну не люблю я запах пота от женщины, к появлению которого я не приложил ни руку, ни (извиняюсь) член....




лично я ни разу не учуял запах пота от танцовщиц в этом клубе
когда всю ночь зависал так рубашка была просто коктейл из разных парфюмов
на последней плоти с одной из сидевших рядом танцулек устроили импровизированный конкурс "угадаем марку парфюма стриптизерши" ...кстати некоторые не пользуются им, например азиатка Мей Ли, от нее приятно пахло земляничным мылом

а насчет любви или не любви к стриптизу тут мне кажется однозначного ответа нет
все сродни вопросу "а на куя вы ипете фей, когда у вас жена под боком"

лучше почитать ветку "Стриптиз и искусство" , там много чего интересного я насобирал , например про танцы наших далеких предков

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 230 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ходжа, может мы с тобой…это…как его… уроды какие-то???!!!! [Re: nasreddin]
      #370948 - 02/02/2006 17:53:43

Тоже давно хотел задать этот вопрос, да все как-то не удобно было свое бескультурье показывать.
Нет, я не против стриптиза в принципе. Один раз я даже видел настоящий стриптиз. Всего один раз. Когда как завороженный не отрываешь глаз от сцены. Но это было не у нас. В смысле, не в нашей стране. С тех пор я настоящего стриптиза не видал. Хотя на стриптизы попадаю регулярно.
То, что показывают у нас, это не стриптиз, а пародия на стриптиз. Как говорил дедушка Ленин «стриптизу надо учиться, учиться и еще раз учится. Тут одного желания маловато будет».
Костлявые девки с единичной грудью и с потухшим взглядом труцца об шест покорно отрабатывая свое время и только, когда можно оторваться от шеста и выйти в зал к клиентам, что бы собрать бабла, глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.
Это я утрирую. Не одни уродины конечно выступают, и красивые девчонки бывает, попадаются тока танцуют плохо. Бывает и на оборот страшненькая, но задатки танцовщицы имеет. Но штобы красивая да еще и танцевать умела. Не-е-а! Не попадалась!

А может они мазахисты? Может в этом и есть сермяжная правда, заключающаяся в том, что если обычную фею можно в среднем трахнуть за 100 бачков, то за стриптизершу которая вообще трахается довольно-таки слабовато(е@алис-c-c… знаем…) 300, да плюс 200 клубу за выкуп.

У меня в свое время была балеринка, которая мне перед трахом па-де-де из Лебединого озера танцевала, причем бесплатно! И это было очень красиво, поскольку она была профессиАНАЛКОЙ!!!

Видать не доросли мы с тобой еще до этого уровня чувственного восприятия!
Обидно!
ЗЫ А может действительно надо сходить в этот клуб 911? Может, мы чего упустили из виду, поэтому и рассуждаем как будто мы с Урала?
Надо будет подумать!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 3 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Приезжай,налью горючего,чтобы снова звезда зажглась (-) [Re: Герой]
      #370949 - 02/02/2006 17:55:45








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 131 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: не совсем так (+) [Re: Mimin]
      #370951 - 02/02/2006 17:57:29

Видать мне не повезло, досталась прямо от шеста.. или Протез на Рексоне экономит? А с парфюмом действительно для на шего брата-женатика полный зарез, жена мне так и сказала: что они там из ведра поливаются?
Цитата:

например азиатка Мей Ли, от нее приятно пахло земляничным мылом





ну эту только нюхать можно....везёт же некоторым

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 179 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+) [Re: nasreddin]
      #370985 - 02/02/2006 19:23:50

Цитата:

В чем иббаническая прелесть стриптиза?!



Лично я к нему абсолютно равнодушен. Может, хорошего не видел, но йух у меня зашевелился всего один раз - во время просмотра "От заката до рассвета".

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 256 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+) [Re: nasreddin]
      #371005 - 02/02/2006 20:32:40

А черт его знает? Нравится и все...Затягивает, щнаете ли..
Красота танца? Ну это в "Белый медведь".Там действительно красивые постановочные танцы..Ну а повариться в атмосфере, то в "911" надо..
Да, это некая сказка..Почему-то приходит ощущение, что ты можешь нравиться кому-то..Непринужденно трепаться, да и девочек посмотреть, пощупать, а то и покситься, причем не так: пришел, отксил и ушел, а постепенно..Есть что-то от пакапа..Я не распираюсь от собственной значимости, мол сотками швыряю..Мне просто весело, хорошо и уютно..А если еще и с компанией завалить, то класс..

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 83 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Отвечу вам с Насреддином обоим(+) [Re: basik]
      #371019 - 02/02/2006 21:42:47

Цитата:

Ходжа, может мы с тобой…это…как его… уроды какие-то???!!!!



Нет, не уроды, просто вам очень не повезло с дебютом...
Первое впечатление от какого-либо явления или предмета нашей жизни зачастую является определяющим на все его АНАЛоги. Все отвеченное прошу считать моим ИМХО.
Цитата:

То, что показывают у нас, это не стриптиз, а пародия на стриптиз. Как говорил дедушка Ленин «стриптизу надо учиться, учиться и еще раз учится. Тут одного желания маловато будет».




Полностью согласен. Однако ваша с Насреддином постановка вопроса несколько иная
(с вашего позволения я слегка передерну - можно ли считать нормальным человека, испытывающего кайф от посещения стриптиз-клубов?), не отклонение ли это от магистрального пути половой жизни КЛС-ника?
Цитата:

Костлявые девки с единичной грудью



Стоит ли спорить о вкусах? Кому-то нравятся костлявые девки, кому-то коровушки, слоники...Лично я предпочитаю костлявых. Если девушка ростом не выше 1 метра 65, то единичка на ней смотрится вполне пристойно при размере одежды не более 42. Опять же, это всего лишь мое вкусовое предпочтение.Сколько КЛС-ников, столько и их, этих самых предпочтений. Для вашего сведения, в почитаемых КЛСиСт клубах имеются девушки совершенно разных комплекций, от макаронин до самых настоящих слонов,и это есть гуд!
Цитата:

и с потухшим взглядом труцца об шест покорно отрабатывая свое время и только, когда можно оторваться от шеста и выйти в зал к клиентам, что бы собрать бабла, глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.




Поверьте уж на слово, если деффка бревно или просто тупая, то и бабло она будет собирать с такой же миной. Еще есть поправки на то, что есть множество клубов, которые стоят практически пустыми (в связи с резким ростом их количества), так вот там все деффки такие поголовно, и с этим ничего не сделаешь. Просто в лучших клубах арт-директора и менеджеры стараются отслеживать их поведение и все хмурые клуши рано или поздно отсеиваются.
Цитата:

глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.



Почему бы скромно и не оценить эту самую алчную грациозность? А как еще они должны грациозно двигаться? Из чистых бескорыстных помыслов?
Цитата:

Это я утрирую. Не одни уродины конечно выступают, и красивые девчонки бывает, попадаются тока танцуют плохо. Бывает и на оборот страшненькая, но задатки танцовщицы имеет.



В целом такая тенденция прослеживается - логично: нафуя красивой деффке мудохаться, когда к ней и так очередь стоит желающих отъипать ее за очень неплохие бапки! Однако же есть клубы, где гоблинов попросту нет или их подавляющее меньшинство и конкуренция между девками очень высока - и, соответственно, рулит гость. А есть клубы, просто заповедники гоблинов, где руководство просто не может элементарно набрать девушек, вот и принимают всех подряд на работу, поскольку Q-шные девки туда не идут работать, так как у руководства клуба отсуствует внятная концепция заведения - как следствие - отсуствие гостей и возможностей заработка. В Москве сейчас около 50 клубов. В которых из них вы были? Судя по всему, относящихся к последней категории.
Цитата:

Но штобы красивая да еще и танцевать умела. Не-е-а! Не попадалась!



Знаю очень много и таких девушек. Но их очень быстро разбирают!
Цитата:

А может они мазахисты? Может в этом и есть сермяжная правда, заключающаяся в том, что если обычную фею можно в среднем трахнуть за 100 бачков, то за стриптизершу которая вообще трахается довольно-таки слабовато(е@алис-c-c… знаем…) 300, да плюс 200 клубу за выкуп.




Не знаете-с ценообразования, уважаемый. Разница получается максимум 2-х кратная(за час и на ночь)а не в 5 раз (200+300).
Вы когда в ресторане минералку заказываете, тоже будете вспоминать, сколько стоит бутылка "Нарзана" в соседнем гастрономе?
А по поводу качества траха - за себя скажу, что высокотехничная фея для меня - скорее минус...А если пересчитать количество обломов, динамов и гимора с феями на фоне скудного количества "звездочек" - то да, "потолок" у стриптизерок существенно ниже, чем у кьюшных фей, но зато уж если она пошла с тобой - шансов нарваться на галимый ацтой несоизмеримо меньше. Ну а за себя скажу, что практически всегда оставался доволен кеКСом со стриптизерками, поскольку выбирал их из числа многих, после долгого предварительного задушевного общения (что с феями немыслимо, счетчик тикает), при взаимной симпатии. Поэтому лично меня интересует не техника саКСа, не мастерство... Если вы за мастерством - то явно не в стрип.
А еще есть официантки, хостессы - это вообще отдельная песня...
А по поводу мазохизма... Его ровно столько, сколько в посещении ресторана вместо привокзальной столовки или дома покушать бутиков с кашкой? Столько же, сколько в приобретении презентабельного авто вместо ТАЗика.
Цитата:

У меня в свое время была балеринка, которая мне перед трахом па-де-де из Лебединого озера танцевала, причем бесплатно! И это было очень красиво, поскольку она была профессиАНАЛКОЙ!!!




А вот я профессиАНАЛок стремаюсь, ни за бесплатно, ни за денхзнаки.
Мне АНАЛах подавай! И я его нахожу в избытке, сами знаете где.
Цитата:

Видать не доросли мы с тобой еще до этого уровня чувственного восприятия!



Нет, просто остались в восприятии стриптиза на уровне 2003-2004 года. Я в те годы завязал по стрипам шариться и готовил на форуме серию статей, разоблачающих стриптиз как разновидность аццкаго лохотрона и высмеивающих завсегдатаев стрип-клубов, если б не ветер перемен, заставивший меня кардинально изменить свое восприятие ...
Цитата:

ЗЫ А может действительно надо сходить в этот клуб 911? Может, мы чего упустили из виду, поэтому и рассуждаем как будто мы с Урала? Надо будет подумать!



Вот-вот, и я о том же - давайте же обсуждать достоинства и недостатки свежеизготовленой строганины из мясца антарктических пингвинов с теми, кто ее ел. Но все-таки 911 ВИП - это далеко не единственное место, посещение которого может повлиять на изменение вашего отношения к этой отрасли развлечений Вдумчиво прочитавинтересные для вас материалы самостоятельно примете решение, в каком направлении двигаться и надо ли вам это вообще.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 166 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Эх... (+) [Re: nasreddin]
      #371023 - 02/02/2006 22:06:49

Так заканчивайте его этой самой "еблей"! И будет Вам щастье.. Дорого, да, сам сознаю, значит "еблей" нужно не всегда заканчивать. Но сама атмосфера.. .

Именно, атмосфера и возможность спокойно посмотреть, выбрать, пообщаться (имеется и маленький экшн - тебе могут отказать или тебя могут опередить!).... Разнообразие, необязанность к каким-либо действиям (а у феи - стандарт:
1.  треп (чай) - можно пропустить
2. душ - некоторые и его пропускают
3. секс (или попытка секса)
4. душ
5. топ-топ домой..).
В стрип-клубе нет этой схемы, там их (схем) больше...  Опять дорого? Ну поставьте себе задачу - развести тановщицу на привате - на минет. Говорят (с) - такое бывает   

И, как говорится, на вкус и цвет.....  Вот мне не нравится классический балет, драма - да, опера - да, концертный зал имени Чайковского - да, а вот классический балет - нет! Кто-то любит стрелять в зверушек, а рыбу ловить - нет.  Все люди разные. И причем тут значимость в собственных или чьих-то глазах, от факта посещения стрип-клуба. Тот кто имеет возможность купить себе любую куртку (например), не заморачивается на покупке куртки из именно этого материала, именно этого фасона, за именно такие деньги, а вот кто не способен купить чебе хорошую куртку, тот ...делает очень много лишних телодвижений по покупке и эксплуатации куртки.

Феи и стрип-клуб мне нравятся, буду ходить "и туда, и туда" (надеюсь)...  За удовольствие надо платить или жениться  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это... а можно НеКЛСиСТу попробовать ? (+) [Re: nasreddin]
      #371031 - 02/02/2006 22:23:16

Имхо, ищут всё то же сАмое, что и везде (например, в КЛС это называется Аналогом - с большой буквы... есть ишшо слово на букву "Л"... м-м-м... вслух не буду, пожалуй ). Выраженное языком танца.

Ну, в общем, вот этого имхо и ищут. За этим имхо и ходят. Вот - см. например пост очень уважаемого мной Freelance (хоть в реале я его и не видел), замечательная ветка, замечательный (имхо) рассказ.

Существует ли это здесь у нас тут (фсмысле в МАскве)? А хрен его знает. То же самое, что с Аналогом. Опять же, профессиАНАЛизьм нужон... что ж, и в Аналоге на одном драйве далеко не уедешь. Ну, плюс "на вкус и цвет" - кому-то отдельные сабжи нравятся, кому-то нет. Вот тут и надо послушать советы уважаемых КЛСиСТов, с их богатым опытом.

Лично мне не нравится сам "дух" стриптизного заведения, предпочитаю более андивидуяльный подход. По аналогии с КЛС: кто-то ходит по салонам, кто-то по индюшкам. Не могу сказать, чтобы много ходил, но особо положительных асчушчений нигде не испытал. Может, сказывается "испорченность" долгим опытом общения с хорошими профессиональными актерами?.. всё-таки девчонки-стрипки (да и фейки ) в массе своей имхо слабоваты с этом плане.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Кевара, а ув. Кевара (+) [Re: Кевара]
      #371035 - 02/02/2006 22:39:36

А в каком конкретно месте (местах) кина йух шевельнулся, если не секрет? Случайно не там, где дама Тарантине по своей ноге вино в рот заливает (Это не падъйопка, мне правда интересно!)

Ух... а в каком месте я это кино смотрел (реально Нетрадицыонно! ) Ваще, это лучше наверно в личку






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 61 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+) [Re: nasreddin]
      #371040 - 02/02/2006 22:49:08

Цитата:

В том, что некоторые от восторга собственной значимости сувания бумашшков в трусы красивой деффке преисполняются чуйством собственной значительности?! Или от красоты изгибательницы на шесте трухают в собственные подштанники?! Или "увольнение" зажигает больше обычного траха?!



Занятный портрет .

Зачем таскать девок в баню, когда можно слить балоны у феи дома?
Видимо, епплю вытесняют на второй план другие приоритеты.
Например, желание провести вечер с друзьями, хряпнуть в мужской компании крепких напитков, погреться, поговорить за жизнь и т.д.
А если сегодня нет желания хлюпать в одноразовых тапках и сидеть в простыне?
Если, помимо прочего, есть потребность в праздничной, уютной, клубной атмосфере, цивильных ботинках, танцах с дефками, нормальных официантках, атмосфере разврата и женского внимания?

А деньги в трусики - это горькая расплата .

 to Кендос
Цитата:

приходит домой к жене.и под впечатлением начинает ее жарить



Если тока такие стимуляторы помогают , пора жену менять или стреляться.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 179 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ув. Кевара, а ув. Кевара (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #371044 - 02/02/2006 23:19:14

Цитата:

А в каком конкретно месте (местах) кина йух шевельнулся...?



Вот на весь танец Сальмы и шевельнулся ! - это про конкретно.
А в каких местах...Ну, вот когда Клуни возвращается в мотель и видит, как Тарантино тётеньку замочил ! Такое ощущение, что ледышкой по мошонке провели ! На губы Джульет Льюис йух шевелился очень ощутимо Когда их в бар не пускали - очень ощутимо прочувствовал вместе с тамошним "секьюрити"... Ну и почти на всех вампирш вставал ! На каждую - отдельный стэнд-ап !
Короче, очередное порно !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Друг мой, где ты в стриптизе видел аналог?????? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #371050 - 02/02/2006 23:36:12

Любая 400-рублевая блядь на трассе Ярославль-Вологда будет в сотни, в тысячи раз более аналогова, чем московская стриптизерша! Стриптизерки - это цыфирь в ее абсолюте и идеале! Разумеется, я имею в виду стриптизерок на работе. Сегодня в "Распутине" краем уха услышал фразу от кого-то из коллег-модеRATоров: "Они все нормальные девчонки... когда не на работе". И наверное, с этим соглашусь. Но ведь идя в стриптиз, мы видим и имеем этих "почти нормальных девчонок" именно на работе!

Короче, солидаризуюсь я с Уважаемым Бэйсиком, Почтенным Ходжой и его ишаком: Клубный стриптиз в том виде, в котором мы имеем его в Москве, это много более-менее красивой цыфры за очень большие деньги. Кайфа в этом деле для меня ноль. Но... если приезжают иностранцы, то посещение стрип-клуба весьма помогает в налаживании расслабленной атмосферы. Да и КЛСные вечеринки в стрип-клубах проходят на-ура! Так что... нехай будуть!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 256 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+) [Re: nasreddin]
      #371051 - 02/02/2006 23:39:24

И..кстати бумашки не в трусы суем..а немного пониже, в повязочку, да и то, после того когда минуты этак полторы-две здорово на нас поелозит..









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хммм... "иллюзия пикапа в стриптизе". Напомнило мне (+) [Re: Турист]
      #371052 - 02/02/2006 23:42:30

такую вещь, как "охота на фазана" в московских стрелковых клубах. Заказанное и заранее оплаченное тобой количество фазанов (вырощенных в вольерах тупых птиц, по интеллекту уступающих больным птичьим гриппом курам) рассаживают на тропе, по которой ты идешь с ружжом. При твоем подходе фазаны взлетают, ты стреляешь. Промахнуться - невозможно! Ну разве что если ты взял ружжо второй раз в жизни и перед этим съел не меньше литра, и взлетающие фазаны двоятся в глазах.
Что это? Охота??? Не похоже. Зато как к этому подходит термин "иллюзия охоты!"


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru