FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MaKC

На форуме: 22 г 216 д
(с 20/10/2001)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)
Давненько не читали Вы отчетов ... +
      #37100 - 03/04/2002 16:43:42

Пришлось слегка ник поменять, а то у любимой девушки комп с инетом появился.

1. Яна
http://love.mail.ru/item/267547.html?1500
Никакая она не полячка, а откуда-то с юга (забыл уже откуда). Территориально Новослободская, двушка неплохая, гели-шмели, подруга на кухне, короче стандарт вполне.
Манера общения - может кому-то не понравиться, но меня прикололо, что ведет себя не как человек, которого купили. Общаться интересно. Подъебывает, шутит, смеется. Не скучно.
Процесс оставил двойственные впечатления: Дамочка любит это дело, стонет-кончает, совсем мокрая. Но исполняет довольно пассивно. Типа, ты меня того, а я покайфую. Фотографии соответствует, встречает в платье и чулках (эххх, люблю!!!). Большого роста (175), нежирная, где-то 55-57 кг. Впечатление портят мягкие бесформенные сиськи 2 го размера. Так что лучше лифчик не снимать и мацать прямо в нем, что я и сделал. В ШГ категорически не дает.
Тел 8910-459-20-08
Цена 100 за встречу.
Оценок ставить не буду, краткое резюме: один раз можно, если по дороге и сиськи не трогать.

2. Анжела (или Анжелика?) 795-2808.
Ссылки, к сожалению, не сохранилось, но вместе с ней принимает небезызвестная Виктория-Кристина-Малина
http://www.dosug.org/dosug/ind/3204011/
Большая трешка на Маяковской (в доме Гута-банка), приятный голос, встречает опять-таки в чулках. Существенно толще и ниже, чем на фото, хотя все остальное совпадает. Рост между 160 и 165, вес около 58 кг. Остался из-за позднего времени и приступа спермотоксикоза. Курит как паровоз. Гели-шмели, полотенце.
Процесс ничего выдающегося, большая толстая жопа, но приятные сиськи размера второго. Начали, ковыряясь в носу, но потом задышала, задвигалась и кончила. Второй раз кончила уже в хорошем ритме. Так что исполнение ничего.
ШГ категорически предоставить отказалась.
Цена 100 грин за встречу.
Резюме: такое же, как и в п. 1, добавив, что этих денег оно не стоит.

3. Ингрид, ептыть...
http://love.mail.ru/item/244229.html?1500
Ваще анекдот. Она у меня была занесена в БД, как Соня и без лица. Уже потом я нашел эту ссылку.
Звоню.
-Здрасьте, Соню можно?
-Молодой человек, а почему это у вас номер не определяется? (Это вместо здрасьте, надо думать).
-Ну есть такая услуга - АнтиАОН называется, если эту услугу подключить, то номер не определяется...
-Что вы себе позволяете!!! Звонить без номера? А если Вы не тот, за кого вы себя выдаете? Я же должна видеть Ваш номер!!!
-Ну я же Вашего лица не вижу, почему Вы должны видеть мой номер? Меняю ваше лицо на мой номер.
-Ну давайте встретимся на нейтральной территории, например в торговом центре Семеновский. Там есть два бара - внизу дешевый и наверху дорогой. Давайте встретимся в дорогом.
-А что предлагается и сколько стоит?
-Вы что, читать не умеете? Там все по-русски написано. Я теперь Ингрид. Бздум... Туууу....Туууу... Туууу...
Вот такой вот маркетинг.

Ждите продолжений.
Ваш старик МаКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 260 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
По пункту 3... (+) [Re: MaKC]
      #37134 - 04/04/2002 09:34:15

Мне особенно понравилось в объявлении "от 200.. 300 $ за встречу.. без ограничения времени"
Это с такой то..ээ.. физиономией!!







--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: По пункту 3... (+) [Re: Vantala]
      #37138 - 04/04/2002 10:25:19

Нда........ маркетинг действительно ептыть...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 73 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: По пункту 3... (+) [Re: mok]
      #37149 - 04/04/2002 12:42:07

Ёптыть. Задолбали шлюхи которые деньги ломят за товар даже не третьего сорта. Да ещё ведут себя при этом так как будто они нам одолжение сделали что трахаются за наши деньни. Однозначно при таком подходе в чёрный список!!!!!!!






--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olds

На форуме: 22 г 146 д
(с 28/12/2001)

Тем: 22
Сообщений: 82

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Дело Марты всетаки живет....... [Re: Sabur]
      #37178 - 04/04/2002 18:22:48

-








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru