Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
кто о чем трепиться со жрицами любви или о чем интересном (необычном) вы разговариваете с феями?
      #371026 - 02/02/2006 22:17:45

вот мне вдруг стало интересно...
сидишь, читаешь отчеты многоуважаемых донов, а описвается в основном сам процес (ну что сказать, ради этого отчет тока и читают )
вот мне просто стало интересно, о чем вы с нашими феями разгвоариваете до самого кхе-кхе, как говорила моя школьная директриса "сиекса"
ну что, делимся?)
tnx stiv за название темы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: во!!! кто о чем разговаривает со жрицами любви? [Re: Dolphiner]
      #371029 - 02/02/2006 22:22:26

Да о чем угодно.. о погоде , о конфетах, об обстановке в квартире, о жизни (ее - своей), о спорте, о политике, о том - ктогдекогдазубылечил... Обо всем, в зависимости от ситуации и феи.
Так что, переименовывайте свою ветку в опросник:" А о чем интересном (необычном) вы разговариваете с феями?"      

А то, все уж  банально будет..  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: во!!! кто о чем разговаривает со жрицами любви? [Re: stiv]
      #371067 - 03/02/2006 00:37:27

помоему о жизни каждый разговаривает, это реальная бональность и устоявшийся факт.
небось надоело как и феям как и донам.
чтото мало человек отписалось, наверно сразу все к делу приступают, без лищних слов?


--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 139 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: во!!! кто о чем разговаривает со жрицами любви? [Re: stiv]
      #371072 - 03/02/2006 00:48:28

Как-то само получается,под настроение. Придешь в проблемах, если слушает и смотрит заинтересовано-могу что-то про работу говорить и мне иногда помогает, в процессе разговора нахожу решение проблемы. Про старую подругу вспомню, крупными мазками расскажу как дело было. С незнакомыми о чем угодно могу поговорить. А девчонки мне начинают про свою семью (обычно детей) рассказывать, фотографии сразу приносят.Рассматриваем, что-то спрашиваю.Просто многие часто более насторожены в разговоре, словно бояться, что у тебя будет неадекватная реакция на их фразу и как улитки готовы опять створку закрыть.
А пару раз, уходить собрался, а фейки говорят - "не спешишь ?" и так до полуночи трепались , что только не говорили, легче сказать о чем не говорили.
Живешь в большом городе, знакомых полно, никого своими проблемами не загружаю, так привык. А вот в этой суете и стрессе вроде как снимаешь некое душевное состояние, причем я отнюдь не вампир, скорее наоборот.На работе всех подбадриваешь, а у какой-нибудь душевной фейки просто душой отдыхаю, пока она мне про свои мамкины радости рассказывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 128 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
А они еще и разговаривают? + [Re: Dolphiner]
      #371114 - 03/02/2006 09:54:40

блин, а я всегда стараюсь им рот чем-нить занять










--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 172 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Миль пардон , мосье, [Re: Dolphiner]
      #371202 - 03/02/2006 11:59:54

Вы йоппарь-террорист или бухарь собеседник?К феям ездить за душеиппательными беседами?Сверлить мозги им, отдавать свои мозги на отсверловку? Это не по мне.
Говорю о погоде , моде, бабах, обсуждаю шестой сонет Шекспира или Духовную литературу...Но в большей степени обожаю КСить





--------------------
Член


Сообщение изменил Miller (03/02/2006 14:16:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 107 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: во!!! кто о чем разговаривает со жрицами любви? [Re: Марло]
      #371213 - 03/02/2006 12:16:50

Все зависит от настроя и свободного времени. Если времени мало, то там не до трепа с феей, фаст секс, омовение и гудбай. При условии что свободное время есть, то можно и поболтать на разные темы. Начиная от работы, заканчивая книгами, фильмами и прочей фигней. Больше феи про своих клиентов почему то любят расказывать, как попадали с ними и другие приколы из "Профессии".
обычно болтаю в межпалочную паузу.


--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Они еще и разговаривают!!! + [Re: Kirpich]
      #371239 - 03/02/2006 12:58:31

Цитата:

блин, а я всегда стараюсь им рот чем-нить занять



Это правильно, коллега!
Но помните ли Вы байку про оратора, который учился громко и внятно говорить, набив рот камушками? Так вот, иногда мне попадаются такие умелицы !
ИМХО, с йухом удобнее, чем с камнями...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 186 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Я вот не могу так,как некоторые... [Re: Dolphiner]
      #371602 - 04/02/2006 12:33:35

..уважаемые КЛС-ники,которые, едва растворив входную дверь в "блудуар",решительно одной рукой скидывают с плеч "бурку",другой - величавым жестом требуют подать полотенце,паралельно ловко скидывают "сандалии"и открывают лбом дверь в "мыльню",одновременно посылая "нах" чай и тапки.. .Да,куда спешим,зачем?






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 116 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Я вот не могу так,как некоторые... [Re: Roybush]
      #371627 - 04/02/2006 14:20:29

ТИШЕ ЕДЕШЬ - МЕНЬШЕ ДОЛЖЕН!!!









--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: Я вот не могу так,как некоторые... [Re: о как... нах!!!]
      #371641 - 04/02/2006 15:27:47

ну а если просто хочеться отдахнуть а не балони слыть?
и вдруг фея сама приятная буит, неужели не пропустишь по бокалу винца, или шампанского, не портепитесь о чем нить не грузящим?



--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 116 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Я вот не могу так,как некоторые... [Re: Dolphiner]
      #371659 - 04/02/2006 17:53:19

тут согласен на Фсё 100%!!!

Но!!! ИМХО Как правило, все эти разговоры сводятся к одному - как им (Феям) тяжело и грустная (обычно такая ) история с предысторией... о том как она на ентот путь сошла!!!
Хотя. если приводить в пример Феек, которые Тебя (меня) знают, то можно хоть о кино, хоть о работе, да даже и о семье своей поговорить!!!
Удачной охоты Май Фрэнд.

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 106 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: о цене [Re: Dolphiner]
      #371682 - 04/02/2006 19:26:48

лично я всегда уговариваю фей сделать мне скидку. чтобы какие-нибудь доп.услуги без доплаты, или время продлить за туже цену. иногда получается. даже иногда получалось уговорить за полцены. многие феи соглашаются на скидку при условии, что я буду постоянным клиентом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: о цене [Re: zlac]
      #371694 - 04/02/2006 20:07:34

Цитата:

лично я всегда уговариваю фей сделать мне скидку. чтобы какие-нибудь доп.услуги без доплаты, или время продлить за туже цену. иногда получается. даже иногда получалось уговорить за полцены. многие феи соглашаются на скидку при условии, что я буду постоянным клиентом.



оффтопик: ну и? постоянный или обманываешь?))

а есть ли среди дам геймеры? интересно знать
или только все Вивальде, Шэкспиром увлекаютсяЯ?

--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ablaze



На форуме: 18 л 118 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 58
Re: о цене [Re: Dolphiner]
      #371717 - 04/02/2006 22:08:55

Цитата:

а есть ли среди дам геймеры? интересно знать
или только все Вивальде, Шэкспиром увлекаютсяЯ?




Я встречал одну фанатку игры Heroes of Might and Magic, и одну которая пробовала с братом играть в Counterstrike Так что есть, но редко!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: о цене [Re: Ablaze]
      #371739 - 04/02/2006 23:29:19

Цитата:

Цитата:

а есть ли среди дам геймеры? интересно знать
или только все Вивальде, Шэкспиром увлекаютсяЯ?




Я встречал одну фанатку игры Heroes of Might and Magic, и одну которая пробовала с братом играть в Counterstrike Так что есть, но редко!




смешно наверно будет за место основного занятия прогамать все свое время в контер страйк
лан, отвлеклись немного, теперь по теме высказываемся

--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фея_ленинградки



На форуме: 18 л 87 д
(с 04/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 58
Флеймы: 7 (12%)
Re: кто о чем трепиться со жрицами любви или о чем интересном (необычном) вы разговариваете с феями? [Re: Dolphiner]
      #371773 - 05/02/2006 01:13:32

О дайвинге = просто ненавижу когда клиенты говорят о морях и дайвинге, или рассказывают мне все ступени дайвингиста, мастер скуба, супер мастер и тп. Раздражает безмерно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 116 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: кто о чем трепиться со жрицами любви или о чем интересном (необычном) вы разговариваете с феями? [Re: фея_ленинградки]
      #371948 - 05/02/2006 18:07:01

Цитата:

О дайвинге = просто ненавижу когда клиенты говорят о морях и дайвинге, или рассказывают мне все ступени дайвингиста, мастер скуба, супер мастер и тп. Раздражает безмерно



Тоесть о машинах, бокусе, бильярде - МОЖНА???

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 252 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Аббревиатура КЛС - как много в этом звуке! [Re: Dolphiner]
      #372038 - 06/02/2006 02:14:06

Цитата:

описвается в основном сам процес (ну что сказать, ради этого отчет тока и читают )
вот мне просто стало интересно, о чем вы с нашими феями разгвоариваете



Два варианта на Ваш вопрос (давайте определимся: кто как расшифровывает "КЛС")
1. КЛС - Клуб Любителей СеКСа
2. КЛС - Клуб Любителей Слова
Знаю по себе, что в первом варианте - ЧИТАЮТ, во втором - ПИШУТ.

Вопрос - О ЧЕМ? - несколько напрягает. Сразу зреет встречный: с какой целью интересуетесь? В творческом, так сказать, поиске? Собственные темы исчерпаны? Плагиатом решили заняться? Ну-ну...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: Аббревиатура КЛС - как много в этом звуке! [Re: Tereza]
      #372053 - 06/02/2006 09:10:06

Цитата:

Вопрос - О ЧЕМ? - несколько напрягает. Сразу зреет встречный: с какой целью интересуетесь? В творческом, так сказать, поиске? Собственные темы исчерпаны? Плагиатом решили заняться? Ну-ну...



скорее наоборот, просто большинство народу наверняка об одном и том же трепиться. Прдеставьте самих фей, каждый день, одно и тоже, одно и тоже, это же наверняка их за[censored] до смерти. Ведь они же тоже люди, да?
Плагиатом не собираюсь заниматься, просто возьму на заметку, да и так, ради интереса тему создал

--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Все зависит от феи!!! [Re: Dolphiner]
      #372242 - 06/02/2006 14:41:35

Фея дура знающая, что она дура, но несколько от этого не страдающая.
Обычно, веселые дифченки хохотушки. С этой можно говорить обо всем. Самая благодатная слушательница. Тут можно «лепить горбатого» обо всем на свете. Слушает вас раскрыв рот и верит каждому вашему слову. Информация о том, что Леонардо Декаприо ваш двоюродный брат, а с Киркоровым вы вчера вместе бухал и е@ал блядей, воспринимается очень положительно и выражается в более нежном отношении к вам, а так же более старательном минете и качественном сексе.

Фея дура пофигистка.
Этой все равно, что о ней думают. Ей самой пофигу дура она или умная. Скорей всего она даже об этом не задумывалась. Обычно молчалива. Спокойно выслушивает весь ваш словесный понос, никак при этом не реагируя. Даже если вы ей скажете, что открыли закон всемирного тяготения, вряд ли это произведет на нее должное впечатление. Ее главная задача побыстрей отсосать получить деньги и выпроводить вас, так как за дверью уже дожидается следующий. Любит слушать е@анутую попсу и задумчиво курить. Может иногда вежливо поддакнуть, но не более того. Тут лучше молчать, экономя силы для секс. Обычно цифра.

Фея дура считающая себя умной.
Это пи@дец. Можете запросто оказаться в ситуации, когда секс будет заменен флудом. Она читала Пилевина и считает это верхом интеллекта и культуры. Про Кафку она конечно слыхала, но вот только как пахнут эти духи не помнит. Любить по@ездить в замен секса, при этом строго сечет время по истечению которого указывает вам на порог, радуясь в душе, какая она а@уенно умная, что облапошила очередного лоха.
Здесь надо сразу брать быка за рога и тащить ее без лишних слов в койку. Можно поболтать, но не долго, ограничившись дежурными фразами.
С ней надо всегда держать ухо востро и не терять бдительность так как она очень опасна в перерывах между палками когда вы расслабились и немного потеряли бдительность. Закурив, пытается увильнуть от второго захода, заменяя его болтовней о своей несчастной жизни.
Нередко появляется на нашем Форуме что бы доказать всем остальным какая она умная.

Фея дура знающая, что она дура, но с огромным желанием казаться умной.
Это п@здец в квадрате. Бля, обижена на весь мир. Любую вашу фразу воспринимает с подозрительным намеком на ее слабый интеллект с вашей стороны. Очень обидчева. Пытается всеми силами доказать вам, что она а@уенно умная от этого кажется еще глупей. Книгу со стихами Петрарки она в руках держала, но при попытке прочесть заснула на первой же странице.
Вступив с ней в полемику, вы рискуете в место секса получить дискуссию «о смысле жизни» или «блядь- это хорошо или плохо». Может испортить вам настроении в пять секунд.
Обычно если мне попадается такая фея, то стараюсь молчать и отстрелявшись побыстрей свалить.
Также появляется на нашем Форуме, что бы лишний раз доказать самой себе какая она умная.

Фея умная – блин, не встречал!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 307 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Все зависит от феи!!! [Re: basik]
      #372279 - 06/02/2006 15:29:25

гы))))
умные наоборот хотят казаца дурами, что б лишний раз не грузили








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 307 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: кто о чем трепиться со жрицами любви или о чем интересном (необычном) вы разговариваете с феями? [Re: Dolphiner]
      #372283 - 06/02/2006 15:34:23

хы, а у меня спрашивали от: как заняца сексом в такой-то позе с женой, до настройки сервера....
хотя обычно все-таки вы жалуетесь, делитесь проблемами или фантазируете какие вы герои))))







--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Все зависит от феи!!! [Re: Мадам Х]
      #372297 - 06/02/2006 15:46:47

Цитата:

умные наоборот хотят казаца дурами, что б лишний раз не грузили




Это им только так кажется!
Умный человек ни когда не будет притворятся, ни умным, ни тем более дураком.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 307 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Все зависит от феи!!! [Re: basik]
      #372301 - 06/02/2006 15:53:09

нифига ))))
буит еще как, когда от него ждут что-то сверхестественного))))
проще сказать: а что это такое? а я не знаю.... чем объяснять на пальцах






--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: Все зависит от феи!!! [Re: Мадам Х]
      #372311 - 06/02/2006 16:06:59

Цитата:

нифига ))))
буит еще как, когда от него ждут что-то сверхестественного))))
проще сказать: а что это такое? а я не знаю.... чем объяснять на пальцах



а Вы Мадам как тему поддерживали про установку сервера? (:

--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 307 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Все зависит от феи!!! [Re: Dolphiner]
      #372317 - 06/02/2006 16:14:02

когда как
иногда и вплоть до "тырк сюды" расписываю, а иной раз делала круглые глаза
кого-то хоться научить, а кого-то лень







--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 307 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Все зависит от феи!!! [Re: basik]
      #372323 - 06/02/2006 16:24:33

во точна вопрос в тему, определение умного человека ))))
Умный- Это:
вариант 1- начитаный не плевином...
2- имеющий степень
3- просто интеллектуал
4- ваш вариант?
чмок в носик) с симпатией...


--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ой, как Вы не правы, уважаемая! [Re: Мадам Х]
      #372341 - 06/02/2006 16:40:31

Умный человек прежде всего определит с кем он общается.
Если он общается с умным, он не станет притворятся дураком, а будет общаться на равных как умный с умным.
Если он увидит, что общается с дураком, он вообще не будит с ним общаться. Зачем это ему надо????

Ну, согласитесь. Совершенно глупо умному прикидываться дураком перед дураком.

Скорее ваша ситуация подходит дураку считающему себя умным. Ему легче прикинутся дураком перед дураком.. чем объяснять на пальцах.


------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 307 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Ой, как Вы не правы, уважаемая! [Re: basik]
      #372345 - 06/02/2006 16:43:43

мы ж не контракт подписываем на мульон бяксов, в первую очередь "поход к фее" это отдых))))
а значит маскарад)))
умный-глупый, в койке не видно, а значит как в бане все равны
в офисе умничать надо))))

пыс: ну как же вы умного человека определяете?


--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru