FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Агенство "Информтел Вояж", мать его(+)
      #371503 - 03/02/2006 22:06:07

Пощу сюда, а не во Флеймы по согласованию с уважаемой нашей Синей Птицей. Да и логичней, по-моему.
Недавно понадобился мне срочно авиабилет в одно из государств СНГ. Обстоятельства складывались так, что голова варила слабо, а времени было уже около 2-х ночи. Звоню 009. Звонок платный. Переключают на агенство. Парнишка начинает принимать заказ, но дойдя до паспортных данных объявляет мне, что в это государство мона лететь тока с загранпаспортом.
Ну нету у меня сейчас действующего! Поршу уточнить. Он долго стучит по клавишам, наконец объявляет, что так и есть - загран нужен. Типа, помочь ничем не может.
Что-то тут не так. Пробиваю по И-нету, нахожу недавнее соглашение о взаимном въезде по общегражданским. Мудила ты, парниша.
Еще раз звоню 009. Опять соединяют с кампанией. Голос уже женский. Совместными усилиями решаем вопрос о паспорте. Делаю заказ, уточняю, когда надо выкупить. Мадам сообщает, что бронь действует до начала регистрации, т.е., до сегодняшних (2 часа ночи, как-никак) 20-00.
К 16-30 подъезжаю к офису на Мясницкую, 35. ВЫКУПАЮ ЗАКАЗАННЫЙ БИЛЕТ . Есть еще время заехать домой, собрать вещи. За сборами меня застает звонок на мобильный (контактный номер взяли у меня). И мадам из агенства сообщает мне, что наш любимый Аэрофлот посчитал мою бронь невыкупленной, ибо ее записали вчерашним числом. И билет мой уже другому челу продали. И хуй я куда сегодня полечу, но они приносят мне свои извинения и бла-бла-бла....
Очень хотелось порекомендовать адрес, по которому они могут засунуть свои извинения.
Вот так я получил полный набор капиталистического сервиса по-советски: Платная служба 009 соединяет со "своим" агенством Информтел Вояж, которая приваривает к стоимисти билета 15%, сажает на "родной" Аэрофлот. А Аэрофлот просто снимает меня с рейса.
Надеюсь, здесь есть свой Черный список?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru