Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
О Старом Новом Годе, превращении виртуального в реальное и о пользе научно-технического прогресса
      #363226 - 16/01/2006 14:28:37

В а н я (в кучерском армячке)
Папаша! Кто строил эту дорогу?
П а п а ш а (в пальто на красной подкладке)
Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!
РАЗГОВОР В ПОЕЗДЕ
(Эпиграф к стихотворению Н. А. Некрасова «Железная дорога»)


Никогда не понять этим тупоголовым иностранцам, что такое Старый Новый год. Я помню лет до пяти не мог сообразить, почему старый и новый одновременно. А ведь это же самый неформальный праздник. На него может такое произойти, чего на самом деле произойти не может. А ту еще и пятница тринадцатое. Ведьмы, черти и компьютерные вирусы с водкой проникают во все части организма человека, отчего разум его мутнеет, реакция становится неадекватной и……
Пятница. Опять, блин, пятница. Кажется, после бесконечных праздников ничего уже ничего не случится. Все, что могло, уже случилось. Поэтому рабочий день тихо мирно катился к концу. Тем не менее, хотелось куда-то сходить. Созвон с друзьями, девушками: «Ты как, что? Пойдем, да? Куда? Туда? Ну ладно, созвонимся». В асе болтались несколько знакомых, с которыми в рабочие паузы (к концу дня становившимися все больше) можно было попиздеть. Среди виртуальных знакомых преобладали девушки самого ебабельного возраста (19-23), цапнутые на различных сайтах. Как обычно они говорили всякую чушь, которая может прийти в юные головы, обсуждали «Дневной позор» и т.д. и т.п.
Вдруг среди безоблачного щебетания раздалось с далекого питерского компьютера:
- А я вот сегодня одна осталась. Пойду в стрелки, может найду кого-то!
- Эх, почему я не в Питере!
- Так в чем же дело, приезжай!
Наверное в пятницу 13-го мутируют компьютерные вирусы и заражают человека, так как меня всего вдруг передернуло. «А почему бы ни поехать?». Так время 17-50. Быстро в интернет. Невский экспресс уходит в 19-10, в Питере – в 23-41. Успею!!!!
- Жди, буду на Московском вокзале в 23-41!
- Да, да, да!!!!! Я тебя встречу у поездаааааа!!!
Ах, Ира, Ира, заразила меня через компьютер. Ну какого рожна я сейчас мчусь к метро? Позвонил по дороге домой: «Буду гулять всю ночь. Приду завтра». Блин, прямо, как мальчишка. А уже ведь сороковник скоро. Но ноги несут. Бегом, бегом! Последний раз я бежал бегом на свидание в школе. А тут. Точно – вирусы. Ну вот и Ленинградский (бывш. Николаевский) вокзал. 19-02 до поезда 8 минут, а у касс очередь на полчаса.
- Людиииииии! Дайте купить билет! Поезд через 8 минууууут!
Какой же отзывчивый у нас народ! Через 4 минуты я уже искал нужный вагон.
70, 90, 140, 185. Скорость увеличивалась очень быстро. Поезд пожирал черноту ночи, приближая меня к неизвестности. Вдруг, среди мечтаний и предвкушений страшно захотелось жрать. Я вспомнил, что с утра проглотил маленький бутерброд, и на этом все закончилось. Пойду в вагон-ресторан, чего-нибудь съем! Да и выпью, чтобы быстрее дорога прошла.
50 грамм пошли на ура. А тут и две дамочки бизнес-возраста присели за соседний столик. И очень даже ничего.
- Девушки! С наступающим вас!
- Присаживайтесь к нам, отметим.
А меня два раза приглашать не надо. Познакомились, выпили, закусили, поздравили друг друга, выпили, закусили. Узнали кто-где работает, выпили, закусили. 140, 90, 70, 30. Подъезжаем. Обменялись визиточками. Очень и очень полезное знакомство. От них можно много пользы для дела поиметь. Да и, по-моему, они готовы были на все услуги прямо в поезде. Так что еще встречусь с ними.
Четыре с половиной часа дороги – и я выхожу на Невский проспект.
- Алло! Привет! Я приехал. Ты где?
- Я у касс.
- ОК. Сейчас буду.
Боже мой! Что это? Таких ТТХ я не видел давно: возраст – 23, рост – 175, классная жгучая брюнетка (крашеная или нет – по фигу), грудь (как в последствии выяснилось) – стоячая трешка, улыбка в 32 зуба. Ходит в качалку. Лапочка, и ты в интернете ищешь с кем провести вечер????????????????
- Ну, дорогая, какие у нас планы?
- Да вот напиться хочется и потанцевать.
Старый Новый год встречали не только мы. Кабаки были забиты. Поэтому решили пойти сразу в клуб «Папанин» на Московском проспекте. Время подходило к 12-ти, поэтому по дороге забежали в какой-то бар на Невском, выпили за знакомство и встретили там же Старый Новый Год.
Ира пила немного. 150 грамм Кампари удовлетворили ее в полной мере. Ее желанием было потанцевать. Я тоже был не против, но в моей голове уже бродили мысли несколько иного плана. Поэтому, придя в клуб, я предложил пойти выпить опять.
- Ты хочешь меня напоить, а потом трахнуть? – с обескуражившей простотой спросила Ира. – Тогда особо не напрягайся. Я сейчас пойду натанцуюсь и заведусь так, что и спиртного не понадобится.
«Эге», - подумал я, - «пока ты натанцуешься, я после рабочей недели и 200 грамм в поезде уже усну». Но делать было нечего, пришлось пойти потанцевать.
К трем часам ночи я понял, что на большее меня не хватит. Еще полчаса ушло на выпроваживание дамы с танцулек.
- Хочу есть, - заявила красотка.
- Отлично! У меня около дома на Староневском есть неплохая 24-часовая еда.
- Пошли!
Еда была неплоха, но она сделала черное дело. Смертельно захотелось спать. Зеленый чай не помог. Время-то уже полпятого. В итоге через 10 минут оказались дома.
Я быстро застелил кровать и предложил лечь, сам уже не понимая чего я больше хочу, трахнуть или выспаться.
- А ты знаешь, я хочу спать, - сказала Ира, стягивая с себя джинсы и размашисто забрасывая их в угол, легла к стенке и засопела. «Ну и славненько», - подумал я и тоже уснул.
Проснулся я через пару часов от того, что Ира лежала и смотрела на меня, оперев голову на руку. Сон улетучился. Мне тут же захотелось ее. Моментально я снял с нее бюстгальтер и трусы.
- Слушай, чего это ты?
- Да так. Мне показалось, что сейчас самое время.
- Я так не могу. Мы с тобой только несколько часов знакомы, а ты сразу трахаться.
«Ох уж эти питерские приколы. Они меня начинают выводить из себя», - пронеслось в голове. Вслух же я сказал:
- А ты думаешь, я смогу вот с тобой рядом теперь уснуть?
При этом моя рука была у нее между ног. Там было не мокро. Оттуда все просто лилось, как из ведра.
- Ну ты знаешь, давай утром. Я люблю это делать с утра.
- Может быть минетик?
- А это не гигиенично. Может ты болеешь чем-нибудь. Я же тебя совсем не знаю.
Стеснительно натянув на себя одеяло, она сжала ноги. Ответить мне было нечего. Я лег рядом, но уснуть сразу не мог. Запах возбужденной пизды преследовал меня всю ночь, точнее остаток ночи. Я мыл руку 3 раза, но это не помогало. Кое-как я забылся…
За окном начинался мрачный зимний питерский день. Очаровательное создание начало ворочаться. Я проснулся. Ира потихоньку прошмыгнула в туалет. Через 5 минут я офуел окончательно. Передо мною стояла хохочущая девушка с идеальной фигурой.
- Ну и что же ты хочешь? – задорно спросила она.
В ответ на гробовое молчание с моей стороны она захохотала еще больше. При этом ее руки шаловливо залезли под одеяло и стали поигрывать. Ответ пришел незамедлительно.
- А! Я знаю – ты хочешь меня трахнуть. А я тебе не дамся. И пойду чистить зубы.
- Тогда я трахну тебя, когда ты будешь чистить зубы.
- Нет. Давай лучше сейчаааааааас!
Долго упрашивать не пришлось………
Обратный поезд уходил в 16 часов. В два часа мы пошли позавтракать. Она болтала ни о чем. Вообще меня поразило то, что ее болтовня была абсолютно не загрузочная. Она пролетала мимо. Большая редкость, но я не услышал ни разу «а вот если бы ты мне купил» или «вот если бы у меня оказались деньги».
Она проводила меня до касс Московского вокзала. Я купил ей на прощание красивый цветочек и сказал, что когда буду в Питере, обязательно позвоню. Мы поцеловались. Мы поцеловались первый раз. Ибо до сего момента она этого всячески избегала и уворачивалась.
В это время у нее зазвонил телефон, и Ира быстро договорилась с каким-то Сережей пойти в кино. «Ну слава Богу. Занятие себе нашла», – подумал я и довольный сел в поезд.
Сон подкрался незаметно. За окном мелькали столбы, станции, огни. Возможность переезда в Питер и обратно за 4,5 часа открывала новые горизонты. Мне вспомнилась картинка паровой машины Уайта из школьного учебника, кадры «Иронии судьбы», и я тихо уснул……

Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проживешь. Надеюсь, что к Старому это тоже относится.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 314 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: О Старом Новом Годе, превращении виртуального в реальное и о пользе научно-технического прогресса [Re: L'Italiano]
      #364659 - 18/01/2006 17:21:47

По опыту общения с питерскими девушками пока они не натанцуются - действительно врд ли чего получится. Вот только Вы батенька наверное зря сами скакали с ней всю ночь, сели в сторонке, взяли бы сигарку, потабачили... глядишь она бы заинтригованная вашей загадочностью побыстрее раскрылась бы. Я обычно в подобных ситуациях так поступаю, хотя конечно изредка на танцпол выходить надо, подвигаться рядом в нужном ритме и подержать в крепких руках девушку надо... чтобы привыкала...

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 194 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Видимо так и надо было делать. [Re: Single Malt]
      #364694 - 18/01/2006 18:07:56

Ну так еще не вечер. У меня в разработке еще пара сабжей имеется.






--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 314 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Видимо так и надо было делать. [Re: L'Italiano]
      #364712 - 18/01/2006 18:38:37

Молодца.... дерзайте. Успехов Вам.






--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalkerr

На форуме: 21 г 202 д
(с 19/10/2002)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: О Старом Новом Годе, превращении виртуального в реальное и о пользе научно-технического прогресса [Re: L'Italiano]
      #371842 - 05/02/2006 10:25:51

Какая приятная история! И цветок в финале... Красиво





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru