Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Дура.
      #372069 - 06/02/2006 10:20:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (915) 246-7455

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=7507&n=4

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Цандера. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Доброго всем дня!! И ВКС!!!
Крайне редко и пишу негативные отчёты, везло мне как-то на прекрасный секс, а тут....накрытие амбразуры обернулось неприятными впечатлениями, кои и спешу донести до почтенной публики. Как всегда писать буду чистую правду, без прикрас, пусть на меня не обижаются героини отчёта, сами виноваты!!
Итак новенькая анкета, с недурственной, на первый взгляд фейкой.
Как в последствии выяснилось, фея четвёртый день в бизнесе , со всеми вытекающими из этого минусами...плюсов замечено не было, кроме хорошего массажа и отсутствия оцыфрованности, до поры до времени.
Итак, созвонился, приехал, встретили. Дом, уже ставший широко известный "титаник", он же ВКС (Великая Китайская Стена). Это наверно дом-рекордсмен по удельной плотности феенаселения, я уже сбился со счёта, в скольких квартирах побывал.
Встретила меня в дверях Карина... Соответствие предложенного мне ко вниманию и фоток в анкете, не берусь оценить в процентах, но лицо в принципе узнаваемо, при некотором напряжении воображения, про остальное...Уверен, что если вы попробуете перевернуть фотографию на 90 гр. или просто положить на бок монитор (лично для меня это проще сделать), то сиськи сами обвиснут до неузнаваемости, как уши плюшевого бассет хаунда, стоящего на полке и выпятится животик с закрашенными на фото растяжками! Росту фея едва дотягивает до 160см. Телосложение крепкое, сбитая фигура, занималась спортом. КСтати в спорте и научилась делать более-менее приличный массаж, здесь ей надо отдать должное, что умеет - то умеет.
Как только фея открыла рот и произнесла дежурные фразы приветствия, стало ясно что она происходит из государства, исправно ворующей газ у замерзающих жителей Западной Европы.
В квартире еще находится вот этот сабж ранее оттеКСтированный самим кроманом и заслужившим неплохие оценки, сегодня я ей ставлю твёрдый кол, не свой кол, нехуя она не заслужила, а кол в смысле оценку такую.
Расскажу по порядку. Квартирка бедовая. На первых этажах по определению не может быть приличных квартир. В квартире проживают наглым образом ещё два кота. Рыжый перс и чернющий как сажа херзнаеткакой породы кастрат. Рыжый гад валялся на траходроме (КСтати жутко скрипучий) и дрыхнул, раскинув лапы и выставив на обозрение свои, ешё неотрезанные, яйца. Только безмерная как океан, моя любовь к кошкам, не позволила мне взять его хвост и зашвырнуть куда подальше, на радость уважаемому Насреддину. Хозяйка с трудом вытолкала взашей наглющего кота. Предлагала даже оставить его и заняться тройным сексом, но без доплаты Только его выгнала, припёрся другой, ну йоптыть, сколько можно? , а этот кроме как на зрителя больше никуда не годен.
В ванной Карина любезно предложила воспользоваться жидким мылом для интимных мест, но его во флаконе было три капли, взамен суёт мне флакон Клеросила
Ты что родная? Специально для тебя читаю инструкцию на этикетке: «Если вы молодая девушка, и вдруг заметили что вас перестали ебать, это означает что на вашей морде повыскакивали прыщи, и необходимо срочно намылить ебало чудодейственным Клеросилом, иначе счастья вам не видать»

Спросили подруги чего я изволю испить, чаю или кофе? Попросил компот, не дали сказали нету, не варят, принесли какой-то неизвестный сок, по вкусу вроде яблочный.
Честно признаюсь в самом начале была мысль развернуться, но только долг КЛСника меня удержал, а не жалостливо-обреченный вопрос Карины: "Ну Вы как, остаётесь?" Похоже мой утвердительный ответ её сильно обрадовал, не то что спины моих предшественников.
Процесс... Первым последовало предложение самообрезиниться , не, говорю ей, учись сама, в жизни пригодится! Кое-как напялила на меня Сиковое изделие, начала поднимать член....Удалось ей это сделать не смотря на то, что я лежал и с трудом сдерживал смех. Карина так меня всего вылизывала, что мне порой становилось смешно и интересно: а может больше ничего и не будет? Щас она налижется до охуения и скажет что время того, истекло и катитесь-ка вы вылизанный до блеска гражданин куда хотите, сверкая на зимнем солнце блестящими яйцами, в отличии от чёрного кота, которому лизать нечего.
Была даже облизана левая коленная чашечка, ужасно щекотно и страшно: может она голодная?
Облизывание и обсасывание моего организма чередовалось с исполнением минета.
Делала она это так: схватив мой штык своей мозолистой рукой, за ту часть члена, которая непосредственно крепится к телу, а оставшуюся не охваченной (её рукой) часть члена, погрузила себе в рот и что-то с ним там делала. Что она делала я толком понять не смог, т.к. все нервы ведущие от залупы через весь член к спинному мозгу, а оттуда в головной мозг, были крепко пережаты её рукой. Может она его грызла, может лизала..Уполовинивание объекта приложения минета, как мне показалось, было вызвано ещё и её желанием не повредить и не истереть золотые коронки, в которые обуты её 4 и 5 зубья правой стороны верхней челюсти.
После столь славного минета перешли к классики в виде наездницы. Запрыгнув на меня Карина приняла такой бешенный темп, что я прихуел... Правда амплитуда её скачков была близка к нулю, а порой это походило на яростное елозиние по мне, словно чешет об меня свою пелотку КСтати выбритую, по уже устаревшей (если верить Выху) моде, в полный ноль...
Цыфры при этом не было, а самой Карине видно было приятна яростная долбёжка, глазки закрыла и тихонечко застонала. Спохватившись, приостановилась и поинтересовалась как мне нравится: быстро или медленно. Заказал медляк. Но не тут-то было, она после двух-трёх минут вновь перескочила на яростный шейк...Перешли в ЗКП....Ну что ж, раз тебе нравится отбойный молоток - на получай!!!.......Отстрел, перекур. Перешли к массажу. О нё я уже сказал, неплохой массажик, руки сильные.
Далее обломно-разводное окончание, приведшая к полнейшему негативу.
Решили испробовать ШГ (заявленный и оплаченный). Поинтересовался, когда она уже успела сему научиться и как к этому относится, терпит или тащится.
Сказала что её жизнь научила, кайфа не ловит переносит стойко, как солдат тяготы службы. Ну раз так давай рискнём потихоньку.
И тут в дверь нагло постучали. На моё предложение зайти -отказ. Хер с тобой, время-то у меня, думаю ещё полно. Но это я так думал, а напарница видать отсчёт времени вела от моего звонка от подъезда! Пизда!!
То ли этот стук, то ли ещё что повлияло на Каринино ШГ отрицательно, попытка проникновения оказалось болезненно, да так что её чуть судорога не свела...Я же не фашист, конечно же прекратил. А она мне про время!! мол пора мне собираться даже про жопу раненную забыла!!!
Дословно привожу её изречение: « Ой больно, не пройдёт, время кончилось, ой мамо!, ой время кончилось, ещё остаётесь? Ой больно, ой время кончилось!»
Спорить и скандалить не стал, потребовал ( первый раз) возврата шг-разницы и стал одеваться. Прибежала подруга, я ей в без мата и ругани, но в жёсткой форме всё высказал, что думаю о подобном поведении. Последовала глупейшая отмазка: я типа хотела Вам чаю-кофе предложить, а не про время барабанила!!
Ну и дура!!!
Предложил (второй раз) вернуть деньги и стал обуваться. Реакции -ноль!! На лице её читалась борьба мыслей: послать его нах, видать требует вернуть ВСЁ! или придумать скорее какую-нибудь очередную идиотскую отмазку, мол денег уже нет!!
Обувшись, я уже в более резкой форме ( в третий раз) потребовал деньги, причем той же купюрой что и отдавал...засуетились, принесли. С наглой улыбкой, подруга Карины, пожелала беречь мне нервы, что я и так регулярно делаю. А ей я в свою очередь пожелал беречь клиентов, а то с голодухи у какого-нибудь спермотоксикозника хуй откусишь!

Всё!! Пойду ли ещё раз туда, догадайтесь сами.
Ваш, не унывающий не смотря ни на какие обломы, Л-Т.

Оценки: секс: 3+, минет: 2, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 2-

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Дура. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372073 - 06/02/2006 10:34:40

Да, бывает... Судя по всему бляди там редкостные.... Зато отчет получился превосходным. Очень натурально переданы муки и страдания автора, как будто сам там побывал!









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 178 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: Дура. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372080 - 06/02/2006 11:08:30

Коллега, это самый вечелый отчет который я читал за всю свою историю пребывания на форуме КЛС)))
после первых строк я просто катался по палу от смеха
Кот мега мачо, афигеть

А кстати что за секс в троем? она зоофилию предлагала как никак? или я чего не так понял?

По поваду второй деушки, надо было ее за хвост взять и из квартиры выкинуть

--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 48 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Какое емкое название. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372089 - 06/02/2006 11:20:43

1









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Дура. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372103 - 06/02/2006 11:45:54

Цитата:

...Всё!! Пойду ли ещё раз туда, догадайтесь сами.



Когда в следующий раз пойдете - деньги за ШГ сразу не давайте!
ЗЫ. А на дуру больше подружка похожа.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Дура. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372135 - 06/02/2006 12:32:42

Цитата:

Предлагала даже оставить его и заняться тройным сексом, но без доплаты Только его выгнала, припёрся другой, ну йоптыть, сколько можно? , а этот кроме как на зрителя больше никуда не годен.



Глядя на Вашу аватару... Хм-м-м...
Не всё коту маслица (а не масленица)...
Цитата:

Обувшись, я уже в более резкой форме ( в третий раз) потребовал деньги, причем той же купюрой что и отдавал...засуетились, принесли. С наглой улыбкой, подруга Карины, пожелала беречь мне нервы, что я и так регулярно делаю. А ей я в свою очередь пожелал беречь клиентов, а то с голодухи у какого-нибудь спермотоксикозника хуй откусишь!



Председатель! Возвращайтесь в наше бюджетное поле...
Хоть не так жалко потерянных денюх...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 28 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
М-да, грустно [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372148 - 06/02/2006 13:02:23

Если самого Ляпсуса вывели из себя, тогда там действительно все плохо....очень плохо.








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 3 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
действительно, дуры (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372180 - 06/02/2006 13:35:56

насколько помнится, клиент и так не шибко к ним бежал, так теперь даже кошек нечем кормить будет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 22 г 305 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Так она ещё и косая! (судя по фото) [Re: Добрый Парень]
      #372183 - 06/02/2006 13:37:41

фото









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 24 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: нервы беречь [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372191 - 06/02/2006 13:48:26

ндаааааааа...разболавались девачки...я вот думаю - что бы последовало в ответ...Ибо - это из ряда фраз - ответ на которые в любом случае должен быть....Или действие








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Так она ещё и косая! (судя по фото)(+) [Re: Pif]
      #372193 - 06/02/2006 13:49:11

Эта фотка максимально приближена к рельности, хотя я не заметил косоглазия, впрочем и особо не разглядывал её, чай не в Эрмитаж припёрся....а может это она сегодня на фото окосела прочтя отчёт? вот телефон точно изменился в анкете, в первые дни был другой, тот что в кроманском отчете указан.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 107 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: да уж. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372205 - 06/02/2006 14:05:06

Читал отчет, про себя старался осмыслить сиутацию, что было бы,если я был на месте уважаемого колеги Ляпсуса-Трубецкого. Наверное посутпил так же как он.
Вообще, чем дальше, тем больше приходишь к мысли, о том, что пора открывать курсы по обучению фей, свое рода курсы актерского мастерства или курсы повышения квалификации Все больше засад встречается тут. Феи просто по своей глупости забывают о том, что данные выходки будут обнародованны на форуме и спрос на ее услуги со стороны КЛСников упадет в разы. IMHO Вывод - надо лечить таких дамочек объективными отчетами о их работе. !

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: да уж.(+) [Re: Biker]
      #372223 - 06/02/2006 14:18:42

Скажу честно, уважаемый Байкер, я долго колебался, прежде чем запостить этот отчёт, прекрасно осознавая ту негативную реакцию потребителей услуг фейских, и как это скажется на фейском заработке.
Даже какая-то жалость к этой Карине появилась, девушка вступила на путь фейства от нужды, есть у неё проблемы житейские, да у кого их нынче нет?
Но поколебавшись всё таки решился! Долдны они на своей шкуре чуствовать, что совершают ошибки. Возможно сделают правильные выводы, а анкету, фотки, телефон всегда смогут поменять.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Что встрял старый котяра !!!! ))))) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372312 - 06/02/2006 16:07:12

а я те говорил что не угонишься за КРОМАНОМ !!!!
Он то матерый разведчик выработал в себе чутье на обломы .. а ты ишшо нет !!!
тренироваться и еще раз тренироваться !!!!






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А вот хрен ты угадал!!(+) [Re: Баламут]
      #372331 - 06/02/2006 16:32:04

В ответ на злорадные происки Косолапого, сообщаю, что после этого полуоблома, на следующий день я поехал к Валерии , описанной Кузнечиком....вот это было суперррррррррррррр!!!!!!!, так что от кромана я не отстал, а скорее обогнал его на прошлой неделе






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 107 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: да уж.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372365 - 06/02/2006 17:03:31

IMHO/ К сожалению, мы сейчас живем в развивающемся капитализме. И если фея решила пойти на эту профессию и это был ее осознанный выбор, то должна учитывать все реалии жизни. Я как потребитель данной услуги, в соответсвии с законом "о правах потребителей Рф" могу и хочу что бы мне предоставляли качественную услугу:) Если фея не может ( не хочет ) идти на встречу клинету, при этом следует отметить, что клиент ей не грубит, не дерзит, и вообще ведет себя положительно, то однозначно нет почвы для халтурной работы. В прошлом году у меня были такие печальные опыты с девками, которых мы с приятелем брали на ночь в Химках. При показе - сама ангелочек, при приезде домой - фея начала буянить, сказала, что работать не будет, только составит нам компанию, поест, попьет и пойдет спать. После такой наглости мы просто офигели. Благо еще не приступали к распитию спиртного, тут же собрались и вернули "Ангелочка" обратно на точку. Мамка была просто в "восторге" от возвращения дочки куда деваться, пришлось ей нам другую подругу давать, мы еще неустойку потребовали за моральный вред. Как говорится: назвался груздем - полезай в кузов.

PS. можно конечно желеть таких феек, но почему то, нас ни кто не жалеет, приходиться на своей работе вкалывать как "стахановцам".

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А все-таки Ляпсус добрый [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372568 - 07/02/2006 00:01:37

Цитата:

Возможно сделают правильные выводы, а анкету, фотки, телефон всегда смогут поменять.




В случае со мной подобные махинации феям не помогают.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А вот хрен ты угадал!!(+) Гы )))) смотри ... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #372617 - 07/02/2006 08:26:23

.. спину не сорви ебарь - террорист !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru