Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Kirpich



На форуме: 20 л 129 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: полуОФФ [Re: Telepuzik]
      #371299 - 03/02/2006 14:03:23

Цитата:

ИМХО, в делах с аффторемонтами гораздо важнее даже не вопрос скидок, а вопрос доверия.
Лично я, так не поеду в какой-нибудь "ЧеченАвто", только из-за того, что там мне реклама вкусные скидки пообещает.
Мне, так проще хоть на другой конец Москвы укатить, но к человеку, которому я доверяю.
Скидки - это очень приятно... Но решать вопросы оперативно, "на доверии", по телефону, с аргументированным объяснением по возникающим вопросам, с правильными рекомендациями, выбором альтернатив, ответственностью за работу и т.д. - лично для меня это гораздо приятнее.




Согласен на 100%. У самого есть два-три сервиса которым могу доверять.

Цитата:

Капитан, так вообще "семейным доктором" у моих машынок стал




Реклама? Капитан,по ходу, тебе все 30% скидки дает

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 343 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: полуОФФ [Re: Kirpich]
      #371373 - 03/02/2006 15:14:31

Цитата:

Реклама?




Я обозначил только свое мнение. Никого ни к чему не призывал и не принуждал...

Цитата:

Капитан,по ходу, тебе все 30% скидки дает




Как я уже сказал - дело не в скидках. А в отношении.
Недавно он отправил мою жену в официальный сервис, поскольку понял, что случай гарантийный и там должны бесплатно сделать. Думаешь - не мог у себя все сделать со скидкой?...
Меня же он яро отговаривал от небюджетного ремонта моего газенвагена. И был полностью прав, по всем законам логики, экономики и т.д. Я настоял - он сделал.
В скидках ли дело?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 129 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: полуОФФ [Re: Telepuzik]
      #371588 - 04/02/2006 10:13:48

Да шучу я, шучу . Че ты прям так сразу
Цитата:

Никого ни к чему не призывал и не принуждал





Конечно прежде всего дело в отношениях между сервисом и клиентом. И для сервиса, в данном случае для кэпа, очень важны хорошие рекомендации и насколько я понимаю, ты один из тех, кто может их дать. ИМХО это ж супер . Вперед и к кэпу.

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 5 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Спсибо, конечно, но (+) [Re: Lokator]
      #371827 - 05/02/2006 06:57:31

вы так и не ответили...

Цитата:

Кроме того, не стоит забывать ту простую истину, что настройки автомобиля для рынков США и Европы кардинально отличаются. Тот же Lexus RX 300 для Европы очень сильно отличается от RX 330, сделанного для американского рынка, причём на канадском заводе




А что такое настройки? комплектация? Ходовая?
Цитата:

Дело в том, что манера езды американцев, их дороги, очень сильно отличаются от западноевропейских. В США хайвэи, в основном, прямые, с ограничением скорости 55 миль/час. Все едут во всех рядах с одинаковой скоростью на круиз-контроле. Само качество дорог тоже не ахти какое.



Хайвеи действительно в основном прямые, но на большинстве ограничение 65-70, а на некоторых и 75 миль в час. По негласному закону останавливают только за превышение допустимой скорости на 10 миль в час или больше. Поэтому основной поток идет ровно на 9 миль выше лимита, или примерно 74-79 м/ч. Я ничего не могу сказать о Германии, поскольку там пока не бывал, но достаточно много поездил по дорогам Австрии, Италии, Швейцарии, Франции, Венгрии и Чехии. Так вот ни средняя скорость, ни манера езды,ни качество скоростных трасс разительно не отличается от Штатов.

--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Был в субботу+ [Re: gullit]
      #372049 - 06/02/2006 08:50:07

в автомобильном центре Москва, на Каширке, в той части, в которой продаются used cars, облазил практически все внедорожники, за исключением X5 и Гелендвагена, смотрел на размеры салона, багажника, возможности трансформации салона, качество отделки, начинку и прочие факторы, так вот сейчас на первый план по совокупности качеств вышла Acura MDX. Плюс - все продавцы советовали именно ее, хотя у них в наличии были и более дорогие варианты. Теперь надо поискать салон, где можно опробовать Acuru на ходу.
Может кто-то знает такие салоны? Вроде бы салон в Вэйпарке, между Ленинградкой и Волоколамкой предлагает такую услугу?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А почему отговорили от Акуры? Какие аргументы?- [Re: TipTroNik]
      #372051 - 06/02/2006 08:53:13

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 5 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Странно! Я их очень много продал, [Re: TipTroNik]
      #372399 - 06/02/2006 17:33:27

и ни у кого нареканий нет. И жена уже полтора года на такой катается, ни одной проблемы. А вас именно от MDX отговаривали или от Акуры в целом?







--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 273 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Re: от него [Re: stranger74]
      #372677 - 07/02/2006 11:27:06

от MDX






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 5 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
а на что жалобы? (-) [Re: TipTroNik]
      #373109 - 07/02/2006 17:11:17

-









--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru