FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Тема не раскрыта,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #374121 - 09/02/2006 12:39:00

у никого, кроме гарика, нет опыта жизни В БРАКЕ с такой разницей. Опыт отношений - совершенно другое.
Про брак ничего не скажу, а про кратковременные отношения с 18-20 летними, могу книгу написать. Только вопрос автора не об этом.

Кстаи, мой первый пост в ЖКЛС, даже в ГУ уже отметился.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
... и звали их - папики + [Re: din]
      #374201 - 09/02/2006 14:13:01

Потому что они, значит, вместо папы...
Цитата:

Как правило, к таким отношениям склонны юные барышни, имеющие проблемы с собственным отцом( либо он отсутствует: развод, смерть, либо с ним нет взамопонимания в семье)Девушка подсознательно начинает искать компенсацию. В ее жизни появляется взрослый мужчина, который, если он психически здоров и вменяем, дает ей то самое ощущение психологического комфорта и уверенности.


Это, конечно, очень неплохо, когда в уже достаточно недетском возрасте (от 18 и выше) удается найти великолепную компенсацию плохо прожитому детству: безотцовщина, игрушки, прибитые к полу. Но я, пожалуй, соглашусь с теми, кто утверждает, что наличие именно таких мужчин... эммм.. растлевает этих.. молодых сирот
Прошу не воспринимать это как выпад в сторону мэтровской жизненной философии, но мне кажется, что "папы" - это категорически вредно для юных особей, только встающих на свои бабочьи ножки и приобретающих оперение.. Развращает.. надежность, способность решать чужие проблемы, машины, квартиры... а потом - любовь прошла (или не прошла, но заграли определенные этические мотивы - и вот, песня спета, романс окончен, ребенок брошен - опять и снова папой? Или девочка ушла от папы, к другому папе - пап нельзя так часто менять, девочка.. Папа у ребенка должен быть адын.

И вот она уже либо по рукам пошла.. стареет.. меняет пап.. А если папа не находится - бабочка, не привыкшая летать в одиночестве. Привыкшая к тому, что всегда находится тот, кто за нее решает ее проблемы. И погибающая - ах, папа, хоть мы и расстались, но как хорошо, что ты есть и с тобой можно не притворяться..

Я против пап. Но это, возможно, потому что у меня есть папа?

А неравный брак... Если неравный брак возрастной - ОН старшее ЕЕ на 20, то я в это не верю. Я искренне верю, что взрослый, состоявшийся мужчина может очаровать молодую женщину, запорошить ей глаза блеском своих инфинитей и мерцедесов, столичным блеском и лоском визитной карточки, на коей золотом выгравировано, шо он какой-нить "Хернеральный" или не дай Бог "ПЕРзидент".. и даже верю, что между ними может приключиться хороший драйвовый роман.. Но семья? Общие ценности, цели, устремления.. Семья строится на чем-то, к чему люди идут вместе, когда они вместе долгое время растут и развиваются, а не когда один приходит на готовенькое. Это потребительская кооперация какая-то, а не семья, вот.
Вот и женюцца по пятьсот раз. И главное влюбляются-то искренне. Но любят ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Еще как в тему! [Re: zayan]
      #374209 - 09/02/2006 14:21:56

Цитата:

она квёлая и никакая, а он энергичный, сильный и явно хищно-мудрый.




еще скажите - порочный!

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 32 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Вот уж не думал, Оринда [Re: Orinda]
      #374211 - 09/02/2006 14:22:14

что Вы с уверенностью Доброго Парня кинетесь толковать чужие души-потемки. Все, что Вы написали вполне легитимно. И, в огромном количестве случаев даже верно. Но то, что мнение о людях, разных и многих, которых Вы сгрупировали по возрастным и социо-экономическим показателям, у вас столь определенное и категоричное, без оговорок, без нюансов, даже без ИМХОв,- изрядно противоречит Вашему виртуал-образу на форуме. Это не трагедия, но разочарование.

И среди одногодков и равнобогатых (бедных) так редко единство ценностей, да и папы у некоторых девочек-геронтофилок есть отличные. Психология за грош получается. Как и всякое обобщение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 32 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Еще как в тему! [Re: withyou]
      #374215 - 09/02/2006 14:24:28

Какие пороки?! этой девице бы в богодельню сразу в молодости, а он ее, судя по картине, хоть с годочек бы побаловал. Своим вниманием.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Вот честно говоря [Re: zayan]
      #374219 - 09/02/2006 14:31:42

Когда мне было стоко же, скока ей, я б не то что квелая стояла, я б рыдала под таким венцом... так что она еще оччень хорошо держится... для своего возраста




--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В точку!!! [Re: Orinda]
      #374220 - 09/02/2006 14:33:05

Цитата:

Если неравный брак возрастной - ОН старшее ЕЕ на 20, то я в это не верю. Я искренне верю, что взрослый, состоявшийся мужчина может очаровать молодую женщину, запорошить ей глаза блеском своих инфинитей и мерцедесов, столичным блеском и лоском визитной карточки, на коей золотом выгравировано, шо он какой-нить "Хернеральный" или не дай Бог "ПЕРзидент".. и даже верю, что между ними может приключиться хороший драйвовый роман.. Но семья? Общие ценности, цели, устремления.. Семья строится на чем-то, к чему люди идут вместе, когда они вместе долгое время растут и развиваются, а не когда один приходит на готовенькое. Это потребительская кооперация какая-то, а не семья, вот.




Сам пытался это сказать, но не знал как сформулировать. Вы это сделали блестяще. Именно эту мысль и в такой форме я хотел высказать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну... то, что я забыла прибавить ИМХО + [Re: zayan]
      #374225 - 09/02/2006 14:37:17

это, конечно, страшная ошибка. Но я оговорюсь, что любое мнение мое, высказываемое здеся - это мой исключительно хамбл опинион, за который я готова нести ответственность вплоть до исключения из школы, лишения льготных завтраков и снижения родительских карманных до 20 рублей в день, шоб на сигареты не хватало

Да, люди разные. Но я, к сожалению (или не к сожалению), пока исключений из приведенного мной правила не встречала. Возможно, встречу. Возможно даже, что жизнь сама меня толкнет на "страшный путь папикозависимости" Но скорее - произойдет наоборот: я состарюсь синим чулком и старой девой, осуждающей молодых и счастливых красавиц, охмуривших своих папозаменителей, непринужденно взмахивающих гривой блестящих волос при посадке в какой-нить Бентли..
И жизнь моя не будет стоить и ломаного цента

А пока мне еще нет 30, мой удел - гламурные пАдонки, не выдерживающие сравнения с взрослыми и солидными обладателями лэндкукурузеров и инфинитЕй


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 84 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Ай малацца ! Пять баллов !!!!! [Re: Orinda]
      #374231 - 09/02/2006 14:44:44

Все сказано абсолютно верно ! Хотя и слишком "в лоб" ,что наверное и зацепило Зайана чуть ниже.....
Я пытался написать вчера свое мнение ,не получилось ,сначала отвлекли, а потом все написанное стерлось
Вкратце так - у меня есть товарищ, специализирующийся на молодых - ему сейчас 44, его подружкам 22-25. В первый раз была любовь морковь с его стороны ,причем такая, что башню сорвало, девица попользовалась да и изменять начала ,пользуясь тем, что жили в разных городах.....так и расстались. Во второй раз наоборот - у нее любовь до смешного, ему пох. - типа есть кто то дома ну и ладно. Теперь у второй - ребенок, а у него кто то новый (в смысле новая ), уже запутался.....
Так что случаи разные бывают - это к теме корневого поста, НО
У обоих этих девочек с папами - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ были, вернее их просто не было
в процессе воспитания дочерей,и тут я с Ориндой соглашусь на все 100 %
Да, наверняка бывают исключения, но они только подтверждают правило...

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 84 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Ай ,Вы ишшо совсем молодая !!!! [Re: Orinda]
      #374235 - 09/02/2006 14:47:24

так может проведете "маркетинговое" исследование ,отчитаетесь через полгодика,
посрамите Заяна ?




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 319 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: ... и звали их - папики + [Re: Orinda]
      #374390 - 09/02/2006 17:23:27

С огромным удовольствием читал пост горячо любимой мной Оринды...
по мере вчитывания, возникло и крепло желание "удочерить" Оринду, порешать за нее ее проблемы, освободить от утомительной, разьедающей душу бытовухи, сделать так, чтобы главной проблемой в ее жизни был мучительный выбор между "Тиффани" и "Шоппард" или полететь за "тапками" из новой коллекции Маноло Бланик сейчас или после майских...
Но как учил классик: - Души прекрасные порывы...!
Задушил...насмерть, после железобетонного по несокрушимости заявления:

Цитата:

Я против пап. Но это, возможно, потому что у меня есть папа?





Попросил водителя остановить "Бентли" возле рюмочной "Последняя капля". Закрыл ноутбук. Вошел, брезгливо оглядывая интерьер.
Застенчиво попросил молодую, разбитную барменшу "накатить" в пивной бокал триста "Стандарта".
- А тебе плохо не будет, папаша? - насмешливо пропела деваха сквозь булькание "огненной воды".
- Не боись, доча, у нас, у папиков, это терапевтическая доза!
Молодецки крякнув, опустошил бокал и, под одобрительный шепот посетителей рюмочной, вывалился на улицу.
Целый вечер продавцы окрестных палаток и стоящие на остановке прохожие могли наблюдать странного субьекта в дорогом костюме, изгвазданном в грязном снегу от постоянных падений, похожего на "Хернерального" или "Перзидента" какой - нибудь небедной корпорации, который, пьяно икая, хватал за руки редких в это время прохожих женского пола и юного возраста, по виду студенток близраположенной юридической акадЭмии и предлагал им потрясающее содержание, удочерение и немедленное решение - удовлетворение их матерьяльных и психологических проблем - потребностей отныне и во веки веков. Студентки ловко уворачивались и, крутя пальцем у виска, раздраженно шипели: - "Отстаньте мужчина...вот понажруться и пристают... как заколебали эти папики с их возможностями, что вам дочек не хватает, вон поезжайте к текстильной академии, там их куры не клюют!"
Размазывая слезы и сопли по гладко выбритым, холеным щекам посрамленый "олигарх" бухался в "Бентли" и позорно уезжал не солоно хлЕБАВШИ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 324 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Хочу спросить [Re: Orinda]
      #374406 - 09/02/2006 17:40:05

Цитата:

А если папа не находится - бабочка, не привыкшая летать в одиночестве. Привыкшая к тому, что всегда находится тот, кто за нее решает ее проблемы. И погибающая - ах, папа, хоть мы и расстались, но как хорошо, что ты есть и с тобой можно не притворяться..




А разве женщина, привыкшая "летать в одиночестве",- это нормально? Разве иметь мужчину - друга , с которым можно не притворяться,- это плохо?



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 133 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Пример из жизни. [Re: ХЕРМоржовый]
      #374413 - 09/02/2006 17:51:28

У меня есть одна знакомая.
Ей 30 лет. Мужу 33 года, симпатичный мужик, неплохой человек. Есть две дочери - 7 и 9 лет. В браке 10 лет. Зарабатывают оба неплохо. Все 10 лет все окружающие думали, что у них очень счастливый брак. И вдруг оказывается, что у нее уже 1,5 года есть любовник. Любовнику 48 лет. Он с ее работы. Она бросает мужа - оставляя ему квартиру, забирает детей, покупает на пару с новым товарищем хату - намного худшую, чем в той, в которой жила, и переезжает туда.
Ситуация - полная жопа. Парень в шоке. Дети в шоке - им совершенно не хочется жить с чужим дядькой, да еще в худших жиличных условиях. Родители в шоке. Все оболдели от ее поступка.
Люблю, говорит.
Вот и думай, какая в жизни хрень иногда происходит.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
А бывает и по-другому+ [Re: Orinda]
      #374440 - 09/02/2006 18:29:19

Бывает (хотя, не так что бы часто) и так, что девочка вырастает и больше в папе не нуждается. Раздражать ее начинает отеческая забота. Хочется вдруг мужского внимания. Все-таки есть разница между взглядом отца на дочь и взглядом мужчины на женщину.. Хорошо, если при этом папик согласен остаться в жизни бывшей девочки папой. Тогда вроде как все на своем месте, ни кто не пострадал и все довольны. Можно звонить раз в неделю, наслаждаться детско-родительскими чувствами, а остальное время жить своей жизнью. Но если это было не просто сожительство, а семья и не просто отношения из-за денег, а по любви - тогда будет больно обоим. Как при любом разводе.

А вот если девочка - вечный ребенок, а папик - вечный папа, да еще просто как люди друг другу подходят, то почему бы и не жить им долго и счастливо? История и такие примеры знает.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Немного не тему [Re: Вини]
      #374461 - 09/02/2006 19:28:09

Немного не тот случай. Я же вначале писал:
Цитата:

Конечно жизненнные цели 30-ти летней женщины и 50-ти летнего мужчины отчасти совпадают и уж совсем неравным их союз не будет. Но что может быть общего у 20-ти летней девущки и мужчины за 40, который будет ровестником ее папе?




Так что это немного off

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 144 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: мотивации.... [Re: Orinda]
      #374531 - 10/02/2006 00:01:00

...а соглашусь.
Нереализованный отцовский комплекс - это взгляд одной стороны.
А что там на другой?
Очень сильно сомневаюсь, что девушки ищут именно нереализованной отцовской любви. Может быть din-у хочется в это верить, но это его проблемы. А скорее - просто оправдание латентной педофилии.
Исключая лиц женского пола с выраженным инфантилизмом, я думаю партнерши "папиков" ищут совсем другого.
"Защищенность" в возрасте ниспровергания авторитетов ищут зависимые личности.
За деньгами охотятся спонсорофилки.
Папика это устраивает? Бога ради, пусть верит в .......
Интересно, во что он верит? В свою неотразимость, удачу, сексуальную привлекательность....


ИМХО -
Цитата:

даже верю, что между ними может приключиться хороший драйвовый роман.. Но семья? Общие ценности, цели, устремления.. Семья строится на чем-то, к чему люди идут вместе, когда они вместе долгое время растут и развиваются, а не когда один приходит на готовенькое. Это потребительская кооперация какая-то, а не семья, вот.



Браво, Оринда.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 101 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Хочу ответить [Re: mocco]
      #374595 - 10/02/2006 08:57:59

Цитата:

А разве женщина, привыкшая "летать в одиночестве",- это нормально? Разве иметь мужчину - друга , с которым можно не притворяться,- это плохо?


 

Женщина, летающая в одиночестве прИтвАряется гААраздо реже, чем женщина живущая в браке, которой приходится (в силу нашего мЕнталИтета) постоянно подстраиваться... Просто не перед кем чёйта там из себя строить...   Но это так - лирика 

На самом деле, важно во всём только то, что устраИвает человека. Если женщина и мужзчина живут в браке и не собираются его расторгать, значит они прежде всего друг друга устраивают. В этом солучае брак неравным быть не может. Как там у нас в семейном законодательстве пытаются закрепить - равные права супругов... А кто там и как выглядит в этом браке - папиком или попрыгуньей-ЛоЛЛЛиткой, это их личное дело, они на это шли сознательно. Где же тут неравенство?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Немного не тему [Re: ХЕРМоржовый]
      #374630 - 10/02/2006 10:40:52

Цитата:

. Но что может быть общего у 20-ти летней девущки и мужчины за 40, который будет ровестником ее папе?



Когда мне было за 20,думал также...сейчас же,благодаря опыту,так уже не думаю.
Именно у девушек,как им кажется,находится очень много общего,как раз с более старшими мужчинами.Поколение такое...Поколение-пепси...А 40-летним,несмотря на совершенно другое воспитание,другие вбитые жизнью ценности,приходится воспринимать это уже,как реальность времени...А вот хорошо это или плохо,это другой вопрос...Почему так?..об этом можно спорить бесконечно,как и о положительных и отрицательных сторонах этой проблемы...но то,что постоянно с этим сталкиваюсь,да,наверное и многие другие-это неоспоримый ФАКт.
И ещё,как мне кажется,в последнее время психологический возраст мужчины очень сильно изменился...наверное потому,что не приходится вкалывать на стройках социализма,размахивая кайлом...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот чего я и должна была ожидать + [Re: din]
      #374648 - 10/02/2006 11:04:36

А именно щелчка по носу за высокомерие: 1) "А тебе никто и не предлагает" 2) "Есть такие, которые без тапочек по зиме побегут, а ты сиди, дура, без подарка"

А если честно.. то - вот Вы говорите - Тиффани, Шоппард.. Бентли-фигентли. Я уж и прислушивалась к себе. Без сна можно сказать всю ночь провела. "Нет, не греет, нет. Я лучше буду спичечные коробки собирать" (с) "Влюблен по собственному желанию"
Вот надысь еду мимо Ленкома - передо мной выруливает. Бентли. Настоящий. Я еду за ним - пробка. Варианты женских мыслей:
1) вот бы мне такого на такой машине
2) вот бы щас познакомиться - и на Мальдивы. Нет, на Таити. Ну хотя бы в ресторан..
3) сколько же она стоит?
А я ехала и думала - вот, допустим, если я ему щас в задницу въеду, меня сразу убъют или сначала на дыбе пытать будут...

А вот Маноло Бланик - это, конечно, удар ниже пояса.. Обувь - это наше все... [ушла плакать]



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: вот чего я и должна была ожидать + [Re: Orinda]
      #374677 - 10/02/2006 12:04:05

А много таких,как вы? ,могу сказать о вашей манере езды ...вы не мечетесь из ряда в ряд,выбираете комфортную для себя полосу и двигаетесь в нужном направлении,с заранее выбранной скоростью...но бывают и другие ездюки...
Многие считают такую манеру езды правильной,но не у всех это получается на все 100...сколько раз себя ловил на этой мысле,но всё равно нет-нет да и подрежу кого-нибудь,или начну резкие перестроения.Завидую вашей определённости...А ещё есть такие которые, из "тазика" сразу в "Бентли",и сразу в правый ряд...или вовсе с мигалкой по встречке Так же и по жизни...трудно не уступить соблазну выехать на более удобную полосу,пусть даже и подрезав,пусть даже на чужую...
Это не в "Автомир КЛС"?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 101 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Каждому яблоку - место упасть...(В.Ц.) [Re: Morpeh]
      #374683 - 10/02/2006 12:15:24

Цитата:

А ещё есть такие которые, из "тазика" сразу в "Бентли",и сразу в правый ряд...или вовсе с мигалкой по встречке Так же и по жизни...трудно не уступить соблазну выехать на более удобную полосу,пусть даже и подрезав,пусть даже на чужую...
Это не в "Автомир КЛС"?


Не, это не Автомир КЛС, это левый ряд..., а в правом тока автобусы-тоЛЛебУсы ездить изволят... не пробиться 

Самое главное, чтобы по жизни самой удобной пАлАсой не показалась встречная полоса...  , хотя - опять жА, мигалку включИте и вперёд... У каждого своё место 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Каждому яблоку - место упасть...(В.Ц.) [Re: Мечта]
      #374688 - 10/02/2006 12:22:24

До крайней правой в жизни ещё не добрался,толлЕБУсов уже не видно...может поэтому и попутал








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну.. я статистики не знаю - off + [Re: Morpeh]
      #374689 - 10/02/2006 12:22:25

а про себя могу сказать - когда я только начинала ездить, я очень внимательно наблюдала за машинами, окружающими меня на дороге. И сделала вывод, что выигрыш времени при частом маневрировании в плотном потоке - минимален, а опасность резко возрастает. То есть я, конечно, знаю мастеров типа моего шефа, которые как призрак в ночи просачиваются сквозь самый плотный поток, практически не меняя скорости. Но это уже другой уровень мастерства, а кроме того, у женщин немного иначе развита координация, ощущение габаритов машины, боковое зрение, в рулении они чуть запаздывают, больше осторожничают.. В общем, когда я свои наблюдения суммировала, то сложилась вполне комфортная картинка: соблюдай скорость потока, не маневрируй чаще, чем это необходимо, соблюдай дистанцию, уступи дорогу, когда это не принципиально, не занимай левый ряд без причины (он все равно в пробке быстрее не едет) и помни, что другой водитель совершенно не обязательно так же ленив и разумен, как ты, поэтому на всякий случай держись от него подальше..

... поэтому за Бентли ехать было приятно и такая езда способствовала плавному и бесперебойному течению мысли Один хрен опоздала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 101 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Каждому яблоку - место упасть...(В.Ц.) [Re: Morpeh]
      #374698 - 10/02/2006 12:38:36

Цитата:

До крайней правой в жизни ещё не добрался,толлЕБУсов уже не видно...может поэтому и попутал


Ну дЫк и пишите прА свою левую... А правую-трАллЕбУсную не трогайте, оставьте простым смертным 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 319 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: мотивации.... [Re: dmig]
      #374750 - 10/02/2006 13:59:24

Цитата:

Очень сильно сомневаюсь, что девушки ищут именно нереализованной отцовской любви. Может быть din-у хочется в это верить, но это его проблемы



Din верит не в то, во что ему хочется, а в то, в чем у него была возможность убедиться или, по меньшей мере, проанализировать и понять, что такова жизнь.
В качестве примера: мне никогда не хотелось верить, что "все бабы -@ляди, а все мужики - сволочи" и хотя это весьма удобная житейская позиция, реальная жизнь и личное общение с представителями обоих полов заставило меня поверить в то, что не все так однозначно и прямолинейно.
И потом я не утверждал, что девушки ишут именно нереализованной отцовской любви, я сказал, что к таким отношениям склонны и т. д. по тексту.
Выпад доктора Дмига по поводу латентной педофилии смехотворен и не выдерживает никакой критики: в моем случае, в сфере моего внимания находятся девушки в возрасте 23 - 26 лет, которые даже в самых смелых сексуальных фантазиях, нашего увлекающегося и склонного к неожиданным выводам, эксперта Дмига не тянут на Лолиток (некоторые уже успели сходить замуж и развестись, у некоторых из них дети уже готовятся к школе)

Так что же они ищут (по версии доктора Дмига)?

Цитата:

"Защищенность" в возрасте ниспровергания авторитетов ищут зависимые личности.



ИМХО базовый тезис неверен: возраст ниспровергания авторитетов заканчивается несколько ранее (насколько я знаком с деццкой психологией) лет этак в 17 - 18.

Цитата:

За деньгами охотятся спонсорофилки.



Неопровержимая истина! Абсолютно согласен.

И финал - апофеоз:

Цитата:

Папика это устраивает? Бога ради, пусть верит в .......
Интересно, во что он верит? В свою неотразимость, удачу, сексуальную привлекательность....




Поскольку я сегодня папик, то папика устраивает...
Что касается веры в неотразимость, удачу, секспривлекательность - да, верю! Ибо много лет назад, формируя свою жизненную философию, отношения с социумом и прочую подобную херню, я пришел, в частности к выводу, что успех у женщин (а иначе ради чего вся эта суматоха - называемая жизнью успешного мужчины?) на 99% зависит от уверенности мужчины в своей ...см выше. Но именно в уверенности, а не в наигранном бахвальстве, не в циничном нахальстве, прикрывающем элементарную человеческую несостоятельность и т. п. Женщины остро чувствуют малейшую фальшь и не прощают мужчине "блестящую актерскую игру" в уверенность. Вот так если коротенько.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 144 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: мотивации.... [Re: din]
      #375086 - 11/02/2006 08:37:49

Цитата:

Что касается веры в неотразимость, удачу, секспривлекательность - да, верю! Ибо много лет назад, формируя свою жизненную философию, отношения с социумом и прочую подобную херню, я пришел, в частности к выводу, что успех у женщин (а иначе ради чего вся эта суматоха - называемая жизнью успешного мужчины?) на 99% зависит от уверенности мужчины в своей ...Но именно в уверенности, а не в наигранном бахвальстве, не в циничном нахальстве, прикрывающем элементарную человеческую несостоятельность и т. п.



А что первичнее?
Увлечение "лолитками" как приложение к своему "жизнь удалась", или наоборот попытка таким способом что-то доказать самому себе? Это не вопрос к г-ну din-у, который как мне известно сменил возрастной ценз своих подруг на более совершеннолетний (видимо в результате моего благотворного воздействия ).

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ... и звали их - папики + [Re: Orinda]
      #375531 - 13/02/2006 13:01:52

Цитата:

Но семья? Общие ценности, цели, устремления..




А что есть семья? Только не надо в глобальном смысле... "построение ДНЕПРОГЭС-а на дачных 6 сотках". Проще расскажи. Как люди обычно живут семьей. Пожрать вкусно, поспать в тепле, отдохнуть хорошо, детей воспитать достойно, при этом чтобы "тепло и сухо" все по жизни было.
Девочка хочет ребенка, хочет ни в чем ему не отказывать, хочет, чтобы у него кубики цветные были, велосипедик, машинка, квартирка... (на Форуме куча топиков на эту тему... про рай в шалашике без батарей центрального отопления).
Мужчина тоже хочет ребенка.
Она ему жрать готовит. Отдыхать вместе ездят...
И так вся жизнь. День за днем. Устремления? - чтобы так шоколадно и дальше продолжалось...
Или должно быть что-то глобальное? Мировая идея в семье? Во славу которой оба супруга неустанно трудятся денно и нощно? Прям слезу пущу... Статья 1 "Кодекса о браке и семье РСФСР":
"...построение семейных отношений на добровольном брачном союзе женщины и мужчины, на свободных от материальных расчетов чувствах взаимной любви, дружбы и уважения всех членов семьи".

Цитата:

Семья строится на чем-то, к чему люди идут вместе, когда они вместе долгое время растут и развиваются, а не когда один приходит на готовенькое.




В абсолютно любой семье, абсолютно любой из членов семьи всегда приходит на что-то "готовенькое", чего он не умеет (или криво умеет) сам, но хорошо умеет другой. Начиная от того, кто в семье пельмени варит, кто пуговицы пришивает, кто деньги домой таскает, кто подбирает шторы в цвет рюшечек на подушке, кто уделяет больше времени воспитанию детеныша.
Люди как раз дополняют своими умениями и временем друг-друга. Ты же доводишь ситуацию до: "Мужчина принес малолетнюю имбицилку домой для развлечения".
Хотя опять-же - имбицилке еда/тепло/кров/цацки-игрушки, мужчине - развлечение и душевное спокойствие (что дорогого стоит в нынешнее время).

Цитата:

Это потребительская кооперация какая-то, а не семья, вот.




Сказки остались только в сериалах...
В биологии есть термин хороший: "симбиоз". В нем суть семьи. Забирая что-то, что-то отдаешь взамен. При этом, можешь забирать 99%, оставляя 1%, но иногда этого достаточно для гармоничного существования.
Но вот взять некатарых влюпленных - готовы все отдать, включая свои органынах, только чтоп быть рядом с предметом своей люпфи. Не логично? А им пох на логику. Им достаточно быть рядом... Свою часть fun-а они получают.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да я в общем-то не настолько глобально рассуждаю + [Re: Telepuzik]
      #375553 - 13/02/2006 13:36:49

да, семья - это симбиоз. Только не надо сводить к достижениям материальных ценностей.
Цитата:

Девочка хочет ребенка, хочет ни в чем ему не отказывать, хочет, чтобы у него кубики цветные были, велосипедик, машинка, квартирка... (на Форуме куча топиков на эту тему... про рай в шалашике без батарей центрального отопления).
Мужчина тоже хочет ребенка.
Она ему жрать готовит. Отдыхать вместе ездят...
И так вся жизнь. День за днем. Устремления? - чтобы так шоколадно и дальше продолжалось...



Если семья это только цветные кубики, квартирки, машинки, отдых и прочий шоколад, то осталось только поднять материальное благополучие каждой отдельно взятой ячейки общества и проблема разводов будет решена. Но упрямая ложь - статистика утверждает, что количество разводов наиболее высоко именно в так называемы развитых странах, а еще более высоки именно у среднего и аппер-класса, где, казалось бы, шоколада присутствует достаточно, чтобы удовлетворить все первичные и даже вторичные протребности.

Банально, но для меня семья - это не
Цитата:

"построение ДНЕПРОГЭС-а на дачных 6 сотках".


а все таки постоянное, ежедневное общение с человеком, которого не только любишь, но чьи интересы и жизненные ценности ты разделяешь. Пришел муж, его надо покормить, погладить по голове, посочувствовать его проблемам навроде "акции выросли в цене, шеф дал по шее за проект унитаза, который я сконструировал, по дороге спустило колесо", поделиться своими соображениями по поводу глобализации, Олимпиады и т.п. С человеком, с которым живешь, необходимо вести диалог.. разделять его проблемы.. конструктивно утешать.. Разговаривать. Слушать его и слышать.

Иначе это имитация. Все есть - дети, достаток, отдых, тряпки, машины, а общения нет. Нет тем, нет понимания. И люди живут как чужие - вроде и вместе, а вроде и каждый сам по себе.
Цитата:

Люди как раз дополняют своими умениями и временем друг-друга. Ты же доводишь ситуацию до: "Мужчина принес малолетнюю имбицилку домой для развлечения".



Да нет же. Я вполне допускаю, что она может быть умной, живой, коммуникабельной, будет стремиться достичь уровня мужа - интеллектуального, социального.. И даже достигнет в этом успеха. Но когда ей будет 45 и она будет снова ягодкой, а мужу 65 - их будет разделять такая пропасть, какую может преодолеть либо очень умная, либо очень сильно любящая женщина...

Опять же - повторюсь, что допускаю все. Допускаю, что все возможно и люди будут жить долго и счастливо. Но я таких людей не знаю, а ты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 333 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re:Как прав... Ну как прав.. + [Re: Telepuzik]
      #375569 - 13/02/2006 13:53:23

"Новый" Лепетузик очень логичен и "весьма прав", ИМХО.
Цитата:

В биологии есть термин хороший: "симбиоз"



Заметил что успешные в семейном вопросе люди вообще весьма "БиоЛогичны". Мозги "на полную катушку" включаются, в основном, для преодоления "вызовов Судьбы", слезливых рефлексий и анализа неудач. Когда мы счастливы, мы "просто живем".
Поэтому "симбиоз", ИМХО, очень правильное название упомянутому в коренвом посте "явлению".

Окажется он устойчивым к изменениям и испытаниям, которые, несомненно, ждут эту пару - даст "потомство" и будет долго жить. Нет - отомрет и останется как ссылка на еще один вариант "биологического эксперимента в социальной среде", "естественный отбор", вроде как.
Осуждать, не одобрять, указывать, лезть с социальными мерками (воспитанием) в "биологический вопрос", ИМХО, нерационально - как минимум.

Справедливости ради, скажу, что мнение глубоковажаемого Дмига, что никаким психологическим союзом "отец-дочь", тем более отцовской любовью в этом случае "не пахнет", полностью разделяю.
Ну и с Ариндой, конечно, равноправие в браке (возможности) - да, общие цели, устремления, близкие взгляды и мировосприятие в крепкой семье - разумеется, "потребительская кооперация" - глупости. То ли пример, то ли логика - подкачали. Извините.
Disc. IMHO. No offence meant

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 358 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7,2%)

Гео: Moscow
Re: мотивации.... [Re: dmig]
      #375671 - 13/02/2006 16:23:07

Не ссорьтесь, уважаемые. Кому как не Вам, мэтрам форума, задавать тон в обсуждении такой вот неоднозначной темы.

Каждый из Вас по своему (сам для себя) прав, тем более что со многими высказываниями обоих могут согласиться, я полагаю, добрая половина мужиков на Форуме, например с тем, что на 99% успех у женщин зависит от собственной уверенности в самом себе у мужчины и так далее, другие высказанные мысли тоже многим придутся по душе.

Но все-таки Оринда действительно, скорее всего права в том, что папиками интересуются определенного рода девушки, которым хочется сразу и всего, чтобы не решать самой житейские проблемы, а только порхать с цветка на цветок.

Мне конечно сложно так обьективно судить о данной ситуации как Вам, я наверное помоложе (слегка за тридцать) и отношений с девушками от 18 до 20 с небольшим у меня было немного, но я знаю, что они были бы если я захотел в свое время развивать некоторые ситуации возникающие время от времени в моей жизни. Другое дело, что мне просто было неприятно чувствовать себя в роли папочки, на которого смотрят слегка с обожанием и восторгом, даже прежде чем я что-то сказал или что-то успел сделать. Которому начинают с порога демонстрировать свою преданность и любовь. Я в это не верю. Либо есть честные отношения двух равноценных людей, не важно мужчина или женщина и они строятся просто на любви и прочих чувствах, либо честнее не разыгрывать бесконечные серии марлезонского балета, а просто вызвать индивидуалку из белого списка и с ней просто приятно провести время.

Я не исключаю что кому-то из мужиков, особенно добившихся в жизни многого, если не всего, иногда захочется просто чтобы рядом был розовенький пупсик, который будет пускать слюни от вида "папочки". Но нам то скоро такой пупсик надоест, с нашей то здоровой мужской прагматичностью, а вот девочке то мы психологическую программу такого образа жизни можем заложить очень надолго. Я лично не хочу брать не себя больше такую ответственность.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru