Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Вини



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Извините. [Re: zuryck]
      #374613 - 10/02/2006 09:49:42

Сначала запустил во флеймы. А там допускается выражение своих мыслей в любой форме. Потом уже пост перенесли в "Женский клуб". Постараюсь больше не резать слух и взгляд чутких дам ненармотивной лексикой. Правила есть правила.






--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Совершенно с Вами согласен(+) [Re: Krasavets]
      #374625 - 10/02/2006 10:20:22

Но дело, наверное во мне самом и в характере моей жены.
Как бы это сказать......человек она из давольно-таки не бедной семьи. И в принципе, она никогда от меня не зависела. Зарабатывает она неплохо, но мой доход позволяет ей тратить все свои заработанные деньги на себя, а мои деньги откладываются на отдых, на покупку движимого и недвижимого имущества и т.п.
Она очень красивая женщина, которая к 31 году смогла сохранить очень хорошую фигуру. Я вообще иногда не понимаю, что она делает со мной рядом. Я то вроде тоже парень нормальный, но конечно по сравнению с ней проигрываю. Она выше меня намного, в юности за ней ухаживали парни, намного поздоровее, красивее, умнее и богаче, чем я. У нее никогда не было недостатка в мужском внимании. Почему она выбрала меня - до сих пор секрет. Причем ей предлагали выйти замуж, увезти ее в места, где пальмы и постоянное солнце, но она почему-то заставила - именно заставила меня жениться на ней. Никогда не стремился быть окальцованным. Отбрыкивался, как мог. Неудалось. Она вообще сильная женщина, знающая себе цену. Я несколько раз пытался переломить ситуацию, попытаться доминировать в семье. Трудно. Она очень крепко держится за свои позиции.
Скажем так, она меня совершенно не боится. Она не боится, что я ей накачу. По ходу дела, она вообще ничего не боится. Есть такие люди, с которыми бесполезно драться, они будут драться до последнего, но не отступят от своего. Она не прогибаемая. Я пытался ее прогнуть. Не получается. Это единственная женщина в моей жизни, которую мне прогнуть не удается. С другими получается легко. И дело не в том, что я слабохарактерный - это совершенно не так. Дело в том, что мне попалась именно такая женщина. Она очень сильно отличается от всех тех дам, с которыми я встречался и которых я знаю. Мою жену боятся даже мои друзья, а они люди серьезные. Удивительно, она находит контакт вообще со всеми, от нее все без ума. Все мне говорят - как же тебе повезло!. Если бы они знали, какой стервой и сученкой она иногда бывает!!!!
Пытался ее драть, как сидорову козу - отвечает и никогда не сдается.
Пытался лишить ее секса, сказала, что если не буду ее удовлетворять - найдет себе другого удовлетворителя.
Единственное, что она не выносит - когда я с ней прекращаю общаться. Не разговариваю. Это ее очень сильно выводит из себя и она начинает заводиться и орать, как бешенная.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 102 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: не хочу расстраивать тоже [Re: капитан]
      #374645 - 10/02/2006 10:59:38

Цитата:

но при такой сложившийся ситуации с женой скорее всего что то не чисто


Это прям АднАзнАчнА...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeff

На форуме: 19 л 147 д
(с 27/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Флеймы: 3 (11%)

Гео: Москва
Re: На вопросы отвечает Президент клуба ...(+) [Re: Krasavets]
      #374650 - 10/02/2006 11:09:02

Красавец, ответ супер! Правильный подход к делу.
У меня не так все четко регламентированно. Но звиздюлей периодически
получают все.Дабы не уподоблялись африканской птице страус, которая с высоты своего полета ни хрена не замечает генеральной линии партии.Зажираются, нюх теряют, а я им рраз и терапию. Все довольны, все смеются, а папа/муж/сын лучче всех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да,да ! Построже надо,построже ! (-) [Re: jeff]
      #374662 - 10/02/2006 11:35:03

Вот!










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Вини, а Вы забухать пробовали? (+) [Re: Вини]
      #374665 - 10/02/2006 11:38:38

Говорят, помогает!

Ой,ёлы! Ловлю себя на том, что ЖУТКИЕ ВЕЩИ СОВЕТУЮ...

Если у Вас в семье именно ТАКАЯ ситуация, как есть,сложилась много лет назад и долгое время присутствует ,почти бесконфликтно, в семье, значит - ВАМ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЭТО НРАВИТСЯ...

У меня знакомый есть, умница и видный парень... Много лет назад женился на брошенной нищей шлюхе-алкоголичке с ребёнком... Та ему изменяет, бухает, издевается над ним,шантажирует их общими детьми... Этот знакомый ЖАЛУЕТСЯ всем, иногда даже прилюдно ПЛАЧЕТ (... это здоровый то мужик на 4-м десятке!!!).
Но.. но от ней не уходит... И логику здесь найти нельзя потому,что её НЕ надо искать.
МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА !

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 246 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Если хочется поменять + вопрос [Re: Krasavets]
      #374686 - 10/02/2006 12:18:13

Цитата:

ВАМ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЭТО НРАВИТСЯ



Очень на то похоже.


Совет аффтору корневого поста: открываем книжку Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые игшрают в игры". Внематочно читаем...
Такие развлечения, как в данном случае, никогда не бывают без игры обоюдной.

Если действительно хочется что-то поменять:
1) Наметить, что хотите изменить. Нарисовать, описать (от руки, словами и на бумажке - обязательно - просто мысли не помогут) новый образ семьи и отношений.
2) Написать что и как вы будете делать для достижения описанного в пункте 1.
3) Решить, через какие этапы и в какие сроки будут происходить изменения.
4) Поставить крайний срок: когда, если при всей вашей работе не будут достигнуты результаты, вы нафиг разводитесь.
5) Настроиться на тяжкий труд и ежедневно действовать в соответствии с планом.

Или продолжайте игру. Ребенка только жалко. Есть, правда вероятность, что ее кто-нибудь во взрослом состоянии вылечит.

ЗЫ. Не единственная ли дочь Ваша жена у своей матери?

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 53 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
возможно все просто...... [Re: Вини]
      #374706 - 10/02/2006 12:49:07

.....но скорее очень сложно

я уверен что вы не сможете изменить ситуацию о которой написали

более того ситуация эта будет иметь тенденцию к ухудшению

любая попытка которую вы будете препринимать для ее изменения  оберенется против вас

вас просто держат в семье за скота и вы не против этого

но выходы есть

родить второго ребенка, желательно другого пола

уйти из семьи

уйти в себя

забить болт на семью по полной

забить болт на семью ограниченно

и т.д.

понять и определиться для себя нужна ли вам такая семья вообще и стоят ли ваши десятилетнии привычки таких жертв

во многих семьях со сходными проблемами к удивлению дети-девочки, которые находятся под сильным влиянием мамы-стервы и папа не имеющий в семье уважения. я думаю что это очень важные факторы для формирования подобной ситуации.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 135 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Совершенно с Вами согласен(+) [Re: Вини]
      #374718 - 10/02/2006 13:15:22

Не парься особо...готоВЫХ рецептов по-любому нет...на месте виднее...раз судьба жить с такой женщиной,никуда ты не денешься.Отвоёвывай позиции постепенно.Начни с дочери,раз для тебя эта тема наиболее острая.Просто попробуй как можно больше занять её время собой...бей туда,где есть слабина,лбом стену не пробьёшь...Не верь,что у других лучше...у каждого по-разному.Даже чёткое расписание Красавца,не показатель полной гармонии.Моё мнение брак-это непрерывные боевые действия,с переменным успехом.Вот когда одна сторона капитулирует,тогда брак заканчивается.А способов ведения такой войны-немеряно...можно бухать и терроризировать близких,можно наоборот окружить слащавым вниманием...главное не ошибаться

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 56 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Совершенно с Вами согласен(+) [Re: Вини]
      #374803 - 10/02/2006 15:08:32

Скорее всего, Ваша жена Вас не любит и не уважает. У каждого из нас есть привычки и принципы, которыми мы не поступимся никогда, за исключением одной ситуации, когда это делается ради любимого человека. Причем, это даже доставляет удовольствие, придает гордости и надежды на ответные "жертвы".

Вашей жене Вы совершенно не интересны, ей просто удобно жить с Вами. Да и Вам, судя по всему, она достаточно безразлична, раз Вы не исключаете возможности расстаться.

Может, Вам поступить как С-Кот?

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Ребяты, не все так плохо, как кажется. [Re: Вини]
      #374841 - 10/02/2006 16:13:10

Во первых всем спасибо.
Не думал, что стольким юзерам будет интересна такая, на первый взгяд ерундовая тема.
Если в моем посте Вы увидели, что я жалуюсь, это совсем не так.
По большому счету дело обстоит так - Я молодой, симпатичный и неглупый парень, который имеет красавицу жену, хоть и стерву с трудным характером, любовницу, ходит по феям, имеет свободное личное время (на фитнесс, любовницу и фей) и деньги, о которых не догадывается его жена, отдыхает два раза в год по 2 недели, причем 2 недели с женой и ребенком, одну неделю с любовницей и одну неделю с друзьями. А ссоры с женой - у кого в семье не бывает ссор? Любовь в семье - да после 10 лет совместной жизни половина семейных пар живет по инерции и привычке.
Во всяком случае, своей жизнью я доволен.
Единственное, что меня беспокоит - эгоистичный характер дочери.
Думаю, мне удастся это изменить. Главное, что я вовремя это заметил. Уже плюс. Надо просто с дочерью побольше времени проводить и постараться ей объяснять, как надо поступать, а как не надо.
Я вот брал отпуск на неделю, дочерью занимался, так она у меня шелковая стала. Стоило выйти на работу - опять разбалтывают быбы мои ее (жена, мать да теща).

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Ну во первых я не пью.....почти.(+) [Re: Krasavets]
      #374849 - 10/02/2006 16:26:52

Пью очень редко. По праздникам только если. Бухло мне почему-то не вкусно...было бы вкусно - пил бы, так как вообще себе любимому ни в чем не отказываю.
И ситуация по большому счету в семье мне нравится. В принципе, могу делать все, что хочу, т.к. хватает ума на бл.тство, что бы у жены даже сомнений не закралось в моей верности.
И совершенно никогда не жалуюсь, и тем более никогда не плачу. Поводов нет.
Поругаюсь с женой, хлопну дверью, позвоню друзьям, возьмем девчонок и торвемся на славу. А жена думает, что я либо к матери поехал, либо у друзей сижу - переживаю. А мне пох. Я отдыхаю, и никогда всякой ерундой голову себе не загружаю.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Если хочется поменять + вопрос [Re: Колхозник]
      #374856 - 10/02/2006 16:34:57

Ну менять чего-то не очень хочется. И так неплохо. По большому счету.
А у матери моей жены 3 дочери. Моя самая младшая. Две ее сестры - те вообще конченые стервы. Постоянно пытаются меня вывести на чистую воду. Так и подначивают мою жену в том, что я ей не могу не изменять, постоянно убеждают ее проверять, что я делаю и где нахожусь. Только я такой конспиратор, что хрен меня вычислишь. Алиби есть на всякие случаи жизни. Они своих кучерявых мужей ловили на бабах, а те мужики люди очень серьезные, но все равно попадались.
А я ни разу...Тьфу...тьфу...тьфу.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 68 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Я не поучаю- это только имхо...+ [Re: Вини]
      #374861 - 10/02/2006 16:47:10

...и чуть-чуть опыта.
Ваш ребенок будет настолько соответствовать Вашему представлению, насколько много внимания Вы ему уделяете.
В вашей ситуации уделяет внимание жена, поэтому дитя соответствует ее взглядам на жизнь.
Супруге можно рекомендовать понять, что первый человек на которого "наплюет" ее дочурка будет она сама.
Вам - либо начать уделять внимание и кропотливо менять ситуацию, либо...решать Вам.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 29 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Президент клуба ЖЖЖОТ [Re: Krasavets]
      #374889 - 10/02/2006 17:36:27 Прикреплённые файлы

Цитата:

Просто начните ОРАТЬ на жену и дочь, ни каких подарков, начните бухать и посещать сутками блядей...
Казалось бы - жуткие вещи говорю,да? Но Вы... Вы несколько месяцев так попробуйте !!!
...
Если дочь заявит,что "мы поменяем папу" - дайте по жопе, оденьте, и под зад коленом на лестничную клетку,после ора и пресовки:
- Иди, сцука, ищи себе другого папу,мразь!




О!


большая пикча в аттаче

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 352 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: прям как домой попал [Re: Krasavets]
      #374891 - 10/02/2006 17:40:41

Цитата:

Скажу про себя: если я прихожу домой, и ВСЯ МОЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ СЕМЬЯ не выстроилась в прихожей и не целует уставшего после работы папу (мужа, сына) то отсутствующие на этой церемонии ВСТРЕЧИ ПАПЫ получают ЗВЕЗДЮЛЕЙ по полной...
А именно: тот член семьи, который не присутствовал, лишается папиной заботы, внимания, ласки и т.п. на продолжительный срок. Этот член семьи просто игнорируется на несколько дней и испытывает тяжелейшие духовные муки, наблюдая, как папа (муж,сын) относится нежно,ласково и уважительно ко всем,кроме нарушителя церимонии,которого просто игнорирует и разговаривает с ним редко,тихо и сухо...
ДРЕССИРОВКА,мля! При этом дома - интеллигентный папа-директор, ни когда НЕ матерился и не бил при детях маму. Муж-Красавчик ей накатывал,обычно, по пьяни и только когда... когда дети спали!
Результат: дома - НИ разу НИ каких скандалов, жена и дети улыбающиеся,счастливые и ШЁЛКОВЫЕ, как папин галстук, который дочь ему ежедневно приносит,когда он собирается на работу. Проводы папы - отдельная церемония,где всё семейство выстраивается в прихожей; по УСТАНОВЛЕННОЙ главой семейства очереди ДОМАШНИЕ целуют папу и желают ему удачного дня.
Не верите? Спросите тех,кто меня ЗНАЕТ в реале



точь точь честно слово

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 29 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re:Я не поучаю- это только имхо...+ [Re: Gadfly]
      #374905 - 10/02/2006 17:56:05

Цитата:

Супруге можно рекомендовать понять, что первый человек на которого "наплюет" ее дочурка будет она сама.





Золотые слова.
Особенно, если учесть, что говорит сама супруга: "Дерется со всеми, отбирает у всех все – ну и хорошо, так и надо, потом в жизни легче будет жить. Эгоистка – ну и хорошо, ей же будет лучше, а на окружающих наплевать."
При необходимости - наплюет и на маму, и на папу, и на бабушку с прочими дедушками. Перешагнет и все.
Сегодня заявляет, что готова поменять папу - завтра то же самое заявит и относительно мамы...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
О-как ! (+) [Re: капитан]
      #374931 - 10/02/2006 18:28:11

А я думал,что один такой, Красавец!

Ну что Вам хочу сказать,Капитан!
"Правильной дорогой идёте,товарищи!" (с)






--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 163 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Все верно [Re: Gadfly]
      #375122 - 11/02/2006 14:39:36

Только добавлю от себя: лишний раз убеждаюсь, что детей надо заводить много, чтобы культов не было.









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 29 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все верно [Re: 66legion]
      #375126 - 11/02/2006 14:50:25

Цитата:

лишний раз убеждаюсь, что детей надо заводить много



Вы видели многодетные семьи?
Я видела много таких семей. Лучше всего дело обстоит в деревнях - там драные колготки, грязные уши и неделями нестриженные ногти у всех.
А когда ребенок из многодетной семьи заходит в обычный класс московской школы, он чаще всего выделяется из общего числа своей неухоженностью.
Такие дети бывают в семьях, где другой культ - религиозный или просто за@б у родителей.

Бывают и другие многодетные семьи - у людей кавказских и восточных народов.

Сын моей подруги возвращается домой. У него полный рюкзак йогуртов. Он ухоженный, воспитанный мальчишка, не хуже других. Но все в классе знают, что их у мамы с папой трое и норовят проявить "благотворительность". А мальчишка виновато смотрит на маму и говорит: "Я у них не ОТПРАШИВАЛ! Они сами мне дали".

Так что детей, конечно, можно и много родить, но общество наше к этому несколько странно относится, поэтому это будет социальным испытанием для психики. Учитывайте это.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 135 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Все верно [Re: SoSedka]
      #375130 - 11/02/2006 15:03:57

Не совсем верно...трое?..здорово...у самого и брат и сестра имеется...несмотря на средний достаток в семье,обделёнными никогда не были.Зато сейчас родители намного счастливее многих...когда собираемся все вместе,понимаешь,что в этой жизни самое ценное...да и взрослые дети-" очень хорошая прибавка к пенсии",по крайней мере старость спокойная им гарантирована...конечно это немного не в тему,но и дети имея брата или сестру,как правило,тоже меняются в лучшую сторону.
Цитата:

Так что детей, конечно, можно и много родить, но общество наше к этому несколько странно относится, поэтому это будет социальным испытанием для психики. Учитывайте это.



я,наверное вне общества,потому как завидую...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 29 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все верно [Re: Morpeh]
      #375135 - 11/02/2006 15:07:10

да согласна я с тобой! на все 100%.
просто люблю разными ракурсами разворачивать идеи, чтоб объемнее их разглядывать.







--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 135 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Все верно [Re: SoSedka]
      #375140 - 11/02/2006 15:21:11

Ну ты и завернула ..какой ракурс,что тут думать.."трясти надо"..









--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Все верно [Re: SoSedka]
      #375144 - 11/02/2006 15:34:39

Цитата:

Такие дети бывают в семьях, где другой культ - религиозный или просто за@б у родителей.
Бывают и другие многодетные семьи - у людей кавказских и восточных народов.



А вот интересно-к какой категории относится ваша подруга?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 29 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все верно [Re: лялечка]
      #375148 - 11/02/2006 15:42:33

да я и сама многодетная мамаша, лучше уж я про себя, если интересно.
все детство просила у мамы родить еще ребенка. мама - ни в какую.
когда мне было 9 лет, у папы родилась дочка. я возилась с ней. мне нравились подгузники, как она сосет грудь и возить ее в коляске.
короче говоря, я хотела детей и рожала их, когда хотела и от кого хотела. вот такой культ.
и теперь ни капельки не боюсь звания "бабушка", так как звание "голден мама" мне уже присвоено моими детьми. стать "голден грэнни" будет только приятно.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 135 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Все верно [Re: SoSedka]
      #375159 - 11/02/2006 16:44:05

Цитата:

да я и сама многодетная мамаша, лучше уж я про себя, если интересно.
все детство просила у мамы родить еще ребенка. мама - ни в какую.
когда мне было 9 лет, у папы родилась дочка. я возилась с ней. мне нравились подгузники, как она сосет грудь и возить ее в коляске.
короче говоря, я хотела детей и рожала их, когда хотела и от кого хотела. вот такой культ.
и теперь ни капельки не боюсь звания "бабушка", так как звание "голден мама" мне уже присвоено моими детьми. стать "голден грэнни" будет только приятно.



Вот теперь,действительно,всё верно... ..а остальное-декорации.Респект

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Все верно [Re: SoSedka]
      #375172 - 11/02/2006 17:52:18

Значит-таки культ детей,а не самого процесса..сеКСа то бишь кто бы мог подумать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 29 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все верно [Re: лялечка]
      #375175 - 11/02/2006 17:57:45

все культы в процессе жизни преодолены.









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 295 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Доверьтесь людяи, котороым Вы не безразличны! [Re: Вини]
      #375178 - 11/02/2006 18:16:10

Прочитала почти всю ветку. Правильно ли я поняла - воспитанием дочери занимаются три женщины - мама и две бабушки? 

 

Доверьтесь женщинам, которые воспитали Вас и Вашу супругу 

Можно много писать про воспитание детей. Тут главное не забывать, что они дети и у них своя психология. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 163 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Все верно [Re: SoSedka]
      #375271 - 12/02/2006 11:19:12

Забыл, что я в ЖК и писал с расчетом ответа в адрес мужчины, а не женщины. А мужчине уважаемая много детей можно и в разных семьях заводить
Про ужасы многодетности, это вы конечно круто напугали, но по теме корневого поста, сильно сомневаюсь, что там рюкзаками с йогуртами дело бы закочилось





--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru