FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vlad13

На форуме: 18 л 106 д
(с 24/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
Solaris
      #366598 - 24/01/2006 04:19:20

Вот пришол я в солярис, а там вот увольнение то нет, во всяком случае по словам бармена, мол все, тока без интима((( Уточните свою информацию, ведь у вас в разделе по клубам, было указанно, что увольнение есть. Кто нибудь лично снимал девушку в этом клубе???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 326 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
гы... [Re: vlad13]
      #366997 - 24/01/2006 22:22:46

Цитата:

Вот пришол я в солярис, а там вот увольнение то нет, во всяком случае по словам бармена, мол все, тока без интима(((



Ржунимагу, вы бармена к интиму склоняли?

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad13

На форуме: 18 л 106 д
(с 24/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: гы... [Re: Злодей]
      #367022 - 25/01/2006 00:10:47

нет, просто бармен сразу сказал,что интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы. Мне просто там одна девока очень нравиться, а вот с правилами то у них облом. Кто, что может посоветовать? Другие клубы мне не нужны, это дело принципа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маэстро



На форуме: 18 л 284 д
(с 30/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 19
. [Re: vlad13]
      #367835 - 26/01/2006 19:56:07

Цитата:

.... а вот с правилами то у них облом. Кто, что может посоветовать?




ИМХО - самое простое - купить клуб и поменять правила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ablaze



На форуме: 18 л 126 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 58
Re: гы... [Re: vlad13]
      #368212 - 27/01/2006 15:17:11

Цитата:

нет, просто бармен сразу сказал,что интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы. Мне просто там одна девока очень нравиться, а вот с правилами то у них облом. Кто, что может посоветовать? Другие клубы мне не нужны, это дело принципа.




Различай следующие вещи:
1) Официальные правила клуба, всякие уставные документы/полиси/etc - в них никогда никаких подобных услуг не будет даже в самом бордельном клубе
2) Описанные в крези-меню или рекламируемые персоналом формально услуги клуба (которые могут включать в себя далеко не все!)
3) То, за чем клуб реально следит и что там действительно запрещено не на уровне "рекомендуется поломаться", а на уровне "поймаем - уволим"
4) Те extra, которые готова предоставить сама девушка

Так вот, который из этих пунктов изложил тебе бармен - никому неизвестно. Не проще ли обсудить сразу с девушкой пункт 4)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: гы... [Re: vlad13]
      #368369 - 27/01/2006 20:08:12

Цитата:

интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы



Знаете,и танцовщицы тоже с кем-то епутся ..иногда ..причем если не епутся за деньги-однозначно епутся просто так могу сказать что для большинства девушек из соляриса (костяка) это однозначно так ...поэтому если есть реальный интерес лучше начать издалека,как с обычной красавицей,случайно спикапленной на улице
..КСтати..высокая блондинка с косами (Настя) имеет постоянного партнера уже много лет,с черненькой Рафаэллой-Таней шансов тоже очень мало..динамка она,просто врожденная разводчица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 143 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: гы... [Re: лялечка]
      #368388 - 27/01/2006 20:29:27

Все с кем-то ипутся постоянно. Закон природы. А если нет, заростает причинное место. Или отсыхает и отваливается.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad13

На форуме: 18 л 106 д
(с 24/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: гы... [Re: лялечка]
      #368449 - 28/01/2006 11:00:44

Цитата:

Цитата:

интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы



Знаете,и танцовщицы тоже с кем-то епутся ..иногда ..причем если не епутся за деньги-однозначно епутся просто так могу сказать что для большинства девушек из соляриса (костяка) это однозначно так ...поэтому если есть реальный интерес лучше начать издалека,как с обычной красавицей,случайно спикапленной на улице
..КСтати..высокая блондинка с косами (Настя) имеет постоянного партнера уже много лет,с черненькой Рафаэллой-Таней шансов тоже очень мало..динамка она,просто врожденная разводчица



Так я даже не знаю как ее зовут. Нормальные отношения это- очень хорошо, но мне кажеться, их только деньги интерисуют. Деньги то у меня есть, но вот отношения на них строить.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 326 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: гы... романтик... [Re: vlad13]
      #369354 - 30/01/2006 23:18:47 Прикреплённые файлы

Цитата:

Деньги то у меня есть, но вот отношения на них строить.....



Уважаемый,а в стрип-клубы вы за "безденежными" отношениями ходите?

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: гы... [Re: vlad13]
      #369567 - 31/01/2006 12:49:19

Цитата:

Деньги то у меня есть, но вот отношения на них строить.....



Вот сразу видно,не понимаете вы ничего в женской психологии...
Женская сеКСуальность-не всегда секс..это красивая еда,вкусная одежда,яркие впечатления,танец на сцене,наконец..от всего этого- удовольствие,близкое к сексуальному..часто это больше чем просто секс Шоппинг-возбуждает ..чем больше денег на тебя тратят,тем больше ты возбуждаешься,тем больше готова отдавать этого возбуждения
И влюбляется женщина в изначально Лучшего,в идеал,а связка таких качеств как щедрость-внимание-забота-доброта для некоторых и есть единственно важной в Идеале Мужчины ...любить за это можно не хуже и не меньше,чем за верность-надежность-мудрость, например..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad13

На форуме: 18 л 106 д
(с 24/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: гы... [Re: лялечка]
      #374574 - 10/02/2006 02:53:03

Цитата:

Цитата:

интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы



Знаете,и танцовщицы тоже с кем-то епутся ..иногда ..причем если не епутся за деньги-однозначно епутся просто так могу сказать что для большинства девушек из соляриса (костяка) это однозначно так ...поэтому если есть реальный интерес лучше начать издалека,как с обычной красавицей,случайно спикапленной на улице
..КСтати..высокая блондинка с косами (Настя) имеет постоянного партнера уже много лет,с черненькой Рафаэллой-Таней шансов тоже очень мало..динамка она,просто врожденная разводчица



Ну так есть там интим или нет? Мне денег не жалко. Просто по другому сложно, все любят сначала деньги а личность потом(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: гы... [Re: vlad13]
      #374643 - 10/02/2006 10:56:22

Цитата:

Мне денег не жалко.



Ок,рассказываю..кто-то соблазняется штукой,кто-то двумя ..процент неудачи не большой,но с вашими траблами о повальной меркантильности..
..оптимальный вариант :огромный букет-просьба о свидании..свидание-ресторан-шоппинг..уложитесь в те же пару штук-зато наверняка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru