Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PR



На форуме: 19 л 254 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос)
      #375209 - 11/02/2006 21:36:06

Мысля собственно вот в чем состоит, это конечно не ново и уже вроде даже было на форуме -> создать базу по АО с действующими точками, возможно, фотками фей, время работы и главное адрес. Можно возразить, что зачем? Во-первых долго, нудно, точки меняются, девки постоянно не стоят и т.д. Во-вторых есть поиск, юзай его...(как меня эта фраза всегда бесила, про поиск)
Я предлагаю создать базу только с местами где есть минет, т.е. сосульки или как их там сейчас называют и секс на месте? Т.е. Просто точки с девками на час/ночь идут лесом (кстати, а точки с девками на час есть???)
В общем как пример, живу я в СЗАО, а из точек где будет 90% стоять сосулька, чтобы я подъехал и слил балоны знаю... Ну одна, два, три и ленинградка... Не густо
Можно конечно и тут возразить, мол во-первых имей и юзай телефон феи-сосульки, а во-вторых, база, кол-ва точек не прибавит. Про телефон - не у всех есть, не все дают, в общем в Бабруйск А про кол-ва, да, не прибавит, зато всегда будет достоверная инфа
Что, кстати, было бы для НОВИЧКОВ очень полезным... Да и не для новичков тоже
Все точки, ну или самые лучшие и достойные, в одном месте - красота. Плюс кроме адресов вся инфа по ним... (и не надо лазить по форуму и искать-искать-искать)
Предлагаю создать 9 разделов, соответственно: СЗАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО ну и ЦАО. Округа на районы делить не стоит... Для каждого округа своего отдельного ведущего, который каждый день на работу и с работы ездиит и имеет возможность наблюдать точки сабжей. Ну и отслеживать их по возможности. (ну не один только он будет отслеживать, а по возможности все КЛСники этого округа)
Т.к. инициатор, то готов на себя взять свой СЗАО, и при помощи соседей составить, а дальше и поддерживать все точки, на которых можно получить быструю помощь.
Впринцепи, как вариант и весь МКАД сюда же можно разместить, по возможности, т.к. я не особо знаю где и кто на МКАДе есть, а лазить по всему форуму в поисках - хм... долго и нудно
P.s. Фух устал писать... Ну как? Кто-нить поддержит идею? Лично мне такой базы не хватает и по своему и по соседним округам. Камнями не кидать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M.Y.Dozvon

На форуме: 19 л 92 д
(с 24/02/2005)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #375385 - 12/02/2006 19:19:34

я за, могу взять на себя район рижской, щелчка,садовое кольцо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 326 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #377111 - 15/02/2006 17:42:48

я за - но у меня округ твой же - у нас больно не разгуляешься









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 258 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: M.Y.Dozvon]
      #378717 - 17/02/2006 19:31:03

запад, кутузовский, можайка до Одинцово и прилегающие.. Вых кажется тоже в этом направлении катается..









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 336 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #378739 - 17/02/2006 20:01:53

мысли хорошие, но не новые. всё дело в том, что эта база должна постоянно кем-то вестись, дополняться и обновляться. иначе, через уже через месяц-другой она потеряет какую-либо практическую ценность. лично я практически уверен в нереальности существования и поддержания такой базы. к сожалению, конечно.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: umir]
      #378754 - 17/02/2006 20:48:20

Цитата:

всё дело в том, что эта база должна постоянно кем-то вестись, дополняться и обновляться.




а почему бы этим "кем-то" не стать делегату от профсоюза сутенеров и мамок уличных точек , они то поди заинтересованы в том, чтобы была такая актуальная база

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 336 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: Mimin]
      #378756 - 17/02/2006 20:53:32

Цитата:

а почему бы этим "кем-то" не стать делегату от профсоюза сутенеров и мамок уличных точек , они то поди заинтересованы в том, чтобы была такая актуальная база



ну и на хрена им это надо? как сутеры уличных точек так и их клиенты меньше всего ориентированы как на Форум, так и на инет вообще. не смешите!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: umir]
      #378760 - 17/02/2006 21:10:39

Цитата:


как сутеры уличных точек так и их клиенты меньше всего ориентированы как на Форум, так и на инет вообще. не смешите!




а что смешного то?
если бы это было так, то конфа уличные точки давно сдохла и тут была бы тишь гладь и божья благодать
ан нет
количество просмотров хотя бы моих пяти отчетов в этой конфе варируется от полутора до четырех тысяч (специально посмотрел сейчас) и сопоставимо с кол-вом просмотров отчетов в клс-м
это что дрочеры что ли изучают эту конфу, которые ездят по точкам, смотрят фей и потом садятся за инет, читают отчеты и сладко онанируют...

реально вести такую базу может исключительно лицо заинтерсованное, рядовой клиент который снимает фей конечно вряд ли будет объезжать точки и вести статистику, править и вносить данные
а вот казачок...теоретически возможно, а практически неизвестно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 340 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: Mimin]
      #378840 - 18/02/2006 13:12:02

Цитата:


реально вести такую базу может исключительно лицо заинтерсованное, рядовой клиент который снимает фей конечно вряд ли будет объезжать точки и вести статистику, править и вносить данные
а вот казачок...теоретически возможно, а практически неизвестно





Мелкий сутер знает только свою точку.
Какую нафик базу он может вести?
Базу надо поручить людям отвечабщим за районы.
Кто в районах точки крышует?
Правильно - менты!
Они каждый свой район знают. И не только.
И в привлечении клиентов заинтересованны.
Надо в ОВД с этой идеей обратиться.
Такой писменный запрос направить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: s3va]
      #378861 - 18/02/2006 14:32:26

так вот правильно мелкий сутер знает свою точку, я предлагал делегировать представителя от профсоюза сутеров и мамок, который бы общаясь с ними собирал всю инфу, АНАЛизировал, выкладывал и вносил правки, обновления

а ОВД не нада подключать, а то "и привезет он тебя прям на Петровку 38" (с) известный к/ф
будет база данных состоять не из координат уличных точек, а из объемов вымагалова ментами средств у клиентов, которые приедут снимать фей на эти точки

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 340 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: Mimin]
      #378978 - 18/02/2006 19:43:50

А как же точки, которые не вступили в профсоюз? Или из
другого конкурирующего профсоюза?
Зря вы ментов недооцениваете.
Однажды брал фею прямо из ментовской машины,
гораздо дешевле получилось. Никаких жадных сутеров и мамок.
Девкам только от ментов откупиться и они счастливы.
Так вот, ППС никам пофик профоюз.
У них в отделениях и карты района есть,
что бы хрестики наносить.
Все равно без дела по городу катаются.
Пусть отслеживают точки и их миграцию.

Все же, надо депутатский запрос по ОВД разослать,
что бы карты с точками на своих сайтах
выкладывали для клсного народа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 236 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Я уже пытался начать делать такую базу (+) [Re: PR]
      #383025 - 28/02/2006 16:37:18

Вот

На всех этих точках есть минет, могу выложить такие карты с отдельно стоящими сосульками.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 216 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
готов поддержать. [Re: PR]
      #383101 - 28/02/2006 17:58:37

однозначно есть наработки по МКАДу Царицино ленинградке











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowbee

На форуме: 18 л 265 д
(с 05/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: готов поддержать. [Re: Ochkarik]
      #383685 - 01/03/2006 17:38:32

Цитата:

однозначно есть наработки по МКАДу Царицино ленинградке



По Царицыно какие наработки есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 254 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #385537 - 05/03/2006 22:57:58

Всем привет, вернулся я наконец в родную Москву и в поднятаю мной тему, а то как-то получилось, ляпнул и пропал Не пропал, отдыхать ездил... ну да ладно не об этом
В общем Bullet`у респект, вот про что-то подобное я и говорил
Почему своими силами не реально? Ну я не говорю, про то, чтобы такая скажем база была на все 100% идеальная и точная, такого никогда не будет. Даже у крупных и-нет магазинов, к примеру, занимающихся продажей компов и комплектующих, в реале и на сайте инфа парой на 100% различаеться, а мы тут не про комплеткующии, которые можно на складе пересчитать говорим Т.ч. четкого и точного все равно НЕ будет А как было бы удобно, перед выездом, распечатал себе пару-тройку листков с "картой" и в путь... (ну или адреса переписал) и не надо лазить все время по форуму.
А поддерживать ее будет не один юзер, а минимум 9, на каждый округ по 1 человеку, а лучше по 2-3 человека на округ !!! Я думаю это не большой труд, т.к. все равно каждый день на работу по одному маршруту туда-обратно и точки видите и наблюдаете !!!
ИМХО, попробывать стоит
p.s. И никаких нафиг профсаюзов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trias

На форуме: 18 л 83 д
(с 05/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #386670 - 08/03/2006 02:03:52

готов поддержать идею по СВАО, т.к. часто мотаюсь по округу, особенно в районе Проспекта Мира, Алексеевской, ВДНХ, Алтуфьево




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 137 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: Mimin]
      #386834 - 08/03/2006 18:59:30

Цитата:

а ОВД не нада подключать


Насмешили вы меня...

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 343 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #391145 - 16/03/2006 17:03:20

Хотя сам уличными точками почти не пользуюсь, все же скажу

Есть другое предложение. Завести что-то типа карточки отчета по уличной точке: округ, улица, количество фей, услуги и цена. Ну и добавить поиск по округам. Таким образом, не будет привязки по актуальности информации к какому-то конкретному человеку, который их должен ежедневно объезжать

А для поддержания актуальности тогда достаточно просто отмечаться в соответствующей ветке "отчета" - типа, "был такого-то числа, работали" или "такого-то числа, никого не было".

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 18 л 12 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #419074 - 18/05/2006 18:13:48

могу взять на себя р-н Гольяново











--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackfox



На форуме: 19 л 98 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: PR]
      #419241 - 19/05/2006 00:39:34

Цитата:

Мысля собственно вот в чем состоит, это конечно не ново и уже вроде даже было на форуме -> создать базу по АО с действующими точками, возможно, фотками фей, время работы и главное адрес. Можно возразить, что зачем? Во-первых долго, нудно, точки меняются, девки постоянно не стоят и т.д. Во-вторых есть поиск, юзай его...(как меня эта фраза всегда бесила, про поиск)
Я предлагаю создать базу только с местами где есть минет, т.е. сосульки или как их там сейчас называют и секс на месте? Т.е. Просто точки с девками на час/ночь идут лесом (кстати, а точки с девками на час есть???)
В общем как пример, живу я в СЗАО, а из точек где будет 90% стоять сосулька, чтобы я подъехал и слил балоны знаю... Ну одна, два, три и ленинградка... Не густо
Можно конечно и тут возразить, мол во-первых имей и юзай телефон феи-сосульки, а во-вторых, база, кол-ва точек не прибавит. Про телефон - не у всех есть, не все дают, в общем в Бабруйск А про кол-ва, да, не прибавит, зато всегда будет достоверная инфа
Что, кстати, было бы для НОВИЧКОВ очень полезным... Да и не для новичков тоже
Все точки, ну или самые лучшие и достойные, в одном месте - красота. Плюс кроме адресов вся инфа по ним... (и не надо лазить по форуму и искать-искать-искать)
Предлагаю создать 9 разделов, соответственно: СЗАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО ну и ЦАО. Округа на районы делить не стоит... Для каждого округа своего отдельного ведущего, который каждый день на работу и с работы ездиит и имеет возможность наблюдать точки сабжей. Ну и отслеживать их по возможности. (ну не один только он будет отслеживать, а по возможности все КЛСники этого округа)
Т.к. инициатор, то готов на себя взять свой СЗАО, и при помощи соседей составить, а дальше и поддерживать все точки, на которых можно получить быструю помощь.
Впринцепи, как вариант и весь МКАД сюда же можно разместить, по возможности, т.к. я не особо знаю где и кто на МКАДе есть, а лазить по всему форуму в поисках - хм... долго и нудно
P.s. Фух устал писать... Ну как? Кто-нить поддержит идею? Лично мне такой базы не хватает и по своему и по соседним округам. Камнями не кидать




И чет как-то подвисла сия прекрасная идея...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 18 л 12 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мысля-предложение, не кидать камнями :) (офф-опрос) [Re: Blackfox]
      #420434 - 22/05/2006 18:15:40

Цитата:

И чет как-то подвисла сия прекрасная идея...




Да, идея подвисла конкретно. Думаю, не только я испытываю острую нужду в её практической реализации. К сожалению, никто из уважаемых донов не изъявил желания этим заниматься (а может не видят смысла). И что бы по поводу этой идеи здесь рано или поздно не появился пост под названием "Миссия невыполнима-4", нужно всем, кто заинтересован, взять ноги в руки, прочесать свою подведомственную территорию и представить отчёт "о проделанной работе". В скором времени приступлю к составлению отчёта по Гольяново.

--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru