FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 252 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
как вам?/часть вырезала)))/
      #374534 - 10/02/2006 00:32:05

 Осуществляя рутинную операцию по обезболиванию с подключением электродов к спинному мозгу, его пациентка неожиданно начала стонать от наслаждения. Когда профессор спросил ее, что, собственно, случилось, та ответила: "Вы должны научить моего мужа делать так же".

Между тем, есть мнение, что женский оргазм – вещь бесполезная и ею можно пренебречь. Профессор Университета Индианы Элизабет Ллойд недавно опубликовала книгу, в которой рассматривает эту проблему с научных основ и приходит к неожиданным выводам.

"Женский оргазм существует лишь для развлечения, это своего рода артефакт с точки зрения сохранения вида, - утверждает она, перечитав соответствующую литературу последних 40 лет. - В отличие от мужского оргазма, который, напротив, необходим для оплодотворения подруги".

Теория Ллойд пересекается с теорией антрополога Дональда Саймона, известного в 70-е годы. Исследовательница начинает рассуждения от зарождения индивидуума, от развития плода. "В первые девять недель беременности мужские и женские эмбрионы обладают одними и теми же характеристиками, прежде чем начнется процесс биологической дифференциации, - поясняет она. - Женщины в первый период обладают такими же нервными окончаниями, как и мужчины. Но лишь мужчины идут дальше, что завершается с формированием органа, ответственного за оплодотворение". Короче говоря: эволюция вида, дарвинизм, не зависит от удовольствия, испытанного дочерьми Евы во время совокупления.

Сексолог импровизирует, прочитав небольшую лекцию: "В процессе эволюции единственными в животном мире, кто испытывал оргазм, были самки свиней, и не случайно, когда хотят оскорбить, вспоминают этих животных. Вначале женщина выбирала партнера с лучшими биологическими показателями, чтобы гарантировать выживание детей. Потом она поняла, что дети, чтобы выжить, должны иметь мать и отца". И вот тогда она начала развивать некоторые способности, чтобы удержать мужчину рядом с собой: готовность к сексуальным отношениям, оргазм ("способ сказать ему: я тебе показываю, как ты мне нравишься, поэтому я не хочу, чтобы ты меня покидал").

За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часа оргазма

Женщины получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины. За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часа оргазма. Для сравнения - мужчина за жизнь испытывает 9,3 часа оргазма. Таковы данные исследования, проведенного немецким доктором Рольфом Дегеном.

По словам доктора Дегена, дело в том, что мужчины изначально предрасположены к получению большего удовольствия от секса, чем женщины.

"Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый.

"Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется", - также заключает доктор Деген.

пыс. Сперла в тырнете.



Сообщение изменил Симург (10/02/2006 03:33:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 303 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: как вам? [Re: Симург]
      #374538 - 10/02/2006 00:47:37

Сим, сноси! Разнесут. Старо лет как 20, е скрее 40...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 268 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Мы ее теряем + [Re: Симург]
      #374543 - 10/02/2006 00:56:42

Симку сносит в эКСтрим









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 252 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
нинада ВСЕ читать, я там красненьким выделила/-/ [Re: zuryck]
      #374548 - 10/02/2006 01:04:14

от ведь скалозубы 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 176 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Наверно корневой пост(+) [Re: Симург]
      #374569 - 10/02/2006 02:40:19 Прикреплённые файлы

коррелируется с ныне действующей подписью автора. Давно хотел к ней иллюстрацию прикрепить. Вот эта приаттаченная картиночка, на мой взгляд, подходит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Сим, ну, знаете же куда обратицца? [Re: Симург]
      #374577 - 10/02/2006 03:17:06

И вольт там всего 220... или Вам высокое напряжение нужно? А потом провести в энтом дивайсе остаток жизни... гы, как та мыша с вживленным в зону удовольствия электродом.

Полезная весчь женцкий оргазм, полезная!!!!

КСтати, мысль о том, что у мусчины семяизвершение прям-таки непременно сопровождается архазмом - это не совсем так. Иногда асчусчения не сильнее тех, что от пописать сходить.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 78 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Сим это как его... ТЫ кладовку со.... [Re: Симург]
      #374694 - 10/02/2006 12:25:27

старыми журналами разбирала что ли????
Нашла почитала и ахнула ...




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 123 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Понял только одно: [Re: Симург]
      #374712 - 10/02/2006 13:02:23

я не немец!... и немок не jоп!









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Йухня+ [Re: Симург]
      #374939 - 10/02/2006 18:33:37

Цитата:

"Женский оргазм существует лишь для развлечения, это своего рода артефакт с точки зрения сохранения вида, - утверждает она, перечитав соответствующую литературу последних 40 лет. - В отличие от мужского оргазма, который, напротив, необходим для оплодотворения подруги".



Верно только это. С точки зрения эволюции женский оргазм абсолютно бесполезен.
Цитата:

"В первые девять недель беременности мужские и женские эмбрионы обладают одними и теми же характеристиками, прежде чем начнется процесс биологической дифференциации, - поясняет она. - Женщины в первый период обладают такими же нервными окончаниями, как и мужчины.


В первые три месяца ВААЩЕ нету мужских и женских эмбрионов ибо если мне память не изменяет пол формируется к этому времени. а до этого все одинаковые.
Цитата:

В процессе эволюции единственными в животном мире, кто испытывал оргазм, были самки свиней,


Очень интересно узнать источник этой инфы? не иначе как сами самки рассказали Соответственно и весь посыл внушает сомнения.
Цитата:

"Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый.



Во первых пикообразный мужской оргазм длится всегда короче женского с фазой плато. На сколько я помню из книжек-все нааоборот, женский оргазм длинее, правда мужской действительно чаще.
А насчет мужского оргазма 12,6 секунд-мужики, засеките время. а потом честно скажите неужели?
Цитата:

"Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется", - также заключает доктор Деген.



А вывод правильный. Вот и непонятно. то ли перевод поганный то ли надергано отовсюду

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 142 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Йухня+ [Re: garic99]
      #374950 - 10/02/2006 18:43:56

Цитата:

А насчет мужского оргазма 12,6 секунд-мужики, засеките время. а потом честно скажите неужели



По разному бывало, многое зависит от частоты КС. Если несколько дней, а то и неделю не было КС, то спермотозоидов накопится аж яйца разбухнут. Тогда и отстрел затяжной происходит и соответственно время оргазма больше. Но чтоб почти 13 секунд не засекал, но по моему много добрая Сима нам отмерила, а может у неё что с хронометром?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 162 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Чушь...(+) [Re: Симург]
      #374962 - 10/02/2006 19:01:10

Цитата:

Между тем, есть мнение, что женский оргазм – вещь бесполезная и ею можно пренебречь. Профессор Университета Индианы Элизабет Ллойд недавно опубликовала книгу, в которой рассматривает эту проблему с научных основ и приходит к неожиданным выводам.
"Женский оргазм существует лишь для развлечения, это своего рода артефакт с точки зрения сохранения вида, - утверждает она, перечитав соответствующую литературу последних 40 лет. - В отличие от мужского оргазма, который, напротив, необходим для оплодотворения подруги".



Эта Элизабет, кажись, об оргазме знает только понаслышке. И из литературы.
Есть не менее научное мнение, что именно женский оргазм послужил двигателем эволюции. Пока наши предки передвигались на четырех ногах (лапах) и совокуплялись исключительно в ЗКП, все было нормально. Получила самка порцию спермы и побежала по своим делам. И по всем законам физиологии и прочего сперма сама затекает в матку.
Но как только встали на ноги, то сперма после сеКСа стала вытекать из влагалища, не доходя до матки. Те самки, которые испытывали оргазм или хотя бы его жалкое подобие, лежали некоторое время после сеКСа и получали больше шансов на оплодотворение и зачатие.
Цитата:

"Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый.



Совсем сдурели дрочеры)))
И где они такие цифры взяли? Наверное, они мужским оргазмом считают время от начала оргазма до момента, когда уже ничего не хочется.
Ну, тогда у меня и по пять минут оргазмы бывают...

ИМХО, идиоты конченые все эти буржуйские ученые.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Йухня+ [Re: garic99]
      #375189 - 11/02/2006 19:32:59

В среднем, пожалуй, и правда секунд 15. И в этом - спасение

Патамушта как-то раз мне устроили его... не, ну, точно сказать не могу, но минуты 3-4-5 точно было. Естественно, "волнами", не на одном уровне. Опасения подохнуть прямо тут были недеццкие - пошла отключка с элементами изменения сознания, ощущений и т.д.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 261 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Сим, и Вы с ними согласились? [Re: Симург]
      #375199 - 11/02/2006 20:23:22

Цитата:

За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часа оргазма.




У меня на это три варианта ответа:
1. Я не женщина
2. Жизнь моя давно закончилась (надо же, а я и не заметила!)
3. Я не участвовала в их исследованиях в качестве подопытной (иначе бы результаты были другими)

P.S. цУни меряли, теперь за оргазмы взялись

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 13 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
А Вы сами... [Re: Симург]
      #375235 - 12/02/2006 02:07:51

...уважаемая Симург, не хотите по этому поводу поделиться?
Вы ведь женщина - поэтому Ваши персональные размышления были бы особенно ценны для прочитавших приведенную информцию мужчин.
Позвольте засвидетельствовать мое к Вам искреннее и давнее почтение.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (12/02/2006 08:06:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 351 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Йухня+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #375572 - 13/02/2006 13:59:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

Патамушта как-то раз мне устроили его... не, ну, точно сказать не могу, но минуты 3-4-5 точно было. Естественно, "волнами", не на одном уровне. Опасения подохнуть прямо тут были недеццкие - пошла отключка с элементами изменения сознания, ощущений и т.д.




Э-э-э-э-э.... электродевайс с чилена на голову перенадели?


большая пикча в аттаче

3-4-5 минут - это сильно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru