Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Влюбленный олигофрен.
      #375116 - 11/02/2006 14:08:27

Когда по улице провозят коляску с больным ребенком, наши сердца сжимаются от жалости и сострадания, а мысли приходят самые светлые: "Спаси, сохрани и помилуй! Слава Богу! что это не я еду в этой коляске, а самое главное - не я толкаю ее перед собой!"

В семье родилось три сына. Но было все наоборот, не как в русских сказках - младший - умный был детина, средний был и так и сяк, старший - вовсе был дурак.
Дурак с диагонозом "олигофрения в стадии дебильности". Он был здоровый физически, добрый и жил своими заботами. Работал на заводе грузчиком, был исполнительным и послушным, после работы собирал флаконы от одеколона. И у него была бы огромная коллекция, если бы родители ее не разоряли.
Братья его стеснялись и гоняли. Мама никому не говорила про старшего сына. А папа опекал и любил, так же как двух других своих детей, а может быть иначе. И когда не стало отца, не осталось и следа от сына. Только мои воспоминания о нем живут уже много-много лет. И мое наивное желание - выйти за него замуж - сжимает сердце ностальгией и тоской по ушедшему в никуда детству.
Почему когда мне было 6-7 лет мне казалось, что лучшее, что я для него могу сделать - выйти за него замуж? Это было что-то совершенно иррациональное.
А сейчас, когда захожу в гости к подруге и ее взрослый сын с тем же диагнозом, выходит, чтобы посмотреть на меня, а его интерес ко мне наивен и очеведен, мне становится неловко, и я смотрю куда угодно, только не на него. Теперь-то я взрослая и понимаю, что "осчастливить" олигофрена выше моих сил. И все, что я реально могу сделать для него - не давать повода и относится к нему по-людски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Влюбленный олигофрен. [Re: SoSedka]
      #375121 - 11/02/2006 14:35:06

Цитата:

Почему когда мне было 6-7 лет мне казалось, что лучшее, что я для него могу сделать - выйти за него замуж?



Просто потому,что при олигофрении все низшие потребности-пищевая и половая-значительно растормаживаются..В ситуации когда нет ни денех на покупку фей,ни способности пикапить женитьба самый оптимальный вариант

..Причем женятся они не всегда на людей со сходным диагнозом-дебильность на вид подчас не отличается от серьезной Задержки Психического Развития(которая диагнозом не ставится и большей частью обратима),и такие дети в основном обучаются в обычных школах..Потому как легкая ЗПР,перевалив за 50% от общего числа школьников уже давно стала среднестатистической нормой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ох, Соседушка, не так всё просто! (+) [Re: SoSedka]
      #375188 - 11/02/2006 19:19:37

как, в общем-то, и везде.

Не говоря уж о том, что диагноз "олигофрения в стадии дебильности" у нас лепят настолько лихо... охренеть можно. А также о том, что практически любой ребенок, прошедший м-м-м... не вполне благополучный российский детдом от и до, вполне соответствует этому диагнозу.

Посему многое сваливается в кучу, а тут различия могут быть очень большие. В принципе, и аутистов зачастую в дебилы пишут, а ведь это - совершенно другая история. Они ("олигофрены") - другие... здорово другие. И, имхо, в таких местах, как Москва, им делать нечего. Этот город не для них. Здесь они никогда не смогут жить - смогут только умирать, более или менее мучительно. Деревня - другое дело... я знаю народ, который занимается вопросом весьма серьезно... ну, конечно, всё неоднозначно - кто-то их поддерживает, кто-то ругает (и есть за что). Всё-таки на таких детей уходит ОЧЕНЬ много сил и времени, и заниматься ими должны НАСТОЯЩИЕ профессионалы, причем профессионалы, действительно любяшие свое Дело... а где их возьмешь, если 4-5 детей на одного профессионала - это практически максимум того, что он в силах потянуть?! да и денег за это практически не платят.

А насчет твоего к нему отношения... не знаю... может, жалость "бабская"? Только, Соседушка, поверьте - непростое это дело! сильно можно разочароваться!

Насчет же счастья и несчастья - да кто Вам сказал, что он - несчастлив?!?! Он несчастлив по Вашему мнению, но ведь Вы - не он, далеко не он!! Это я не к тому, что "на самом-то деле он счастлив", а к тому, что Ваши критерии здесь - неприменимы. В том числе и к родителям его.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 93 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4255
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Да трахни его и успокойся [Re: SoSedka]
      #375205 - 11/02/2006 21:06:23

Что может быть прекрасней чем встреча с либидо олигофрена.Коммуникации
его нейронов не формируют тех жалких стереотипов,которые Вы тщетно пытаетесь
вытеснить из своих мозгов.Один раз попробуйте убедить себя,что Вы организованы
горадо примитивнее этого так оплакиваемого Вами молодого мужчины.Живете
в сурогате вымышленных понятий,где даже "льзя" и "нельзя" не присутствуют
по-настоящему,а хаотично,как тараканы,бегают в голове.То,что от них невозможно
отказаться полностью,как бы Вы хотели,раздражает Вас.С олигофреном Вам
искренно хочется трахнуться.И дело не в эстетике и нравственности,а в
некоторых технических деталях,которые Вы пока не обдумали.Эти детали
касаются сценария Вашей грядущей половой близости /она,естественно,должна
выглядеть как 100% импровизация или несчастный случай/ и последствий
последующих "разоблачений" со стороны его родителей.Идиоты привязчивы и
могут быть неожиданно и изощренно мстительны.В этом,пожалуй,таится
основная потенциальная опасность Вашего намерения."Осчастливить" Вашего
героя Вам действительно не удастся,в этом Вы правы.А в Вашем лозунге
"относиться к нему по-людски" присутствует ничем необеспеченное высокомерие,
в котором все Ваши слабости и пороки обнажают себя,делают Вас зависимой
от существа,которое Вы принимаете за животное,объявляете животным и хотите,
чтобы он всегда так и назывался.Трахните олигофрена и смойте с себя
навязчивое сомнение.В зоосаде жизни еще много забавных зверюшек.На Ваш
век должно хватить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: трахнула б, кабы хотела [Re: YMCA]
      #375206 - 11/02/2006 21:11:21

но эрекция для меня не является фетишем.









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ой Лялька, врешь ... [Re: лялечка]
      #375214 - 11/02/2006 22:09:50

Как кормящий отец троих детей говорю тебе - в моих классах - все дети нормальные ... так сложилось, что обычно отцы вообще редкие гости в школе, а я вот видимо чудак на букву М, посещаю школу не реже раза в неделю и всех однокашников моих отпрысков знаю как облупленных, да и их родителей в общем тоже .... нормальные дети, без дебильности и олигофрении... среди родителей есть личности странные - это да - этого добра хватает, но вот дети в порядке ...



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 10 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Влюбленный олигофрен. [Re: SoSedka]
      #375230 - 12/02/2006 01:29:25

собственно почему нет?

мне кажется такое отношение либо от незнания дибо от недопонимания

или от кристальной души

что вероятней  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Не вру..лялька пять лет училась .. [Re: Бяка]
      #375234 - 12/02/2006 01:53:17

Цитата:

Как кормящий отец троих детей говорю тебе - в моих классах - все дети нормальные



Тем не менее статистика вещь непримиримая..Олигофрения обусловлена органическим повреждением мозга,задержка-всего лишь задержка,органики нет,поэтому никаких внешних признаков,как у олигофрении тоже нет..Дети с ЗПР в обычной школе это большая часть так называемых "троечников" и "двоечников" наверное есть школы ,состоящие из одних отличников,но я таких не видела Да и отличники уже не те,что даже 10лет назад..печальная,но неоспоримая тенденция..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 12 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
простите. Ляля... [Re: лялечка]
      #375249 - 12/02/2006 08:32:31

...то что Вы называете Задержкой Психического Развития это не то же, что и Attention Deficit Disorder?
Если это тождественные вещи, то такой диагноз имеет, если не ошибаюсь каждый четвертый - пятый школьник проживающий преимущественно в бедных городских районах по всем США.


--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Ляльк! Есть предложение [Re: joyboy69]
      #375255 - 12/02/2006 10:20:06

Заипали уже умные мысли, как читать так и самому писать заипало уже ...Ляль, давай ипаться а? мне кажется будет больше толку ... а то блин качественного КС ни хрена по моему не осталось - куда ни придешь - блин - одно говно среднего или ниже среднего качества ... причем скока не плати ... я уже смотрю анкеты тока начиная с 200 уе и выше - но блин - ни хрена хорошего .. ну квартира получше, ну фея постройнее, но блин качественного КС нету сапсем ... уйду с форума нах ... жену буду ипать...


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Да,процент большой и у них и у нас [Re: joyboy69]
      #375276 - 12/02/2006 12:45:44

В США насколько знаю нет сходного ЗПР термина..
Нарушение внимания (у нас это-гиперактивность,неусидчивость) это более узкое понятие..
Вот нашла даже определение: понятие ЗПР употребляется по отношению к детям с минимальными органическими повреждениями\функциональной недостаточностью цнс(которые,впрочем, выявляются ровнехонько у каждого второго-сама проверялась-удалось откосить от выпускных экзаменов ).Для них характерны:незрелость эмоционально-волевой сферы и недоразвитие познавательной деятельности-компенсируется под воздействием временных педагогических и лечебных факторов..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Хорошее предложение:)..но несвоевременное.. [Re: Бяка]
      #375277 - 12/02/2006 12:51:08

Не расстраивайся,не так все и плохо на рынке секс-услуг..вон скока хороших отчетов ..в конце-концов жена она тоже человек,ей тоже ипаться хочется




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: лялечка]
      #375280 - 12/02/2006 13:10:02

Уверена, что все не так плохо.
Еще лет двадцать назад школьные психологи только начали появляться. Статистика была одна, а теперь они, отрабатывая свой хлеб, статистику эту изменили.
Хотя, конечно, меняются обстоятельства, современные дети могут не знать сколько месяцев в году, но рассказать стратегию и тактику прохождения какой-нить игры без запинки.


--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
не думаю что знание игровой стратегии-лучший показатель IQ.. [Re: SoSedka]
      #375284 - 12/02/2006 13:13:27

Хорошо,не верите психологам,спросите у учителей про тенденции,узнайте статистику количества медалистов...
Я понимаю,что свой-значит лучший ..что учителя оценивают неадекватно,а в ВУЗах вообще все куплено..но тем не менее..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: лялечка]
      #375285 - 12/02/2006 13:17:18

как делают медалистов Вам рассказать? или Вы сами знаете?
к тому же медалисты чаще всего зубрилы, а живые открытые мозги у троешников, они, кстати, более интересны в жизни.
моя дочь, когда поступала в первый класс, показывала отличные результаты по всем тестам готовности к школе, что не помешало ей быть средненькой в средней же школе. индивидуальность мышления раскрываться начала только в пубертатном возрасте.


--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: SoSedka]
      #375288 - 12/02/2006 13:20:51

А с какого времени медалистов начали "делать" знаете?
Понимаю,что вы как никто цените индивидуальность ,но не стоит на ней зацикливаться..креативность понятие отдельное от общей успеваемости..одаренные дети могут быть как троечниками,так и отличниками..но чаще всего,если уж зашла речь,у них неоднородная успеваемость..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: лялечка]
      #375289 - 12/02/2006 13:25:14

ок.
я очень постараюсь не зацикливаться.
все дети разные, усидчивость, внимание, память развиваются неравномерно. полно проблем с речевым развитием - вот и проблемы с письмом, отставание в начальной школе и клеймо ЗПР на всю школьную жизнь.
ЗПР - понятие очень размытое и условное, как и все пограничные моменты психики.
но, согласитесь, стране нужны не только медалисты и отличники, ботаники и зубрилы, но и живые, мобильные мозги, неудачники, дворники и бандиты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Влюбленный олигофрен. [Re: moses]
      #375290 - 12/02/2006 13:30:11

прикол!
это у кого кристальная душа? у меня?
или у него?
у меня точно не кристальная, а у него - возможно.
хотя, дайте определение, тогда будет проще понять.



--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: SoSedka]
      #375292 - 12/02/2006 13:37:12

Соглашусь..в наших условиях,когда за несложный функциональный труд платят больше,чем интеллектуальный,когда труд гувернантки оплачивается лучше,чем труд учителя в школе,а стриптизершей быть выгоднее,чем балериной..(и детским психологом,кстати )...я не знаю кем лучше быть



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лялечка! у Вас кризис жанра [Re: лялечка]
      #375293 - 12/02/2006 13:44:01

когда я закончила институт, стала работать психологом в техникуме.
у меня был оклад 170 руб. + почасовая оплата, рабочий день 5-6 часов, рядом с домом. если бы сейчас за такую работу мне бы платили эквивалент тех 200 руб., что я получала тогда, ни за что бы я не стала искать иные источники заработка.
а так, мой диплом школьного психолога лежит в шкатулке, и я о нем вспоминаю, заполняя какие-то анкеты с графой "образование".

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Лялечка! у Вас кризис жанра [Re: SoSedka]
      #375294 - 12/02/2006 13:49:09

Вот именно..наверное надо было идти в финансисты до сих пор жалею..а я мало о чем жалею в жизни





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: стоп! [Re: лялечка]
      #375297 - 12/02/2006 14:01:25

мои знания патопсихологии (это было давно) пригодились в интересном контексте:
я консультировала призывников для прохождения тестов на пограничные состояния.
3 человека получили в итоге диагноз "Психопатия" и не пошли в армию.
я делала это бесплатно, для друзей. что мешает сделать это прибавкой к пенсии?!
мне уже поздно, я все позабыла. а Вам дарю идею.
не надо жалеть! может быть то, что как бы не нужно сегодня станет актуально завтра. а учеба дает многое, просто даже для обычной жизни.


--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 195 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Это какую-то особенную школу Вам,Бяка,..... [Re: Бяка]
      #375304 - 12/02/2006 14:32:18

..навещать
Цитата:

не реже раза в неделю


приходится,элитарную,наверное..."центровую"- то точно,в наших окраинных,"гарлемских",школах преобладает совсем иной контингент...пообщавшись с этими "цветами жизни" минут пять испытываешь "вселенскую тоску" и желание схватиться за дубину...

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 10 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Влюбленный олигофрен. [Re: SoSedka]
      #375334 - 12/02/2006 16:18:44

у вас у вас

хватит скромничатьСЯ








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 10 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: не думаю что знание игровой стратегии-лучший показатель IQ.. [Re: лялечка]
      #375336 - 12/02/2006 16:22:05

спорить не буду

но чем южнее регион - тем больше золотых медалистов

хахаха





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 10 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: SoSedka]
      #375339 - 12/02/2006 16:23:27

бандиты не нужны










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: moses]
      #375340 - 12/02/2006 16:27:35

как это не нужны?
кого тогда милиция будет ловить?








--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 10 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Да,процент большой и у них и у нас [Re: SoSedka]
      #375344 - 12/02/2006 16:31:22

им типа заняться будет нечем?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да трахни его и успокойся [Re: YMCA]
      #375503 - 13/02/2006 12:05:23

ну вопщем я все обдумала.
пока думала, блин, завелася ненашутку...
затею эту щитаю на данный момент неудачной.
вот так вота. зоопарка не будет!




--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 351 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Да трахни его и успокойся [Re: SoSedka]
      #375599 - 13/02/2006 14:43:49 Прикреплённые файлы

Цитата:

ну вопщем я все обдумала.
пока думала, блин, завелася ненашутку...
затею эту щитаю на данный момент неудачной.
вот так вота. зоопарка не будет!




Ришитильно нипанимаю, в чем заключается зоопарк
Он человек? Писька есть? В чем проблема тогда?
Если не ты - то кто? Ты хоть какие-то мысли в отношении него в башку засунула. Другие - об этом даже и не мыслили.
Заторможенный? И что? Я, когда бухой в тряпочку, тоже заторможенный и смешной. Говорю туго, раскоординирован и дезориентирован.


большая пикча в аттаче

...Но дифчонки это за зоопарк не считают...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru