FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 300 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Во всем виноваты женщины или где найти настоящего мужчину?
      #377113 - 15/02/2006 17:43:50

"какие песни - такие мы..." (c)по - моему из песни группы "Хи-Фи"

Интересно, сколько раз в день среднестатистическая девушка говорит вслух или думает сакраментальную фразу про отсутствие настоящих мужчин в окружающем ее мире?
Она искренне возмущена наличием этого ФАКта или это лицемерие?
Все что будет сказано ниже мое субьективное мнение (я практически отучился говорить за всех и буду излагать собственный хамбл опиньон!)
Мужчины таковы, какими их делают женщины...
Получается так, что весь период формирования и взросления мужчина проходит под руководством и контролем женщин.
Воспитатели в детских садах - женщины.
Школьные учителя - женшины.
Врачи в детских поликлиниках - женщины, даже в милиции инспектор по делам несовершеннолетних ("детская комната")- преимущественно женщины.
Воспитанием в семье занимается большей частью мама, папа чаще всего занят на работе и привлекается к процессу в качестве "тяжелой артиллерии", кстати, не всегда эффективной, потому что мальчик в семье видит как мама пилит папу по какому - нибудь поводу, а папа молча терпит или соглашается во имя сохранения мира в семье, что не способствует повышению его авторитета.
Так что милые дамы, если встречающиеся на вашем пути мужчины оказываются алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. - это исключительно ваша "заслуга"
Так сказать, имеем то, что имеем...
Фор экзампл:
Что думает уважаемое женское сообщество про ситуацию, когда иметь любовницу или двух (это как позволят ресурсы и здоровье )стало чуть ли не нормой в мужском кодексе поведения?
Я сейчас не о полигамности самцов которым необходимы новые половые впечатления Тут то все понятно.
Я о женщинах. Можно ли сделать вывод, что если некая барышня соглашается стать любовницей женатому мужчине, тем самым она признает, что институт брака вещь ни фига не святая и позволительно иногда так, чуть - чуть "полевачить". Этично ли тогда предьявлять претензии мужчине по поводу его неверности и негодовать, что настоящих совсем не осталось, если ты сама согласилась? Только не надо мне рассказывать, что "бедная овечка" была расстрогана печальными песнями о нелюбимой жене, с которой давно не спят в одной постели и о большом и сильном чувстве возникшем в "эспинадовом корасоне" (израненном сердце ) У меня появится подозрение, что мозги (те которые ум) у нашей "овечки" тоже находятся между ног...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Провокация старого ловеласа или мое не со всем согласное ИМХО+ [Re: din]
      #377170 - 15/02/2006 18:45:49

Ох уж этот студент-гуманитарий!
Как ловко и как научно подвел базу под "шоб у нас фсе было и нам за это ничего не было!"

Так как замешано круто и логически выстроено- я по пунктам...

Цитата:

Мужчины таковы, какими их делают женщины...




-спорить хлупо. "Короля играет свита", "Муж- голова,жена-шея", "вода камень точит"
Вобщем правильно и разумно...

Цитата:

Воспитанием в семье занимается большей частью мама, папа чаще всего занят на работе и привлекается к процессу в качестве "тяжелой артиллерии", кстати, не всегда эффективной,



-ну тут не соглашусь. Ответственность за произведенных на свет абсолютно одинакова. Другой вопрос, что мы чаще поддаемся соблазну соскочить с этой темы подменив ее чем полегче. Лично я вступаю в процесс со школьного возраста не менее активно чем жена и артиллерия реально тяжелая. Времени меньше, но по степени воздействия КПД выше(скромный папа такой )



Цитата:

Так что милые дамы, если встречающиеся на вашем пути мужчины оказываются алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. - это исключительно ваша "заслуга"



- в этом присудствует доля "заслуги", но лишь доля-ИМХО.


Цитата:

Что думает уважаемое женское сообщество про ситуацию, когда иметь любовницу или двух (это как позволят ресурсы и здоровье )стало чуть ли не нормой в мужском кодексе поведения?




Видать я пропустил публикацию этого кодекса. Мое имхо уверено, что наличие любовницы(любовниц) не глупо лишь при отсутствии жены. НО это все, опять же, от ситуации.

Цитата:

Можно ли сделать вывод, что если некая барышня соглашается стать любовницей женатому мужчине, тем самым она признает, что институт брака вещь ни фига не святая и позволительно иногда так, чуть - чуть "полевачить".



- Ооо! Это тема очень обширна и , имхо, достойна отдельного рассмотрения.Отдельный и сурьезный вопрос!


Цитата:

Только не надо мне рассказывать, что "бедная овечка" была расстрогана печальными песнями о нелюбимой жене, с которой давно не спят в одной постели и о большом и сильном чувстве возникшем в "эспинадовом корасоне" (израненном сердце



- не понимаю таких , с позволения сказать, мужуков. Рассказывать кому то такое о своей жене- это,имхо, как рикламировать себя на выставке дебилов...


Итог: с чем то согласен, с чем то- частично, а в чем то имею противоположный опыт и , как следствие, взгляд.

ЗЫ: а веточка может получиться замечательная , если мастера мужественно-активного флуда не зальют

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 33 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
У Андре Моруа (кажется) была такая присказка: [Re: din]
      #377289 - 15/02/2006 23:12:55

"Женщина знает только то, чему ее научили ее любовники" (коряво, ну да ладно)

И это справедливо.Где то в подкорке сидит желание хозяйствовать, наряжаться, раскладывать по полочкам и приклеивать ярлычки - мама показывает, как делать, а папа показывает - ЧТО делать.

Мне оч. сложно объяснить, почему (не хватает женской логики ), но в любой паре - даже там, где жена - стерва и голова , действующей силой является все таки муж. Как правило, жена действует, исходя из его возможностей, и мир крутится вокруг него, даже если это так незаметно мужскому глазу.

Та самая сакраментальная фраза означает отсутствие у девушки возможности или желания привлечь к себе внимание нужного мужчины. Или она сама не знает, кто ей нужен. Да и вообще, нужен ли?

А вот процесс воспитания вполне естественнен: муж ходит на охоту, женщина растит детей. Когда дети (мальчики) подрастают, они проходят обряд инициации и становятся мужчинами. А женщины продолжают растить детей... Это я про детсад и школу. бла бла бла...

Далее по списку. Успешные мужчины действительно окружены этакой аурой, которая притягивает. И очередная ваша подружка, участливо поддакивает вашему бреду о нелюбимой жене, отлично понимая, что это все ж таки разводка - но что-то (стервозность, глупость или влюбленность)- и она вполне может согласиться стать вашей любовницей.
Так что можете не врать по поводу разбитого сердца, это настолько приевшийся сюжет для разговора...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 82 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Во всем виноваты ???? [Re: din]
      #377428 - 16/02/2006 10:13:16

Цитата:

"какие песни - такие мы..." (c)по - моему из песни группы "Хи-Фи"

Мужчины таковы, какими их делают женщины...
Получается так, что весь период формирования и взросления мужчина проходит под руководством и контролем женщин.



 

Как там в другой не менее попсовой песне пелось: "Я его слепила из того, что было, а потом, что было - то и полюбила" 

Мне кажется, это всё оправдание... "лепка" зависит в первую очередь от условий и объективных обстоятельств... все взгляды и точки зрения формируются (как у мужчины, так и у женщины) в зависимости от окружающей действительности и доступности определенных возможностей... А то, что мы живём в каком нИ есть, но социуме - это однозначно и любые обстоятельства накладывают отпечаток на самосознание (или психику...ну, мало ли чё там у кого случилось).... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 204 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Ай, маладца! [Re: withyou]
      #377435 - 16/02/2006 10:25:24

Согласен в принципе, акромя мелких деталей, которые, собственно, ничего не меняют, но, считаю, что важны, по крайней мере, для меня.
1)В России профессия учителя ещё лет 100 назад считалась мужской , и в этом есть свой резон.
2)если мужчина с кем-либо обсуждает недостатки своей жены - сие является омерзительным поступком недостойным мужчины.



--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Адназначно виноваты! А настоящих мушшин и искать нехх(+) [Re: Мечта]
      #377442 - 16/02/2006 10:31:19

они и так все настоящие, кроме пидоров

Миф о настоящем мушшине придумали дуры-бабы, рассказывая друг дружке о некоем сушшестве с бездонным кошельком, членом по колено и задатками материализации по типу старика Хоттабыча
Эти их россказни напоминают старый анекдот, когда беседуют дебильный внука и
маразматический дедушка:
- Деда, а ты правда Ленина видел?!
- Канешно, внучик!
- А какой он был?
- Ростом с сосну, кулачишши пудовые, а как гаркнет - пароходы останавливаюцца!
- Ну ни ххх себе!

А женщины во всем виноваты, даже в революции 1917 года! Потому што плохо удовлетворяли Ильича, который и замесил ВОСР! А если бы они это делали хорошо, у него бы времени не хватило на эту куйню

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 204 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
А какая в ххххх разница, "кто виноват"?(+) [Re: nasreddin]
      #377450 - 16/02/2006 10:40:29

"что делать" дальше вот что важней!
Ценю Ваш юмор.
Представляете процент пидоров среди населения, если б дам не было!






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 20 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: "Зри в корень"+ [Re: din]
      #377457 - 16/02/2006 10:46:08

Вот к этому

Цитата:

Можно ли сделать вывод, что если некая барышня соглашается стать любовницей женатому мужчине, тем самым она признает, что институт брака вещь ни фига не святая и позволительно иногда так, чуть - чуть "полевачить". Этично ли тогда предьявлять претензии мужчине по поводу его неверности и негодовать, что настоящих совсем не осталось, если ты сама согласилась?




я бы еще дополнительно спросил:

"Если замужняя женщина соглашается стать любовницей женатому мужчине..." и далее по теКСту

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Искать настоящего мужчину - это так же неконструктивно, [Re: din]
      #377490 - 16/02/2006 11:05:09

как везде искать виноватого
Надо искать не мифического "настоящего", а своего. А еще лучше - своих (шютк)

Цитата:

Интересно, сколько раз в день среднестатистическая девушка говорит вслух или думает сакраментальную фразу про отсутствие настоящих мужчин в окружающем ее мире?


Ахренеть. Ни разу, чесслово. Вот пока на форум не залезаю - не думаю и не говорю. А форум - это такая электрическая напоминалка "Ищешь_настоящего_мужчину_нет_такого"
Цитата:

Получается так, что весь период формирования и взросления мужчина проходит под руководством и контролем женщин.



Получается, что так. Но так было всегда, наших предков тоже воспитывали няни, гувернантки и все они были тетьки. Однако тенденции обмельчания мужиков наметились только в современности. Может во всем компьютер виноват? Заменяет им, так сказать, доброго коня, сверкающие доспехи и стальные мечи..
Цитата:

Так что милые дамы, если встречающиеся на вашем пути мужчины оказываются алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. - это исключительно ваша "заслуга"


Ну спасибочки. Виновный найден, все торжествуют, "общее веселье, танцы, смех." (с) А как быть тем девочкам, которые еще не успели приложить руку к делу отюфячивания и окозлячивания мужского населения страны? Ну, тем, кто не работает воспитательницами, нянями, гувернантками, мамами, бабушками, женами, etc. Тем, в течение чьих "съемок ни один мужчина не пострадал"?
Цитата:

Можно ли сделать вывод, что если некая барышня соглашается стать любовницей женатому мужчине, тем самым она признает, что институт брака вещь ни фига не святая и позволительно иногда так, чуть - чуть "полевачить"


Все таки надо определиться наконец, кто же виноват в том, что муж изменяет и сделать это уже аксиомой, виновных ловить, вязать, наказывать и четвертовать с оскоплением на глазах у жаждущей крови публики. То ли жена, не сумевшая подогреть и сохранить бушующие страсти нижней головы мужа. То ли сам муж, подлец и обманщик. И новая жертва - любовница! которая, сцуко, позволяет женатому мужику посягать на священный институт брака.. Во, живут же люди..
Цитата:

Что думает уважаемое женское сообщество про ситуацию, когда иметь любовницу или двух (это как позволят ресурсы и здоровье )стало чуть ли не нормой в мужском кодексе поведения?


[задумалась] Да ничего.. Каждый сам для себя решает, сколько любовниц ему иметь. Сколько может позволить - пусть столько и имеет. Это его личная сексуальная драма, что он не может с одной бабой жить.А насчет нормы... а в каких кругах? В кругах законмплексованных неудачников? В кругах нуворишей, которые количеством телок пытаются повысить свой статус? В кругах патологически сексуально озабоченных бабников? Вы меня простите, но по моему для любой женщины задача номер раз - в таких кругах мужчин себе "на жизнь" не искать..

В общем.. Я бы сказала, что это все как-то притянуто за уши. Всегда ведь легче в ответ на "дурак" сказать "сама дура", чем что-то в консерватории поменять..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Попытаюсь развить мысль дальше+ [Re: din]
      #377517 - 16/02/2006 11:30:06

Цитата:

Этично ли тогда предьявлять претензии мужчине по поводу его неверности и негодовать, что настоящих совсем не осталось, если ты сама согласилась?



А почему, собственно говоря, каждая девушка считает что ей должен достацца настоящий мужчина???? Просто так как известно даже кирпичи на голову не падают!
Может быть количество настоящих мужчин рассчитано только на настоящих женщин?
Тогда почему каждая девушка, только только завязавшая с легкими наркотиками, переставшая спать с мужиками за деньги и закончившая институт, сделав минет по количеству экзаменаторов мужчин, бравшаяденьги на аборт (лечение гонореи) у всех партнеров за последние полгода (список можно продолжать)-рассчитывает на такого настоящего и положительного, на "каменную стену"?
Нет девушка-вам по рангу полагаецца такой рас3,14здяй как я! Звиняйте

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
отучайся + [Re: garic99]
      #377595 - 16/02/2006 13:00:30

делить по ранжиру.
Может в твоих глазах она и не заслуживает даже доброго слова, а для кого-то она свет в окошке.
А кроме того, может быть ей конечно и Гарик достанется, но помечтать-то можно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дело не в ранжире+ [Re: Orinda]
      #377603 - 16/02/2006 13:09:26

Цитата:

отучайся +

делить по ранжиру.




Просто, если не брать сказку про Емелю (КСтати, читала? )то для того чтобы получить чего нибудь-надо сделать чего нибудь. И качество этого самого чего нибудь находицца в прямой пропорции со вторым чего нибудь
Конечно бывают исключения-я например. Досталась замечательная жена, а сам старый рас3,14здяй, алкоголик и бабник
Цитата:

А кроме того, может быть ей конечно и Гарик достанется, но помечтать-то можно?


Ну о чем же она дура мечтать может, если гарик уже рядом?????

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Риальная правакацЫя !!!!!! + [Re: din]
      #377680 - 16/02/2006 14:17:51

Примерно как на передовой вылезти из окопа, пальнуть в воздух для привлечения внимания и закричать противной стороне: "Эй, вы, @#@#@#@ и ##@### !!!!! Именно из за вас, из-за вашего @#@#@#@ я тут сижу как идиот и шмаляю вот из этой мерзкой железяки по фффсему што шевелицца!!!" И ожидать ответа.  

 

Или это разведка боем? ДислокацЫю огневых точек противника и систему организацЫи огня хотите вскрыть?  

Din, ну, это несерьезно!! Вот сейчас я добавлю к Вашим словам столь же очевидную (вроде как) истину, что женщины - таковы, какими хотят видеть их мужчины, и мы получим натуральный замкнутый круг. Или, ежели угодно, Инь и Ян. И чего?

ИМХО, замкнутый круг - это такая штука, которую (как правило) не следует "тупо" разрывать - будут пострадавшие и будет разочарование. Скорее - разжимать, превращать круг в спираль (ибо пресловутый "замкнутый круг" есть имхо "вырожденная спираль"). Ведь в спирали самое главное - это не движение по кругу, а... блин, давно я математику учил!!!! как его... не ротор поля.... ну. в общем, та "стрелочка" (ака тенденция) куда эта спираль, двигаясь по кругу, перемещается. Вот, понятно выразился?

Хых, а насчет воспитания детей и роли отца... знатете, ходить за ребенком и постоянно его воспитывать вовсе не надо. Более того, имхо мать, как правило, всё-таки лучше выполняет функции ежедневного ухода (покормить-постирать-пожалеть). Ребенкам по фигу то, что вы говорите. Но им далеко не по фигу то, что вы делаете. И тут они прозорливы до ужаса и лицемерие просекают на раз. Они этого не скажут - они этому научатся. В общем, хотите, чтобы ваши дети стали лучше - первым делом постарайтесь стать лучше сами. (Слова вы, ваши с маленькой буквы, ибо имею в виду не конкретно Вас).

Насчет же "опускания" мамой папы или папой мамы (а также папой/мамой кого бы то ни было) как в присутствии, так и в отсутствии ребенка (это без разницы, лицемерие не спасет)... ну, что могу сказать... посеявший ветер известно что обычно пожинает.

И цЫтата напоследок: "Но человек говорит своему детенышу: думай как я. И вот это - уже преступление" (с) АБ Стругацкие, "Гадкие лебеди"

Всерьез иметь интимные отношения с двумя (или более) женщинами одновременно - имхо лицемерие тож, как ни крути. Пробовал. У меня - не получается (и не хочу, чтобы получалось).

С неизменным глубоким уважением!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 21 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Стрекоза и Муравей + [Re: din]
      #377694 - 16/02/2006 14:29:20

...Благоразумный и упорный муравей смотрел на цветочный нектар, как вдруг с высоты на цветок ринулась стрекоза, попробовала нектара и отлетела, потом подлетела и опять присосалась к цветку.
- И как только ты живешь без работы и без всякого плана? - сказал муравей. - Если у тебя нет ни реальной, ни относительной цели, какова же особенность твоей жизни и каким будет ее конец?
Стрекоза ответила:
- Я счастлива и больше всего люблю удовольствия. Это и есть моя жизнь и моя цель. Моя цель - не иметь никаких целей. Ты можешь строить для себя какие угодно планы, но ты не сможешь убедить меня в том, что я несчастлива. Тебе - твой план, а мне - мой.
Муравей ничего не ответил, но подумал: "То, что для меня очевидно, от нее скрыто. Она ведь не знает, каков удел муравьев. Я же знаю, каков удел стрекоз. Ей - ее план, мне - мой".
И муравей пополз своей дорогой, ибо сделал все, что было в его силах, чтобы предостеречь стрекозу.
Прошло много времени, и их дороги опять сошлись.
Муравей заполз в мясную лавку и, примостившись под чурбаном, на котором мясники рубили мясо, стал благоразумно ожидать своей доли. Вдруг в воздухе появилась стрекоза. Увидев красное мясо, она стала плавно снижаться на чурбан. Только она уселась, огромный топор мясника резко опустился на мясо и разрубил стрекозу надвое.
Половинка ее тела скатилась вниз, прямо под ноги муравью. Подхватив добычу, муравей поволок ее в свое жилище, бормоча себе под нос:
"Твой план закончился, а мой продолжается. "Тебе - твой план" больше не существует, а "мне - мой" начинает новый цикл.

Наслаждение казалось тебе важным, но оно мимолетно. Ты жила ради того, чтобы поесть и в конце концов самой быть съеденной. Когда я тебя предостерегал, ты решила, что я брюзга и отравляю тебе удовольствие"...


--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 167 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Маладца, Ачкарик. Подписываюсь. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #377707 - 16/02/2006 14:40:33












--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 348 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Черт возьми! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #377718 - 16/02/2006 14:51:17

Нечего добавить!









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Солидарен с Ачкариком... [Re: din]
      #377724 - 16/02/2006 14:59:22

Цитата:

Так что милые дамы, если встречающиеся на вашем пути мужчины оказываются алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. - это исключительно ваша "заслуга"




очевидная провокация...

Как показывает практика, 90% детей так или иначе транслируют уклад, сложившийся в их семьях, в свою будущую жизнь (по поводу конкретных процентов знающие люди поправят).

если ребенок растет в "полной" семье, иначе как с родного папаньки и его отношения к своей "лучшей" половине ребенку этих светлых качеств набраца не у кого

если семья неполная, то сын будет вдвойне уважать мать, а, вместе с ней, других женщин... Я не говорю о 100% правиле, но, тенденция, имхо, есть....

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Браво, уважаемый Norchi!(+) [Re: Norchi]
      #377805 - 16/02/2006 16:22:09

ИМХО, хорошая притча и главное: правильная!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыгыгы..Насмешил Ачкарик!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #377822 - 16/02/2006 16:43:16

"Всерьез иметь интимные отношения с двумя (или более) женщинами одновременно-имхо лицемерие тож, как ни крути.Пробовал. У меня - не получается (и не хочу, чтоб получалось)(С).

Дарагой Ачкарик!

Разврешите мне Вам не поверить. Даже в своем посте Вы,ИМХО, лукавите, мягко говоря.
"Всерьез иметь интимные отношения с двумя женщинами"(с)
Иметь интимные отношения с женщин(ой)ами можно только всерьез
Одновременно - тоже.
Я думаю, что Вы никогда такого не пробовали Брехня.Я вот пробовал(с двумя) . Уверяю Вас, что Это запоминается на всю жизнь! Даже дрыгая ногой на смертном одре буду вспоминать Это.
Насчет лицемерия - Ваш пост,ИМХО, Вы обращали в первую очередь к себе..Видимо ругая себя за слабость или за упущенные возможности
Что мне не понравилось в посте - авторитарная попытка "страуса", засунувшего голову в песок, внушить другим, что это единственно верный способ поведения
И, наконец, нащщет воспитания детей: Отец должен быть главным воспитывающим звеном в семье или отсутсвовать вовсе - это и сами бабы признают

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (16/02/2006 16:44:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Смех, как известно, продлевает жизнь (+) [Re: nasreddin]
      #377921 - 16/02/2006 18:14:50

Цитата:

Иметь интимные отношения с женщин(ой)ами можно только всерьез


Одноразовый заход к фее (например) я не считаю отношениями всерьез. Даже к аналоговой и неглупой.

Цитата:

Я думаю, что Вы никогда такого не пробовали


Пробовал. Не так чтобы уж ОЧЕНЬ всерьез, но пробовал. Я вообще не люблю рассуждать о винограде, которого не ел.

Цитата:

Уверяю Вас, что Это запоминается на всю жизнь!  Даже дрыгая ногой на смертном одре буду вспоминать Это.


Уверяю Вас, мне есть что вспомнить, дрыгая ногой на смертном одре. Надеюсь, будет и ещё чего вспомнить.

Цитата:

ругая себя за слабость или за упущенные возможности


"Всё, о чём мечтает человек, сбывается. А если не сбылось, то и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся, сбылось именно то"(с) Блок А.А.

Я не могу (в данный момент) пожаловаться об упущенных возможностях. Не потому, что их не было, а потому, что я о них не жалею. Я получил всё, о чем действительно мечтал. "Только этого мало"(с) Арс.А.Тарковский, а, кроме того, нужно жить дальше. Возможно, кому-то мои цели и мечты могут показаться мелкими или странными. Это - его проблемы.

Цитата:

авторитарная попытка "страуса", засунувшего голову в песок, внушить другим, что это единственно верный способ поведения


   Чиво я там куда засунул?!?!?! Кому я там чего внушал?! Увольте, вот уж жизни учить точно никого не собираюсь!

Цитата:

Отец должен быть ...


"Отец - должен быть" ответила мне на мой вопрос о границе, после которой действительно начинается отец, весьма мудрая и опытная дама, посвятившая изрядную часть своей жизни воспитанию детей, и искренне любящая это дело (воспитание детей).

Я не собираюсь утверждать, что я - самый лучший отец. Более того, я считаю скорее наоборот. Я знаю немало людей, являющихся куда лучшими отцами, нежели я (имхо). Тем не менее, никто из моих жен и детей не ставит даже под малейшее сомнение факт моего бытия отцом. Это, как минимум, не мало, поверьте. Что же касается Ваших взглядов на главенство в семье и в вопросах воспитания, то я их не разделяю. Извините.

Вот примерно так. Всё имхо. Ничего личного.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Индивидуальный апофеоз ( + ) [Re: din]
      #378106 - 17/02/2006 09:23:21

Как-то все слишком схематично и просто....

Женское воспитание, женский контроль, женское всё.....
Но ведь в христианском социуме все это происходит десятки веков. И ничего, живем ведь как-то. И продолжаем жить. Так сложилось. Не представляю, что будет, если мы вдруг перейдем на "мужское" воспитание. Сколько агрессии, крови и грязи выльется.
И не вина всех женщин вокруг, что гипотетической мадам все мужики вокруг кажутся алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. Это проблема отдельно взятой женщины, в силу своего менталитета и интеллекта, так смотрящую на окружающую её действительность.

А что касается барышень, согласных стать любовницей женатому мужчине... Так ведь у всех разные мотивации. Кто-то искренне верит сказкам про несчастную семейную жизнь, кто-то хочет "перевербовать" чужого мужа, а кто-то просто тихо качает бабло из мужика. ИМХО - последний вариант самый честный и увы, сильно распространенный. Но тем ни менее устраивающий двоих. И дело здесь не в "мозгах между ног".




Цитата:

"какие песни - такие мы..." (c)по - моему из песни группы "Хи-Фи"



Это все-таки не проблема полов и отношений между ними. Да и метод воспитания тут не причем. В обыдлевании населения (как мужского, так и женского) играют роль другие причины.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 184 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Во всем виноваты женщины или где найти настоящего мужчину? [Re: din]
      #378117 - 17/02/2006 09:54:05

Цитата:

Получается так, что весь период формирования и взросления мужчина проходит под руководством и контролем женщин.
Воспитатели в детских садах - женщины.
Школьные учителя - женшины.
Врачи в детских поликлиниках - женщины, даже в милиции инспектор по делам несовершеннолетних ("детская комната")- преимущественно женщины.


В этом и позитивный смысл есть. Мужчина с детства впитывает "Что нужно женщине". А уж кому какие женщины достались в детстве в окружении, кто что впитал - это уж как фищка ляжет.
Вольно или невольно, женщины воспитывают в мальчиках то, что хотели бы видеть в мужчинах.
Может, не так воспитывают? Или не то?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 184 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Риальная правакацЫя !!!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #378125 - 17/02/2006 10:12:53

Цитата:

ИМХО, замкнутый круг - это такая штука, которую (как правило) не следует "тупо" разрывать - будут пострадавшие и будет разочарование. Скорее - разжимать, превращать круг в спираль (ибо пресловутый "замкнутый круг" есть имхо "вырожденная спираль"). Ведь в спирали самое главное - это не движение по кругу, а... блин, давно я математику учил!!!! как его... не ротор поля.... ну. в общем, та "стрелочка" (ака тенденция) куда эта спираль, двигаясь по кругу, перемещается. Вот, понятно выразился?


Это Вы лукавите, уважаемый, лукавите...
Я уж не говорю про голую геометрию, с точки зрения которой сказанное Вами, как бы это по-мягче выразится... э-э-э-э.....ну Вы поняли. (Только не надо, плз, уводить тему в неэвклидову геометрию, в которой параллельные прямые пересекаются).

Круг нельзя разжать в спираль. Разжать можно во что угодно, в любую фигуру, хоть с углами (об которые можно больно стукаться ), хоть без углов. Все равно будет замкнутая ХЗчто.
Можно только рвать, жестко и больно, иначе никак. Иначе будет бесконечное хождение по одной и той же дороге, которая выглядит каждый раз по-новому. Но это будет все равно одна и та же дорога, а все новое в ней - иллюзия, мираж, самообман.

У тебя железная дорога в детстве была? Настоящая, большая, со всеми прибамбасами? Вот представь - сначала поезд ездит тупо по кругу. Потом ты строишь ему всякие там тоннели, мосты, горки, изгибы... Он (поезд) думает, что едет каждый раз по новой дороге. Но ты то знаешь, что рельсы всегда одни и те же, а всё новое - это только твоя игра. ТВОЯ игра, а не его, он, как и раньше, тупо ездит по кругу, по тем же самым рельсам, и проезжает каждый раз те же самые стыки и прочее...

Да, рвать всегда больно и жестоко. Разрывая, отнимаешь у человека его привычное, родное, любимое... Только вот я других вариантов не знаю. Или рвать - и все меняется, или так и ездить по одним и тем же рельсам - только пейзажи будут разные.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я не лукавлю + [Re: Scunsss]
      #378533 - 17/02/2006 15:11:24

Во всяком случае, прилагаю к этому усилия. Ибо наипать (при известном умении) можно кого угодно - себя не наипёшь. Или, если даже и наипёшь, острое ощущение найопки непременно будет присутствовать.

Мне пох виртуальность общения в Интернете. Примерно то же самое и примерно так же я сказал бы и в реале. Однако же, устный разговор неизбежно отличается от написанного теКСта - вот в этом только и разница.

Я не пытаюсь изображать то, чего нет, и придумывать то, чего не было.

Что же касается Ваших замечаний: Знаете, когда я начинаю писАть ИМХО в каждом предложении, меня начинают упрекать в м-м-м... неадекватности. Пожалуй, как вариант: надо будет на аватаре буковки поменять на ИМХО.

Ну, так вот. Я излагаю исключительно свое вИдение ситуации, а также мое поведение в данной ситуации и мотивацию его (ну, насколько могу). Давать какие-то глобальные советы, делать какие-то глобальные выводы, проводить какие-то глобальные обобщения я не собираюсь.

Точнее, даже вот так. Я готов делать глобальные выводы и т.д, но исключительно для себя. Я готов также заявить, что тот или иной "постулат" является для меня неким "незыблемым принципом" - что отнюдь не означает, что он должен являться столь же "незыблемым" для кого бы то ни было другого.

Это типа правил игры. И существующих (либо не существующих) взаимных договоренностях. Ну, и определенные (лично мои!!) рекомендации по поводу того, как пытаюсь вести игру лично я, действуя в рамках неких более или менее конкретных правил.

Посему: не хотите Вы круг "разжимать" - да рвите Вы его нах! Ваши дела. Ваша жизнь. Ваше решение. Лично я - постараюсь не "рвать". Моё дело.

Насчёт иллюзий, миражей и самообманов, коим несть числа, я уже немного высказался в начале поста. Знаете, есть серьезное мнение весьма неглупых (скажу больше: имхо, мудрых) людей, что весь видимый нами мир есть не более, чем майя - иллюзия, самообман. И эти люди дают советы, которые (имхо) могут показаться странными. Однако же некоторые из них я попытался применить на своей собственной практике и, знаете, имхо, кое-чего достиг. Возможно, Вам не интересны ни мои "достижения", ни способ, которым я их достигал, ни принципы, положенные в основу этого способа. Дело Ваше. Убеждать даже и пробовать не буду, однако, если спросите - постараюсь ответить. Настолько честно и искренне, насколько получится - ибо могу заблуждаться. Но лицемерить - не буду. Ну, во всяком случае, постараюсь приложить все усилия, чтобы этого не делать.

Напоследок - про железную дорогу. И про выбор системы координат. В системе координат, жестко связанной с Землей, поезд, ясное дело, катается по замкнутому кругу. А вот в системе координат, с Землёй НЕ связанной.... Это так... типа шутка юмора (потому как не хотелось бы рассматривать сложные вопросы уж чересчур упрощенно), но в ней намек.

Проехав 7000км по Европе, мы вернулись точно в ту же географическую точку, из которой начинали свой путь.

Не знаю. Палку можно сломать - и после этого она уже НИКОГДА не станет прежней. А можно распарить и аккуратно согнуть. Тогда изменится только форма, а структура, в принципе, останется неизменной. Ну, во всяком случае, не "надломленной". Парить и гнуть - это обычно тоже больно и жестоко.

А "привычное, родное, любимое" - это, имхо, как правило личные стереотипы. Тот самый забор вокруг дома, что заслоняет лес. Впрочем, не ФАКт, что лес прямо уж так должен быть виден. Там страшно и неуютно (мне, во всяком случае). "Что ты будешь делать в Лесу? Тосковать о мечте, ставшей явью?"(с) АБ Стругацкие, "Улитка на склоне"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 198 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Адназначно виноваты! А настоящих мушшин и искать нехх(+) [Re: nasreddin]
      #378617 - 17/02/2006 16:49:57

Цитата:

А женщины во всем виноваты, даже в революции 1917 года! Потому што плохо удовлетворяли Ильича, который и замесил ВОСР! А если бы они это делали хорошо, у него бы времени не хватило на эту куйню


Это высказывание напомнило одно стихотворение, правда там, наоборот, женщин не удержали от революционных идей (впрочем, процесс влияния полов - взаимный). Пожалуй, приведу его здесь, по смыслу пересекается со многими постами, в том числе и со стрекозой (практически как бабочкой Р.Брэдбери) - "Каждый шаг оставляет след"(с) - тоже из песни.
Цитата:

КУРСИСТКА
(из цикла "Фантазии на темы русской классики")

Анне Пустынцевой

Анна, курсистка, бестужевка, милый дружок,
Что вы киваете так отрешённо и гордо?
Видимо, вечером снова в марксистский кружок
В платьице жертвенно-строгом под самое горло.

Аннушка, вы не поверите, как я устал:
Снова тащиться за вами, любимая, следом,
Снова при тусклой коптилке читать "Капитал",
Будто не зная других развлечений по средам!

Дети дьячков, не стиравшие воротничков,
С тощими шеями, с гордостью чисто кретинской,
Снова посмотрят презрительно из-под очков
На дворянина, пришедшего вместе с курсисткой.

Кто это злое безумие вам диктовал?
Аннушка, что вам тут делать, зачем среди них вы?
Прежде заладят: промышленность, рынок, товар...
После подпольно сипят про враждебные вихри...

Вследствие этого пенья сулят благодать...
Все же их головы заняты мыслью иною:
Ясно, что каждый бы вами хотел обладать,
Как в "Капитале" товар обладает ценою.

Сдавленным шепотом конспиративно орёт
Главный поклонник Успенских, знаток Короленок:
"Бедный народ!" - будто где-нибудь видел народ!
После он всех призывает в какой-то застенок.

Свет керосинки едва озаряет бедлам.
Некий тщедушный оратор воинственней Марса:
Аннушка! Всю свою страсть безответную к вам
В поисках выхода он переносит на Маркса!

Сущий паноптикум, право. Гляди, да дивись.
Впрочем, любимая, это ведь так по-российски -
То, что марксисты у нас обучают девиц,
Или, верней, что в политику лезут курсистки!

Душно мне в Питере, Аннушка. Давит гранит,
Геометрический город для горе-героев.
Ночью, бывало, коляска внизу прогремит,
И без того переменчивый сон мой расстроив,-

Думаешь, думаешь: что вы затеяли тут!
Это нелепо, но все ж предположим для смеха:
Что, если эти несчастные к власти придут?!
...В стенах промозглых ответит гранитное эхо.

Аннушка, милая, я для того и завёл
Всю эту речь, чтобы нынче, в ближайшее лето,
Вас пригласить на вакации съездить в Орёл:
Аннушка, как мне отчётливо видится это!

В августе яблоки, груши, малина - горой:
Верите ль, некуда деть - отдаём за бесценок.
К вашим услугам отличнейший погреб сырой,
Если вам так непременно охота в застенок.

Будете там запрещённые книжки читать,
Ибо в бездействии ум покрывается ржавью.
Каждую ночку я буду вас так угнетать,
Как и не снилось российскому самодержавью!

...Боже, давно ли?! Проснулся, курю в полумгле.
Дождь не проходит, стекло в серебристых потёках.
Что-то творится сейчас на безумной земле -
Там-то не ведают, где ж разглядеть в Териоках...

Видимо, зря я тогда в эмпиреях парил.
Знаете сами, что я никудышний оратор.
Может быть, если бы вовремя отговорил,
Мне бы спасибо сказал Государь Император.



Взято здесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 184 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:не смешно...(+) [Re: nasreddin]
      #378696 - 17/02/2006 18:46:15

Цитата:

И, наконец, нащщет воспитания детей: Отец должен быть главным воспитывающим звеном в семье или отсутсвовать вовсе - это и сами бабы признают


Главным - это как? Всё за всех решать или всем давать ЦУ, как кому жить?

Да детям ПОХ с большой буквы, что там бормочет грозный папа. Ему важнее папа как пример, глядя на который можно чему-то научиться. Если учить сына храбрости, а самому быть трусом, то ни фига не научишь. Не выглядеть трусом - научишь, а вот храбрости - нет.

И тут я Ачкарика поддерживаю полностью. Не надо воспитывать детей. Надо давать им направление и не мешать по нему идти.

А если есть неодолимое желание кого-то воспитывать - для этого и придумали такую фигню, как домашние жЫвотные.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Индиана Джонс в поисках потерянного..." [Re: din]
      #380274 - 21/02/2006 17:52:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

"какие песни - такие мы..." (c)по - моему из песни группы "Хи-Фи"




Применительно к данному утверждению, скажу сакральное – пусть отучаются петь за всех
...И вообще - если однозначно так судить по людям по исполняемым ими песням – как-то некошерно выйдет :

Дуэт Дина и Дмига, самозабвенно исполняющих "Голубую луну", крепко сжимая в мозолистых руках свои...

Цитата:

Интересно, сколько раз в день среднестатистическая девушка говорит вслух или думает сакраментальную фразу про отсутствие настоящих мужчин в окружающем ее мире?





большая пикча в аттаче

Я попробовал подсчитать. Стал наблюдать за сваими дифчонками. Включил реагирование на ключевые слова: «настоящий мущщина».
В среднем, среднестатистическая девушка вслух жалеет об его отсутствии примерно 3 раза в день (но пришлось вычеркнуть из расчетов жыну, которая успевает сказать об этом раз 20-30 за вечер (1-2 часа))
Сколько раз думает об этом среднестатистическая дифчонка – даже трудно представить. На порядок больше, не иначе.
При этом ни одна не смогла дать вразумительный ответ на вопросы:
- а нахрена ему вы сдались?
- а что он с вами делать будет?
- и что вы будете делать с ним?

Цитата:

Она искренне возмущена наличием этого ФАКта или это лицемерие?




Вначале она расстроена тем, что где-то он существует, но на глаза ей пока в жывом виде не попадается. Но он постоянно подмигивает ей с экранов телевизоров, улыбается с обложек журналов, его подробное описание регулярно встречается в женских книжках издательства «Сопли&Слезы», ежедневно читаемых женщинами страны в метро, на работе и дома.
Потом, чуть позже, она уже возмущена этим фактом. Жызнь проходит. Биологический будильник тикает, а вокруг одни опостылевшие невзрачные типчики, которых можно отнести к роду мужжщин исключительно в связи с наличием у тех чилена. А надо торопиться и ухватить свой кусок счастья.
…Потом она начинает грустить. Когда приходит горькое осознание того, что настоящие мущщины – это одна из разновидностей эфемерных галлюцинаций, регулярно возникающих в женском мозгу… наравне с галлюцинациями о любви, о мужской верности, о мужской зряплате, всецело отдаваемой женсшине, о супер-диете (30 кг. за неделю) и о шубке, которая выглядит на десятку, а стоит штуку...

Цитата:

Получается так, что весь период формирования и взросления мужчина проходит под руководством и контролем женщин.
Воспитатели в детских садах - женщины.
Школьные учителя - женшины.




Но не надо забывать про замечательных военруков и учителей труда, мужественно объясняющих, как одевать противогаз и как правильно не совать руки в станок.
У них аффторитет зачастую – гораздо выше, чем у всех вместе взятых школьных бап-приподаватилей. На всякие школьные разборки, один хрен, они обязательно мущщину пристегивают. Для солидности и аффторитетности мнения.

Цитата:

Врачи в детских поликлиниках - женщины,




Насколько я помню – врачи в женских поликлиниках воспитанием практически не занимаются.
Ну скажут пару-тройку добрых слов: зимой шапку носить, шприцы с «контролем» не подбирать и не использовать, про сифилис и трепак у плохих девочек расскажут и про хандоны… в принципе – и все.

Цитата:

даже в милиции инспектор по делам несовершеннолетних ("детская комната")- преимущественно женщины.




К счастью… или к сожалению, далеко не каждый молодой мущщина в образе мальчика имеет дело с инспектором по делам несовершеннолетних.
Если все сводить к тому, что «ненастоящие мущщины» бурно расплодились по жызни только из-за того, что в их детскоотрочестве вокруг были одни женщины – логичным выводом будет тот, что «настоящих мущщин» в нынешние времена взращивают в колониях для несовершеннолетних. Не особо избалованных женским персоналом…

Более того, следующий логичный вывод вообще радует:
Как бы женское внимание не портило дитя, оно, прожив два года в армии, как говорится - "беспесды и бескартинок", в огружении одних мужских рож - просто обязательно за эти два года поставит себе мозги на место и станет "настоящим" мущщиной? Предметом женских ночных мокрых грез? В принципе, одного такого человека на Форуме знаю, кому прапорщики и прочий начальствующий состав снится...

Цитата:

Воспитанием в семье занимается большей частью мама, папа чаще всего занят на работе и привлекается к процессу в качестве "тяжелой артиллерии",




Мама – тактик… Покормить, одеть, обуть, постирать, в школу отправить.
Папа – стратег. Общий план развития, основные концепции, тезисы («Бьют – дерись», «Девочек – не бить», «Вынул нож – сухим не держи» и т.д.), примеры и приемы. Трибунал.
Гармоничное развитие детеныша – в успешном применении и взаимодействии стратегии и тактики.
Когда тактика превалирует над стратегией – выросший мущщина, привыкший к тому, что о нем неустанно заботятся и опекают, не может найти себе нормальную бабу, потому, что просто не знает, как это делается. Не научили просто. Правильному поведению мужчины в социуме и в общении с бабами. И он смиренно ожидает, когда его кто-нибудь «подберет» и цикл «маменькиного сынка» продолжится дальше.
Когда стратегия в воспитании превалирует над тактикой – мужчине нах не нужна сытная домашняя кормежка (привык к подножному корму и не требователен), не нужно ему ежедневное мозгойопство тихими семейными вечерами, не нужно, когда ему по голове лысину заглаживают… Семейная рутина, так жыво здесь описанная некоторыми – ему претит.

Цитата:

кстати, не всегда эффективной, потому что мальчик в семье видит как мама пилит папу по какому - нибудь поводу, а папа молча терпит или соглашается во имя сохранения мира в семье, что не способствует повышению его авторитета.





Папа может взять дитеныша в близлежащий пивняк, купить там дитю разново марожынаво, и, трындя с друганами о жызни, периодически опрокидывая внутрь организма очередную стопочку и заедая ее сочащимся румяным чебуреком, незаметно для себя восстановить в ребенке веру в справедливость и счастье на планете Земля. А еще есть рыбалка и прочие, далекие от бапского панимания, весщи.

Цитата:

Так что милые дамы, если встречающиеся на вашем пути мужчины оказываются алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. - это исключительно ваша "заслуга"




Допускаю как один из вариантов. Просто приходится наблюдать таких забавных куриц… Смешно, но вместе с тем, одновременно очень жалко их детей. Или грохнет кто ...или вырастут пидарасами...

Цитата:

Что думает уважаемое женское сообщество про ситуацию, когда иметь любовницу или двух (это как позволят ресурсы и здоровье ) стало чуть ли не нормой в мужском кодексе поведения?





Немного женское сообщество думает тут. Женское соопщество сщитает, что в-целом – это очень здорово.

Цитата:

Можно ли сделать вывод, что если некая барышня соглашается стать любовницей женатому мужчине, тем самым она признает, что институт брака вещь ни фига не святая и позволительно иногда так, чуть - чуть "полевачить".




Женщина сама найдет миллион аргументов, что именно в их ситуации – это допустимое и обоснованное исключение из общепринятых правил. Мужчине даже ничего не надо будет выдумывать.


Цитата:

Этично ли тогда предьявлять претензии мужчине по поводу его неверности и негодовать, что настоящих совсем не осталось, если ты сама согласилась?




Часто возникают ситуации, когда женщина, которая в свое время «отбила» мужжщину у жены/другой бабы, неподдельно и искренне возмущается, когда он сваливает к третьей. Типа – ну как же он мог?
Что-то там было известное про длину волос и размер мозгового мяса...

Цитата:

Только не надо мне рассказывать, что "бедная овечка" была расстрогана печальными песнями о нелюбимой жене, с которой давно не спят в одной постели и о большом и сильном чувстве возникшем в "эспинадовом корасоне" (израненном сердце)




Все банально. Бедной овечке выпал шанс. Не воспользуется она – шанс уйдет к другой. Овечек много – пастухов мало…

Цитата:

У меня появится подозрение, что мозги (те которые ум) у нашей "овечки" тоже находятся между ног...




Скажем так - женским мозгам вообще свойственно мигрировать по организму... В зависимости от ситуации.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мдя-я... Монументально + [Re: Telepuzik]
      #380563 - 22/02/2006 12:33:49

То есть, насколько я уразумел, суть заключается в том, что произнося слова "идеальный мужчина", женщина сама толком не понимает, чего ей, собственно, надо (и, соответственно, что она имеет в виду, произнося эти слова).

Надо думать, и в обратную сторону тож (имея в виду мужчину, произносящего слова "идеальная женщина").

Будучи не в состоянии сформулировать данное пожелание из себя, индивидуум начинает привлекать на помощь другие источники:

Цитата:

экраны телевизоров... обложки журналов... женские книжки издательства «Сопли&Слезы»


для индивидуума мужеского пола название издания можно заменить, например, на "Крутой мэн".

Причём эти источники привлекаются настолько легко и охотно... м-дя, технологии маркетинга дошли нынче до ба-альШоГо исКуСства... и вот, купив эту шубку-духи-курс СПА.... (или часы-джЫп-мужжской клуб "ZZZ"...) под лозунгом "и будет вам Щастье", в очередной раз потратив немалые силы и деньги... а острота вопроса "а на фуя?" так и не снижается.

Впрочем, даже если что-то своё сформулировать и удается - дальше начинается феномен "тайных молений сердца"(с) Марк Твен (aka "скачков неконтролируемого воображения"(с) Пелевин В.О.) н-ну, и "всё, о чем мечтает человек, сбывается"(с) Блок А.А.  I wish these were brains (хочу, чтобы это были мозги) было, помнится, написано поверх сисек на T-shirt одного сабжа.

Можно также припомнить упражнения АлеКСандра Привалова в деле сотворения чудес ("Понедельник начинается в субботу").

Вот, стало быть, оно: захотели - получите. Как говорится, чего захотели - того и получите. Отнекиваться имхо бессмыссленно - это всё равно что возражать против, например, закона земного притяжения. Ну, вот так оно устроено... если действительно этого хотели - то и нате вам. Посему текущая задача - это в ужасающих  чертАх полученного разглядеть ту свою давнюю мечту...

Ещё бывает, что пожелал чего-то человек, и забыл. Напрочь забыл. Это он зря. Мир не злопамятен - просто память у него хорошая  

Ну, и следующий этап - получив вожделенное (и пережив "кризис достигнутой цели"  ) жить с этим дальше. Дли-инный такой этап... вроде и принц как принц, и белый конь в порядке, и зАмок чудо как хорош... ан, бытовые мЭлочи накапливаются и заедают.

Ну, эта тема на форуме поднималась уж просто и не посчитать сколько раз.

Далее, перескакивая сразу через ряд рассуждений ув. Телепуза:

Цитата:

Мама – тактик… Папа – стратег.... Гармоничное развитие детеныша – в успешном применении и взаимодействии стратегии и тактики.



В целом да. Не стал бы так жёстко закреплять роли (всяко бывает!), а также ограничивать женщин исключительно вопросами тактики... ведь кроме стратегии есть еще и метастратегия, т.е. тот самый окончательный вопрос "а на фуя", и вот тут дамы имхо э-э-э.... креативнее.

Ну, и далее по теКСту.

"Когда тактика превалирует над стратегией" - "маменькин сынок", "подкаблучник". Впрочем, и такие бывают нужны. Есть дамы, коим требуется именно надежный тыл - а прорывом фронта они и сами успешно займутся.

"Когда стратегия превалирует над тактикой" - самЭц. "АдинокЫй волк", окруженный горами порванных грелок   и жалующийся на тотальное непонимание и невозможность ни с кем ужиться. ИМХО, бывает, что уходит в "настоящую мужскую дружбу" - см. например "Красоту по-американцки".

В общем, в обоих "крайних положениях" всё выглядит имхо не слишком весело... как всегда.

Цитата:

Женское соопщество сщитает, что в-целом – это очень здорово


Надо поподробнее веточку почитать. Лично я НЕ считаю, что это так уж здОрово... однако же, "что выросло, то выросло"(с)

Цитата:

Женщина сама найдет миллион аргументов....


Пожалуй, да. Мужчине требуется лишь внятно проявить желание (а также быть готовым отвечать за последствия "сбывшейся мечты").

Цитата:

Часто возникают ситуации, когда женщина, которая в свое время «отбила» мужжщину у жены/другой бабы, неподдельно и искренне возмущается, когда он сваливает к третьей.


Картина жуткая. Ежели вам дорого здоровье, как ваших дам так и ваше собственное, не занимайтесь подобными вещами ради развлечения, для придания себе веса в собственных глазах и т.п.

Цитата:

женским мозгам вообще свойственно мигрировать по организму... В зависимости от ситуации


Гы... а мужские, можно подумать, ведут себя иначе!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я не знаю, как там насчОт женских мозгов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #380626 - 22/02/2006 13:34:00

- не обнаружились после 20 лет Видать и не надо ждать, что обнаружатся , а вот мозгам Телепузика свойственно с упорной периодичностью решать одну и ту же задачу из числа поставленных сотрудниками Отдела Абсолютного ЗНАНИЯ НИИЧАВО:
Цитата:

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени".
..... По сути, задача их сводилась к анализу кривой относительного познания в области ее асимптотического приближения к абсолютной истине. Поэтому одни сотрудники все время занимались делением нуля на нуль на настольных
"мерседесах", а другие отпрашивались в командировки на бесконечность



(с) Стругацкие

Я только скажу, что абсолютно верно вы подметили, насчОт того, что редкий мужчина может похвастаться знанием того, чего же он хочет, а даже если и может похвастаться наличием стратегической цели , то в достижении ее путем тактических коротких перебежек преуспевает гораздо менее, нежели женщина. Ибо, как нам и продемонстрировал предыдущий оратор мыслит чересчур глобально и "по-государственному".

Как Саша Привалов , который хотел всего лишь чашку кофе и бутерброд с докторской:
Цитата:

"Тупица, -- сказал я себе, -- ты съел тысячи бутербродов, и ты не способен сколько-нибудь отчетливо вообразить их. Не волнуйся, никого нет, никто тебя не видит. Это не зачет, не контрольная и не экзамен. Попробуй еще раз". И я попробовал. Лучше бы я не пробовал. Воображение мое почему-то разыгралось, в мозгу вспыхивали и гасли самые неожиданные ассоциации, и, по мере того как я пробовал, приемная наполнялась странными предметами. Многие из них вышли, по-видимому, из подсознания, из дремучих джунглей наследственной памяти, из давно подавленных высшим образованием первобытных страхов. Они имели конечности и непрерывно двигались, они издавали отвратительные звуки, они были неприличны, они были агрессивны и все время дрались. Я затравленно озирался. Все это живо напоминало мне старинные гравюры, изображающие сцены искушения святого Антония. Особенно неприятным было овальное блюдо на паучьих лапах, покрытое по краям жесткой редкой шерстью. Не знаю, что ему от меня было нужно, но оно отходило в дальний угол комнаты, разгонялось и со всего маху поддавало мне под коленки, пока я не прижал его креслом к стене. Часть предметов в конце концов мне удалось уничтожить, остальные разбрелись по углам и попрятались. Остались: блюдо, халат с кристаллом и кружка с черной жидкостью, разросшаяся до размеров кувшина. Я поднял ее обеими руками и понюхал. По-моему, это были черные чернила для авторучки. Блюдо за креслом шевелилось, царапая лапами цветной линолеум, и мерзко шипело. Мне было очень неуютно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так, ув. Оринда, вот это - домысел! + [Re: Orinda]
      #380660 - 22/02/2006 14:25:22

Цитата:

редкий мужчина может похвастаться знанием того, чего же он хочет, а даже если и может похвастаться наличием стратегической цели , то в достижении ее путем тактических коротких перебежек преуспевает гораздо менее, нежели женщина


До такой степени я мужчин не лажал. Я поставил знак примерного равенства. То есть мужчины точно так же зачастую не в состоянии понять, что они хотят, как и женщины.

Преуспевают они (мужчины) в достижении целей имхо вполне намана - просто это их цели, на которые Вы смотрите со своей колокольни, и они (цели... а впрочем, и определенные мужчины тож) могут быть Вам чужды либо непонятны.

Однако же потом я так... то-онко упомянул про "метастратегию" ... может, это бап и спасает? В смысле более глобального ответа на вопрос "а на фуя"?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru