FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che_



На форуме: 19 л 334 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Невеселая сказка
      #378902 - 18/02/2006 17:53:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейсан

Телефон: +7 (915) 322-7858

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24369

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Комсомольский проспект. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Заприметив следующий отчет, Сказка Востока, давно искал возможности посетить данную даму. С тех пор она успела, правда, сменить анкету и телефон.

Итак сегодня, наконец, решился. Моментальный ответ на звонок. Голос какой-то грубоватый, как будто я ее разбудил, отвечает, что, да, все замечательно, дом такой-то, следующий отзвон от дома. Обещаю быть через 45 минут.

На месте секунда в секунду. Телефон выключен. Жду для приличия минут 10, бесполезно. Ради интереса пробую набрать через 20 минут, уже покинув место дислокации. НЕт ответа.

Примерно через час решил послать смс, что динамить нехорошо. На что получаю ответ: "кого". Следующим сообщением напоминаю о своей скромной персоне и достигнутых договоренностях. Надо же, перезванивает!
Первая фраза заставила бы меня натурально заржать, если бы не людное место вокруг: "а что, ты мнго потерял?" Это, значицца вместо "извините"
Подумал, но не сказал: раз ты сама считаешь, что невелика потеря, то так оно видимо и есть. Она: "я же сказала, подъезжай, а там созвонимся".
Доны, я может что не так понимаю, но если есть договоренность подъехать и точное время, разве вы не в праве считать договор заключенным?

Короче, зазналась ваша Сказка Востока.

Оценки: отношение к клиенту: 2-

Сообщение изменил Che_ (18/02/2006 17:54:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Было пару раз такое. [Re: Che_]
      #378948 - 18/02/2006 18:59:13

Но в других местах. Один раз, при втором\ третьем отзвоне уже от подъезда у меня спросили, кто я и чего хочу ?!
А однажды почему-то сказали: "Петя! Иди на йух!" Хотя я вовсе и не Петя, а совсем даже наоборот - Эдуард !
Мотивы сих поступков мне лично не известны. Знаю только, что и с вполне благонадежными девками такое случается. Наверное, и по уважительным причинам. Но неприятно, да.



Сообщение изменил Кевара (19/02/2006 00:13:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 277 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Невеселая сказка [Re: Che_]
      #378973 - 18/02/2006 19:38:51

Ну что сказать, очень сочувствую.. Лейсан очень своеобразная. Если вы ищите душевного общения, то не сюда..Если же отвязного траха, то по адресу. Дело в том, что поведение ее кажется несколько вульгарным, манерным что ли, даже панибратским. Но это забываешь, как только ее видишь..Хочется ее сразу ксить, причем немедленно. Лейсан очень востребованна и попасть непросто..Летом мне удалось. Она не моей ценовой категории, но потраченных денег не пожалел тогда.
Но динамо с ее стороны делает ей большой минус..Жаль мне Вас, что так получилось.



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 326 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
случается разное. [Re: Кевара]
      #379055 - 18/02/2006 23:59:11

Я думаю, что тут не надо так строго судить фей, ситуации бывают разные. Плохо поступили конечно....
У меня был подобный случай. Я договорилась, что приглашу дяденьку, и примерно, в то время как он должен был подъехать, у подъезда припарковалась машина милиции. Во избежание чрезвычайных ситуаций я просто отключила мобильный. Может быть продинамила честного человека. Заочно прошу у него за это прощение.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 248 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: случается разное. [Re: Кристи]
      #379085 - 19/02/2006 03:06:15

Позвольте не согласиться, уважаемая.
Фей ИМХО надо строго судить всегда, особенно если они динамят клиентов.
Ваши (и, к сожалению, не только Ваши)фейские представления о мерах безопасности примитивны и смешны! Тилипон она видишь ли отключила при виде ментовской машины . Да если злым дяденькам надо будет, они вас и с выключенным тилипоном найдут и накроют . Так что ненада нам тут сцук защищать, будь они хоть трижды сказками Востока.
Сорри, ничего личного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 293 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Мистеру ЧЕ !!! Я же тож не с первого раза к ней попал !! [Re: Che_]
      #379561 - 20/02/2006 15:20:39

до этого такое же было ... договорился - приехал ... звоню ... мне сказали куда приехать точно дали номер дома .. подъехал еще созвон - трубку не берут .. малость подождав еще звоню - гудки нету ответа ... тож кинул смс что так не хорошо делать .....
во второй раз все было в норме .. когда ей этот случай рассказал то она сказала что у диспетчера телефон глючит ... мож и так ... а мож и нет .. но то что при созвоне сначал трубку не она берет это факт ...



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Конечно бывает всякое, но... [Re: Che_]
      #381313 - 24/02/2006 13:42:37

твёрдо убеждён, что настоящий форс-мажор - 5 % от подобных случаев.
И о таком кидняке надо писать, что бы другим неповадно было.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Если это единственный случай, когда Вы [Re: Кристи]
      #381314 - 24/02/2006 13:43:28

продинамили клиента - то Вы - святая!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru