FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Moby Dick



На форуме: 22 г 108 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Везде Бобры! (+)
      #37675 - 12/04/2002 19:28:37

Было у царя три сына. Старший мудрый, средний умный, а младший, как водится, дурак. Решил царь своих сыновей женить и велел им стрелять на три стороны света стрелами.

Иван-дурак запендюрил свою стрелу на дальние болота и пошёл искать её, в надежде на то, что поднимет стрелу царевна-лягушка.

Когда он пришел на болото, то увидел сидящего на коряге бобра, прижимающего к своей груди Ванину стрелу... Ну, что делать? Поцеловал он тогда бобра, в надежде, что чары развеются и предстанет перед ним красавица-невеста. Но после поцелуя ничего не случилось. Тогда поцеловал Ваня бобра по настоящему - взасос! Но, опять чуда не произошло!

А бобёр вдруг и говорит человеческим голосом - Ну, что смотришь! Заколдована очень! Надобно ОТСОСАТЬ!!!!

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Интересная

На форуме: 22 г 40 д
(с 02/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 22
бобры лучше китов [Re: Moby Dick]
      #37677 - 12/04/2002 19:40:27

и как ты себе процесс отсасывания представляешь?

Что ж по-твоему Иван-царевиц пидор голимый, а?.. Мандулая на тебя нет.

Анекдот этот калька с английского, там у них не царевна-лягушка, а заколдованный принц, находит его принцесса, там понятно кому и у кого отсасывать...

Слушай, а где киты прячут это... чего сосут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 93 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Н-да, точно бобры кругом... Я так понимаю - это очередная + [Re: Moby Dick]
      #37679 - 12/04/2002 19:46:05

вариация анекдота rooky от 19/07/2000 года: "Решила Василиса Прекрасная выйти замуж. По примеру Царевича вышла во двор и стрельнула из лука. Пошла искать стрелу на болоте, а там сидит маленький лягушенок и стрелу держит.
Она раз его поцеловала-ничего, два-ничего, а он улыбается и говорит: "Не получится ничего, отсосать надо."

HungryDucka от 19/09/2001:http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=anec&Number=26201&page=&view=&sb=&o=
и Karlsonа от 15/12/2000 года:http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=anec&Number=11696&Search=true&Forum=anec&Words=%EE%F2%F1%EE%F1%E0%F2%FC&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=11696
Я правильно понял?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 108 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Вы кругом не правы (+) [Re: Интересная]
      #37859 - 15/04/2002 21:07:59

Во-первых, бобры не лучше китов, а киты не лучше бобров - они просто разные, хотя некоторое сходство всё-таки есть - они млекопитающие. Как и люди.

Во-вторых, все мы прекрасно представляем, как происходит процесс отсасывания, здесь комментарии излишни, хотя могу проинструктировать, если что...

В-третьих, Иван-царевич в данном анекдоте не пидор голимый, а голимый гетеросексуал и именно в этом нюансе заключается комизм сложившегося положения, с другой стороны комизм ситуации также в том, что царевна неправильно заколдована в бобра, т.е. женщина в обличье мужского рода, хотя, как в одном из своих постов писАл кто-то, кажись Migel, что "один раз не - пидорас".

В-четвёртых, киты, те которые живут в океане, прячут ЭТО... чего сосут, в складках кожи... Короче, читайте журнал "Юный Натуралист", там про китов всё очень доходчиво написано.

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Интересная

На форуме: 22 г 40 д
(с 02/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 22
проинструктировать понятно, а показать "делай как я" слабо? [Re: Moby Dick]
      #37860 - 15/04/2002 21:12:05

Как настоящий полковник?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 108 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Верно, всё так и есть (-) [Re: Jodo]
      #37861 - 15/04/2002 21:17:03











--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 93 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: "Жёлтая карточка"!-+) [Re: Интересная]
      #37884 - 16/04/2002 11:47:14

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 108 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Опять Вы не правы! (+) [Re: Интересная]
      #37921 - 16/04/2002 19:43:26

Потому, что как настоящий полковник, я должен был-бы на Вас много раз "жениться" в прямой и извращенной форме, потом занять денег и расстаять с ними, как утренний туман на поле боя.

Однако, я не настоящий полковник, а всего лишь лейтенант запаса, поэтому, признаюсь честно, что показать "делай как я" мне слабО - я ведь не только лейтенант запаса, но и гетеросексуал-гомофоб-пидорофоб, а ещё я боюсь высоты и глубоко ныряю!






--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 13 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: А потом - штрафной в голову? [Re: Mister XXX]
      #37945 - 17/04/2002 06:39:58

:)Ь









--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru