Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SoSedka



На форуме: 18 л 349 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все верно [Re: 66legion]
      #375283 - 12/02/2006 13:12:27

заводить можно тараканов и хомячков.
детей обычно рожают.
а если дети в разных семьях, то какой смысл говорить об особенностях жизни нескольких детей под одной крышей?





--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 349 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: и за таких замуж хотят? [Re: Krasavets]
      #375461 - 13/02/2006 10:30:51

понимаю, что тут все несколько утрировано, но этпростописецкакойто.









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 90 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Тут странная ситуация. [Re: Симург]
      #375472 - 13/02/2006 10:53:03

По поводу воспитания бабушками.
Меня воспитывала не мать, а бабушка. Она сама (бабушка), была до конца жизни до глубины души своей деревенским человеком. У нее было 12!!! детей. Моя мать вообще не принимала участия в моем воспитании. А бабка драла меня, как сидорову козу. Двойку получил - ремень. На обед дается 10 минут. Не успел поесть - до свидания. И несмотря на все это, я ее любил безумно. Мать видел редко (она работала много), и она меня вообще никогда не ругала.
А теща - по словам жены - в детстве их (ее и ее 2-х старших сестер) драла нещадно. Воспитавала их одна. Бывший высокопоставленный партийный работник, который вовремя ушел в бизнес. Железная леди. Она меня всегда пыталась под себя прогнуть. Не удалось ей это, как и не удалось с остальными зятьями. Сейчас она живет одна в своем огромном собственном доме. Грустно ей. Остальные зятья к ней не приезжают - они ее терпеть не могут, она патается учить взрослых, состоявшихся в жизни и руководящих другими мужиков. Я у тещи самый любимый зять - самый младший, самый терпиливый к ее нравоучениям (она до сих пор рулит людьми, всех пытается чему-то учить). Моя дочь - для нее самая младшая из всех внучек, и самая любимая, почему-то.
Моя мать тоже живет одна - ей грустно, хотя и у нее все есть, я ее обеспечил, часто ее навещаю (я купил ей квартиру специально рядом с нами - в 5 минутах ходьбы). Мать сама мне говорила, что чувствует, что чего-то не додала мне в жизни. Поэтому-то наверное и пытается компенсировать самой себе придуманную мне недостачу моей дочери. Уж пытался им всем объяснить - что у десяти нянек дитя без глаза. Нужно ребенка баловать и любить, но не так сильно. Есть грань, которую переходить нельзя. Наверное, кроме подарков, ребенка надо еще воспитывать и учить. А их ошибка в том, что они этого просто не делают. Приехали, подарков надарили, поиграли, наговорили ей, что она самая умная, самая красивая, самая лучшая, и уедут. А ей потом слова не скажи, если чего-нибудь натворит. Обидится.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 293 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Девочку жалко+ [Re: Вини]
      #375554 - 13/02/2006 13:37:07

По всему видно, что адекватное к себе отношение девочка дома не получает и не получит. Как любой нормальный ребенок она в лепешку расшибется, что бы родителям угодить. Вот и старается для мамы: выражает ее злость к миру и к мужу, уже научилась мужчин ни в грош не ставить. Своей такой злости у всеми любимого ребенка еще не может быть.
Женщину с такой жизненной позицией в жизни ждет много неприятностей. Ей дали дома понять, что она принцесса, но кроме домашних кто еще будет к ней так относиться? Стало быть, она решит, что мир к ней ужасно несправедлив. И ведь главное: ни кто и не поймет, что она страдает. А что? У нее все есть, сама держится так, что ей вроде как ни кто и не нужен. К мужчинам изначально отношение потребительское - стало быть, романтика ей в жизни не светит. В конце концов, решит: права была мама и все вокруг козлы и сволочи.
И ведь вы, ее отец, единственный, кто хоть в какой-то мере осознает проблему, помочь ей ни чем не сможете.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 290 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Суровый "диагноз"+ [Re: хатулЯ]
      #375587 - 13/02/2006 14:19:32

Разве не папа - как "единственный мужчина, который на всю жизнь" - единственный, кто точно мог бы помочь девочке?! Это же его дочь и его семья. Даже если предположить что он "пешка" или "легкая фигура" в семье (извините, автор корневого поста), то он все-таки имеет перспективы в "миттельшпиле".
может быть, предварительно проинструктированный грамотным детским психологом. Ведь лет то еще мало девочке, для "дигноза на всю жизнь". Разве нет?

Ну еще, возможно, первый настоящий роман, если повезет, может многое изменить в жизни думающей девочки.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 272 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
корень здесь [Re: Вини]
      #375591 - 13/02/2006 14:31:18

"К жене отношусь прохладно. Нет любви, есть уважение и привычка".
ребёнок это чувствует и переживает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 293 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
жизнь куда суровей + [Re: Neither]
      #375762 - 13/02/2006 18:34:33

Скажите, только честно: вы много чудес в жизни видели?

В данном случае достаточно инфо, что бы понять, что ни какие советы и даже "грамотный инструктаж" не помогут. А терапия нужна не только и не столько девочке, сколько ее родителям. Но Вини же пишет: "Я ей кстати предлагал...
Она меня послала куда подальше, и сказала, что это мне самому лечиться нужно". Т.е. жена категорически против, а мнение мужа в данной семье ни чего не значит.

Девочка имеет смелость заявлять "единственному мужчине, который на всю жизнь", что она его не уважает и не ценит. Больше того, она не просто ляпнула что-то по недомыслию, но еще и повторяет и поведением своим подтверждает, что это так. Одних только однажды услышанных от матери слов для этого было бы маловато. Беда в том, что слова не противоречили реальному положению вещей: жена не проявляет уважения к мужу, а муж относится к этому как к само собой разумеющемуся факту. Вот, Вини пишет: "Я несколько раз пытался переломить ситуацию, попытаться доминировать в семье. Трудно. Она очень крепко держится за свои позиции". Больше того, он не очень-то и хочет что-то делать: "Ну менять чего-то не очень хочется. И так неплохо. По большому счету". Потому как они с женой заняты интересной игрой в кошки-мышки. Вот, Вини даже хвастает своей мышиной ловкостью: "Только я такой конспиратор, что хрен меня вычислишь". И не играть в это он не захочет, потому как это, похоже, единственна игра, в которую он выигрывает. Он же пишет: "Я вообще иногда не понимаю, что она делает со мной рядом. Я то вроде тоже парень нормальный, но конечно по сравнению с ней проигрываю. Она выше меня намногою... намного поздоровее, красивее, умнее и богаче, чем я".
Понятно, что расклад изначально был не в пользу Вини. Но он выбрал то, что он выбрал и жил так, как он жил. И сейчас, хотя формально он вроде бы и хочет что-то менять, но кто на полном серьезе рискнет ситуацией, когда "в принципе, могу делать все, что хочу"?


Вот и получается: сама девочка ни чего изменить не сможет. Она заложница создавшейся ситуации. И знать она не может, что к мужчинам бывает и другое отношение. Да и про любовь всеобщую к ней.. Ниже правильно писали, что излишек подарков - явный признак, что от ребенка просто откупаются. Ну, а мама и папа ситуацию изменят, только если сами изменятся. Люди меняются или когда задаются целью такой и много сил на это тратят, или если жизнь бьет ключом разводным. Так что, повторю: судьба девочки будет не такой грустной, только если чудо произойдет.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 250 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Вот ведь каркуша [Re: хатулЯ]
      #375804 - 13/02/2006 19:50:01

Хатульчик, ну чтоты такое пишешь? Ты наверно так шутишь, да? 

Какая судьба, какие прогнозы? Да малюсенькая она еще, чтоб прогнозировать 

Таварищи, вы серьезно считаете, что ребенок заявляя, что он поменяет папу понимает, что говорит? 

В детстве, мне отвзрослых однажды лихо досталось. Был у нас родственник дядя Миша. По национальности башкир. Ну я ему и ляпнула, что хлеб русский. Ой что тогда было, пипец просто. Ну елы палы, ну не знала я тогда что хлеб он общее достояние. В семь лет я считала что хлопок узбекский, хлеб растет в России, а в Башкирии нефтевышки.

До семи лет детей можно и нужно баловать.  Не отнимайте у ребенка детство. Девочка еще успеет наотвечаться за свои слова и поступки во взрослой жизни.  Да и переходных возрастов со сменой характера много будет. Опять же любовь-марковь. Материнство. У нее еще впереди столько поводов для нежности, самоотдачи и т.д. 

Винни, ничего не бойся и никого и себя в перую очередь не слушай. Все будет хорошо. и девочка вырастет нормальной. Без всех этих страшных прогнозов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 293 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: + [Re: Симург]
      #375815 - 13/02/2006 20:17:22

Цитата:

Таварищи, вы серьезно считаете, что ребенок заявляя, что он поменяет папу понимает, что говорит?





Сим, ребенок может и не осознавать что он говорит. Но достаточно того, что девочка уже усвоила, что можно проявлять неуважение к отцу. К своему родному отцу! к тому, по чьему образу она всю жизнь будет судить о мужчинах, к тому, общаясь с кем она учится строить отношения с мужчинами.
Ребенок много что может ляпнуть. Но по реакции взрослых он понимает на сколько важно то, что он сказал и корректируется. А тут мало того, что девочка адекватной реакции на свое поведение не получает, так ее еще и провоцируют именно так себя вести.

Цитата:

Не отнимайте у ребенка детство.




А оно, счастливое, у нее есть? Ты считаешь, что подарки каждый день - это счастье?

Цитата:

Винни, ничего не бойся и никого и себя в перую очередь не слушай. Все будет хорошо. и девочка вырастет нормальной.




Сдается мне, что и Вини, и его жена сами себе что-то подобное твердят. Мол, все хорошо и все будет хорошо, и с ребенок у нас хороший...

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 290 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: жизнь куда суровей, но мы живые изменчивые люди, + [Re: хатулЯ]
      #376195 - 14/02/2006 13:23:53

а значит можем быть сильнее.
Цитата:

Скажите, только честно: вы много чудес в жизни видели?



Чудес в сказочном понимании - не видел, "чудеса" людей - это что-то рукотворное, во что вложен труд. Полагаю, и вы это видели не раз. Все остальное, что не получается достаточно очевидным путем "привязать" к материальному миру, называю везением.

Вы привели достаточно оснований, помимо вашего профессионального пессимизма, для ожидания "трагического" развития событий.
Не могу не сказать, что все "признаки" прослежены точно.

Но, "перецитируя" суфиста-референта, который пишет речи для уважаемого Norchi , "истина есть ничто иное, как знание объективной реальности".

Мы с вами имеем лишь опосредованный "виртуальный" взгляд на ситуацию, к тому же в субъективном пересказе одного из участников.

В связи с этим я имею возможность субъективно смотреть на ситуацию. В частности, я предпочитаю относится к людям более оптимистично, ибо видел некоторое количество примеров силы духа, устойчивости-возрождаемости и перерождаемости, креативности людской природы. Например, перестроения "социальной жизни".

Объективно, ИМХО, мы можем, как зрители, лишь зычными окриками из зала или нашептыванием на ухо поддерживать или лишать уверенности "игроков" в этой "шахматной партии". По некоторым причинам я предпочитаю ободрять непотерянных (на мой взгляд) для жизни людей.

Я не "пылающий оптимист" и не "розовеющий филантроп": видел достаточно примеров "лености духа", "разложения" характеров в плоть до деградации личности, невыдержавшую травматического испытания психику. И "уклонятся от решительных мер и принятия отвественности", "опасаться нового: играть только там где точно победишь", видел и "соплежуев" и, простите, "говноедов" - это другой конец шкалы мужских характеров.

И все-таки, пока человек имеет возможность выбирать в каком направлении "по шкале" двигать свою жизнь, а у меня нет достаточного количества объективных данных чтобы махнуть на человека рукой, я оставляю возможность для положительного развития событий.

Как профессионал вы, полагаю, знаете, что относительно "примитивные" воздействия на личность - самые действенные. (Поправьте, если я категорически заблуждаюсь)
Часто простое "похлопывание по плечу", просто "кондовый" совет данный вовремя "простым человеком" из референтной группы сильно влияет на человека.

Наш пессимизм также не нужен автору корневого поста как "слезливое сочуствие" в случае плохого развития событий (IMHO).

Позвольте вам пожелать быть большей оптимисткой в "человеческих вопросах". По крайней мере, когда нет объективных (!) данных.

Disc. Любезный Вини, прошу меня извинить за то что обсуждая вашу ситуацию не обращаюсь к вам лично. Позвольте пожелать вам сил, терпения, уверенности в себе для решения вопроса воспитания ваше дочки.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 293 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: жизнь куда суровей, но мы живые изменчивые люди, + [Re: Neither]
      #376445 - 14/02/2006 18:41:56

Оптимизм это хорошо. И то, что объективные данные у нас с вам отсутствуют - верно. Но, простите, я тут не как специалист. Я на этом форуме юзер, как любой другой и высказываю свои мнения, как скромные, так и не очень. ))

Вот вы пишете:
Цитата:

Наш пессимизм также не нужен автору корневого поста как "слезливое сочуствие" в случае плохого развития событий (IMHO).




Возможно, вы лично с автором знакомы, знаете что ему нужно и намекаете мне, что я не в теме. ))Я понятия не имею что нужно реальному Вини. Я даже не гадаю. Для меня это просто некий человек, который рассказал кое-что о себе. Я внимательно прочла ветку и нашла, что поводов для оптимизма в данной истории нет. Не думаю, что вы спорите со мной только для того, что бы спорить. Вы явно видите что-то, чего не заметила я. Кроме абстрактных рассуждений о силе и лености духа, а так же о пользе оптимизма вы пока что ни чем свою позицию не аргументировали.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: и за таких замуж хотят? [Re: SoSedka]
      #376945 - 15/02/2006 15:22:54

Хотят ли за меня замуж?

ДА ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА! (серьёзно...)








--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 213 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: корень здесь [Re: Шрайбикус]
      #379865 - 20/02/2006 23:11:35

Цитата:

"К жене отношусь прохладно. Нет любви, есть уважение и привычка".
ребёнок это чувствует и переживает.


 

  А когда нет любви, тогда общение за деньги, извините.

   Товарно-денежные.



--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru