Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дарагая Аринда! Вот и у миня + [Re: Orinda]
      #377784 - 16/02/2006 15:56:48

фсю маю жЫзнь были праблемы со сферстниками и са сферстниццами. Мне была с ними ниинтиресна я ни знайу пачиму.   И я всигда искал сибе женсчин пастарше   (патамушта мужЫкофф йа пачиму-та саффсем ни лублу  ) а ани на миня глидели с интиресам и каким-та странным сажалениим.  

И вот типерь я папал в НитрадицЫоналы   и придуприждайу всех астальных никагда ни апчатцца са старшЫми а толька со сферстниками пить пЫво сматреть футбол сидеть на скамейки разгаваривать а пагоди и луззззгать семички. А то можит палучицца такайа же фигня как у миня.  

to din: Мэтр, Вы с Луной, правда, поаккуратнее!   уж по всему форуму шепот пошел! Вот мы со Скунсссом дуэтом забацали "Виновата ли я?" в Капоне... ничотак вышло  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Спасибо за ответы [Re: din]
      #377793 - 16/02/2006 16:14:16

Вот теперь все посуществу. Даже поспорить не с чем.(честно) Но все же попытаюсь.
Кто бы што не говорил, все равно, вопрос бабок первичен. По крайне мере на начальном этапе.
Попробуйте задать вашей подруге еще один впросик.
А вот если вы бы были простым, скромным 40 летним школьным учителем? (к примеру)
У вас не было бы возможности водить ее по ресторанам (ну или как вы там вместе время проводите) и т.п. Она была бы вместе с вами? Может сейчас бы и была (если она на ваши вопросы ответила откровенно). Но при первом бы знакомстве я так подозреваю она бы в таком случае на вас даже внимания бы не обратила. Наверно.
Возможно я не прав. Поправьте. тогда уж мне точно больше сказать нечего будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 144 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Поправлю [Re: ХЕРМоржовый]
      #377809 - 16/02/2006 16:24:54

Цитата:

Поправьте. тогда уж мне точно больше сказать нечего будет.



На собственном опыте.
Цитата:

равно, вопрос бабок первичен. По крайне мере на начальном этапе.



Нифига. На начальном этапе в такой ЖОПЕ сидел, мало не покажется.
И второе. Если отношения начинают строиться НЕ на денежной основе, то бывает, что потом финансовые проблемы могут встать остро, НО если отношения изначально начинают строиться НА денежной основе, то такими они и останутся и никакой ЛУБОфф-МАРКОфф не придеть, потому как изначальна ей не ТЫ нужен был со всеми своими тараканами, а денюшки ТВАИ. ВОТ.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 277 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: И петь "Голубую Луну" в компании Вас и доктора Дмига? + [Re: Orinda]
      #377810 - 16/02/2006 16:25:30

Ни в коем случае!!!
Дуэт Дина и Дмига, самозабвенно исполняющих "Голубую луну", крепко сжимая в мозолистых руках свои...микрофоны, настолько самодостаточен, что попытка создать трио легко нарушит хрупкую гармонию настоящей мужской дружбы...

Цитата:

Если молодые женщины испытывают психологический дискомфорт при общении с молодыми же мужчинами, то это однозначно не очень хорошо..




Мыслить категориями "хорошо - не хорошо" не всегда продуктивно, согласитесь?
Как быть с тем, если молодым женщинам неинтересно общаться с молодыми людьми, не дискомфортно, не противно, а просто скучно и неинтересно?
Выразить озабоченность по этому поводу и отправить ее на психокоррекцию?
А что есть норма и ее критерий?
Давайте тогда отправлять к специалистам всех чье поведение по нашему разумению выпадает из нашего личного диапазона нормальности. Я например никогда не понимал прелести садомазо - наверное, с точки зрения "тематических" энтузиастов, я - типичный пациент, требующий немедленной психотерапевтической помощи?
Как быть с теми российскими барышнями, которые презирают "отечественного производителя", считая его быдлом и неотесанным чурбаном и норовящими сходить замуж за иноСРанца? Закрыть их в психлечебницах и кормить галоперидолом, чтобы, сука, полового патриотизЬму прибавилось!

А вот по поводу этого:
Цитата:

Кстати, именно поэтому я считаю, что всем детям надо ходить в детский сад и в школе оставаться на продленку, вот.




Я даже затрудняюсь что - либо сказать... (Надеюсь это было сказано в полемическом запале и с другим смысловым вектором). Так может думать женщина, мягко говоря, равнодушная к своим детям или... которая их еще не родила. Это как по присказке: - "Я знаю как воспитывать детей - сама семерых похоронила!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 277 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Спасибо за ответы [Re: ХЕРМоржовый]
      #377831 - 16/02/2006 16:48:38

Цитата:

А вот если вы бы были простым, скромным 40 летним школьным учителем? (к примеру)
У вас не было бы возможности водить ее по ресторанам (ну или как вы там вместе время проводите) и т.п. Она была бы вместе с вами? Может сейчас бы и была (если она на ваши вопросы ответила откровенно). Но при первом бы знакомстве я так подозреваю она бы в таком случае на вас даже внимания бы не обратила. Наверно.




Дружище, мне сложно прогнозировать как бы сложились или не сложились наши отношения. Я не был простым, скромным учителем.
Если Вы хотите моего откровенного и честного ответа, пожалуйста, я тоже (как и Вы) считаю, что шансов завоевать внимание молодой девушки больше у простого, скромного бизнесмена нежели у учителя. Но жизнь и мы настолько разнообразны в вариантах, так сказать, исполнения и "набора опций", что иногда выбирают учителя, а не популярного телеведущего, скромного олигарха или вице - премьера правительства России.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
снова здорово + [Re: din]
      #377897 - 16/02/2006 17:50:08

Цитата:

Мыслить категориями "хорошо - не хорошо" не всегда продуктивно, согласитесь?



Стоп. Я уже вывешивала дисклеймер на тему того, что все что я говорю - это личное мнение и соответственно все, что я считаю нормой, явялется нормой исключительно для меня? Так вот - для меня не является нормой, когда молодая женщина ИЗБЕГАЕТ (пока в стороне оставим, что является тому причиной) общества своих сверстников, поскольку ей с ними
Цитата:

просто скучно и неинтересно


.
Это раз.

Второе. Меня, уважаемый Мэтр, терзают смутные сомнения относительно того, что
Цитата:

просто скучно и неинтересно


. Из Вашего предыдущего поста этого.. ну как бы совершенно не следует! Что (по Вашим словам) говорит девушка:

Цитата:

не опасаясь быть непонятой, высмеянной, когда над тобой, от недостатка ума или аргументов, начинают стебаться и ерничать...


Цитата:

психологически легко и комфортно и я могу быть самой собой...


Цитата:

такое ощущение, что они сдают экзамен - это страшно обламывает.


По моему, противопоставление очевидно. Если с "взрослым" легко и комфортно, а "молодые" обламывают.. Не знаю. Я чувствую себя одинаково нормально с вменяемым человеком любого возраста. С братом, которому 19 и с папой (собственным папой), которому 50. И с отчимом, которому тоже 50. С друзьями мужского пола от 22-х до 50...

И считаю, что так и должно быть, если нет проблем с социализацией. Т.е. плавно подходим к вопросу о детском саду и продленке:
Цитата:

Так может думать женщина, мягко говоря, равнодушная к своим детям или... которая их еще не родила.


Бедная моя мама. Так много лет она нас воспитывала с братом, рОстила... и Дин ей диагноз поставил.
А я ей благодарна. За то, что в 2,5 года меня отдали в ясли, в детский сад оставляли на 5-ти дневку, в школе - на продленку, в 14 лет я самостоятельно ездила каждый день в школу с окраины в центр Москвы, в 17 лет самостоятельно без экзаменов поступила в институт, в 23 года я стала жить самостоятельной жизнью, ни у кого не стала содержанкой, прости Господи.
А про брата я вообще молчу. Очень удачный мужской экземпляр у родителей получился. С хорошей, устойчивой мужской психикой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 277 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: снова здорово + [Re: Orinda]
      #377926 - 16/02/2006 18:19:25

Цитата:

Бедная моя мама. Так много лет она нас воспитывала с братом, рОстила... и Дин ей диагноз поставил.
А я ей благодарна. За то, что в 2,5 года меня отдали в ясли, в детский сад оставляли на 5-ти дневку, в школе - на продленку, в 14 лет я самостоятельно ездила каждый день в школу с окраины в центр Москвы, в 17 лет самостоятельно без экзаменов поступила в институт, в 23 года я стала жить самостоятельной жизнью, ни у кого не стала содержанкой, прости Господи.




Как мы с Вами похожи, милая Оринда, и в то же время какие разные...
По поводу мамы. Никаких диагнозов. Мама - это святое.
Меня тоже в два года отдали в ясли (круглосуточные), детский сад, школа - продленка. Прошел, так сказать, все ступени социальной интеграции советского ребенка. Самостоятельной жизнью я начал жить с 18 лет, снимал квартиру в Измайлово, на 3-й Парковой улице. И уже на втором курсе института зарабатывал столько, что мог позволить себе содержать половину девушек своей группы.
Но насыщеная жизнь в коллективах с раннего детства привили мне идиосинкразию к любому сборищу соотечественников в одном месте, по любому поводу. Из меня получился ярковыраженный интроверт, не любящий массовые гуляния, читальные залы и групповой секс. Мне даже в кино мешают другие зрители. Люблю знаете ли камерные атмосфЭры...
И прекрасно себя чувствую.
Или все - таки мне надо к доктору?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: снова здорово + [Re: din]
      #377931 - 16/02/2006 18:26:51

Уважаемый din, не сочтите за труд: если найдёте хорошего доктора, киньте плиз инфу в личку.  

Цитата:

насыщеная жизнь в коллективах с раннего детства привили мне идиосинкразию к любому сборищу ... в одном месте, по любому поводу. Из меня получился ярковыраженный интроверт, не любящий массовые гуляния, читальные залы и групповой секс. Мне даже в кино мешают другие зрители. Люблю знаете ли камерные атмосфЭры...
И прекрасно себя чувствую.


Симптомы те же   но с соотечественниками как-то попроще.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: То есть Вы получили (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #377999 - 16/02/2006 21:14:47

Цитата:

  ..... Без особого труда можно найти немалое количество людей как младше себя, как одного возраста, так и старше, с которыми конкретно Вам говорить абсолютно не о чем. ....



Э-э, нет!
Я смотрю "Крестного отца", например, а она "Американский пирог". Я блюзы слушаю, сидя в кресле с косяком, а она МТВ на кухне на полную врубит и целый день по квартире пляшет.
У меня уже все серьезно, а у нее пока все прикольно.
Просто Вы, в силу возраста, с этим еще не сталкивались.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Возраст мой (+) [Re: Кевара]
      #378317 - 17/02/2006 12:15:32

указан в профиле.

Какой есть, такой есть. Лично мне до сих пор прикольно . И, более того, я стараюсь жить по приколу. А излишняя серьезность (имхо) зачастую здорово мешает жить. Это что-то типа того, как построить вокруг своего загородного дома здо-ро-венный бетонный забор метров в 10 высотой, а потом жаловаться, что ни фига окрестных красот не видно.

Только не поймите мои слова о прикольности превратно. На мне, как минимум, имеет место быть груз ответственности за все мои семьи, плюс родители, плюс ряд ближайших родственников. Ну, плюс ещё работа и, поверьте, я там не курьер и не сисадмин.

Справочно: Мой любимый кинорежиссер - А.А. Тарковский, музыкант - Leonard Cohen и "поздний" Наутилус Помпилиус (1994-1998 гг).
Я курю, практически не пью алкоголь, не употреблял и не употребляю абсолютно никаких психостимулирующих веществ.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 138 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Неравный брак [Re: ХЕРМоржовый]
      #378647 - 17/02/2006 17:28:48

Приветствую уважаемую публику. Позвольте добавить мои скромные пять копеек в тему. Я одна из тех, кого в 20 лет больше интересовали мужчины около сорока и более. Деньги тут абсолютно ни при чём. Допускаю, что некоторые барышни интересуются исключительно толщиной кошелька мужчины. Но это- не мой случай.
С самого детства развивалась быстро не физически, а интеллектуально. И так получилось, что походам в дискотеку и тусовкам предпочитала умную книжку. К 20 годам, имея в голове микс из дао, Ницше, Фрейда и Гегеля, никак не находила интереса в общении со сверстниками- ну не о чём было с ними говорить. Больше интересовали люди с идеями и собственным мировоззрением. Приплюсуем к этому нелюбовь отца ко мне. Получим букет из комплексов. Само собой, что тянуло к зрелым мужчинам,, в которых пыталась найти друга-отца и уж только потом- любовника. Ничего в этом нелогичного не вижу, сейчас, спустя почти 15 лет, я очень благодарна этим мужчинам- они оказали своё влияние на моё развитие и каждый из них(а они все были незаурядными людьми) щедро делился со мной не деньгами, а житейской мудростью, знаниями людской природы.
Спасибо им.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эврика!!!!! [Re: stervaN1]
      #378653 - 17/02/2006 17:47:53

Цитата:

К 20 годам, имея в голове микс из дао, Ницше, Фрейда и Гегеля


Вот где собака порылась!!!!! А я все думаю, в чем дело

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 277 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Именно так! [Re: stervaN1]
      #378668 - 17/02/2006 18:04:46

Цитата:

С самого детства развивалась быстро не физически, а интеллектуально. И так получилось, что походам в дискотеку и тусовкам предпочитала умную книжку. К 20 годам, имея в голове микс из дао, Ницше, Фрейда и Гегеля, никак не находила интереса в общении со сверстниками- ну не о чём было с ними говорить. Больше интересовали люди с идеями и собственным мировоззрением. Приплюсуем к этому нелюбовь отца ко мне. Получим букет из комплексов. Само собой, что тянуло к зрелым мужчинам,, в которых пыталась найти друга-отца и уж только потом- любовника. Ничего в этом нелогичного не вижу, сейчас, спустя почти 15 лет, я очень благодарна этим мужчинам- они оказали своё влияние на моё развитие и каждый из них(а они все были незаурядными людьми) щедро делился со мной не деньгами, а житейской мудростью, знаниями людской природы.
Спасибо им.




Мне нечего добавить...Личный респект Стерве намбер уан


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Возраст мой (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #378683 - 17/02/2006 18:24:33

Цитата:

   Какой есть, такой есть. Лично мне до сих пор прикольно ...



Во как?! Мы с Вами в одном году родились  !
Слава Богу, что Вы такой! Значит, неравный по возрасту брак - для Вас! Завидую !
Сам я, как уже говорил, с девчонками молодыми только сексом заниматься могу  .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нет-нет, ув. Кевара! Подождите! (+) [Re: Кевара]
      #378758 - 17/02/2006 21:05:20

Чтоб не вышло "непонятки".

Цитата:

неравный по возрасту брак - для Вас


Вы имели в виду - когда дама моложе ? Или просто когда есть разница в возрасте - неважно, старше или младше?

У меня же всё наоборот!! я ж тут где-то писал - у меня женщины СТАРШЕ меня. Жена старше на 4 года (а по мозгам, в момент брака - на все 10), другая дама - старше на 6 лет (так, про мозги там не будем), м-м-м... ну, скажем так, иная дама номинально моложе, но когда я начинаю прикидывать её реальный возраст, станоится несколько не по себе.... знаете, как если камушек в колодец кидаешь - а он летит, летит.... слышно, что летит, а удара о дно всё нет.

Та, которой 15 лет - это ж дочка!!!

А брака с молодыми дамами я никогда не пробовал, и даже жить с ними хоть сколь-нибудь продолжительное время не пробовал, посему и рассуждать об этом не могу. Общаться с ними - вроде нормально могу (ну, с теми, с кем интересно).

Цитата:

Сам я... с девчонками молодыми только сексом заниматься могу


Дык если Вам по кайфу, и ей по кайфу - дык и хорошо!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Нет-нет.Подождите! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #378766 - 17/02/2006 21:37:08

Моей жене 33. Но семь лет - не разница!
Пост заглавный о чем был, вообще?








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нет-нет.Подождите! (+) [Re: Кевара]
      #378882 - 18/02/2006 17:04:03

Пост заглавный (имхо) был о том, что молодые диффчонки с мужиками значительно старше их общабтся исключительно на материальной основе, т.к. какую-либо другую основу (типа в виде общих интересов) найти невозможно.

С чем я не согласился. С молодыми диффчонками общался, и получал кайф (но, КСтати, не трахался - диффчонки были умненькие и знали про мой комплеКС "трахнул-женись"), однако жить "в режиме брака" никогда не пробовал.

7 лет разницы, говорите, у Вас с женой... гы (это не злорадство, это... ну как если засел на машине в грязи - и вдруг рядом с тобой засаживется ещё кто-то... ну, типа, что мол "не один я такой"  ) знаете, серьезные жизненные кризисы ("смена этапов") происходят примерно раз в 7 лет, т.е. Вы с супругой должны влетать в них примерно одновременно (только суть кризисов обычно несколько разнится - из-за разницы в возрасте).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Нет-нет.Подождите! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #378940 - 18/02/2006 18:45:39

Цитата:

....7 лет разницы, говорите, у Вас с женой... знаете, серьезные жизненные кризисы ("смена этапов") происходят примерно раз в 7 лет, т.е. Вы с супругой должны влетать в них примерно одновременно (только суть кризисов обычно несколько разнится - из-за разницы в возрасте).



У нее кризисы по четным годам, а у меня по нечетным. Поэтому в кризисы мы влетаем в два раза чаще  . Плюс ежемесячные ПМС. Минус алименты....


Давайте завязывать с этой темой! Баловство одно!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясноглаз

На форуме: 18 л 79 д
(с 20/02/2006)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: да я в общем-то не настолько глобально рассуждаю + [Re: Orinda]
      #379873 - 20/02/2006 23:26:54

Цитата:


а все таки постоянное, ежедневное общение с человеком, которого не только любишь, но чьи интересы и жизненные ценности ты разделяешь. Пришел муж, его надо покормить, погладить по голове, посочувствовать его проблемам навроде "акции выросли в цене, шеф дал по шее за проект унитаза, который я сконструировал, по дороге спустило колесо", поделиться своими соображениями по поводу глобализации, Олимпиады и т.п. С человеком, с которым живешь, необходимо вести диалог.. разделять его проблемы.. конструктивно утешать.. Разговаривать. Слушать его и слышать.





Уважаемая Orinda, можете мне объяснить когда у женщины появляется такое прозрение ? В каком возрасте ? Или это зависит от чего-то другого ? Если да то от чего ?

Моя бывшая жена - моя ровестница (25), за 5 лет совместной жизни так этого и не поняла, не услышала. Если бы все это было - брак действительно бы сохранился, и была бы счастливая семейная жизнь, несмртря на многие проблемы в других вещах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru