Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Это все верно, но (+) [Re: stepol]
      #379269 - 19/02/2006 22:37:19

Ошибка - дело человеческое, но упорствовать в ней - дело дьявольское. :-((





--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: А как насчет совести? [Re: joyboy69]
      #379271 - 19/02/2006 22:42:57

Брависсимо. Согласна. Подписываюсь.






--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Вот раз уж дамы ввязались в дискуссию ,конкретезирую !!! [Re: Мечта]
      #379274 - 19/02/2006 22:45:41

Если с каждого своего действия мужчина что-то имеет... А что он имеет и в какой валюте? А если его купят, те, кто побогаче, чем он?





--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: женщина за измену [Re: капитан]
      #379276 - 19/02/2006 22:47:40

А что такое измена? Нарушение обязательств, добровольно данных близкому человеку.Мое скромное мнение.





--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Даже голову себе не забивайте.... [Re: Добрый Парень]
      #379278 - 19/02/2006 22:53:09

Цитата:



Нам повезло радиться мужчинами. И поэтому мы вправе иметь разных самок, но возвращаться к одной. А женщина этого права не имеет. Но она может расчитывать, что о ней будут заботится, любить и лелеять.
Высказывание "мне дозволено то, что позволяю делать другим" - вправе сказать мужчина.
Женщина такого сказать не может. Ибо изначально позиционирует себя как более слабое существо, которое нельзя обидеть.
Мужчина может иметь других женщин - ибо это развлечение.
Женщина право на такое развлечение не имеет. Она имеет зато кучу других прав. И главное из них - уходить от ответа за другие глупые поступки на правах слабого, которого нельзя обидеть и надо всегда прощать.


 

  Уважаемый, пока Вы развлекаетесь с самками - кто-то развлекает Вашу, уверяю Вас.

   Мужчина может иметь многих женщин - ибо это развлечение. А для женщин  это что? Тоже развлечение. Иначе нелогично получается, сорри.



--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Тишина... Дыхание ровное... [Re: Morpeh]
      #379279 - 19/02/2006 23:01:16

Ну да, ну да. Системы ценностей у людей разные просто, вот и все. А сразу обозначить попозиции - дыхалки не хватат. А то вдруг она так же поступать будет.




--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Тишина... [Re: Morpeh]
      #379280 - 19/02/2006 23:02:53

Точно, разные системы ценностей. И сказать женщине, которая холит-лелеет-кормит - не хватает духа.





--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 200 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вспомнил аник...(+) [Re: Добрый Парень]
      #379281 - 19/02/2006 23:03:04

В ответ на :
Цитата:

она знает, что будет с этим любовником, если я об этом узнаю (у нее есть такой опыт, надеюсь, это послужило ей хорошим уроком.




и в то же время :
Цитата:

У меня жена, две любовницы постоянные




Так вот: Сидят два хохла на лавочке.Мимо мужик идет.
- Пэтро,а давай тому маскалю пи@ды дадим!
- А если он - нам?
- Тюю...А нам-то за шо?!

Вот и я об том...А если муж одной из Ваших любовниц,такой же ущербно-ревнивый на голову,придет и Вам яица отстрелит?

Ни коим образом не хочу Вас обидеть.Но то,что вы говорите,присуще многим мужикам...Излишняя самоуверенность и эгоизм,замешанные на легком садистском доминировании,и куче комплексов.
Если женщина захочет,она в запертой квартире и в форточку даст.
Поэтому не надо быть столь безапелляционным и категоричным.
А уж сделать так,чтоб жена не гуляла,если уж для Вас это такой принципиальный и важный вопрос - это уже от Вас зависит.И,как я мыслю,от Вашего отношения к ней...Хотя и это не гарантия.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Даже голову себе не забивайте.... [Re: Добрый Парень]
      #379282 - 19/02/2006 23:04:54

Знаете, мои посты уже не раз принимали за мужские. это не комплимент самой себе, а констатация факта.





--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 193 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: "Мне позволено все, что я разрешаю другим...." ??????????? [Re: о как... нах!!!]
      #379284 - 19/02/2006 23:08:45

Дарю, ешьте. Только прожевывайте.






--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 348 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А как насчет совести? [Re: joyboy69]
      #379917 - 21/02/2006 01:12:47

Цитата:


Если Вам было бы мучительно подозревать, что что-то неприятное может делатся у Вас за спиной - не делайте того же самого в отношении Вашей подруги.
Кроме того: а она такиe вещи чувствует?
Черства, как и Вы или наоборот более душевно тонка и ранима? Значит и боль ее сильнее...
Я считаю, что никогда нельзя быть уверенным, что твои действия являются тайной, всегда нужно предполагать возможность того что все рано или поздно может раскрыться.
IMO, нужно не делать так, чтобы «она не узнала», а просто пересилить себя и не делать этого вне зависимости есть шанс, что она все узнает или такого шанса нет.
Не делать этого ради любимого человека, ради детей, а самое главное: ради собственного душевного равновесия.
Потому, что рана бывает нанесена и себе самому: называется угрызениями совести.
Не обманывайте свою совесть. Этот путь, в конце концов, приводит в пустыню.





Подписываюсь. Без обобщений, просто моя личная позиция. Если я кому-то делаю каку (трахаясь на стороне - делаю), значит каку я делаю себе. Просто ради душевного равновесия не буду. Не стОит того.


"Чтоб никто не узнал" - чепуха. Все все всегда знают. Или чувствуют. Не надо самих себя обманывать.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akai

На форуме: 19 л 182 д
(с 19/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 166
Флеймы: 58 (35%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А как насчет совести? [Re: Бородатый]
      #379918 - 21/02/2006 01:20:16

Цитата:

Цитата:

Подписываюсь. Без обобщений, просто моя личная позиция. Если я кому-то делаю каку (трахаясь на стороне - делаю), значит каку я делаю себе. Просто ради душевного равновесия не буду. Не стОит того.


"Чтоб никто не узнал" - чепуха. Все все всегда знают. Или чувствуют. Не надо самих себя обманывать.






Позвольте полюбопытствовать как Вам удаётся совместить данный, безусловно достойный уважения, подход и 9 отчётов в профиле?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 348 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А как насчет совести? [Re: Akai]
      #379924 - 21/02/2006 01:45:19

Цитата:


Позвольте полюбопытствовать как Вам удаётся совместить данный, безусловно достойный уважения, подход и 9 отчётов в профиле?




Холост. Отчеты относятся как раз к периоду, когда даже постоянную подругу не заводил.


Посмотрите на дату последнего.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru