Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Log_In

На форуме: 18 л 220 д
(с 27/09/2005)

Тем: 2
Сообщений: 33
Флеймы: 3 (9.1%)

Гео: 59
Обзор темы в г. Пермь
      #316804 - 28/09/2005 07:38:50

Обзор «рынка» в г. Перми – мой посильный вклад.
Попробую систематизировать свои знания по городу, разбив их на разделы, начну с самой емкой ниши (излагать стану обширно, ибо писать часто лень, а мысли «по поводу» есть):
1. Конторы – предложений море, вариантов тоже море. Довольно большая область, развитый центр – все едут учится, работать в Пермь – много соблазнов да и просто желания жить – девочки идут зарабатывать деньги. Встречаются представительницы любого из существующих вузов, впрочем, как и сущие оторвы без воспитания и образования. Телефоны контор публикуются в местных газетах «Ва-банк», «Фигаро» и пр., из инет ресурсов - www.gorod.perm.ru – больше нигде не видел, да и не искал, так как в газете найти проще. Цена фиксирована – на данный момент 500-550 в час при вызове к себе, 600-650 при вызове в баню-сауну-комнатуху при бане-сауне, разница обусловлена долей банщика-администратора в заказе – 100-150 руб. Привезти могут всё что угодно ввиду разношерстности контингента. Кастинг без ограничений, НО возможны неувязки поздно ночью – после 1 часа ночи, рано утром – до 12 дня, ибо … сами понимаете. Работают оперативно – привозят из других контор-машин-частей города, поэтому привередливость обязательна (я бы сказал). Можно поторговаться, но получится вряд ли – скидки дают более-менее постоянникам в размере 50-100 рублей, так что … Как сказала одна бл@дь, когда мой товарищ «вышел» к ней с предложением дать второму без сутера за 50 рублей:»Я за 50 рублей даже гандон одевать не стану» (было это пару лет назад).
2. Индивидуалки – редкая разновидность блядства в нашем городе, по-моему. В «Фигаро» публикуется который год одна 32-летняя блондинка, которая позиционирует себя как не дилетантка, чуть было к ней не попал, однако, пробив телефон, выяснил, что ей вовсе и не 32 а все 40, да и оказалось что её имел один мой товарищ по любви в моей квартире в те времена, когда я еще был не женат и даже не помышлял о платной любви – ибо бесплатных хватало. Также к ним можно отнести публикующихся на оменах и ловмэйлах, но это отдельная категория, а, заканчивая с индивидуалками, сообщаю, что я их не пользовал-не нашел-плохо искал.
3. Интернет-дивы – так же можно признать слабую развитость этого сектора. Но тут перейду к частностям. На омене висит одна 34-летняя Вера – не ходил, но телефон прислали с мужского е-мэйла, так что просто контора, которая попробовала вывеситься в инете. Сейчас мощно раскручен мэйл.ру – плох тем, что нет поиска по объявлениям интим-услуг и спонсорству, хотя они есть. Больше половины из них – мертвые, в ответ на вопрос об условиях встречи – тишина. Некоторые отвечают: в начале лета публиковались две девчушки – работали в паре – устроили некислый лесбис, минет в два рта, не ленились, меняли позы, не филонили друг с другом – пробовал только один раз – девочки учились и шифровались от родителей – а сейчас работать бросили – очень жаль – подобных предложений больше не нашел. Просили 2000 в час за обеих, у одной заявлен был анал – не пробовал, и минет без преза – тоже не пробовал. Девочек можно было легко кинуть, так как денег вперед не просили, соглашались ехать на съемные хаты и сауны, жаль, если так и случилось – а может их кто-то подобрал да и поселил у себя обеих – ТТХ для девочек из области достойные. Также давно висит еще одна девочка с чёткими условиями – 2000 в час , все в презе, про анал не ответила – не пробовал, да и, честно говоря, дороговато – есть ВИП-конторы, в которых за 1000 в час привозят достойные экземпляры, но об этом ниже. Так же появилась замужняя 32-летняя любительница, которая после торгов согласилась на 1000 за встречу, собираюсь сходить, ибо интересно попробовать. Большинство же, я так понимаю, заявляя интим за деньги и спонсорство, желают поиметь богатого папика, который будет одевать, возить, кормить и иногда трахать. Ну и всякий инет-мусор типа супертела за деньги с ником Альберт или Андрей –советую обращать внимание, дабы не тратить времени. Так что за всё лето три реальных тела- негусто, НО … есть.
4. Улица – переехали давненько с ул. Ленина на улицу Коммунистическую, стоят от Драмтеатра до камского моста – выходят вечером, но иногда сидят и днем отдельные экземпляры. Скажу сразу – не пробовал – ибо тошно при взгляде. Люди пользуют, цены не спрашивал, минет в машине от 300 до 500 в зависимости от машины и клиента, обо всём я думаю там можно договориться, но я туда не ходок.
5. Конторы ВИП – есть оказывается и такие, обнаружил случайно. Девочки с модельными данными и высшим образованием – заявление по телефону –ну и как следствие – вместо пива и чипсов спрашивают коньяк-мартини-фрукты, работают больше с расстановкой чем с чувством и толком, один раз попалась девочка, которую несколько лет назад брал не из ВИП – так в те времена она была старательнее и нежнее-чувствительнее, годы в бизнесе берут свое. Позиционируются как ВИП, но рекомендую использовать как вариант в том случае, если не в ВИП ничего достойного нет. Еще заявлены эскорт услуги типа выездов в командировки и прочего – цены договорные, а на обычные услуги 1000 в час, если есть желание провести время с гарантированно ухоженным красивым телом в неспешых беседах и размеренном сексе – рекомендую. Телефон не публикую – ибо сами не рекламируются, а расходятся по уже знающим клиентам, ведется база клиентов. Работают только вечером, девочки днем ведут обычную трудовую деятельность менеджеров, секретарей и т.п. – забавно было с одной встретиться в её иной ипостаси.
6. Места имения – взгляд местного жителя. Множество саун в любой из которых можно пригласить фей. Цены на сауны от 250 до 2000 в час, качество соответствует, как правило, цене, то есть за 250 это парилка без пара с массажным столом и душем, а за 1000-2000 – вариации большой бассейн-бильярд-парная-комната отдыха с диваном-большая комната-караоке и пр. Описывать не вижу смысла, так их так много, что можно писать книгу. Местные найдут сами и подберут на вкус, а иногородним - всё будет зависеть от того, где будут жить. Рекомендую Микос – стахановская 10а, (3422) 241999. Да и еще для иногородних – наконец то появились адекватный сервис такси – 100 рублей по городу, например: 229-30-40, 2624477 и много других.
7. Стрип-клубы – не ходок, ибо не мой формат, но они есть и с приватами , спецпунктами меню, увольнениями и прочей лабудой. Ключевые слова – Пеликан, Красная страсть, Яма – все находятся в центре, местные найдут сами, а приезжим по ключевым словам подскажут те же таксисты и местные.
Пока иссяк – на вопросы готов ответить по мере возможности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солены уши

На форуме: 18 л 218 д
(с 29/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
свои пять копеек [Re: Log_In]
      #317456 - 29/09/2005 10:47:27

Типа тоже иногда пользователь, однако таких подробных отчетов не готов давать.
Имел "недилетантку", очень обыденно как-то, однако и ничего плохого сказать не могу. Желания продолжать контакт не возникло.
Из объяв в газете те что до 600 р с территорией -очнь часто молодые бревна, т.е. ты мол делай че те надо, а я рядом полежу, время быстро идет.
Был бы признателен по инфе по VIP, можно как-нить в мейл.
пока все


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kinder_surprise

На форуме: 19 л 208 д
(с 09/10/2004)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Раз пошла такая пьянка.... [Re: Log_In]
      #318960 - 02/10/2005 17:11:54

Добавлю от себя, что платная любовь и интернет в Перми несопоставимы... Увы...
В этом убеждался последний раз в июне месяце - увидел Сайт с интим-услугами в Перми и соответственно попробовал... Потом написал там-же отчет, который и остался с тех пор практически единственным...
А вообще девочки там хорошие...


--------------------
Но веть я дитя природы... Хоть дурное - но дитя!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dili

На форуме: 18 л 205 д
(с 12/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Обзор темы в г. Пермь [Re: Log_In]
      #323762 - 12/10/2005 14:45:06

Очень был бы благодарен за ВИП...обещаю не обижать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 190 д
(с 28/10/2001)

Тем: 43
Сообщений: 108
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Обзор темы в г. Пермь [Re: Log_In]
      #328320 - 22/10/2005 20:36:53

Можно и мне про VIP в личку?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Обзор темы в г. Пермь [Re: Log_In]
      #354438 - 16/12/2005 13:54:06

Благодарю за очень интересный и полный обзор, сам в теме около 10 лет, очень интересно про ВИП,сам знаю один неплохой телефон, готов поменяться







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солены уши

На форуме: 18 л 218 д
(с 29/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Прикол [Re: Тайсон]
      #358393 - 28/12/2005 10:54:48

Продолжим обмен даннкыми.
Давеча по тел.2772279 , что предлагает в квартирке рядом с мойкой на Мильчакова прикололи так: прихожу, вижу двух ...дей, кстати цену ломят 1000 руксов - т.е. как бы с намеком на VIP, говорю -а ниче если я вас двоих оставлю - говорят "нормально". Плачу сутеру, он уходит, в квартире больше нет никого . Кстати должен признать -квартира очень числая с неплохим ремонтом.
Прохожу на кухню, курим, знакомимся, узнаю что в доме кончилась вода. Всякая. Т.Е. незадолго до моего прихода отключили воду. Ну ладно, это же не они сделали. Дают мне в кружке воды из чайника помыться.Потом прохожу в ксильню, заходит одна, все начинает, все делает, уходит, приходит тут же вторая, и на вопрос " а чой-то вы поочереди" говорят -дык типа предупреждать надо .-о как - пауза


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сексуальный ленивец

На форуме: 18 л 98 д
(с 27/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Обзор темы в г. Пермь [Re: Log_In]
      #367958 - 27/01/2006 09:07:45

Приветствую уважаемых донов.
Давно и внимательно читаю данный форум. Спасибо большое всем. Подчерпнул много полезного, уберегся от ошибок и даже расширил лексикон
Но к теме господа, к теме.
В целом и по частям обзор рынка услуг в Перми соответствует действительности. По сектору VIP услуг - пользовался и успешно. Девушки существенно ухоженее и активнее. Поддерживают любую тему разговора, легко стебаются и не смущаются стеба. Была дама с филологическим образованием - уела напрочь... На контору натолкнулся совершенно случайно здесь http://gorod.perm.ru/Usl/dosug/victoria/victoria.htm
Что хочется отметить - предлагают как VIP услуги, так и стандартные. Детальный отчет по девушкам и рекомендации по выбору дать затрудняюсь - активно пользовался услугами платной и обоюдной любви летом, пока супруга проводила дни и ночи на даче.
Близится весна, лето и соответственно пора отпусков. Был бы благодарен донам за отчеты и рекомендации.

--------------------
Нет большего счастья в жизни чем есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солены уши

На форуме: 18 л 218 д
(с 29/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Обзор темы в г. Пермь [Re: сексуальный ленивец]
      #373375 - 08/02/2006 09:38:18

Коллега!
Как оказалось по указанным Вами координатам именно та контора о которой я писал в теме "Прикол". Что-то мне не хочется более туда за филологами. Может че-нить еще есть? Готов пообщаться в личке.Пиши, друг.
P.s. Кстати - кое-что бывает тут. -http://www.figarogazeta.narod.ru/kadr.html WEB-страница


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ronyn



На форуме: 18 л 87 д
(с 07/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)

Гео: Пермь
Re: Обзор темы в г. Пермь [Re: Log_In]
      #375088 - 11/02/2006 09:59:54

Я тоже несколько раз был в Перми
пользовался только одной фирмачкой-так как была ранее проверена другими мои друзьями.
Феи все как одна начинают делать минет без презика(почуствовать теплые губки-очень..) потом одевают и переходим к самому процессу
цены были 500
контингент различный
один недостаток в фирме была постоянная текучка
очень Хорошие Феи в гостинице мона сказать и VIP(почти высшие образование и отличное тело) цена 600(гостиница Прикамье) если не нравиться то что в гостинице выходишь на улицу,прямо перед входом после 23-х там нарезают индивидуалки цена 500 но пока провидешь в номер примерно также будет
угощать не просят-но и не отказываються(болкал вина допустим)
минет+классика
вот вроде и все
да еще хочется отметить гостиницу мона поставить 5-ку рядом стоит гостиница Урал
так за такую же(почти) цену предлогают ну скажем комнату на 3 с минусом(и фей нет!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 28 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: свои пять копеек [Re: Солены уши]
      #380622 - 22/02/2006 13:30:38

кароси был летам в камандироффке ...паселился в гастинице "Урал"...был опесален отсутствие м звонков и визиток эскорт контор....купил газету....вызвонил...привезли трех...поехали на квартиру - т..к в гостиницу провести денег неахота давать было...итого 1200 руксов за пару часов наедине с молодым красивым телом...ну в Москве такая 100 баксоф час






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru