FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 299 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Синий вечер в канун Рождества.
      #358082 - 27/12/2005 12:27:00

В одном часе любви – целая жизнь...
(с) Бальзак


«Воспоминание, реальность и мечта, я помню, за столом моим сидели...» Воспоминание. Это все, что осталось... Осталось от того синего вечера накануне католического Рождества, когда я переступил порог той квартиры. Еще осталась та музыка, звучавшая из простенькой магнитолы, которая и сейчас льется из колонок на моем рабочем столе. «Weakness» старика Уандера. И твоя фотография... С таким холодным и несколько испуганным взглядом. Как же похожа она на тебя. И не похожа на тебя в жизни. Осталось вспомнить все и так ясно ощутить кончиками пальцев вместо холодного пластика клавиатуры шелк твоих волос и бархат кожи... Все, как тогда.

Я прикрыл глаза, глотнул обжигающего кофе, вдохнул в себя ароматный английский табак… В дымке моей памяти оживает какая-то ирреальная картина. Твоя в такт подрагивающая роскошная грудь, туго схваченная черным кружевом... взмах головы, и длинные волосы описав дугу в воздухе струятся с твоего плеча... наши пальцы сцеплены, твои затуманенные глаза закатываются. Дыхание прерывается, твои тонкие пальцы впиваются в мою руку до белизны. Мне безумно хочется достать до самого твоего края и раствориться в тебе без остатка... Дрожь твоего тела. Ты падаешь на меня, я чувствую кожей твои горячие полушария… дрожь... громкий стон, всхлипы... Нет. Этого не было. Это мне приснилось. Наверное. Или было...

Я не напишу отчета. Не потому, что мне нечего сказать. И не потому, что отзывов о тебе хватает и повторяться лишний раз – ни к чему. Но я искренне не хочу заполнять тобой принятые здесь формы и поля... ставить оценки... определять аналоговость... Потому что ты – вне их. За пределами. Женщина не из этого мира. Как занесло тебя в наше трехмерное пространство? Откуда ты... Зачем... Зачем поток случайностей пересек наши с тобой дорожки и судьба отмерила нам два часа. Два часа жизни...
.............................

- Да я тебе говорю, заедь, всего будет выше крыши!
- Ну, не знаю, мэтр, отвык я от «кооперативного движения»...
- Да забудешь ты там про это! Я тоже отвык, тоже по первой в сомнениях был, а оно – вон как получилось...
- Ладно. Подумаю.
- Не думай. Перечитай мой «опус» и прими решение. И «формат» твой – все приемлет, везде побываешь!
- Читал, читал... Если чего не так будет – с тебя «графин».
- С легкостью. Потому, что все будет.

Скорее всего, ты мне подмигнул. Но в трубке этого не видно. Только догадываюсь.

Минула пара-тройка часов. Я в убогой комнате, стою у окна, сложив руки на груди, и, как римский легионер, всматриваюсь в синие сумерки, окутавшие унылый городской промышленный пейзаж. Сколько уже было... Этих наспех отремонтированных комнат, встречающих страшноватых девчушек. Сколько литров растворимого кофе, блоков сигарет. Все обычно. И буднично. Только... Только такого сердцебиения не было, пожалуй, ни разу. Неуловимое предчувствие чего-то... За спиной чуть слышно открылась дверь.

Ты - маленькая... Живое лицо... На фотографии мастера постарались сотворить иллюзию твоей стервозности и холода. А в жизни... в жизни этого нет. Только взгляд твой какой-то отстраненный, блуждающий... Протягиваешь мне руку:
- Привет. Меня зовут Кристина. А как тебя? – и голосок детский какой-то. – Давай переедем отсюда...
Другая комната. Спальный гарнитур, свет ярче, комод.
- А как тебя зовут?
- Я сказал тебе минуту назад...
- Ой, да, прости... У меня голова раскалывается. Давление подпрыгнуло.
Я вижу, что тебя ведет в сторону. Разливаю «подарок».
- Крис, давай я в следующий раз приеду - ты себя плохо чувствуешь, я вижу.
Пытаюсь встать. Не получилось - присела на колени, махнула ресницами... Господи, какие глаза... я тону. Последний вздох... долгий поцелуй. Твой шепот:
- Не надо, не уезжай...

Еле слышные поцелуи в губы. Зарываюсь пятерней в твои волосы, дышу ими... Ты отпила свой «Бэйлиз»...
- Не глотай...
Ты удивленно вскидываешь брови.
- Поделись со мной...
Наши губы вновь встречаются, льнут друг к другу... наши языки играют в сладкой бархатистой купели. Несколько кремовых капель сделали дорожку из уголка твоего рта и упали вниз, побежали в ложбинку между твоих теплых налитых грудей... Я догоню их губами... Потом медленно, медленно... губами и языком – вниз, через все тело...
- Я сам начну... - шепотом.
Приникнуть к тебе... запомнить этот вкус, унести его с собой... Сколько времени прошло, прежде чем твое тело, этот шедевр небесного Родена, зашлось дрожью, и из груди твоей вырвались хрипловатые стоны... я не знаю. Мы лежали рядом. Ты какое-то время не могла шевелиться. Открыла глаза... Эти глаза... Смотришь уже по-другому.
- Волшебник... голова не болит... как здорово... Все, теперь ты мой... - мягкой и коварной ведьминой улыбкой.

Потом... Потом мы падали с тобой в пропасть. Или падал один я, увлекший тебя за собой... В памяти остались лишь рваные картины того, как я снова и снова растворялся в тебе, в твоих глазах, мои руки скользили по твоим шелковым локонам, пальцы впивались в нежную кожу до белизны в суставах. Я ласкал губами твои пальцы, блуждал по всему телу, но не мог насытиться им. Как путник, припавший к живительному источнику в центре раскаленных докрасна пустынных песков.

Менялись позы, темпы... Но это были не мы с тобой. Кто-то невидимый вел нас по этой долине грез. Вел оттуда, сверху... Мы падали без сил, опустошенные, измотанные, и молча смотрели друг другу в глаза, не отрываясь... и глаза говорили гораздо больше того, что могут выразить любые слова. Время, казалось, остановилось. И, отдышавшись, мы снова и снова пытались испить эту чашу до дна, до последних капель...

Нам с тобой хватило лишь классики, которая раньше казалась мне скучной и невыразительной. Почему мне не хотелось испытать с тобой всего того, к чему уже привык, идя по этому извилистому пути циничного и самодостаточного форумчанина?.. У меня нет ответа. Я даже не думал об этом. Мне хотелось лишь, чтобы нас с тобой снова накрыло теплой прозрачной волной, как на побережье океана. И мне не хотелось ничего менять. А, может, важно не «как», а «с кем»? Или я совсем не был готов, что с моего сердца в этот вечер спадет железная маска, приросшая, казалось, навечно, как к лицу близнеца короля Людовика...

Ласковая. Колдовская. Горячая. Красива до ослепления. Кто ты?.. Зачем ты вошла ко мне?..

Мы стоим в коридоре. Ты смотришь в дверной глазок.
- Ой, там какая-то шпана на лестнице...
- Просто отопри дверь и я выйду.
- Может подождешь? Еще кофе? Ну их, вдруг нарики какие-то?
- Заботливая ты моя... – вздыхаю. – Открывай.
Ласково посмотрела, обняла, влажно и вкусно поцеловала и прошептала "спасибо".

Не знаю, с каким лицом я оттуда вышел, но четверо достаточно мрачных персонажа, перегородивших лестницу, вдруг молча расступились, проронив лишь "добрый вечер".

Я шагнул в ночь. Необычная тишина... Морозно... Вот я сделал несколько шагов и уличный фонарь последний раз выловил из темноты мой силуэт. Мириады снежинок закружились в воздухе и стерли его очертания, темнота поглотила его. Также снежинки сотрут и мой образ в твоей памяти... Я же заберу с собой музыку, твой запах, твой вкус, ощущения твоих касаний, твое дыхание у моего лица и этот взгляд. Который так не похож на тот, который пристально смотрит на меня с монитора.

Холодно. Темно. Снег. Новый год уже у порога. Значит, с наступающими тебя...

Мы больше не встретимся.

P.S. И конкурсов - тоже не надо.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Сообщение изменил Ваня-пешеход (27/12/2005 17:22:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 115 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Как всегда, искренне.... но ссылка явно лишняя... [Re: Ваня-пешеход]
      #358111 - 27/12/2005 13:45:49

имхо









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 289 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Согласен (+) [Re: Обломов]
      #358154 - 27/12/2005 15:25:18

Цитата:

Как всегда, искренне.... но ссылка явно лишняя...



Каждый представляет то... что представляет.

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 244 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Ой, нет((( [Re: Ваня-пешеход]
      #358204 - 27/12/2005 17:40:38

Ванечка, во-первых, спасибо! Как всегда очень трогательно, как всегда очень волнующе и как всегда очень близко к сердцу...Но плиз, верните ссылку. Художник имеет право подарить свое творение тому, для кого оно написано. Наличие этой ссылки дает возможность знать, что все написанное не вымысел , а настоящее пусть мимолетное, но очень светлое чувство.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 260 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вообще + [Re: Симург]
      #358321 - 28/12/2005 00:25:26

тема в прозе а не в историях.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 244 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
и шо? [Re: zuryck]
      #358346 - 28/12/2005 03:08:24

Вона Пушкин своей Керн писал и писал, а от того что он прыпиську шлепал к Керн его стихи не переставали быть стихами





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 17 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ой,Вань!+. [Re: Ваня-пешеход]
      #358424 - 28/12/2005 12:20:18

Умеешь же ты ...найти "кнопочку".
Пока есть такие женщины, будут мужчины...и наоборот.
Это здорово, что вы умудрились оказаться в одно время и в одном месте.
Тот редкий случай когда нет проигравших,обделенных,недосчитавшихся!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 249 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ссылку давай (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #358564 - 28/12/2005 16:19:40

а то БС он и в африке БС









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 115 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Согласитесь, несколько странно.... [Re: Симург]
      #358653 - 28/12/2005 20:15:17

если рассказ Пешехода будет иметь такое окончание:

"А теперь все желающие могут выеbatь героиню этого рассказа всего за ... рублей, позвонив по телефону...."

Но ведь именно об этом и говорит ссылка!! Может, конечно, Джонни так и задумывал, но что-то не очень хоца в этот вариант верить...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 244 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Злые вы [Re: Обломов]
      #358707 - 29/12/2005 00:07:44

неужели Вам тока такое в голову приходит?
Цитата:

А теперь все желающие могут выеbatь героиню этого рассказа всего за ... рублей, позвонив по телефону...."






ну хотя бы фотку можно ж прицепить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 299 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Надо бы расставить точки над "и". [Re: Ваня-пешеход]
      #358770 - 29/12/2005 09:41:45

Прежде всего спасибо, уважаемый Обломов, что не хочется Вам верить в то, что "...а теперь все желающие могут..." Нет, ссылка, изначально помещенная в конце, говорила лишь о том, что этот рассказ навеян не флером моих предутренних беспокойных сновидений и не попыткой выдать желаемое за действительность. А имела место лишь реальность всего происшедшего. Потом я осознал двоякость восприятия, вызванных этой ссылкой. И я ее убрал.

Изначально, все это задумывалось как отчет, но... Писать положительные отчеты стало достаточно трудно. Описывать же встречу, оставившую след в душе - трудно вдвойне. В том числе и потому, что найдется впоследствие ряд "специалистов", которые выведут его на принтер и приедут к девушке с этим "вещдоком", требуя и к себе схожего потока чувств. Поэтому и разместил в "Прозе". Надо было бы, конечно, в "Историях". Как и многое из того, что уже опубликовано мною в "Прозе", надо бы перенести в ветку описания событий, случившихся в жизни.

А писАл, видимо, в большей степени - для себя самого... Стало легче. Правда. Наверное, в этом я не прав. Ну, извините. Что сделано, то сделано и этого уже не поправишь. Так говорили в Османской империи, отрубив голову не тому, кому следовало. Возможно, комментарий к одному из моих здешних постов, перепечатанных кем-то в другом форуме, справедлив: "Дурак он какой-то, этот Ваня... Поэтому и машины у него нет..."

Ссылку возвращать не буду. Если же кого-то ее отсутствие лишило покоя и сна, пишите в личку.

Всех с наступающими Новым годом и Рождеством! Влюбленности вам. Хотя бы в жизнь.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 115 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Не злые, а циничные и вовсе не только это мне в голову приходит... [Re: Симург]
      #358834 - 29/12/2005 13:08:03

Просто ссылка есть ссылка... и какие бы злые или добрые мы не были, против факта не пропрешь - телефон, услуги, цена... ценник, одним словом. И мне кажется, здесь он неуместен (несмотря на весь мой цинизм и злобу )






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 115 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Да не за что Вам извиняться.... [Re: Ваня-пешеход]
      #358842 - 29/12/2005 13:18:06

Просто у всех разное восприятие. У меня вот такое. То, как Вы пишите, мне нравиться. Но я считаю, что отчеты - не лучшее место для описания таких тонких и персонифицированных материй, как в вашем рассказе. Вот Симург меня в злобности обвинила... В каком-то смысле она права - да, меня раздражает, когда на форуме, описывающем с кем, почем и как лучше трахаться за деньги (давайте называть вещи своими именами) появляются столь личностные отчеты. На мой взгляд, выглядит это странно. И выбранная Вами форма рассказа - лучший вариант. Но наличие ссылки делала этот рассказ отчетом... со всеми вытекающими...

Все вышесказанное - личное мнение провинциального помещика, никаких претензий ни к кому не имеющего!

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 141 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Синий вечер в канун Рождества. [Re: Ваня-пешеход]
      #381227 - 24/02/2006 00:10:41

Спасибо Вам за хорошее воспоминание. Думаю, что у многих было нечто похожее, что не укладывалось в рамки отчета. И правильно, что убрали ссылки.
Удачи Вам, во всех начинаниях !







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru