Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
El chico



На форуме: 20 л 340 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Отношения мужчин и женщин....
      #374788 - 10/02/2006 14:40:58

Извините за эмоциональность повествования, но пятница, а вечер будет рабочий, поэтому настроение на нуле!
О чем мне хотелось бы написать? Конечно об отношениях мужчины и женщины!
Итак… ДЕВУШКИ, милые, почему вы такие недоверчивые, пугливые и грубые?
Случай 1. Метро… Вечер после работы. Моя станция. Поднимаюсь по эскалатору к выходу. Впереди меня дама слегка за 30-ть с тяжелыми сумками. Видно забежала после работы в продуктовый магазин. Я помогаю открыть стеклянные двери, пропускаю даму вперед. Ее взгляд я не могу описать односложно…. В нем была и признательность, и недоумение, и испуг!!!!! Пожелав ей счастливого вечера, я направился домой.
Случай 2. Выходя из автобуса, по привычке обернулся посмотреть, кто выходит за мной и подал руку, чтобы помочь девушке лет 25 выйти. Пренебрежительно вскинув голову, она прошествовала мимо.

Эти два случая являются показательными (дамы в возрасте, вообще дико пугаются, когда им предлагаешь помощь). С чем связана такая реакция? Соблюдая простые правила этикета рискуешь нарваться на испуг, вызванный неожиданностью твоих действий, или на пренебрежительно-хамское отношение.
Неужели дамы не ждут от мужчин простой вежливости без дальнейшего знакомства, а те кто соблюдают этикет воспринимаются как ничтожество, не могущее познакомиться нигде, кроме общественного транспорта? Вы отвыкли от порядочности?
Ясно, что бытует мнение, что в общественном транспорте остались одни неудачники мужского пола, которые не могут приобрести себе автомобиль. Но я знаю нескольких людей, которые из экономии времени пользуются исключительно метро. Поэтому данное мнение считаю не соответствующим действительности. В метро еще остались порядочные мужчины!

Теперь, позвольте суть поста. Уважаемые Доны! Что мы должны сделать, чтобы наши дамы перестали быть такими пугливыми? Насколько это принято сейчас подавать руку, открывать дверь, пропускать вперед и т.д.? Как Вы себя ведете в общественном транспорте?

Уважаемые Дамы! Хотя Вас на форуме не много, но мне очень интересно узнать Ваше мнение относительно того, как должен вести себя мужчина, что Вы воспринимаете естественно, как в порядке вещей, а не как попытку завязать знакомство?



--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Сообщение изменил umir (10/02/2006 14:50:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 350 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: [Re: El chico]
      #374807 - 10/02/2006 15:12:11

у меня пожелание одно "Не суетитесь, мужчины!"
а подавать руку, пальто, шпагу или коня подводить - дело десятое.
все должно быть вмеру и к месту.
излишняя предупредительность, как и грубость никому не может понравится.



--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 32 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: скажи еще спасибо + [Re: El chico]
      #374808 - 10/02/2006 15:12:48

одна испугалась, вторая презрела и все, а скоро могут и в суд подать,
оскорбление женскаго дастоинства, унизил подлый человек.
За граниЦей уже такое давно возможно, феминизм, туды его в корень.

А если серьезно, отвыкли, бедные, от человеческого отношения, имею ввиду дам
среднего и далее возраста. Про молоденьких шпингалеток речь не виду, они вообще
отмороженные на все, включая и голову. Да, еще попадаются в метро нормальные
мужики, но их мало, основная же масса - быдло. Очень редко вижу что бы уступили
место, или дверь придержали......да что говорить.
Но вот сами женщины ведут себя зачастую не лучше мужчин. Сколько раз просто
отпихивали от дверей, толкаются при входе и сходе с эскалатора, а уж на ноги
наступают - и хоть одна бы извенилась, куда там. Помню спросил одну дамочку,
приличную из себя, вы говорю если еще захотите мне на ногу встать - не
стесняйтесь, весь в вашем распоряжении, и что вы думаете, в ответ обозвали
хамом, вот и все.
А еще любимое занятие - стою в уголке, книжку читаю, вагон заполнен на
половину, так подойдут вплотную, повернуться, и спиной прямо на кнужку
облокотяться, прелесть, и главное, на вопрос не мешаю ли я им тут стоямши,
вежливо отвечают, что нет мол, можете дальше тут стоять.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeff

На форуме: 19 л 103 д
(с 27/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Флеймы: 3 (11%)

Гео: Москва
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: El chico]
      #374815 - 10/02/2006 15:20:45

Думается мне, что отвыкли(или и не привыкали никогда) они от этого. Хотя забавно посмотреть в удивленные глаза дамы, которой оказал любезность, а имя/телефон не спросил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svetix



На форуме: 18 л 97 д
(с 02/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 124
Флеймы: 43 (35%)

Гео: Москва
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: El chico]
      #374826 - 10/02/2006 15:40:50

Не переживайте! Вы всё делаете правильно и есть женщины которые могут это оценить.
Меня вот удивляет обратная ситуация... толкаются, пихаются.
Стараюсь относится к этому спокойно, но иногда да прокоментирую:"Эх, джентельмены..."
Когда меня пропускают вперёд или открывают мне дверь всегда говорю спасибо.
Даже водителю, который остановится чтобы дать перейти дорогу(не кидаюсь, конечно, под колёса с благодарностью и не бегу к окну руку жать) - кивок головой.

--------------------
Svetix


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 340 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Точно... [Re: crazysm]
      #374864 - 10/02/2006 16:53:00

... если вежливо попросишь чуть-чуть подвинуться, так фыркнут! А если дамочка встала на ногу и ты ВЕЖЛИВО попросишь сойти с нее еще хамом обзовут!







--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 340 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: jeff]
      #374865 - 10/02/2006 16:54:27

Вот-вот... Если оказываешь намерение оказаьб любезность они воспринимают как попытку познакомиться!








--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 340 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Есть... [Re: Svetix]
      #374868 - 10/02/2006 17:01:20

....женщины в русских селениях! Поверте, что простой кивок головы и улыбка - уже большое вознаграждение для нас! И не обязательно это будет восприниматься как предложение к знакомству. Просто если едешь усталый или невыспавшийся, простая вежливость может поднять настроение и тогда нам горы по плечу!

Действуйте в том же духе, а я поехал искать Вас в метро или где Вы ходите?


--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: скажи еще спасибо + [Re: crazysm]
      #374871 - 10/02/2006 17:05:42

Кстати, про поведении дам в метро...

Надо прям, в метро, по громкой связи объявлять: "Милые дамы, если вы сошли с лестницы эскалатора и начинаете вертеть головой в поисках указателя, то сделайте пару шагов влево (вправо) ибо за вами с эскалатора идут ДРУГИЕ люди.... Милые дамы, если вы вышли из вагона и решили тут же остановиться (чтобы поправить туфельку, покопаться в сумочке, разинум ротик поглядеть по сторонам..) то ОТОЙДИТЕ нафих в сторону, ибо из вагона ПРЕТ (извиняюсь) народ.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 350 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ха... [Re: stiv]
      #374901 - 10/02/2006 17:52:01

Цитата:

Надо прям, в метро, по громкой связи объявлять: "Милые дамы, если вы сошли с лестницы эскалатора и начинаете вертеть головой в поисках указателя, то сделайте пару шагов влево (вправо) ибо за вами с эскалатора идут ДРУГИЕ люди.... Милые дамы, если вы вышли из вагона и решили тут же остановиться (чтобы поправить туфельку, покопаться в сумочке, разинум ротик поглядеть по сторонам..) то ОТОЙДИТЕ нафих в сторону, ибо из вагона ПРЕТ (извиняюсь) народ.




Вообще-то это общее свойство, генетически присущее абсолютно любой женщине - остановиться и заклинить самое узкое место.
Понаблюдайте внимательно...
Женский разговор лучше всего вести, стоя в дверях, или на узком проходе.
Если будет сужение дороги - женщина там запаркуется.

Про прочие узкие места - увидите сами... Но гарантирую - это будет самое узкое место в пределах видимости.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 202 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Re: Ха... [Re: Telepuzik]
      #374907 - 10/02/2006 17:56:59

Цитата:

общее свойство, генетически присущее абсолютно любой женщине - остановиться и заклинить самое узкое место



Это чтоб побольше самцов оказалось в зоне контакта. Для 100% гарантии оплодотворенности.

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bagira1

На форуме: 19 л 244 д
(с 08/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Флеймы: 11 (38%)

Гео: Москва
Отношения мужчин и женщин.... [Re: El chico]
      #374963 - 10/02/2006 19:01:47

Сегодня утром был похожий случай.
В одной руке торт, в другой сумка и пакет, а в нем бутылка вина.
Позавчера родная сестренка защитила диссертацию, поэтому решила на работе устроить маленький праздник.
Когда выходила из метро, впереди шел молодой мужчина. Он немного попридержал дверь, но я не успела проскочить и дверь ударилась о пакет с бутылкой. Звон был сильный...но бутылка уцелела.
Наверно у меня в глазах тоже была и признательность, и недоумение, и испуг!
Он понял, что сделал глупость, и следующую дверь держал, пока я не прошла...
Может, у той дамы тоже был подобный случай ... от этого и испуг в глазах.
Признательность … все же была!
Мое мнение... ты делал все правильно.
Когда выхожу из транспорта и мне подают руку, никогда не отказываюсь и всегда благодарю.
Наверно, как среди мужчин есть те, которые не поступают галантно...
так и среди женщин есть те, которые фыркают... и ведут себя как "необъезженные кобылки".

Нужно всем быть внимательнее и добрее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 350 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ха... [Re: Telepuzik]
      #375009 - 10/02/2006 21:10:10

ну и что?
просто учитывайте это и умиляйтесь, зачем на это злиться и раздражаться?







--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 91 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: El chico]
      #375039 - 10/02/2006 22:55:41

Цитата:

Теперь, позвольте суть поста. Уважаемые Доны! Что мы должны сделать, чтобы наши дамы перестали быть такими пугливыми? Насколько это принято сейчас подавать руку, открывать дверь, пропускать вперед и т.д.? Как Вы себя ведете в общественном транспорте?



Мы,ну то есть доны,с такой задачей не справимся...для этого понадобиться раз в 5 больше донов...примерно такое соотношение маргиналов мужского рода с по-настояшему мужским населением...никого не хочу обидеть,но пьянство,наркомания,просто не желание быть мужчиной,стало привычным явлением,и ни кого этим уже не удивишь,а тем более не унизишь...А подать руку женщине,пропустить даму вперёд,и т.п. по-моему событие весьма заурядное,вот только в ответ разные интересные вещи можно услышать,в свой адрес...когда получается,чувствуешь себя истинным джентльменом ...учитывая,что на данном форуме присутствуют,исключительно одни доны...последний вопрос и вовсе теряет смысл

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Пропускают часто..но чаще не пропускают.. [Re: crazysm]
      #375069 - 11/02/2006 03:31:53

Цитата:

Но вот сами женщины ведут себя зачастую не лучше мужчин.



В бане и в метро все равны меня вот хлебом не корми-дай потолкаться,пнуть зазевавшихся,распихать всех своей недецкой сумкой бег на работу с препятствиями и утежелителем-что может быть лучше..тока сама работа что ни говори-в автомобиле таких ощущений не получишь,да "толкание" в копеечку встанет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 294 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
С вежливостью в метро+ [Re: El chico]
      #375120 - 11/02/2006 14:31:19

я регулярно сталкивалась только будучи глубоко беременной. Вот тогда меня не толкали и место уступали даже мужчины. ) В наземном транспорте проявления галантности еще более редки.




--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ха... [Re: SoSedka]
      #375528 - 13/02/2006 13:00:26

Умиляться не получается.
Представьте, поток людей, и вдруг, в полуметре от тебя, впереди, женщина резко "тормозит". Выбор - резко тормозить самому (умею, реакция неплохая  ), тогда сзади в тебя врежется еще непроснувшийся спешащий на работу кто-то; дернуться вбок - там по своей траектории несется кто-то другой; врезаться в "слабый пол" - вызвать недовольсто этой "звезды микрорайона"...  Утром, в общественном транспорте народ натсроен на одну волну: быстрее добраться до работы ( в сомнабулическом состоянии   ) и разные "тормоза" умилению не способствуют. И вот, как-то эти "тормоза", в подавляющем большинстве - женского рода.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: El chico]
      #375533 - 13/02/2006 13:04:13

Не знаю,почему дамы так реагировали на вашу вежливость...
Видимо, такие случаи действительно редки в наше время.Руку подать,с сумкой помочь.Некоторые подвозят до дому и от денег отказываются.Двери открывают,пропускают.Не всегда,но часто. Я нормально воспринимаю, благодарю,улыбаюсь. Без продолжений и намеков...
От воспитания много зависит.
Но ночью одна не хожу.Никуда.Мало ли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: Bagira1]
      #375536 - 13/02/2006 13:06:17

Если долго "бить по рукам", то подавать руку вскоре и не захочется.
Одна моя знакомая имеет очень "самостоятельно-независимый" характер. Мою поданную руку (перескочить сугроб у тротуара, например, спуститься со скользкой наклонной дорожке...) она демонстративно отвергала много раз. И я перестал это делать. Как-то через год, я не подал ей руки при форсировании сугроба при переходе дороги.. Она так искренне удивилась: "А чего это ты мне руку не подал?"... Вот и пойми вас, женщин...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Точно... [Re: El chico]
      #375540 - 13/02/2006 13:10:35

Цитата:

... если вежливо попросишь чуть-чуть подвинуться, так фыркнут! А если дамочка встала на ногу и ты ВЕЖЛИВО попросишь сойти с нее еще хамом обзовут!




Один раз нечаянно встала милому дяденьке на ногу.Тут же извинилась.А он мне...наступил!И добавил:Чтоб не поссориться!
Хорошо,что слабенько наступил,а не со всей своей силищи.
Настроение было веселеньким еще полчаса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 340 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Точно... [Re: Брюнетка]
      #375709 - 13/02/2006 17:19:35

И все? Дорогая, а тема е...ли не раскрыта!

Все замерли и ждут подробностей! Может это новый и эффективный способ пикапа?






--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bagira1

На форуме: 19 л 244 д
(с 08/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Флеймы: 11 (38%)

Гео: Москва
Отношения мужчин и женщин.... [Re: stiv]
      #376541 - 14/02/2006 22:39:07

Все очень просто!, твоя знакомая привыкла, что ты всегда ей подаешь руку. Дело привычки!
И вдруг ...не подал!!! Как это так, что случилось??? Вот она и спросила.
А если бы подал, то демонстративно отвергла. Потому что у нее "самостоятельно-независимый" характер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 148 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: Брюнетка]
      #376565 - 15/02/2006 00:56:27

Бывают у Вас милые дамы неадекватные реакции. В дверь, ручку это как-то я на автомате делаю, в целом благодарная улыбка. Размер обуви не маленький, хожу быстро, ориентируюсь в толпе легко, маневрирую заранее как на автогонках. Грешен. Могу наступить слегка (не полным весом естественно), как не налететь если вдруг перед тобой тормозят , ты на полном ходу - снесу ведь к черту. Извиняюсь и тут начинается запоздалая реакция, причем не на меня лично, что было логично, а на весь род мужской и злобно так. Еще типичная ситуация. Шереметьево-Домодедово, прилетаешь стоишь в очереди , как в Европе. Беременных, матерей и мололетних вперед пропускаешь. Пока пропускаешь, еще пара бортов прилетают. На фиг, уже не Европе, а Азиопа в очереди. Что могли пройти за час в колонну, рассыпается как кавалерию в атаке и идем на штурм фалангой. Опять дитя, женщин - вперед.Уже начинаешь бурлить от безтолковщины полной и главное женщины ломают намечавшийся порядок. Что имеем в осадке ? Когда подходишь с паспортиной, у тебя удивленно спрашивают - милый, а ты с какого рейса ? Твой борт уже заправился и обратно улетел, ты вообще где пропадал в этой зоне.Респект- женщинам аэропорта, долго и успешно ищем мои вещи. А главное у меня транзитный рейс вот-вот накроется, там все расписано по времени, никто в рачет ничего принимать не будет, какие переговоры , вид затравленного кабана перед засадой. Милые дамы, Вы уж давайте определитесь, что хотите. И остальные доны матереть начинают от всего этого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 340 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Вот Вас... [Re: Bagira1]
      #376857 - 15/02/2006 13:41:29

...никогда понять нельзя!









--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sonetka



На форуме: 18 л 84 д
(с 15/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: El chico]
      #376946 - 15/02/2006 15:24:17

к сожалению большинство женщин так не привыкло к мужской галантности, что стесняется ее принимать. Сама наблюдала как женщины в возрасте отказывались от предлагаемой и очень нужной помощи - Ой, да не надо, ой да мы сами...
Переучивать надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 181 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Миль пардон, какая галантность? [Re: sonetka]
      #376953 - 15/02/2006 15:37:34

Я имею ввиду повсеместно, так как это должно быть. Я тут недавно в метро утром проехался: перегарищем все пропахло.Печально то, что у дам нет повода для привычки к галантности.







--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bagira1

На форуме: 19 л 244 д
(с 08/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Флеймы: 11 (38%)

Гео: Москва
Вот Вас... [Re: El chico]
      #378034 - 16/02/2006 23:47:19

Цитата:

...никогда понять нельзя!




В каком смысле?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 340 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Вот Вас... [Re: Bagira1]
      #378429 - 17/02/2006 13:28:35

Я имел ввиду не Вас лично, а дам вообще!
Руку подал - плохо, не подал - тоже плохо!







--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 138 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Отношения мужчин и женщин.... [Re: sonetka]
      #381359 - 24/02/2006 17:37:35

Цитата:

Переучивать надо



Надо, ой как надо! Вот только пуганные мы, женщины, иной раз, зашуганные. С удовольствием отдам донести свои сумки желающим мужчинам

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru