Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Chris

На форуме: 22 г 38 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ещё вспомнилось...
      #38155 - 20/04/2002 20:49:51

Служил я тогда в одном военном НИИ, старлеем был или капитаном, уж и не помню. Сидим в наряде по штабу с одним подполом, лето, жара. Жена к маме уехала. Женской ласки хочется, о феях понятия не имел, они тогда не по зарплате мне были. Глянул я в окно - идёт одна местная "звёздочка". Мы с ней пару раз на хате ейной подруги номиналы наши сверяли, ГОСТы сошлись, хоть она и постарше лет на 5-7. Выскакиваю на улицу: "Ты разве не в отпуске?" "Да вот вышла сегодня". "Куда идёшь?" "На обед." "Пойдём, может, полюбимся?" На секунду задумалась, потом: "Ну подходи в тёмную комнату, куда мы с Элькой курить ходим" - разворачивается и пошла назад в корпус. Я - в дежурку: "Тоаыщ пдплкник, разрешите на обед?" "Валяй, я не пойду, жара..." Забегаю к ней в комнату, а там не повернуться, вентиляционные короба какие-то. Ну да не до интерьеров. Пара поцелуев, разворачиваю, нагибаю к стулу, задираю юбку, спускаю трусики, рывком расстёгиваю брюки, достаю, всаживаю, начинаю накачивать. Что-то справа привлекает внимание, поворачиваю голову - стоит у стены большое зеркало, а в нём голая женская попка, сзади мужской таз к ней пристроился, а мужика по заднице кобура с пистолетом лупит в такт его качаниям. Зрелище, скажу вам, завораживающее. Так и не оторвал глаз, пока не кончил. После перепиха сели, закурили. Я и поделился своими "зеркальными ощущениями". Она: "Блин, а я не видела... Давай ещё, но чтоб и мне видно было." Я податлив на уговоры... В общем её так это шоу завело, что она два раза кончила, пока я до одного добирался, а после перекура сказала мне сходить подмыться в туалете, после чего ещё и минет перед зеркалом исполнила.
После данного случая мы в ту комнату чуть ли не каждый день ходили, порой и не по разу. Да только зеркало со временем забрали (его на время ремонта из какой-то комнаты сюда вынесли), после чего наш роман как-то сам собой сошёл на нет. В той комнате я потом и ейную подругу приговорил, но это уже другая история...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru