Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фима



На форуме: 22 г 301 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Эй, Гарри Портеры!!!
      #37537 - 11/04/2002 13:13:18

И прочие чекисты!!!! Золотые и яхонтовые!
Недсягаем видно для вас женский ум и всякие придумки.

Допустим, по какой-либо причине нужен мне свой человек в вашем ККС. Или просто друг всех КЛС -
ников. И что б я сделала? Правильно. Имея ресурсы материальные, заплатила б хорошему знакомому, не чурающегося блядского общения.

Имея ресурсы прочие, например, мясо живое (блядяй-с) да и еще в своем салоне(борделе)... Получал бы клиент в качестве оплаты за информацию не только некоторые услуги борделя бесплатно, но и дружеское расположение маман. И плюс ко всему, нашел бы, возможно, даже неплохих приятелей в лице завсегдатаев посиделок и прочАго вашенского общения.

Отчеты будут полноценными, доверие получено, денЮшки имеются. И что еще надо агенту, если цель - внедрение внутрь....допустим организации?

Если разобраться, НИКОГДА не сможете в данном случае вы вычислить, кто именно и зачем ...

А оно кому-нить надо? Пусть AНТ веселится. И вы посмейтесь.

P.S. Эх, какие мы тут с девчонками отчеты писали в былые времена!!! Даже в Избранном до сих пор лежат! И какие перлы были в дискуссиях от мужских ников!!!! Тоже кое-что есть в Избранном. И что? Кому-то стало плохо? Ведь получалось так складно и по-настоящему в соответствии с сабжами .

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 89 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
это очередной крик души?..+ [Re: Фима]
      #37539 - 11/04/2002 13:20:38

поясни, плиз, что хотела сказать-то нам ?
предостеречь али просто пофлеймить?




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 301 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Ты прав - первое! (+) [Re: friend]
      #37543 - 11/04/2002 13:34:52

Ты че, Френд?

Тут , блин, практически прямым текстом люди пишут от кого они....

Нда....

Включай интуицию!
И увидишь, как несколько людей завертятся .

А я понаблюдаю за мужской проницательностью.....



--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 89 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
пиши в личку, подумаем..+ [Re: Фима]
      #37547 - 11/04/2002 13:54:45

обсудим, а то мы тугодумы..






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caribbean

На форуме: 22 г 41 д
(с 03/04/2002)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Caribbean
Re: Эй, Гарри Портеры!!! [Re: Фима]
      #37555 - 11/04/2002 18:13:00

Вполне возможно, но какая разница? Обычные журналюги тоже не за просто так работают, пусть себе на мясо (бл;дей) заработают, мне без разницы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 276 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Чего пылишь-то? (+) [Re: Фима]
      #37558 - 11/04/2002 19:08:18

Мы ж тут не следователи секспракуратуры, чтоб "сетевых пидаров" и прочую нечисть выявлять!
А если ты насчёт бдительности - так, спасибо за заботу, у нас есть, кому бдеть.... куда надо, "враг не пройдёт"!
А так...пускай шароёбится где хочит.




--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 37 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Экономически неоправдано. [Re: Caribbean]
      #37586 - 12/04/2002 09:21:38

Эти затраты экономически неоправданы, поскольку КЛС и ККС - очень специфический и узкий круг граждан. Ну написал Кактус хороший отчет про Настю, ну и что? Вы думаете, к Насте после этого очереди выстроились? Все осталось как было. Среди клиентов пришедшие с форума дай бог 5-10% составляют, да и то не из актива. Посещения же активом конторы вообще с точки зрения сутенера крайне нежелательно. Платить они, как правило, не любят, зато если не дай бог в душе гель кончится... Не думайте, что Вы одна такая хитрая, считали и мы такие варианты и решили, что просто экономически невыгодно. На одних сексиях разоришься. А сабж этот направлен, я думаю, не на то, чтобы предостеречь, а скорей чтобы смуту посеять. Разрушительно сама идея. Вот сказали что в рядах ККС засланный казачак. И теперь все друг на друга с подозрением смотреть будут!А вообще нам, мужикам, женскую логику постигнуть не дано... Кстати, Фима, у вас тоже своя контора имеется?

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 106 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Это как в анекдоте... (+) [Re: Фима]
      #37607 - 12/04/2002 12:12:22

...если все не смогу съесть (Форум закрыть), то тогда хотя бы понадкусываю (Настроение испорчу).

Значит на то есть причины ...






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 250 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ерунда это все! Какая-такая смута? (+) [Re: Pistr]
      #37615 - 12/04/2002 13:26:06

А главное, в чем цель-то?

Нарушить работу форума? Не представляю как это можно сделать. Разве что дать кому-то из боссов крупную взятку

Получить источник информации из "первых рук"? Так они и так открыты, эти источники.. За исключением White Log . Ну так заплати ЧЛЕНский взнос - и пользуйся!

Отвратить народ от конкурентов? Невозможно. Как невозможно заставить всех платить за секс от 50 до 100 долларов в час. Все равно будут и личные предпочтения, и финансовые возможности.

С наилучшими пожеланиями,

Vantala

PS Далее - ИМХО. Мне лично не нравится манера "общения", которую взял AlexBonny. Но чтобы из-за этого я перестал посещать этот сервер?! Утопия!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rozenbai

На форуме: 22 г 143 д
(с 22/12/2001)

Тем: 50
Сообщений: 109
Флеймы: 2 (1.8%)
Re: Матросов в дозоре (+) [Re: mandulay]
      #37728 - 13/04/2002 23:00:55 Прикреплённые файлы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 276 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Небольшая корректура (+) [Re: Rozenbai]
      #37742 - 14/04/2002 12:30:36

ПОБЫВАЕШЬ В РАЗВЕДКЕ-
ПОСМОТРИ И НА ВЕТКИ.
ВДРУГ ТАМ ПИД@РАС -
А ТЫ ШТЫКОМ ЕГО В ГЛАЗ!!!!

(С) Удафф



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rozenbai

На форуме: 22 г 143 д
(с 22/12/2001)

Тем: 50
Сообщений: 109
Флеймы: 2 (1.8%)
Re: Матросов ищет врага-2 (+) [Re: mandulay]
      #37749 - 14/04/2002 16:50:42 Прикреплённые файлы



P.S.: Даешь свежий креатифф !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 65 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Небольшая корректура (+) [Re: mandulay]
      #37773 - 15/04/2002 00:31:59

А , Вы, не хотите поменять окулиста? Вы почему-то, везде видите пидарастов, простите, я не запомнила где надо ставить собаку.(((





--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 276 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Пора прояснить позицию + (+) [Re: Neznayka]
      #37791 - 15/04/2002 09:55:22

Сначала хотел в личку ответить, но подумал...и запостил сюда. Может у кого тоже "вопросы имеются", а спросить язык не поворачивается.

Уважаемая Незнайка!
Прежде всего не стоит так уж серьёзно реагировать на мои посты на тему пидоров... шутю я так ха-ха-ха... Нравится мне шутить в их сторону....А серьёзно с ними пусть следователи в Прокуратуре говорят.
А пидар и гомосексуалист - это разные понятия (см. мой же ответ в Gay Club на пост Kaktusа "Педики" ). И к гомосекам я , замедтьте, индеферентен ( похх они мне).

Не знаю как во Франции, а в России подавляющая часть мужского населения, мягко говоря, не одобряет однополую мужскую любовь...нет у нас ещё традиции такой (не дай бог) и опыта исторического маловато . А уж объяснить в чём заключается ньюанс между пидорами и гомосеками имхо смогут немногие .
Идём дальше...пидор (читай: педераст, т.е. взрослый мужчина, совершающий половой акт с ребёнком) - нечто обсолютно противоестественное в среде человечества. Настолько противоестественное, что отторгается на уровне подсознания. Любой "бык" с уровнем интеллекта
-50, полным отсутствием извилин в мозгу и мыслящей подкоркой на уровне первобытного человека с большим удовольствием придушит пидора. И ему не надо будет искать повод для этого. Он просто сделает это. И это делается...и их (пидоров) счастье, что это не приобретает пока характер широкомасштабных народных волнений.
Я щас скажу одну вещь, постарайтесь понять правильно:
через креатив авторов-гомофобов ( я себя к таким не отношу..это на Удафф.ком и т.д.) пар гнева социума по отношению к пидорам преобразуется в смех. Вот и весь "секрет".... Звучит немного пафосно, согласен..но, здаётся мне, что так оно и есть.


--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А в ТРЁПЕ можно(+) [Re: Neznayka]
      #37815 - 15/04/2002 13:39:26

и без собак писАть!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 89 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
у меня к вам вопрос..+ [Re: Neznayka]
      #37824 - 15/04/2002 15:05:01

так сказать, без обид..
видя как Вы "защищаете" голубых, возник вопрос- каков Ваш пол?
вроде бы Вы женщина, но и некоторые голубые себя считают "женщинами", или пассивными..
заранее спасибо за ответ..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сексопатолог

На форуме: 22 г 110 д
(с 24/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Пора прояснить позицию + (+) [Re: mandulay]
      #37843 - 15/04/2002 17:23:17

Педераст - мужчина совершающий половой акт с другим мужчиной или юношей путем введения полового члена в анальное отверстие. А тот, о ком вы пишие - педофил.
Явление, кстати (и к сожалению), широко распространенное. И их не душить надо, а лечить. Кстати, среди педагогов-мужчин более 90% составляют педофилы ( совершенно не обязательно, что они трахают или развращают детей ). А педофилов надо не убивать, а лечить. Именно такое отношение к педофилам, как у Вас, именно всячески поощряет существование педофилии и мешает коррекции этих девиаций у людей, поскольку они вынуждены их тщательно скрывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 276 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Пора прояснить позицию + (+) [Re: Сексопатолог]
      #37870 - 16/04/2002 02:25:12

Ну вот...втянули в полемику!...педераст трахает только мальчиков (по определению) и о них (пидарах) я и писал, а педофилу же - мальчик, девочка..какая нахх разница!!
И потом...я ж не диспут открывал, на тему как бороться с сексуальными отклонениями у музчин, а высказал свою позицию, как к ним надо (имхо!) относиться по факту насилия.

Ну а насчёт профилактики и лечения......хмммм...ну-ну.





--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да но не стоИт забывать, что ОНИ могут иметь и (+) [Re: mandulay]
      #37886 - 16/04/2002 11:56:17

хозяйственно-народное значение!

"Я могу конечно быть отпизжен
Видвинуть рискнув предположение
Что имеет пидар наш, российский
И хозяйственно-народное значение.
Я прошу меня не материте
на хуй сразу вслух не посылайте
стих мой до конца сперва прочтите
а потом, как водится решайте.
Вот представьте: едите с работы.
Вы устали и в душе тоскливо.
Из подмышек кислый запах пота.
Жить не хочется, скорей бы выпить пива...

Вдруг на остановке на конечной
в белом весь как принц из доброй сказки
Входит. Улыбается сердечно:
"Ах, хочу скорей анальной ласки"
Удивится весь троллейбус сильно
И кондуктор первый снимет брюки
Его член, что от работи пыльный
сам идет в натруженные руки.
Пидарас откроет рот с охотой.
Пролетарский хуй за щеку ляжет.
Сделает меньет. И за работу
мы, культурные, ему спасибо скажем.

А потом отжарим всем вагоном
Работяги, школьники, студенты,
мусор с отвалившимся погоном.
И Кондуктор. Чем не охуенно !
После этой самой процедуры
снова силы, напряженье спало.
Ето что-то вроде физкультуры
той что делаем, с утра как солнце встало.
А на завтра станем за конвеер
будем яростно и с огоньком трудиться.
А когда назад домой поедем
то опять все снова повторится.

В результате - план за пятилетку
захуярен за четыре года !
Собран урожай, летят ракеты
Все для блага нашего народа !
Пригодится пидарас в окопе
для бойцов попавших в окружение.
Им в окопе он подставит жопу
сняв при этом половое напряжение.
На орбите в космосе далеком
думают о доме косманавты,
а заехав пидарасу в жопу,
будут думать лишь о новых стартах.
В Днепрогесс на БАМ бы и в забои
Горловки, Донецка и Кузбаса,
где с доставкой женщин перебои
мы отправили б работать пидарасов.

Я уже молчу о том, что все же
Пидар наш российский нам ведь ближе.
Моисеев Боря нам дороже,
чем Джон Элтон, хоть он тоже рыжий.
Да и Пенкина, хотя он и Серега
я бы не поставил сразу к стенке.
Дал ему себя б за хуй потрогать
посадил к себе бы на коленки.
Слив ему за щеку только раз я
стал бы сам и мягче и добрее.
Нет, друзья нужны нам пидарасы !
Жизнь без них сложнее и скучнее..."

Рунет(С)


--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 20 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Неувязочка выходит! [Re: Сексопатолог]
      #37907 - 16/04/2002 16:25:32

Во-первых, втянули Мandulay’я среди ночи в сомнительную дискуссию, а по его словам видно, что ПИДОР это собирательный образ всяких пидоров без сексопатологического разделения на категории.
Во-вторых, Уважаемый Сексопатолог, педераст это не тот, который вводит, а тот, который ПРИНИМАЕТ член в анальное отверстие. Вот и Мистер стихом подтверждает!
А теперь пара шуток, шоб закрыть тему:
1. Чем отличается педагог от педофила?
- педофил искренне любит детей!
2. ( Re; Mandulay) : Мальчик, девочка – какая В ЖОПУ разница!


--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 295 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Лечить гармональное нарушение [Re: Сексопатолог]
      #37935 - 16/04/2002 23:22:41

такого рода, как я понимаю, пока не возможно. А с точки зрения, которую вы так неуклюже пытаетесь защищать, вообще - нарушение прав личности. Они считают себя не больными, а всего лишь другими, но имеющими такое же право на существование.
Так что, как однажды было сказано Имануилу Канту за завтраком: "Воля ваша, профессор, а только что-то у вас несуразное получается!"



--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сексопатолог

На форуме: 22 г 110 д
(с 24/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Лечить гармональное нарушение [Re: khodok]
      #37938 - 17/04/2002 02:07:32

Это, в общем-то, вовсе не гормональные нарушения. А успешные случаи лечения есть. Важно осознанное желание "больного" сменить ориентацию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сексопатолог

На форуме: 22 г 110 д
(с 24/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Пора прояснить позицию + (+) [Re: mandulay]
      #37940 - 17/04/2002 02:22:47

Я не о насилии писал, насилие это вообще иключительные и крайне редкие случаи, а обычно педофилы находят себе партнеров на совершенно добровольных началах. Посмотрите форум Бойлаверов (это "пидоры" так красиво себя называют:-)), например. Сплошные розовые слюни.

А кстати, основная травма ребенку наносится не во время половой жизни со взрослым партнером (и даже не во время насилия - только не подумайте что я насильников защищаю или предлагаю не проводить из судебного преследования), а во время последующих разбирательств(это по западным исследованиям). Что касается насильников, то тут я пас лечить, хотя понятно, профилактика насилий над детьми в принципе возможна. Ну а то, что всех насильников надо наказывать, кто же с этим спорит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сексопатолог

На форуме: 22 г 110 д
(с 24/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Лечить гармональное нарушение [Re: khodok]
      #37941 - 17/04/2002 02:27:52

Господи, умные ведь люди, Булгакова цитируете, а в области психологии сексуальных извращений - ну такая, увы, неосведомленность...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сексопатолог

На форуме: 22 г 110 д
(с 24/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Неувязочка выходит! [Re: Hott]
      #37942 - 17/04/2002 02:29:33

Педерастия (с древнегреческого) - мужеложество.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rozenbai

На форуме: 22 г 143 д
(с 22/12/2001)

Тем: 50
Сообщений: 109
Флеймы: 2 (1.8%)
Re: Пора прояснить позицию + (+) [Re: Сексопатолог]
      #37958 - 17/04/2002 10:49:19

Краткая энциклопедия извратов

Крошка сын к отцу пришел
И рекла дитятя:
- Год мне надцатый пошел,
Позабыл, чай, батя?
У меня растет е#да -
Уж сэмэ семнадцать!..
Так, о чем бишь я: Ах, да!
С кем же мне е#аться?

У меня секретов: есть.
Но для вас детишки
Все поведаю. Бог весть,
Может, даже в книжке.

Если дядя смотрит бодро,
На тебя скосивши глаз,
Манит ручкой,
Смотрит жучкой: -
Этот дядя ПИ#ОРАЗ!

Или если обнимает
Он тебя за тощий таз,
Приглашет,
И прельщает: -
То он тоже ПИ#АРАС!

Если он изящен, нежен,
Словно тотчас воспарит,
Кличет милым
И красивым, -
Это точно - СОДОМИТ!

Коль в общественном сортире
Он тебя за письку - хоп! -
Без гадалки
Скажем: палку
Хочет кинуть в #ОПУ╟#!

Если дядя на мальчонку
Пятилетнего скосил
Глаз свой гадкий
Льстиво-сладкий -
Этот дядя - ПЕДОФИЛ!

Если #уй д#очит украдкой
Мальчик, тощий, словно глист,
То в сортире,
То в квартире, -
Этот мальчик - ОНАНИСТ!

И опять же, если д#очит,
Завязав из #уя бант,
И курочит
Как захочет, -
Этот мальчик - МАСТУРБАНТ!

Если мальчик на кладбище
Труп е#ет, что было сил, -
Скажем внятно:
Презанятно!
Этот мальчик - НЕКРОФИЛ!

Ну а если он кобыле
По удила засадил, -
Однозначно
Кличут смачно
Его люди - ЗООФИЛ!

Если где-то кто е#ется
Иль трясется онанист,
Тут же в щелку
Сунет челку
Доброхот - ВУАЙЕРИСТ!

Ну а если где старушка
Стонет, уж лишившись сил,
Значит здеся
Гной ей месит
Во #изде ГЕРОНТОФИЛ!

Коль увидишь, что е#ется
Кто с подростком - слышь, дебил? -
Это точно
Сверхпорочный
И му#ной ЭФЕБОФИЛ!

Если хочет некий мальчик
Разодрать побольше #изд, -
То похвально,
И буквально
Подтверждает:
Он - САДИСТ!

А коль он напротив хочет,
#издил чтоб его садист,
Это значит -
При удаче -
Насладится МАЗОХИСТ!

Если поднял он каканьку
И сожрал ее, дурак,
Да нахваливал тихонько,
Да попердывал легонько, -
Значит, это КОПРОФАГ!

Если как е#аться ляжет,
Заорет он как титан
Так что уши позаложит,
(Обосраться кто-то может),
Значит это ЛАЛЛОМАН!..

Источник: форум БЛиЦ

(c) Ру.Net


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proxy

На форуме: 22 г 140 д
(с 25/12/2001)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 5 (8.2%)
Re: Лечить гoрмональное нарушение [Re: Сексопатолог]
      #37962 - 17/04/2002 11:19:17

Сергей Ионов - Преданье старины глубокой <br>
Преданье старины глубокой




Мужики с топорами и вилами

Поднялись на борьбу с педофилами.



По-простому шагами аршинными

С прибаутками шли матерщинными,



И случайные горе-свидетели

Пострадали от их добродетели:



Овдовевшую Марфу-посадницу

Принародно утешили в задницу,



И как вдоль переулка Заречного

Раком ставили каждого встречного,



Всех зареченских девок испортили -

Вот такие забавные фортели.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proxy

На форуме: 22 г 140 д
(с 25/12/2001)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 5 (8.2%)
Re: Почему я не люблю пидоров (+) [Re: mandulay]
      #37989 - 17/04/2002 20:00:38

Почему я не люблю пидоров ?

Начнем с того, что я - не пидор. Я - латентный натурал. Будучи человеком умеренных взглядов и обладая
спокойным характером, вплоть до некоторого времени я не понимал так называемых "гомофобов".
Пидоры казались мне довольно милыми, чуть странными и, главное, вполне безопасными созданиями.
Иногда я даже завидовал одному моему институтскому приятелю. Он, будучи бисексуалом, удивительно
легко сходился с девушками. Не знаю в чем причина, но они были буквально без ума от него, а он этим с
большим воодушевлением пользовался. С мужчинами он, впрочем, сходился тоже легко (пассив)...
И вот однажды в компании, где я в то время работал появился пидор. Пидор как пидор, ничего особенного.
До поры до времени ничего предосудительного он не делал. Примерно в одинаковое время и я и он получили
промоушен на манагерские позиции с возможностью участвовать в наборе персонала в свои подразделения.
И тут началось... Как вы думаете, уважаемые читатели, кого предпочитал нанимать мой коллега ?
Правильно - своих братьев по разуму. Я попытался поставить этот вопрос перед высшим манагементом,
но не тут то было !
Поясняю: компания(российская) была филиалом большой транснациональной ( т.е. американской ) компании.
Соответственно и соображения политкорректности тоже имели место быть. Т.е. верхний манагемент просто
боялся прослыть НЕполиткорректным в глазах европейского начальства, отказав в приеме на работу
гомосексуалисту. Постепенно большинство хороших позиций в соседнем подразделении были заняты
"любителями балета".
С окончанием хлебного времени борьбы просвещенного человечества с "проблемой 2000 года" ситуация на рынке
IT-консалтинга стала сами знаете какая. Соответственно, было полетели головы и начались сокращения.
Как Вы думаете, кого сокращал мой коллега ?
Опять угадали - конечно-же натуралов! И вот настал момент слияния двух наших подразделений в одно...
Ну работу-то я себе уже, хотя и не без труда, нашел . Хотелось бы только отметить две вещи:

во-первых: в критические моменты сообщества пидоров дейстсвуют быстро, сплоченно и жестоко.

во-вторых: они действуют МОЛЧАЛИВО, что весьма затрудняет противодействие.

Вы можете заметить, что затронутая проблема относится не только к пидорам, но и к вопросу взаимоотношений
расхлябанного Большинства и сплоченного Меньшинства (этнического, идеологического, сексуального ... ).
Может быть, но, имея некоторый жизненный опыт, я никогда не встречал более скрытного и агрессивного сообщества,
чем сообщество пидоров.
И поэтому, я, не являясь поклонником стиля Udaff.com присоединяюсь к тем, кто говорит:

" Натуралы и Натуралки ! Будьте бдительны ! "

При всем при этом я не считаю, что впал в обиженку. В конце концов в своих проблемах я виноват сам.
И подолжаю считать своим любимым писателем Уильяма Берроуза (William S. Burroughs) .
Его "Голый Завтрак" смело можно порекомендовать юношам, обдумывающим житье, т.е.
стОит ли заниматься пидорством, наркоманией или педофилией.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 295 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Не стану оспаривать ваше лидердство [Re: Сексопатолог]
      #37990 - 17/04/2002 20:10:51

в области сексуальных извращений. Вот только к психологии обсуждаемое явление никакого отношения не имеет. При зачатии мальчик, в силу определенных факторов, получает слишком много женских гармонов, вот и всё. Так что именно чистА гармональное явление, и никакой психологии. Это общепризнанный научный факт, доказанный многочисленными исследованиями.




--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Видок

На форуме: 22 г 28 д
(с 16/04/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Почему я не люблю пидоров (+) [Re: Proxy]
      #38170 - 21/04/2002 19:20:41

Я тоже люблю Барроуза, особенно его последние вещи. В своем последнем эссэ "Кот внутри" (1985) он написал:

"Я не ненавижу собак. Я ненавижу то, что человек сделал из своего лучшего друга. Рычание
пантеры, разумеется, намного опаснее собачьего, но не так уродливо. Ярость кошки прекрасна,
пылает чистейшим кошачьим огнем, шерсть становится дыбом, пуская синие искры, глаза сверкают
и плюются. Но рычание собаки уродливо - этот звук пристал бы плебею, избивающему пакистанцев,
быдлу-линчевателю... рычание того, кто вешает наклейку "Убей пидера ради Христа",
самодовольное рычание. Заслыша этот рык, ты смотришь на нечто безликое. Ярость пса не его
собственная. Она продиктована тем, кто его тренировал. А ярость толпы линчевателей направляют
кукловоды."

Я не имею ввиду Форумы и дискуссию о пидорах. Я о жизни.
Видимо, прав был старый американский гомик, наркоман, алкоголик, педофил, гений - есть люди с котом внутри, а есть - с псом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru