Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serg3



На форуме: 18 л 67 д
(с 26/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Север
День 3- Аня
      #382192 - 27/02/2006 09:28:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Сусанна

Телефон: +7 (343) 219-1010

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Восточная.



Отчет:

И так 3-й день отпуска. Поверив ответу на чей-то отчёт, звоню в любимые мной "фотомодели": Это правда что у вас скидки для постоянных клиентов? Я не привык Экономить, но тяга к халяве глубоко укоренилась с тех добрых времён, когда через всю страну летали за 50 руб. Ответ поверг меня в уныние: нет. И не потому, что нет скидок, а потому, что стрёмно договариваться о встрече когда запрошена скидка, которой нет. Погуляв по родному Екатеринбургу понял, что отпуск надо проводить активно. Звонок в агентство "Дама": Хочу познакомиться с Девушкой в возрасте около 30 желательно по Восточной улице. Сказал что подъеду через час. У "дамы" в это время,как оказалось, были скидки. Ну что думаю к взрослой девушке надо идти не с пустыми руками. Через 30 мин. звонок: ну Вы где, мы вас заждались. Беру тачку и приезжаю к месту встречи. Анечка встретила хорошо, мой дискомфорт из-за разницы в росте в 5 см. она помогла сгладить. Квартира, ванна и местоимения- полный зачёт. Диспетчер не обманула- девушка чистоплотная. Сразу заслали засланку за вином и конфетами. После водных процедур- к телу. Всё было хорошо. По моему цыфра-аналог 50-50. Целуется плотно сжав губы. Но я, коллеги сделал вывод: платить больше 1500р. надо за молодость. Всё-таки как-бы не старалась Анечка, но возраст... Не советую переворачивать её на живот- при прогибе морщины на спине. Во время перерыва: вино, конфеты, сигарета. Далее на второй заход. Раз получилось 2 раза, значит оценка-"хорошо".

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил ScubaDiVER (27/02/2006 11:58:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 81 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Свободный рынок - великая штука. [Re: Serg3]
      #382279 - 27/02/2006 12:36:54

Как все таки радует то, что появилась таки конкуренция на рынке фейских услуг, особенно в и-нете

Причем таже "дубовая" в этом плане ДАМА вынуждена снижать расценки из за явного оттока клиентов УРА! Да здравствует конкуренция



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru