FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
beauty

На форуме: 20 л 208 д
(с 13/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)

Гео: Москва
Джентельмены разыскиваются(+)
      #180747 - 22/09/2004 12:20:12

Господа, нужно помочь ... советом, разумееца, господа
Есть необходимость познакомицца с приятными джентельменами
(понятно с какими намерениями, намерения - наши !)- мои и моей подружки.
От джентельменов требуется, чтобы они были внутренни свободными и готовыми
встретить таких же внутренни свободных дам .
Моей подружке хочется роман , со страстью, бурным сеКСом, влюблённостью, пусть лёгкой.
Я...не загадываю - авантюристка я потому что))))

Так вот, господа, присоветуйте, где искать? .
Места, явки, пароли...случаи и прочее .
Принимаются полезные советы с приогромным удовольствием!

Только плиз не советуйте тырнет и иже с ними ...
Ну не нужны нам с ней ПИКАПщики(те что, ....ну вы поняли господа )
Нужны классные парни не в смысле епли ... этого добра навалом...
А именно джентельмены , которые понимают, что женщине нужна капля романтики , полёт души и устремлённое куда-нибудь движение тела
Если Вы не хотите писать в конфе общей...ну мало ли, эКСклюзив какой нить имеецца, пишите в личку пожалуйста
Если у нас всё получицца, то я обязательно напишу...В Истории, например .

-----------------
Я Ваша, пока Вы - мой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 256 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Джентельмены разыскиваются(+) [Re: beauty]
      #180749 - 22/09/2004 12:25:52

Обращаться в личку ?

P.S. " - Где это чёртов инвалид ?
- Ну я инвалид ! "





--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 14 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Джентельмены разыскиваются(+) [Re: beauty]
      #180758 - 22/09/2004 12:42:40

Милая моя,
Эх, мы с Вами уже это обсуждали !
И что? Пропали!
Если Вы и дальше будете так действовать у Вас ничего не получится. Или может моя кандидатура Вас не устраивает? Так так и напишите!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
В Лондон, милая, в Лондон!(+) [Re: beauty]
      #180761 - 22/09/2004 12:48:01

Жентельмены таперича тама все окопалися: Березовский, Абрамович...Тама, куды не плюнь - в жентельмена попадешь
Тама тибе капнут романтики куды следовает , запустют душу в палет (они футболисты известныя, за Челси играють), устремят тело в нужном направлении







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 258 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Гыгыгы и без Абрамовича разберемся, давайте их сюда! (-) [Re: nasreddin]
      #180779 - 22/09/2004 13:26:05











--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 22 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
О, мадам! Даже туповатый Овод пониль...(+) [Re: beauty]
      #180790 - 22/09/2004 13:39:13

...что Вам нужно!
Простие старого солдата, который не помнит слов любви, за то что не оценил Вас по достоинсту и не разглядел яркую индивидуальность такой редкой жемчужины в ваши предидущие три или четыре публикации!
Спешу загладить и надеюсь, что мое предложение не оскорбит Вас своей скромностью...
Я отдал распоряжение своему шкиперу и небольшая трехпалубная яхта будет ждать Вас в порту Марселя с 1-го октября сего года. Яхта называется Elisabet. Шкипер - лет сорока, восточной внешности, зовут Абдулла. Вы легко его узнаете по белой капитанской фуражке.
Простите , но дела не позволяют лететь с Вами из Москвы ( я примчусь к Вам с другого континента). Надеюсь , Вы простите , моя дорогая(позвольте прявить мечтательность и называть Вас так?)- я искуплю мою вину! Поругу ждет скромное колье от Cartier, а Вас ...ну пусть это будет сюрприз...

Я не тешу себя иллюзиями, что Вы легко согласитесь...,что я могу стать первым в череде Ваших поклонников...знаю, что не могу дать такому бриллианту достойной оправы,но ..... я надеюсь...


ЗЫ: Обещаю- никаких неприличествующих намеков, душа моя. Уже лобзание Вашей ручки будет для меня бесценной наградой...................

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 99 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Я так понимаю вы срочно ищите(+) [Re: beauty]
      #180828 - 22/09/2004 15:04:00

мецената, читоб на руках носил, цветы дарил, бриллианты раз в два дня, парочку машин, и все такое прочее...
Взамен, вы будите капризничать, дуть губки и стукнув ножкой, требовать немедленно отвезти Ваше высочество искупаться в Ниццу. но к вечеру привезти на тусу в клуб "Лето". и пока вы там будете вместе с подругой дифилировать в ритмах музыки, ОН, прЫнц, будет преданно смотреть из кабины своего "Майбаха", и томиться радостью встречи с вами.
Мечты конечно у вас офуенные, но боюсь дураки уже закончились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
beauty

На форуме: 20 л 208 д
(с 13/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)

Гео: Москва
Re: Уважающий себя КЛСник читать внимательно должен(+) [Re: mok]
      #180831 - 22/09/2004 15:15:00

Ноу, ноу, ноу..
Я совета прошу, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалста

-----------
Я Ваша, пока Вы - мой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 332 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Уважающий себя КЛСник читать внимательно должен(+) [Re: beauty]
      #180832 - 22/09/2004 15:18:01

хм...совета в чем? адреса мест скопления меценатов?)))

Я чет от смеху соображаю туго, сорь



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 37 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Джентельмены разыскиваются(+) [Re: xerox]
      #180834 - 22/09/2004 15:21:39

В ответ на:


P.S. " - Где это чёртов инвалид ?
- Ну я инвалид ! "





И я, и я .... у меня, тоже..... насморк...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 45 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Каким же будет продолжение истории??? [Re: Gadfly]
      #180840 - 22/09/2004 15:35:49

Один сплошной пип на 400 Гц?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 22 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Каким же будет продолжение истории??? [Re: Johnny Depp]
      #180842 - 22/09/2004 15:44:30

Чует мое разбитое сердце, что залившись слезами одиночества, брошу подарки в звездное небо, отраженное в водах Атлантики...и разобьется отражение как мои мечты...




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 348 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Совет про жынтыльменов и места их обитания (+) [Re: beauty]
      #180858 - 22/09/2004 16:44:55

Ближайшая военная часть.
Солдатики, когда дифченку видят - ажно матом пиристают разговаривать. Только влюбленными глазами хлопают...
Жынтыльмены.


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Censor

На форуме: 20 л 19 д
(с 19/04/2004)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Давно так не веселился. [Re: kuman]
      #181041 - 23/09/2004 11:10:35

С чуством юмора и фантазией у Уважаемых членов сообщества все в порядке. А вот бедная девушка видимо так и не получит совета. Видимо перевелись у нас джентельмены, способные бросать все свои личные и материальные ценности к ногам девушек, довольствуясь поцелуем руки и томным взглядом из-под длинных ресниц...
"капля романтики , полёт души и устремлённое куда-нибудь движение тела" это конечно здорово. А еще есть "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Боюсь и вправду за джентельменами придется в Лондон ехать. Только не забудьте в очередь записаться. Там думаю желающих много наберется..
А если серьезно желаю успеха в нелегких поисках. Может и вправду повезеn чего искренне и желаю.
Best Regards,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 67 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: господа! какие вы все таки циники.... [Re: Censor]
      #181068 - 23/09/2004 12:12:46

... не поняли романтических устремлений девушки и нападаете на нее со своими майбахами и яхтами.
милая! пишите мне в личку-у меня сегодня как раз есть время и место для романтики.






--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 235 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: и не говори!!!.... [Re: filbi]
      #181106 - 23/09/2004 14:22:37

а как отроманишься - отчетец, плиз!!! форум должен знать героев в лицо!!!








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dakron

На форуме: 19 л 226 д
(с 25/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)

Гео: Германия
Re: Джентельмены разыскиваются(+) [Re: beauty]
      #181668 - 25/09/2004 00:18:46

Как раз зарегистрировался, чтобы спросить, где можно таких женщин в Москве найти. Ну не могу я с профессионалками, не прет мне с ними. Обнять и поцеловать девушку утром намного приятнее, чем 2 часа порева.
А для жить долго и счастливо и умереть в один день - я не местный, зарубежный, хоть и часто бываю в Москве по работе.
Девушки, если актуально еще - плиз, координаты в личку.
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 353 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Три момента хотелось бы отметить: [Re: beauty]
      #382342 - 27/02/2006 14:36:35

Время от времени такие поиски всплывают на форуме. Характерезует их два (минимум) момента:
1. Много многоточий. Мы ищем... ну вы поняли..., только чтобы не.... Причем многоточия тяжко падают именно на подачу критически важной информации об искомом жильтменте.
2. На фоне тяжелого российского, заметного даже иностранцам и даже со спутника, женском недоёППе, искатенц пары на форуме всегда отмечают, что уж в ёпарях у них дифицита нету! Я не говорю о сакраментальном "не верю!" из первых рядов. Я о другом: ну есть у вас ёпари в избытке, но зачем об этом регулярно нас информировать, словно тут форум озабоченных вопросом о том, хватает ли всем ёпарей в центре и на переферии.
3. И главное. Дамы, вышедшие на ловлю, НИКОГДА не сообщают о себе ничего существенного (возраст, ТТХ, интересы, территория и пр.) И это особенно радует: "Приходите жентельмены, а мы вам ДАДИМ может быть) Кто нибудь знает того отчаянного жельтмена, который добровольно выйдет на этот крик из дома в мороз?! То есть просто на любую 3.14зду кинется?

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akman

На форуме: 20 л 247 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Странный совет... [Re: beauty]
      #382569 - 27/02/2006 18:48:34

Ваша проблема понятна. Не удивляйтесь, но попробуйте пару-тройку раз посетить свингер-клуб. Вы удивитесь, но там нередко встречаются действительно интересные и достойные представители мужского племени. Единственное ограничение - посещать надо только заведения с устойчивой положительной репутацией, там где гарантировано отсутсвие мужчин-одиночек (пришедших без пары). Заниматься сексом в подобных заведениях принято исключительно по обоюдному желанию, а можно и вовсе им не заниматься.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru