Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serg3



На форуме: 18 л 67 д
(с 26/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Север
Не мой день
      #382741 - 28/02/2006 09:05:24

Имя: Незнакомка

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Бажова.



Отчет:

И так- 5-й день отпуска. Список фей с телефонами в кармане. Конфуз от общения с дипетчером "фотомоделей" не прошёл, поэтому решил попробовать девушек из других фирм. В этот день захотелось сразу с двумя. Созвон нормальный, договорились, иду. Подойдя к условленному месту перезваниваю. Просят пройти к перекрёстку Малышева-Бажова... Подхожу, звоню- в ответ тишина, работает автоответчик, говорю, что уже на месте. 15 мин. жду и понимаю, что это кидалово. Достаю заветный список и звоню по телефону девушке за 2000р., находящейся где-то в этом районе. Коллеги, прошу прощения, но не помню ни имени, ни телефона, т.к. перед отъездом домой весь компромат был уничтожен. Анкета девушки была размещена на sexvgorode но сейчас её нет. Договорились, что я подойду к дому 62 по Бажова и встану на парковке. Подошёл, курю. Открывается дверь подъезда, зовут, а-а-а-а-а ужас, бегом оттуда- гоблины окружают. Эту фею я знаю с прошлого отпуска- она сама должна платить деньги за секс. Пробегаю 2 дома, звонок:" Мужчина, что-же Вы так быстро бегаете, Вас другая девушка ждёт". Вернулся, встретили хорошо, оказалось, что без ШГ-1500р. Не любитель я ШГ. Квартира, ванна, местоимения- зачёт. Девушка хороша. Секс восторгов не вызвал, может из-за всех тех обломов... Но вот девушка текла так, что я уже думал как бы не утонуть. В перерыве был предложен чай. Перекур и на второй раз. Приметы феи- наколка на ноге, которая прикрыта чулком. Девушка наколки стесняется, поэтому категорически отказывается снимать чулок с левой ноги. Спасибо модератору за приаттаченное фото феи в предыдущем отзыве. Я так и не понял,почему у меня не получилось.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не удовольствия ради, здоровья для


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Телефон. [Re: Serg3]
      #382744 - 28/02/2006 09:36:31

Уважаемый, при заполнении отчета желательно указывать телефон феи и ссылку на ресурс где был почерпнут телефон, иначе никакой пользы от отчета нет, ну или на крайний случай хоть более точное описание феи.

PS: На бажова вроде у нас ВЛАДА обитает из БС?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru