Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lover

На форуме: 23 г 286 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Предлагаю новый раздел в "Избранное"
      #382891 - 28/02/2006 13:32:54

Есть предложение по созданию нового раздела в Избранном

Смысл раздела - ссылки на известных на форуме фей, не попавших по тем или иным причинам ни в Белый Список Легенд и мифов КЛС, ни в Чёрный Список. Следует признать, что критерии обоих списков достаточно СПЕЦИФИЧНЫ, поэтому некоторые весьма интересные и многим знакомые персонажи, порою с противоречивыми отзывами, но при том давно практикующие, так и не попали в архивные аННалы КЛС, хотя явно заслуживают того, чтобы быть отмеченными отдельно за свою деятельность на поприще ублажения мужских вожделений. Чтобы оказаться в Белом Списке достаточно 3-ёх благосклонных отзывов разных юзеров при положительном рассмотрении заявки на включение со стороны администрации форума. По-моему, так. Но вспомним, что та же Оля Рижская из БС попала в него, имея уже 18 отчётов о себе .

Вот ведь смотрите: хочу я, к примеру, узнать, а у кого из фей больше всего отчётов или просто много отчётов ? Сейчас куда-то зайти и увидеть, что такие-то девушки собрали 10, 15 или 20 отчётов невозможно. Этих девушек многие знают, о них помнят, но отдельной категории у них нет .

Думаю, что историческая справедливость требует создания такой отдельной категории для многоотчётниц. Пусть туда будут помещены даже те феи, которые перестали практиковать, но в своё время пользовавшиеся значительной популярностью, о чём и свидетельствуют многочисленные отчёты о них.

По поводу названия раздела.
Вот несколько вариантов того, как можно было бы озаглавить такой раздел + комментарий:
Знаменитости - коротко, но, наверное, не совсем ясно о чём конкретно раздел

Более подходящими названиями, мне кажется, были бы 5 нижеперечисленных:
Знаменитые Многоотчётницы – если согласиться со словом “Знаменитые”, то название вполне подходящее.
Феи - Знаменитости – возможно несколько пафосно (“Знаменитости”)
Феи - Многоотчётницы – название без пафоса и по существу
Знаменитые Феи - Многоотчётницы – чуточку пафоса есть (“Знаменитые”), но вроде понятно о чём идёт речь
Известные Феи - Многоотчётницы – в принципе тоже без пафоса и по существу

Впрочем, Вы сами можете придумать, что-то ещё, возможно, более точное по смыслу.
Критерием попадания в эту категорию может служить, например, число отчётов о фее = 10 или, может быть, 7. В общем, как-то так.

Сразу готов предложить по крайней мере 3 кандидатуры, которые уже сейчас могли бы быть помещены в подобный раздел, если на него будет дано добро. У всех трёх я был сам, поэтому их запомнил лучше всего, но наверняка таких многоотчётниц, оказавшихся по ту сторону Белого и Чёрного списков куда больше на форуме.

Алёна с ул. Павла Андреева – на Павла Андрева Алёна работала около 2-ух лет, сейчаc уже переехала, но именно по тому первому адресу её знают многие
12 отчётов о ней !

2 отзыва об Алёне с телефоном 8 (926) 203-01-13
6 отчётов об Алёне с телефоном 8 (926) 523-76-63
4 отчёта про Алёну с телефоном 237-88-77 начиная с апреля 2003 года !
Лично моё мнение – Алёне уже давно место в Белом Списке Легенд и мифов КЛС .
Впрочем, изначальное попадание в категорию многоотчётниц не должно закрывать путь в Белый Список, так же как за попаданием в Белой Список минимум с 3-мя положительными отчётами может последовать (праллельно с присутствием в БС) и помещение в разряд многоотчётниц.

Оля из Новогиреево – 43 года, даёт рекламу на www.omen.ru и никогда не размещает своих фоток, поиск по тел. 903 751-07-50 выдаёт
15 отчётов, большинство из которых о самой Оле (некоторые о её подругах) :
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9037510750
Скорее всего Оля перестала практиковать, т.к. привычной рекламы на omen.ru больше не найти, но в истории КЛС, думаю, у неё есть своё отдельное место .

Ангел Лиля – девушка с Симоновского Вала, о ней писали совсем-совсем недавно, 19 отчётов с телефоном 540-06-24, большинство из них о самой Лиле

Ещё можно выделить по этой же категории общеизвестный курятник, он же непотопляемый Cалон “Москвички”
По нему масса отчётов, очень много недовольных, но встречаются, кажется, и отдельные позитивные отзывы.
8 отчётов с телефоном 773-17-77
7 можно также найти поиском по 722-73-77, большая часть их совпадает с первыми 8-ю.
7 отчётов выпадает по телефону 722-22-69
Пара отчётов выпадает по телефону 8 (916) 508-35-01
Есть и другие телефоны, указанные в моём отчёте, возможно, и по ним кто-то запостился.

Итожа вышесказанное, повторюсь, что категория многоотчётниц, как мне это видится, не исключает параллельного присутствия той же феи или сообщества фей в БС или ЧС.

Вот собственно и всё по поводу идеи.
Было бы интересно узнать, что вы об этом думаете ?

Lover

P.S. Данный пост направлен также для рассмотрения досточтимому Архивариусу

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 329 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Интересная идея! [Re: Lover]
      #382910 - 28/02/2006 13:59:06

пфф...









--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Предлагаю новый раздел в "Избранное" [Re: Lover]
      #383484 - 01/03/2006 13:59:11

Цитата:

Вот ведь смотрите: хочу я, к примеру, узнать, а у кого из фей больше всего отчётов или просто много отчётов ? Сейчас куда-то зайти и увидеть, что такие-то девушки собрали 10, 15 или 20 отчётов невозможно. Этих девушек многие знают, о них помнят, но отдельной категории у них нет .



А практический смысл? Не вижу. Да и процентов 80 это будут диспетчерские тилипоны, соответственно эта функция-реклама сутерских контор

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 286 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Объясняю... Разъясняю... [Re: garic99]
      #383604 - 01/03/2006 16:21:21

Цитата:

А практический смысл? Не вижу.



А практический смысл в том, что Белый и Чёрный списки - это белое и чёрное.
Кроме белого и чёрного есть что-то ещё, иные оттенки.
Чтобы попасть в Белый список достаточно три положительных отчёта.
После этого о фее из белого списка может уже никто никогда ничего не написать,
то ли всё так интимно, что никто делиться больше не хочет, то ли попадание в Белый список было счастливой случайностью. Но есть феи, о которых написано много, 10 и более отчётов это само по себе уже о чём-то говорит.
По персонажам, приведённым мною ясно, что это были не сутерские отчёты.
Почему-то разные люди не промолчали об этих девушках, а написали.
Да сами по себе отзывы могут быть противоречивыми, но они есть и их много.
И это - ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, отличная от БС и ЧС.

Так что выводы типа
Цитата:

Да и процентов 80 это будут диспетчерские тилипоны, соответственно эта функция-реклама сутерских контор



... выглядят слегка поспешными и малость (?) алогичными ...

Чтобы была совсем ясна моя позиция. Вот пример.
Оля из Новогиреева, как я могу догадываться, едва ли могла бы попасть в тот же Белый список по целому ряду причин:

- возраст - 43 года
- внешность - фотографии НЕТ ВООБЩЕ, а облик Оли, судя по описаниям, весьма-весьма своеобразный
- актуальность - вероятно она больше не работает, а в БС попадают обычно практикующие феи, типа как Нобелевскую премию дают только живым

На самом деле, несколько месяцев назад я лично подавал заявку Архивариусу о включении Оли из Новогиреева в Белый Список, т.к. считаю, что по совокупности достоинств она этого заслужила, но даже просто ответа я не получил. Из этого я лишь могу заключить, что кроме как минимум 3-ёх положительных отзывов о фее есть ещё критерии по которым она может попасть в БС или не попасть. Возможно, это как раз те самые 3 критерия, что я перечислил выше.

Вопрос остаётся: почему феи не из БС и ЧС, о которых много написано на Форуме, не могут иметь отдельную категорию, охватывающую таких персонажей, назовём их многотчётницами. ? Почему нет ?



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Объясняю... Разъясняю... [Re: Lover]
      #383709 - 01/03/2006 17:52:33

Цитата:

Кроме белого и чёрного есть что-то ещё, иные оттенки.



Дык это и есть остальные отчеты! А какая разница сколько отчетов по девке - 20 от разных юзеров или один от Зига или например Ловера Кому поверят?
Цитата:

Чтобы была совсем ясна моя позиция. Вот пример.
Оля из Новогиреева, как я могу догадываться, едва ли могла бы попасть в тот же Белый список по целому ряду причин:

- возраст - 43 года
- внешность - фотографии НЕТ ВООБЩЕ, а облик Оли, судя по описаниям, весьма-весьма своеобразный
- актуальность - вероятно она больше не работает, а в БС попадают обычно практикующие феи, типа как Нобелевскую премию дают только живым

На самом деле, несколько месяцев назад я лично подавал заявку Архивариусу о включении Оли из Новогиреева в Белый Список, т.к. считаю, что по совокупности достоинств она этого заслужила, но даже просто ответа я не получил. Из этого я лишь могу заключить, что кроме как минимум 3-ёх положительных отзывов о фее есть ещё критерии по которым она может попасть в БС или не попасть. Возможно, это как раз те самые 3 критерия, что я перечислил выше.



Я не бывал у Оли, но ИМХО она там быть не должна так как к ней надо записывацца за неделю, тилипон отключен постоянно... А отношение к клиенту начинается раньше чем он в квартиру вошел. ИМХО многих после включения в БС и подцепивших звездную болезнь надо оттуда переводить с упоминанием за что!
КСтати, БС что, навечный?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 286 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Разница ЕСТЬ ! ... Ну ЕСТЬ же ! [Re: garic99]
      #383759 - 01/03/2006 18:43:28

Цитата:

А какая разница сколько отчетов по девке - 20 от разных юзеров или один от Зига



Разница есть, её только надо почувствовать
Хотя бы в силу всем известного закона "Перехода количественных изменений в качественные"...

Если о девке 20 отчётов, то это, я считаю, уже о чём-то говорит .
Если мы полагаем возможным номинировать в Белый список только за 3 положительных отзыва, то почему факт, что о ком-то их написано 10, 15 или 20 мы считаем пустяком, не заслуживающим внимания ?

Если бы я в своё время написал бы об Оле Рижской из Белого списка, а после этого о ней бы никто не написал, то даже мой распрекрасный отчёт остался бы лишь описанием моих собственных предпочтений и едва ли можно было бы говорить об объективности.

Белый и Чёрный списки - узки хотя бы потому, что они должны быть тем, чем называются. Понятие "Белый список" заведомо ориентирует нас на то, что там собраны хорошие феи. Мы ещё у них не были, но они уже хорошие.
В "Чёрном списке" - наоборот.

Я пытаюсь донести мысль о том, что у нас УЖЕ (!) есть что-то заслуживающее внимания, кроме только Белого и однозначно Чёрного. Это ЧТО-ТО имеет место быть, вот на ЭТО я хочу обратить внимание ! Просто нужно придать ЭТОМУ структурность, упорядоченность, для чего я и предлагаю создать отдельную категорию в "Избранном". Другое дело, что может быть лень задумываться над этим и этим заниматься. Типа, "хорошо и так".

Вот вопрос. Что же все, кто писали о какой-то фее и в совокупности написали о ней 10-15 отчётов, намеревались сутерски её отрекламировать ? Едва ли. Но почему-то они, не сговариваясь, сделали это, написали о ней. Во времени это может быть протяжённый процесс, но что-то побуждало людей, часто не знакомых друг с другом вне форума, писать на форуме именно о той-то или той-то фее снова и снова. И это - ЯВЛЕНИЕ. А значит что-то было в этих девушках, что выделяет их среди других. По-моему количество отчётов более 10 про одного человека очевидным образом об этом свидетельствует.

Помните, как лётчики на войне ставили звёзды на свои машины за сбитые самолёты противника ? Вот представим, что кто-то очень красиво и эффектно сбил три самолёта, здорово сбил, с выдумкой, как никто никода не сбивал. Молодца !
А кто-то сбил 20 самолётов, может и неброско сбил, тихо так, но 20. Есть разница ?

Цитата:

Я не бывал у Оли, но ИМХО она там быть не должна так как к ней надо записывацца за неделю, тилипон отключен постоянно...



Скорее всего, Оля уже перестала практиковать и стала частицей истории КЛС, теперь уже только истории... Потому и молчит телефон, потому и нет больше её рекламы.

Цитата:

ИМХО многих после включения в БС и подцепивших звездную болезнь надо оттуда переводить с упоминанием за что!
КСтати, БС что, навечный?



Наверное, Вы правы, и может быть, в прагматическом плане всё это верно, но пусть остаётся на форуме хоть что-то вечное, неизменное и монументальное. Маршала тоже можно разжаловать в рядовые, и за дело, но ничто не отменит того, что всё-таки он был когда-то Маршалом ! Он смог взобраться на этот пьедестал.
Да, Белый список это по сути - памятник. Но пусть останутся памятники, даже если кумиры в силу своей земной природы утратили надлежащее им величие.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 317 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Гарик, Вы ж знаток в голосувалках! [Re: garic99]
      #383791 - 01/03/2006 19:29:34

Давно возникают темы: ЧС и БС, как найти нормальную фею, давайте сделаем новую ветвь и т.д.

На мой взгляд, цель у Донов, поднимающих эти вопросы,  одна - систематизировать информацию о феях так, чтобы НАМ было проще понять кто есть кто на фейском фронте. 

Имею к Вам предложение рационализаторское, кажется достаточно реальное.


Белый список в настоящее время - весчь малоупотребительная, Вы это сами показали.

Оценки в отчетах - суть субъективны, кто был пьян, кто зол, кому - попадья, а кому свиной хрящик,  да и люди среди нас попадаются недобрые (или добрые  ...)
Надо ввести рейтинговый список, т.е. голосовалку вешать не к отчету, а к фее .
Сходил к фее, нашел (написал) отчет, проголосовал (с оценками естественно), сходил к другой - голосуй за другую. Собрала фея 50 голосов - пожалуйте в список, получи рейтинг по голосовалке. Собрала еще 50 голосов получи 0.5 балла в рейтинг (если фея и оценки плохие, народ к ней не тянется). Разрешить голосовать проверенным донам 1 раз в полгода по каждому из сабжей (быстрее вряд ли, что изменяется), тогда будем иметь не мнения (тут каждому свое), а статистику.
Опять же, сутера, чего бы ни писсали, мы за них голосовать не будем.
Опять же, цены, где подешевле - посетителей побольше: цена/качество - держать надо. Где хорошо, но дорого - народ, косяками тоже не ходит.
А уж там, если фея за рейтинг держится, она может и за изменение реквизитов, или новую анкету, или фотки хорошие, или сиськи (новые, силикон, пятера ) приделала, денюжку модераторам заплатить.
Таким образом, мы сделаем эволюцию. Ходим к многим, пишем не обо всех, а в голосовалочке фее + или - поставить нам не сложно. Если кого найти надо, по телепону отчет (хороший, су.. очень хороший), а Доны рейтинг "- 8" постивили, тогда позадумаешься и 8- пойдешь. Во всяком случае, Я_Ху пойду. 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 192 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Я - за, и вот почему [Re: Lover]
      #383848 - 01/03/2006 21:39:54

В поиске новых решений есть даже такая техника или правило - писать не стандартные + / - какой-либо идеи, а три колонки: "плюсы"-"минусы"-"интересно".

В этом случае не теряются наблюдения и идеи, которые не лезут ни в одну категорию. В данном случае - феи, "вызвавшие интерес КЛС-ников".
А о чем еще, как не об интересе к сабжу говорит много отчетов???
Они с точки зрения истории форума не меньшие (а, может, и большие) "Легенды", чем БС/ЧС .
КСтати, возможное название - "ИНТЕРЕСНЫЕ ФЕИ"

Ведь изначальная цель того же Белого Списка:
Цитата:

Собрать отчеты о легендарных личностях КЛС, а также известных и популярных (в свое время) салонах и феях-инди для интересующихся историей Форума и его персонажей



ИМХО предложение Lover'а отлично дополнит БС

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 92 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
имхо разумное предложение - [Re: Lover]
      #383993 - 02/03/2006 10:29:56

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 286 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Похоже, Оля из Новогиреева снова в строю [Re: Lover]
      #393806 - 21/03/2006 17:42:48

Тут я было уже записал матюру Олю из Новогиреева ( ул.Дикого)
в Легенды прошлых времён, но вот проглядывая досуговые предложения на omen.ru наткнулся на анкетку :
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=612418
Судя по параметрам: грудь 1, рост 160, возраст 44 и цену 800 рублей за час и 1300 за два - это именно она, только теперь значится не Новогиреево, а Авиамоторная. Переехала что ли ? Или метро даёт неточно, типа, шифруется ?
Телефончик тоже другой : (909)990-07-00
Честно говоря, не проверял, но почти уверен, что это та самая Оля.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru