Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
А вот подайте мне...в Африку на лыжах!(+)
      #369893 - 31/01/2006 19:58:33

Да-да, не удивляйтесь, и в отличие от Дубая, снег там есть самый что ни на есть всамделишный.
Слыхивал что-то про путевки на горнолыжные курорты Марокко и в большей степени Туниса. Правда, сезон там крайне скоротечен, длится всего около месяца, с середины января до двадцатых чисел февраля, так что в этом году уже не успеваю...
Но все же... на будущее, птички, а?
В Атласских горах есть такие места и некоторые французы их посещают.
Алжир не рассматривается как курортная зона ввиду продолжающейся там гражданской войны и вала терактов, в ходе которых в год погибают там тысячи людей, но природные зоны, гаиболее приспособленные для горнолыжного туризма с самой затяжной зимой располагаются именно там!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 38 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: А вот подайте мне...в Африку на лыжах!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #370003 - 01/02/2006 02:17:13

В Марракеш значит поедем в будущем году?
сюда?

А кстати, не совсем Африка, но недалеко. Как на счет Аравийского полуострова?

пыс. наша Сима страдает сальмоне....тьфу, стриптиз...тьфу, склерозом хмельным и не помнит, как называется та страна о которой Вы ее уже дважды спрашивали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 162 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А вот подайте мне...в Африку на лыжах!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #370016 - 01/02/2006 04:08:42

Вы мэнэ канешна звиняйте, мы сами люди недалекие и понять феньку ехать в Африку покататься на горных лыжах не могем..ну никак...
в чем изюминка то разъясните ...оргазмировать, ловя восторженные взгляды пассажиров на тебя с лыжами, когда объявляют посадку на африканский рейс
или надоело сволоту всякую в Куршевеле наблюдать




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: А вот подайте мне...в Африку на лыжах!(+) [Re: ФЛАМИНГО]
      #370264 - 01/02/2006 13:35:44

Цитата:

как называется та страна о которой Вы ее уже дважды спрашивали?




Прародина Пушкина Александра Сергеевича. и ямайских растаманов

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Сообщение изменил Dobroliuboff (01/02/2006 13:36:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: А вот подайте мне...в Африку на лыжах!(+) [Re: Mimin]
      #370266 - 01/02/2006 13:37:16

Цитата:

или надоело сволоту всякую в Куршевеле наблюдать





Проста жаба душит!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 253 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: А вот подайте мне...в Африку на лыжах!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #370347 - 01/02/2006 15:02:47

издиваисси да? 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Homer

На форуме: 21 г 110 д
(с 23/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Химки
Re: А вот подайте мне...в Африку на лыжах!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #384641 - 03/03/2006 04:14:26

Доброго времени суток!
Я вот как раз пару недель назад из Марокко вернулся, где в том числе и на доске катался... Собственно говоря, это и было основной целью поездки - была у меня такая мечта... И в этом году я решил ее осуществить, благо зима была экстремально холодной и снег выпадал даже в Испании и Италии... В Марокко - два места, где можно кататься: окрестности Ифрана на севере страны в районе Феса и Укаймеден (75 км южнее Марракеша)... В Ифране делать нечего... Там у них две станции: Мишлифен и гора Хабри... Горы невысокие, толпы местных катаются на санках (в добавок ко всему дело было в воскресенье), снег жесткий, практически лед... Гора Хабри - визуально неплоха, но подъемник как сломался 3 года назад, так и стоит... Плюнули, и поехали в Марракеш...
На подъезде к Марракешу началась адская гроза: дождь, темно, по улицам текут реки... Попетляв полчаса, выбрались по указателям на дорогу в Укаймеден... Не рискнув ехать по узким горным дорогам ночью в дождь, остановились на ночлег в какой-то деревне... А в горах всю ночь шел снег и в этом плане нам исключительно повезло... Вообще, по словам местных, такого количества снега как в этом году не было лет 10, а может и больше...
Сам Укаймеден находится на высоте 2600м. Самая высокая точка, куда довозит кресельный подъемник - 3264м... Есть еще штук 5 бугельных подъемников покороче... Я ими не пользовался... Подъемники работают с 10 до 16-16.30 (в зависимости от погоды)...Ски-пасс на весь день на кресельный подъемник стоит 100 дирхам (10 евро) - это Вам не Сорочаны с их очередями и ценами... Снег, выпавший ночью, был отличным... Трасс, как таковых, не существует,а есть условные направления спуска... Ратраков тоже нет, поэтому склон, разбитый в первый день, смерзся на утро буграми и кататься было плохо... Поэтому уходили по хребту в сторону на оставшуюся целину... Провели там два дня и лично я остался очень доволен - это, конечно не Альпы, но и не Подмосковье...
Резюме:
1)профессионалы здесь могут разочароваться, но если вы любитель, а не профессионал, то Вам здесь должно понравиться 2)при условии, что будет хороший снег... Про снег лучше узнавать заранее...
3)в Марокко не стоит приезжать с расчетом провести все время в Укаймедене... Возможно, что снег будет плохим... В Красной Поляне, вон, тоже бывает, что люди, приехавшие на хели-ски просиживают в гостиничном баре всю неделю так и не покатавшись из-за нелетной погоды... Лучше всего заранее отследить прогноз погоды, чтобы приехать в Укаймеден после снегопада...
Фотки - в галерее... Где народ бегает- это Мишлефен... Где зеленая табличка - гора Хабри... Остальное - Укаймеден...
Есть вопросы - спрашивайте...
З.Ы. Кстати, в Дубае я в этом году тоже катался - нормально... Лучше, чем, скажем, в Куркино...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru