Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 167 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Грусть тоска меня съедает!Куда они пропадают?
      #383339 - 01/03/2006 10:54:01

Перелистывая свою книжку, файлы памяти и свои малочисленные отчеты на форуме взгрустнулось: Сколько замечательных фей встречалось мне на жизненном пути!Но где они?Куда они исчезают? Завязывают по причине заманало, вышла замуж, ...?Счастья и удачи им!Но жаль, что для меня их уже нет.
Ну, вот, например, какой экземпляр был:
Любаша
или Марта Только сейчас , когда забылся негатив, а в памяти осталось только хорошее, думаю, а не был ли я слишком строг в своих неположительных отчетах?
К чему это я?Да просто накатило что то.Мож старею?Куда уходят феи, в какие города? Любашу хочу

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 44 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: по местам былой славы... [Re: Miller]
      #383343 - 01/03/2006 10:58:55

Цитата:

Перелистывая свою книжку, файлы памяти и свои малочисленные отчеты на форуме взгрустнулось: Сколько замечательных фей встречалось мне на жизненном пути!Но где они?Куда они исчезают? Завязывают по причине заманало, вышла замуж, ...?Счастья и удачи им!Но жаль, что для меня их уже нет.
Ну, вот, например, какой экземпляр был:
Любаша
или Марта Только сейчас , когда забылся негатив, а в памяти осталось только хорошее, думаю, а не был ли я слишком строг в своих неположительных отчетах?
К чему это я?Да просто накатило что то.Мож старею?Куда уходят феи, в какие города? Любашу хочу


Да, уж... тоска, Анфиса... Пост из серии: "Перелистывая свои мемуары грущУ я о былом".  А может не так уж плохо, что происходит непрерывная смена кадров? Во всём надо стараться усматривать пАзитив... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 167 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Тсссссс!Только никому ни слова! [Re: Мечта]
      #383511 - 01/03/2006 14:32:00

Написал еще и с надеждой, что мож кто знает ея местоположение тепершнее. Шибко хорошая фея была!Я б её так любил, так любил...(закапал густой тягучий слюна)







--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 110 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Грусть тоска меня съедает!Куда они пропадают? [Re: Miller]
      #383617 - 01/03/2006 16:30:26

Можь Вам тогда стоит свою анкетку на Нюшке запостить...

ТЕМА: Любаша!!! Я люблю... или чего ещё... ОТЗОВИСЬ!!!!

Или чем паче подать в программу жди меня: Её найдуть, по ТВ покажуть... далее страстные объятия ... слёзы (густой , тягучий)...

П.С. Не грусти!!! Ещё полюбишь!


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 80 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Плач старого греховодника..... [Re: Miller]
      #383622 - 01/03/2006 16:38:01

Судя по :
Цитата:

Любашу хочу


Вот это :
Цитата:

Мож старею?


- врядли! А вот это :
Цитата:

свои малочисленные отчеты на форуме


- надо срочно исправлять! Ну и с этим :
Цитата:

неположительных отчетах?


- "завязывайте"! Только "позитив"!

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 282 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Ностальгия ! [Re: Miller]
      #383645 - 01/03/2006 16:59:34

Вот и я тоже не раз уже ловил себя на этом ощущении.
Что пройдёт, то будет мило.
Была такая контора на м. Беговой - ул.Проектриуемый проезд., многим известный сбюджетный салончик, рекламировавшийся сайтом www.bestlove.ru. Сайт ещё жив, а конторки уж нет !
Сам я последний раз был там 13 июля 2005 года у той самой брюнетки ВИКИ, о которой упоминал в отчёте после первого посещения этой конторы -
Секс-конвейер BESTLOVE.RU и худышка Ксюша

... а ведь прикольно там было !
Сидишь на кухне, ждёшь, когда комната освободится или когда дополнительных девчонок покажут. Сидишь там минут 20, а то и 40, а перед твоим взором девица с красивой голой попкой в стрингах заваривает кофе... И ты можешь вот эту "попку", подавшую тебе кофе, прямо здесь же выбрать, а перед тем ещё и обсудить в присутствии других девиц, что ты с ней будешь делать... И стоило всего-то 1500 за ВСЁ ! И квартира была хорошая. Девицы, конечно в процессе, бывало, ломались и пытались хитрить, но ведь мы их всё равно уламывали на то, что нам надо.. А всё их хитринки заканчивались для них в позе "Z" или с ногами, задранными к потолку... Но когда всё это было рядом и близко, мы едва ли могли оценить всё то хорошее, что довелось нам в те мгновения переживать.
Всё б идеал нам подавай !

Милая была конторка. Романтическая, я бы сказал. Что-то навевало воспоминания из времён 1999 - 2000 годов. Позвонил туда в сентябре, перебрал все телефоны и наконец понял, что накрылась конторка медным тазом. Всё молчит. Значит - занавес !

А помните ещё был индюшатник в районе Красных Ворот, напротив кафе, то ли "Янтарь" тол и "Якорь" ?.. Всякие там были Розалинды, Каролины, Дианы, Кристины, Венеры. Все и/о за 1500 р. Тоже - кирдык !

Когда всё это оказывается уже далеко во времени и к тому же безвозвратно, становится грусно и приходит ностальгия по тому хорошему, что было.
Ведь было же !

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 167 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Хаим Моисеевич, таки Вам пазитива в моих отчетах нужно?Его есть у меня! [Re: Хаим Шмок]
      #384388 - 02/03/2006 16:51:11

Но клёвых фей не сдам! Сразу!









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 80 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Жадный вы ,немцы,народ! А Бог велел делиЦЦа!! [Re: Miller]
      #384785 - 03/03/2006 14:23:23

Потом,сами ведь пишите,"старею,мол,дрЕхлею.. . передавайте-ка эстафетную палочку нам,молодым! Обязуюсь радовать Вас позитивными отчётами...короче,"сдавайте"-ка весь Ваш "архив"! (мне,в "личку" )




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru