Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не, ну ваще-то + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #383146 - 28/02/2006 19:19:34

можно обойтись без чего угодно. И в своем стареньком сарае на краю света изобрести замечательную машЫну - велосипед  Хотя, велосипед, "с нуля" придуманный и "с нуля" сделанный своими руками пожалуй, поинтереснее, чем тупо купленный в магазине... впрочем, кому что.

Вроде как сэр Исаак Ньютон говорил, что многое видел, ибо стоял на плечах гигантов. А "Ньютон был очень проницательный человек"(с) АБ Стругацкие  

Когда-то не было и Кришны. Совсем другие были времена. Посему знания давних времен зачастую столь трудно воспринимаются с точки зрения дня сегодняшнего.

Цитата:

И как понять в какие вопросы стОит лезть, а в какие - нет? И в понимании ли тут суть?


У Вас нет ощущения, что Вы задали вопрос о смысле жизни? Какого ответа Вы ожидаете? Люди все разные. ИМХО, то, что ощущаешь, как "нужное", нужное лично тебе - туда и лезь.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Абсолют! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #383167 - 28/02/2006 20:23:28

Цитата:

то, что ощущаешь, как "нужное", нужное лично тебе - туда и лезь.








В чем-в чем, а в этом я полностью с Вами согласна, маэстро. Интуиция - великая вещь. И только она является безошибочным маяком нашей жизни. Повторюсь: смысл жизни исключительно в ощущениях и чувствах, остальное - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ.
С уважением.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, ТАК радикально я бы всё-таки не стал + [Re: Tereza]
      #383212 - 28/02/2006 22:15:10

Цитата:

Интуиция - великая вещь. И только она является безошибочным маяком нашей жизни.


Нет. Не только она. Однако же, имея пресловутую интуицию, развивая её, пользуясь ею - и внимательно следя за результатами - можно достичь куда бОльших успехов, нежели решительно отказавшись от использования столь "ненадежного" и "непонятного" с точки зрения многих "инструмента".

Ну, вот как если развить в себе чувство равновесия до "циркового" уровня.

Вот странно, почему чувству равновесия, зрению, слуху доверяют, а интуиции - не так чтобы очень? (Впрочем, сей вопрос, пожалуй, адресован к мужчинам).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 11 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Плюсы на чаше весов. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #383253 - 01/03/2006 01:48:48

Я материалист.
Видели, как я это "Харе Кришна" смайликами окружил?

Просто вспомнил радостно поющих
кришнаитов, встреченных на улице.
Так что все строго в духе заветов великого Леннона.

Какое счастье без положительных эмоций и радости?
Мне странно, что люди
забывают, что как отрицательные, так и положительные эмоции имеют физиологическую составляющую.
Определенные вещества вырабатываются у человека в организме в ответ на определенные стимулы.
Вы заметили, что разные люди испытывают иногда разные эмоции в одних и тех же обстоятельствах?
Или одинаковые эмоции, но разной интенсивности?
По аналогии: два человека едят одинаковую пищу, но если у меня в организме недостаточно, скажем, пищеварительных соков, то будут проблемы с пищеварением, будет масса неприятных ощущений. Другой съест точно такую - же порцию и нормально все переварит: у него желудок, печень и поджелудочная нормально функционируют.
Уверен: оптимисты, жизнерадостные люди - это те, в чьих мозгах уровень естественных нейротрансмиттеров - "соков", отвечающих за положительные эмоции - выше среднего.
Напрашивается вывод: нужно изучать себя и методы, с помощью которых можно достигать состояния радости, оптимизма как можно более естественными путями, не приводящими к преждевременному "износу и поломке" организма.
Нужно постараться делать так, чтобы испытывать такие ощущения максимально возможное количество дней и часов отведенных мне для жизни. И стараться общаться с людьми, разделяющими такие взгляды, знать и применять способы нейтрализации различных отрицательных эмоций.
Не хочу равновесия!
Пусть чаша весов с положительными эмоциями у всех как можно чаще перевешивает!



Сообщение изменил joyboy69 (01/03/2006 04:47:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А такие эмоции, как + [Re: joyboy69]
      #383300 - 01/03/2006 09:47:43

"светлая печаль", "высокая тоска" - они положительные или как?   Или надо только "радоваться" - как та "девочка в каске, что до сих пор по двору ходит и улыбается"(с)?  

Откровенно отрицательные, разрушительные эмоции, имхо, весьма подробно и исчерпывающе перечислены в перечне смертных грехов.

Лично у меня критерий примерно такой: чтобы (как минимум) жизнь ощущалась черными полосками на белом фоне, а не наоборот. В смысле, что "ощущаемый" цвет фона - это главное, прочее - детали.

"Цвет небесный, синий цвет полюбил я с детских лет"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 355 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Совершенная ИМХа [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #383329 - 01/03/2006 10:39:50

Цитата:

"светлая печаль", "высокая тоска" - они положительные или как?   Или надо только "радоваться" - как та "девочка в каске, что до сих пор по двору ходит и улыбается"(с)?  



Практически, да. Моя жизнь так долго состояла из глубоких убеждений и, как следствие, высоких заборов, что были безвозвратно пространы не только розовое детство, но и юность, молодость и ползрелости. Поэтому, как только будет доказано, что аутисты внутри счастливы, как предполагают некоторые, то тут же начну завидовать аутистам.



Цитата:

Откровенно отрицательные, разрушительные эмоции, имхо, весьма подробно и исчерпывающе перечислены в перечне смертных грехов.


так уж вышло, что десятилетиями изучая разные религии, я не сумел заставить себя даже поверхностно познакомиться с христианством. Список видел, но сейчас не помню и искать лень. А табу у меня такие: по возможности не делать близким людям больно. Если для этого от меня требуется слишком большая жертва (отказаться от щастя), то делать больно быстро и один раз.


Цитата:

Лично у меня критерий примерно такой: чтобы (как минимум) жизнь ощущалась черными полосками на белом фоне, а не наоборот. В смысле, что "ощущаемый" цвет фона - это главное, прочее - детали.


Я запретил себе быть минималистом. И сурово себя наказываю за рецедивы.


Цитата:

"Цвет небесный, синий цвет полюбил я с детских лет"(с)



Эт Вы не подумавши. Во-первых - АХТУНГ, во вторых по Брюсову, хоть ишо одну краску добавили бы:


Дайте мне женщину
Синюю, синюю.
Синюю от головы и до пят.
Я проведу по ней красную линию,
Чтобы она волновала мой взгляд



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 11 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: А такие эмоции, как + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #383805 - 01/03/2006 20:09:12

Цитата:

"светлая печаль", "высокая тоска" - они положительные или как?   Или надо только "радоваться" - как та "девочка в каске, что до сих пор по двору ходит и улыбается"(с)?  


Все зависит от пропорции: сколько там "света" и сколько "печали" и нужно ли мне на самом деле испытывать эту самую "высокую тоску" и если да, то, сколько времени я пожелаю на это отвести.
Я вел речь о более или менее
 
адекватных людях, а не о страдающих аутизмом. Подозреваю, что они вполне могут быть внутренне счастливы.
Такими и проживают всю свою жизнь. Ведь если я чувствую себя
 великолепно день за днем, месяц за месяцем, год за годом, то мне лично, наверное, все равно считают меня идиотом или нет, не так ли? 
Мне - то хорошо!            
Но, раз уж
 нам с вами так "не повезло" с нашими мозгами , нужно находить методы и пути для того, чтобы испытывать как можно больше положительных эмоций, чаще чувствовать себя счастливыми в нашей жизни вне зависимости от того нам 20, 30, 40, а может и больше лет.
И тут обычно помогает хорошее понимание своей
 биологической природы и здравый смысл.
Cheers!



--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Черт возьми! [Re: joyboy69]
      #383881 - 02/03/2006 00:21:25

Мне нравится звон Ваших интеллектуальных шпаг. Продолжайте. Весьма любопытно и содержательно. Но что интересное: у каждого из вас своя правда, с которой трудно не согласиться. Всякое мнение имеет ПРАВО на место под солнцем. Так где же ИСТИНА? И где та СЕРЕДИНА?



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 11 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Случайно наткнулся... [Re: withyou]
      #383888 - 02/03/2006 00:39:44

 ...на интересную статейку по теме.
К сожалению, она на английском .
Для тех кто не владеет: не отчаивайтесь, говорят есть сайты, где можно поместить текст и перевести его автоматом, да так что смысл не теряется 
Cheers!



--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ну-ка, дай ему в глаз! А ты - разбей ему Ачки! + [Re: Tereza]
      #383895 - 02/03/2006 00:54:51

Да Вы подстрекатель, милейшая!

Хочу Вас разочаровать. Звона шпаг (имхо) не будет. Каждый из собеседников достаточно внятно и последовательно изложил свою позицию и с интересом выслушал изложенное другими. Дальше начинаются попытки "учить жить".

Собственно, говоря, а в чем проблема, что у каждого СВОЯ правда, высказанная вполне (имхо) искренне и полно? Вас же не удивляет, что здание (например) с одной точки выглядит по-одному, а с другой - совсем по-другому? И чем с бОльшего количества реальных (а, впрочем, и идеальных тоже) точек Вы увидите пресловутое здание, тем более полное СВОЁ СОБСТВЕННОЕ представление Вы сумеете о нём составить. И это будет Ваша Истина - коей Вы сможете при желании поделиться с другими.

Истина не есть "среднее арифметическое". И истина КАЧЕСТВЕННО больше, нежели сумма сколь угодно большого количества правд. Или Вы считаете иначе? Вам не 20 лет, случайно?

Впрочем, если Вам доведется непосредственно узнать Истину - думаю, Вы перестанете задавать вопросы Намёк: Разрыв сердца зовут "поцелуем Б-га". Это всего лишь намёк - на ОДИН ИЗ возможных вариантов непосредственного узнания человеком Истины.

ЗЫ: И не поминайте чёрта к ночи   или Вы его совсем не боитесь  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: О, мой мудрый из мудрейших! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #383906 - 02/03/2006 01:16:29

Ни в коем случае не подстрекаю. А, как Вы проницательно заметили, составляю СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Впрочем, оно давно уже имеется, но я по-восточному глубокомысленно молчу. Ибо когда говорят Мужчины, все остальное внимает. И только.
Насчет моего возраста Вы угадали: мне действительно 20.
И почему я должна бояться черта, если одна моя часть (как и Ваша) состоит из него?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 355 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Это шанхайские барсы [Re: Tereza]
      #384186 - 02/03/2006 14:14:12

Цитата:

Так где же ИСТИНА? И где та СЕРЕДИНА?


 

Вам обещали ИСТИНУ? Да еще ПОСЕРЕДИНЕ? Вас обманули жестоко и цЫнично. Ничего такого нет, особенно ПОСЕРЕДИНЕ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 11 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Черт возьми! [Re: Tereza]
      #385089 - 04/03/2006 00:06:20

Ну, истина - общеизвестно: недостижима 
К ней можно быть ближе или дальше, но достичь, к сожалению, нельзя.

Но, если кто-то будет Вам впаривать, что дважды два - пять или скажем три, разве Вы будете считать, что это утверждение имеет такое же право на существование как и утверждение, что дважды два - четыре?
Для того, чтобы понять где - трендеж, а где более или менее внятные рассуждения нужно просто иметь определенный багаж знаний по этой теме.
А вообще: постарайтесь быть поосторожней здесь на форуме.
Среднему форумчанину наехать на женщину и обидеть ее - легко и ненапряжно.
Не ведитесь! Точно так же как и мы не повелись: в принципе каждый уже сказал все что хотел.
Солнечных Вам дней и сладких ночей!
Cheers!



--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru