Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alex_32



На форуме: 19 л 61 д
(с 09/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Гео: Москва
О бесконтактном сексе или дарите девушкам СЛОВА...
      #385365 - 05/03/2006 01:17:45

Девушки любят ушами… Избитая фраза, стара, как мир… Я тоже так раньше думал…
Познакомились мы с ней на Омене, в разделе спонсорство. Просто на тот момент мне чего то не хватало, я еще и сам до конца не понимал, чего…
Очень быстро я понял, что постельные отношения не дадут мне того, чего мне не хватало. Да и чем я мог удивить ЕЕ, у которой таких как я, могло быть очень много. Конечно хотелось аналога, но им и не пахло. Банальная история, надо было разбежаться и делов то. Но этот ЗАПАХ… Я никогда не забуду ЕЕ ЗАПАХ. Я никогда не верил в феромоны и прочую хрень но после такого запаха я понял, что попал.
Она не обладала какими то выдающимися ТТХ. Скорее нет, она было обычной серой мышью. Которая очень вкусно ПАХНЕТ. Решение пришло моментально, я буду любить ее ЗАПАХ…
Это был тихий февральский вечер. Дома ее ждал муж и маленький ребенок. На капот машины тихо падал пушистый снег. Я уткнулся ей в ухо и тихо говорил СЛОВА. Она получала СЛОВА, я получал ее ЗАПАХ… И я понял, что она приняла правила игры. Ей нужны были эти слова, и она меняла его на свой ЗАПАХ. Она брала мою ладонь в свою и просто слушала. Наши ладони были тем мостиком, через которые она передавала мне все свои эмоции. Это был лучший бесконтактный секс в моей жизни. Когда она получала оргазм от СЛОВ, она сильно сжимала мою ладонь и закрывала глаза…
А потом я смотрел, как она идет к дому мелкими семенящими шажками, низко опустив голову. Я то знал, что еще очень долго она будет находится в плену этих СЛОВ, ведь их произнес по настоящему любящий мужчина… А я находился в плену ее ЗАПАХА, провожая ее взглядом до того проклятого поворота…
Сейчас я не могу вспомнить ни одного СЛОВА, которые я тогда произносил. Они рождались совершенно спонтанно и так же спонтанно исчезали. Я не узнавал тембр своего голоса, голоса, который сопровождал меня все 32 года… Тогда я парил над собой, это было великолепное чувство эйфории, от познания самого себя через призму общения. Я любил ее не за то кто она, а за то, кто я, рядом с ней(с)… Эти слова были предназначены только ей, они умерли для меня вместе с ней…
Дарите девушкам СЛОВА, они этого заслуживают…

Сообщение изменил Alex_32 (05/03/2006 01:20:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 147 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: О бесконтактном сексе или дарите девушкам СЛОВА... [Re: Alex_32]
      #385371 - 05/03/2006 01:30:48

Дак и так этим занимаешься весь день










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru