Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fucker

На форуме: 21 г 358 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Продажные вебмерстера!!!
      #3560 - 14/07/2000 11:21:16

Просматривая сайты типа досуга-ню или девушки-ру все больше убеждаюсь в продажности их составителей, этих интернет редакторов. Они тупо и без тени стеснения рекламируют, подчас, откровенное дерьмо. Ведь люди пишут в отзывах что, та или иная фея - чистой воды засада, кидалово или облом. Нет же!!! изо дня в день, вновь и вновь одно и тоже, а девочки-ру даже полностью стерли все отзывы.
Но, в отличии от недобросовестной рекламы в СМИ, они то пытаются нам впарить откровенное дерьмо, о чем они знают из наших отзывов. Только вот газетный журналист, публикуя свою статью, под ней подписывается своим именем или псевдонимом, не важно, все равно его можно найти и, если не дать по роже, то хотя бы высказать ему кто он есть на самом деле. В данном же случае, все сильно запущено.
У меня сложилось устойчивое мнение о вебмастерах подобого типа, как о полных идиотах (в плане заболевания). Им пишут что та или иная фея - засада, ее реклама на твоей странице только отталкивает от тебя посетителей, нет, все равно, как идиот, будет биться лбом в стену.
Мне кажется настало время для появления сайта с рейтингом "правды", допускаю даже, что платного. Это будет выгоднее частному посетителю, чем часами лазить в дебрях откровенной лжи, да к тому же заставит определенный круг вебмастеров изменить свое отношение к творчеству.
Други! Нужно что-то делать, это в наших интересах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Dosug.org - не идеал, но наиболее приближен [Re: fucker]
      #3569 - 14/07/2000 12:40:15

к этому "идеальному" сайту. Зачем изобретать велосипед, если уже есть этот сайт и этот форум?









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вебмастера ни причем. ( + ) [Re: fucker]
      #3570 - 14/07/2000 12:42:17

Зачкм так категорично? А? вебмастера может и рады были бы не размещать фото и инфу по откровенному кидалову, но им за это (размещение) деньги платят. А кто ж от денег-то будет отказываться?! вот они и лепят все подряд. Только вот полностью согласен, что отрицательные отзывы удалять не очень здорово. Но это уже на их совести. Хотя, некоторые не трут и отрицалово, но таких мало.
Что касается объективности, то уже говорилось,что на rate4u все более или менее объективно. Единственный минус - не все туда свои отзывы пишут и порой приходится заделываться Матросовым или Пастером.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 21 г 358 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Дело не только в деньгах!!!! [Re: Jodo]
      #3577 - 14/07/2000 13:26:15

Понятно, что люди зарабатывают свой хлеб. Но в данном случае сталкиваемся с примером абсолютной глупости. Я не читаю газету "6 соток" потому, что мне насрать на способы вырашивания огурцов в районах абсолютного неурожая. Точно также все интересующиеся мэны перестанут посещать подобные лжесайты, что их ждет? Неминуемое закрытие! Надо хоть немного напрячь остатки мозгов и понять, что салоны и индивидуалки только приносят деньги за рекламу, реальным источником дохода являются клиенты салонов - посетители сайтов. Рекламно-информационный бизнес на лживой информации не построишь, это свидетельствует о вопиющем непрофессионализме подобных вэбмастеров, хуже которого может быть только самое откровенное мошенничество. А кто из нас хочет, чтобы его на%бывали?????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 21 г 358 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Dosug.org - далеко не идеал [Re: Вых]
      #3584 - 14/07/2000 13:52:35

От "МК" его отличают только фотографии, рядом с которыми абсалютно бредовые "оценки" непонятно чего!!! Кто лидер рейтинга? Это бред? Реал только в конфе, а почему?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
По большому счету верно. ( + ) [Re: fucker]
      #3585 - 14/07/2000 13:53:40

Все твои рассуждения абсолютно верны. Только, IMHO, вот что происходит: помимо интернета, феи размещают инфу и в других местах (газеты, журналы и т.д.), но очень редко спрашивают откуда именно о них узнали. Да и мы сами после того, как стало стандартным разводиловом на бабки размещение инфы в сети, перестали, по крайней мере сразу, говорить где нашли объяву. Если бы они конкретно отслеживали качество размещенной рекламы применительно к количеству клиентов (как это делается в туристических, риэлторских и других фирмах. ориентированных на поток), то вебмастера и сами феи подходили к своей работе и рекламе более реально. Хотя, в принципе мы говорим об одном и том же. только разными словами.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 21 г 358 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Время вех раставит по местам. [Re: Jodo]
      #3592 - 14/07/2000 14:07:32

Думаю, что кроме как принятия определенных правил обслуживания клиентов у фей нет иного способа удержаться на рынке. Я имею ввиду клиентов из числа участников конфы, а не заезжих "быков" и транзинтных дальнобойщиков. Я свой "мальчишка" не на помойке нашел, и если член конфы пишет жопа, я в западню не поеду. Мы не в сказке и чудес не бывает. И многое задесь зависит от нас самих. Согласен что рыбные места не выдают, но ведь когда мы видим ГАИшников, то сигналим встречным: "брателло! осторожно!". Поэтому менты вынуждены часто менять позицию. Чуствуете аналогию. Всех сук к ногтю!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
За сим и порешим. Хау! [Re: fucker]
      #3598 - 14/07/2000 14:20:17

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 77 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Про топ и идеал (+) [Re: fucker]
      #3621 - 14/07/2000 16:15:59

рейтинг - скорее отражает субъективную оценку экстерьера, с позволения сказать, его участницы и несет просто другую, чем форумы оценку, но все-таки оценку

мы - за полный спектр форм информирования
- хотите по отзывам
- хотите по внешнему виду

свобода выбора - разве это так плохо?

про идеал
мы к нему, в отличие от других, стремимся
и если контора, которую закритиковали на нашем сайте, не делает выводов и не улучшает обслуживания - мы с ней прощаемся
примеры были и вы их знаете



--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Так держать!(-) [Re: DosBoss]
      #3624 - 14/07/2000 16:28:11

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 205 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Re: Про топ и идеал (+) [Re: DosBoss]
      #3667 - 17/07/2000 10:49:17

...но вот чтой-то мой вопрос про VIP остался без внимания. Хотя большинство участников конфы согласились, что VIP или Элита - чистый развод на бабки за счет таких прставок к названию.

И еще есть предложение - не публиковать фотки, если абсолютно не уверен, что они реальные, а не из журналов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky

На форуме: 22 г 319 д
(с 05/06/2001)

Тем: 7
Сообщений: 47
Если мне не изменяет память+ [Re: Jodo]
      #3854 - 18/07/2000 16:06:53

то не хау, а дикси(хотя могу и ошибаться)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru