FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
swimmer



На форуме: 19 л 3 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Амбразура Вика с Пресни
      #386178 - 07/03/2006 11:19:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (915) 068-6508

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26537

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Костикова. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Заприметил данного сабжа еще на прошлой неделе, когда она только появилась на имтиме. Позвонил в пятницу, но Вика сказала, что сможет встретиться только через пару дней.
Вчера вечером без особых на то причин взял и позвонил еще раз на удачу. И свершилось чудо, Вика взяла трубку, телефон ее. Робкий девичий голос ответил, что меня ждут, значит не судьба сегодня отКоСить от КСения.

Настоящий Дон, зарегистрировавшись на форуме, немедленно бежит в магазин, или в ателье, где заказывает себе пошив черного бушлата с карманами и дырочками под ордена. Я же, в силу характера и природной лени оказался совершенно раздет в самую ответственную минуту перед броском на амбразуру. Но, в конце концов, и Матросов полз к вражескому дзоту не в бушлате, а в тельняшке, от этого его подвиг не стал менее значимым. А одежу можно и потом получить, может даже посмертно. Ура! Вперед! За Донов! За КЛС!

Подъехал на место через 15 минут. Звоню, трубку никто не берет. Мелькнула мысль «е@ъ твою мать», придется ехать заниматься спортом вместо приятного времяпровождения, но особой досады не было. И тут телефон начинает вибрировать, это Вика перезванивает. Оказывается, она бала в ванной и не слышала звонка. Препятствия на пути только усиливают радость победы, и я, ведомый таинственной незнакомкой, добираюсь до заветной квартиры.

Квартира – двушка, все в норме, без изысков, но чисто и опрятно. Кровать хорошая, застелена полным комплектом свежего белья.

Встретила Вика в обычной одежде. На фотографиях реально она, вот только фотки, где она в красном белье выглядят гораздо хуже оригинала. На снимках она показалась мне девушкой восточного типа, этакой армяночкой, а на самом деле обычная россиянка.

Девочка очень волнуется. Я был у нее чуть ли не первый мужчина за деньги. Приехала в Москву неделю назад, но в силу определенных причин не смогла сразу приступить к работе. Во всем проявляется суетливость и неуверенность. За чашкой чая начала немного успокаиваться. Мирная беседа и мои убеждения, что ее все любят и желают ей только добра снизили напряженность. Трудно передать словами наивность и непосредственность провинциальной девочки. Ей интересно все, что связано с Москвой. За свою недолгую жизнь она всего раз выбиралась в столицу, да и другие края ей неведомы. В центре такие субтропики - большая редкость.

Создавалось впечатление, что Вика оттягивает неизбежный момент вступления в новую жизнь, но не я ее сюда завел, поэтому надо начинать процесс. Душ, полотенце, кровать. У Вики пока нет даже фейского прикида, поэтому и встретила она меня в джинсах и кофточке. Умилительно было наблюдать, как она раздевалась, стесняясь и отворачиваясь.

Тело молодое, красивое, упругое, без изъянов. Процесс начали с поцелуев в губы. Здесь есть, над чем работать, губки пока не раскрываются полностью. Поцелуи в шею и грудь отозвались учащенным дыханием и постаныванием. Аналог 100%, хотя и пытается сдержать свои эмоции, видимо, товарки уже научили всяким гадостям.

Спускаюсь ниже, к груди, далее живот. Пытаюсь расширить круг Викиных знакомых и приглашаю всем известного Куню. С такими людьми в провинции еще не знакомы, и девочка умоляет пощадить ее, предлагает взамен сделать минет. – Что ты, дорогая, - говорю ей. В Москве без этого нельзя, привыкай. Пришлось ей сдаться. Опытный глаз вселенского дядьки увидел присутствие растительности. Конечно, это не мохнатка, вожделенная некоторыми Донами, а стрижка, но при этом половые губы пока еще не выбриты по столичной моде. Несмотря на нервное подрагивание, Вике все-таки удалось сдержаться, не стал я ее мучить дальше, а запросился на минет. Умения, естественно, никакого, слишком нежно, как будто она боится губами порвать презерватив, но общий вид этого невинного цветка придал твердости. Следующим номером наездница. Все настолько узко, что входишь с трудом. Это упражнение также пока не освоено. Вика немного зажимается и комплексует от того, что в процессе КСения она взмокла, и капельки пота спускались по ее груди. В миссионерке такой же полный обхват и нелепые движения руками. Ну и естественно, ЗКП. Эта поза ее немного пугает. Видимо, ей уже рассказали, что некоторые несознательные мальчики пытаются в этой позе ненароком перепутать отверстия, поэтому для большей безопасности Вика постоянно держала свою руку на розовой бусинке ануса. ШГ там НЕТ, несмотря на галочку в анкете. Су..су..сутера, мать их.
Закончил я сзади на боку, продолжая целовать ароматное тело. После этого лежали еще минут пять, успокаивая дыхание. Что делать с использованным презервативом, Вике тоже пока не сказали, поэтому гигиенические процедуры пришлось выполнить самому.

После этого еще долго лежали, болтая обо всем.
Вика пока сильно закомплексована. Стесняется практически всего, своего немосковского акцента, фигуры, лица, реакций на секс. Жадно впитывает любую информацию о новой для себя жизни в столице. Попытался рассказать ей о самых серьезных преступлениях перед Донами, типа динамы и т.п. - А что, разве такое бывает? - наивно спросила она. - Нет, - говорю, - это фантастика .

Конечно, она еще ничего не умеет, и 2000 стоит только ее молодость и наивность. Но мне денег не жалко, впечатления стоили того.

В заключение хотелось бы сказать типичную сутерскую фразу. Не обижайте девочку. Со временем и нашей помощью она всему научиться, хотя, не желал бы, чтобы она осталась в этом бизнесе.

Всем удачи и крепкого полового здоровья!

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бройлер



На форуме: 19 л 51 д
(с 11/03/2005)

Тем: 17
Сообщений: 124
Флеймы: 9 (7.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Амбразура Вика с Пресни [Re: swimmer]
      #386205 - 07/03/2006 12:04:25


Будте добреньки поведайте незнающему, там салончик аль как?








--------------------
С уважением,
Бройлер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 208 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
может и кажеца... [Re: swimmer]
      #386209 - 07/03/2006 12:08:01

но по ней был отчет вроде...









--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 3 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Амбразура Вика с Пресни [Re: бройлер]
      #386363 - 07/03/2006 15:02:41

Есть подруга, зовут Алина. Сам ее не видел. Вика сказала, что где-то есть ее фото, где они вместе. Пока не нашел. Из фей с таким именем и местоположением находится только эта , но не уверен.







--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 3 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: может и кажеца... [Re: барбосса]
      #386366 - 07/03/2006 15:08:01

Буду немного расстроен, коли так. Подожду еще недельку инкубационного периода, потом пойду за соответствующей одеждой.

Хотя, это сомнительно. Девочка в фействе и сексе - практически полный ноль, только молодость и искренность.




--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 317 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Заехал к ней сегодня. Минут на 10 всего [Re: swimmer]
      #392271 - 18/03/2006 20:40:58

Заехал к ней сегодня минут на 10 всего

Как театр начинается с вешалки, так и фея начинается с созвона. По телефону общается хоть и корректно, но без особого энтузиазма, типа:
- Хотите купить партию туалетной бумаги? Когда хотите подъехать? Через час? Хорошо, подъезжайте, от подъезда перезвоните.
Подъезжаю, перезваниваю от подъезда – никто трубку не берет! В общем, все почти как у Пловца, только я сам ей перезвонил через минуту, и она ответила. Пытаюсь набрать этот код, а домофон завис: кнопки на нажатие не реагируют, а на дисплее домофона, как Ленин в Мавзолее, навечно прописалась лаконичная надпись “Err”. Так что пришлось этой Вике спускаться за мной вниз.

Заходим в квартиру, предлагает чай-кофе, выбираю чай. Пока пил горячий напиток, пытался наладить душевный контакт. Однако
Цитата:

Вика пока сильно закомплексована. Стесняется практически всего…



еще очень мягко сказано. В закомплеКСованности она даст фору даже небезызвестной Анжелике – «королеве бюджета». Села и сидит ко мне даже не вполоборота (т.е. на 90 градусов), а градусов так на 120 – 130. При этом сгорблена, нога на ногу, руки скрещены на груди, причем так, будто она хочет обнять саму себя и сцепить пальцы руК Сзади. Прямо будто это к ней пожаловал один известный учитель русского языка и литературы, расстрелянный в 1994 г. На этого самого учителя я вроде не похож. И на студента не похож, да и она на старуху-процентщицу тоже. Хорошо хоть, под стол не залезла.
Однако разговор вроде какой-никакой налаживается: рассказывала, как накануне они в какой-то клуб ходили, пили пиво, развлекались и все такое. Через некоторое время пытаюсь провести свой излюбленный kiss-test.

Kiss-test, attempt #1 ……….. X FAILED!

Не понял! Такого со мной давно не было! Ладно, допиваю чай…

Kiss-test, attempt #2 ……….. X FAILED!

- Мы что, - говорит, - прямо здесь будем?
- Хорошо, - говорю, - пойдем в комнату.

Kiss-test, attempt #3 ……….. X FAILED!

TOO MANY ATTEMPTS FAILED! MISSION IMPOSSIBLE.

- Э-э, нет, - говорю, - подруга, так не пойдет, спасибо за чай, я пошел.
- А почему??? – удивилась она. – Только потому, что в губы не целуюсь?
- А что, по-твоему, этого мало? – спросил я.
Впрочем, вопрос этот был риторическим.
Так что оставил я эту девицу без заработка, но зато с ненарушенной половой неприкосновенностью и поехал к Янчику, о чем нисколько не жалею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru