Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 252 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Ищу попутчика(цу) для туристки
      #383292 - 01/03/2006 09:23:49

Дело вот в чем - есть у меня одна туристка, которая часто ездит отдыхать. Интеллигентнейшая  женщина, очень приятная в общении, очень красивая для своего возраста, модница в хорошем смысле слова  Лет ей много, за 60, но общаться с ней одно удовольствие. Я даже както рассказывала о ней на нашем форуме, счас лень ссылку икать. Когда она к нам в первый раз пришла меня поразили ее лучезарные глаза и я писала, что очень хотелось бы быть хоть чуточку похожей на нее, но у меня никогда не получится.

 

Так вот. Она по складу своего характера путешественница. Однако в целях экономии всегда ищет попутчика, чтобы  не платить за сингл. Еще с ноября месяца она загорелась Таиландом, но не нашла пару и поехала в ОАЭ. Вчера приходила с какой-то теткой, уж где она ее нашла не знаю, но тетка ...промолчу...Туристке пришлось немного покраснеть за нее. Не буду описывать что и как, просто поверьте на слово, вела она себя не самым лучшим образом и незаслуженных оскорблений наперед Симка наслушалась вволю.

 

Вот вопщем я и озадачилась - может найду желающего(щую)  прокатиться в Тай, Бангкок плюс Паттайя. Отели в Бангкоке - BAIYOKE, в Паттайе - Jomtien Garden. На две недели. Стоимость тура на человека по 780 долларов за все про все на базе завтраков. Вылет а/к Трансаэро 15 марта.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 158 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Ищу попутчика(цу) для туристки [Re: Симург]
      #384616 - 02/03/2006 23:58:09

весь вопрос в том, кто оплачивает путевку. Если ваша мадам находится в платежеспособном состоянии, то я возможно был бы и непротив составить ей компанию, но правда вот только компанию - КС и прочие радости жизни в виду ее преклонного возраста гарантировать не смогу






--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 252 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Быстрому [Re: Быстрый]
      #384650 - 03/03/2006 08:24:43

Цитата:

весь вопрос в том, кто оплачивает путевку. Если ваша мадам находится в платежеспособном состоянии, то я возможно был бы и непротив составить ей компанию, но правда вот только компанию - КС и прочие радости жизни в виду ее преклонного возраста гарантировать не смогу


Дорогой, Быстрый! Честное пионЭрское, когда ко мне обратится какая-нибудь скучающая дамочка с просьбой найти альфонсика , я обязательно вспоню о Вас  Однако, сами должны понимать, без Ваших фото и ТТХ трудно будет вести разговор. Так что велкам, фотки в студию 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 362 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Не ну вот ведь+ [Re: Симург]
      #385881 - 06/03/2006 17:10:20

Симка - птиц сапсем нихароший

Цитата:

Лет ей много, за 60,




в одном номере с бабусей жыть падбиваит

ни буду я тибе больше вотку савместна пить придлагать - баюсь - васпользуишься биспомащным састаяниим и бабусе какой-нить сдашь

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 161 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не ну вот ведь+ [Re: DuploDoc]
      #385927 - 06/03/2006 18:50:10

не ради красного словца, а ради справедливости можно пять тенге добавить
я когда улетал из Мадрида на паспортном контроле увязалась эдакая старушенция, бабушка божий одуванчик, лет как раз за 60
так вот как тока я очутился за ее спиной в очереди на контроль он меня просто таки атаковала вопросами и желанием попиз@еть (простите за мат не баньте пожалуста )
-а эта я правильно стою в очереди? ..да да бабушка правильно
-а куда потом идти, можно я с вами буду....бабушка я вам подскажу не надо со мной, я хочу в дьюти фри...
- а я к подруге ездила первый раз за границей боюсь потеряться..не бойтесь бабушка..
прошли контроль так он просто за мной по пятам ходила, пришлось ее привести в остойник откуда рейс на Москву посадить, показать и самому тихо отвалить по магазинам походить благо время было
пришел с покупками, сел, смотрю она уже ко мне чешет на всех парах, время до посадки еще полчаса...ну иопттвоюумать

- когда будет посадка...щас бабушка щас
- а самолет не упадет когда будем лететь..нет бабушка не упадет
- а я тока на поездах ездила в Сочи Адлер...ой мля бабушка...

я прикинул что если она будет сидеть рядом (лететь пять часов) я просто сойду с ума
благо самолет был пустой совершенно, но была девица которой не повезло, она сидела с бабушкой и весь полет ! с ней трепалась
ну может просто позвизедть охото было, однако по прилету в Москву бабушка резвым шагом почесала ко мне и стала опять докучать вопросами
-а где паспортный контроль? ...бабушка ну здесь то все по русски написано вот...
тока я получил багаж она опять тут как тут
- милок а где валютку можно поменять...БА-БУ-ШКАААААААААААААААААА

так что к чему я все написал -прежде чем что то делать - подумайте

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 37 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
бабушка ббушке рознь [Re: Mimin]
      #385951 - 06/03/2006 20:01:33

для начала
Цитата:

простите за мат не баньте пожалуста


владельцы частных форумов не имеют таких правов, чтоб банить
а еще, иногда такие бабушки бывают, что ругануцца не грех

К примеру, неделю назад вернулась одна наша новоприобретенная бабушка. А дело было так: Месяца три назад приходит бабушка просто поинтересовацца. Поинтересовалась и ушла. В начале февраля приходит снова, рит что хочет в автобусный тур "галопом по европам". Мы бабушке пытаемся объяснить, что такие туры переносятся не так легко, но ей все равно, главное чтоб недорого. Ок, наше дело предупредить, ее дело подумать и решить. Решила ехать. Забронировали тур и тут началось Бабушка каждый день ходила к нам как на работу. И ладно бы, если бы просто приходила чегонить новенькое спросить, так нет же Перед приходом к нам она посещала стоматолога и от него возвращалась в крайне возбужденном состоянии. Рассказывала, какой он плохой, выкладывала челюсти на стол и так далее. Через неделю туроператор нам сообщил, что тур не состоится, т.к. в европах все в снегу и автобусом нормально никуда не проедешь. Мы с радостью приготовили денежки, чтоб вернуть стоматологической бабушке. Но не тут то было. Мы ей деньги, а она не берет. Отправляйте грит еще куданибудь. А времени уже в обрез. Ну сообразили ей тур до славного города Парижу. И еще неделю вынуждены были каждое утро отпаивать валерианкой со сладким чаем и печенюшками и выслушивать сагу о стоматологе-хаме. А по пути бабушка рассказывала про свои прошлые поездки и про то, что там она очень активна и общается исключительно с молчелами

Вопщим в день улета бабушки птысы с радости сильна выпили а потом с ужасом ждали дня прилета, но бабушка не очень много рассказывала. Тогда в Париже шли непогоды и молчелы видимо на дороге не валялись

Но наша тайская бабушка хорошая. Не такая как Миминовская и стоматологичная. Тока мы уже придумали как ее отправить, чтоб не очень было дорого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 362 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Не, ну птицы+ [Re: ФЛАМИНГО]
      #386116 - 07/03/2006 09:08:13 Прикреплённые файлы

"ну Вы, блин, даете"

Цитата:

Тока мы уже придумали как ее отправить, чтоб не очень было дорого.





зачем же ТАК с бабушкой (аттач)

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 161 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не, ну птицы+ [Re: DuploDoc]
      #386348 - 07/03/2006 14:44:13

а кстати показывали по ТВ гостиницу то ли в Германии то ли в Голландии сделаную под грот какой то типа могильный
там номер ложишься в гроб вместо кровати, свечи горят, атмосферка еще та







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 362 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Не, ну птицы+ [Re: Mimin]
      #386350 - 07/03/2006 14:50:11

как то смотрел по ТВ сюжет - не помню, как программа называлась и по какому кАНАЛу шла но суть была в том, что то ли какая-то секта, то ли просто сборище "братьев и сестер в астрале" периодически собираются и закапываются в землю, наподобие, как в могилу ложатся , и причем на довольно длительное время, потом, после выкапывания у них там всякие "просветления", "третьи глаза", "астральный выхлоп" и проч. наблюдаются в неограниченных количествах




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 135 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Не, ну птицы+ [Re: DuploDoc]
      #386368 - 07/03/2006 15:09:58

Ну ,спасибо.
Вместо поздравлений Фламинг с надвигающимся праздником и пожеланий нам умницам-красавицам всяческих благ,Вы уважаемые мужчины решили нас запугать всякими страшилками?
Ай,баюсь-баюсь...
Положено проздравлять-прозздравляйте и нефиг запугивать

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 161 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не, ну птицы+ [Re: Ola]
      #386383 - 07/03/2006 15:37:50 Прикреплённые файлы

Ну с учетом того, что народ разный и выбирает разные турмаршруты просто можно принять на заметку наши скромные предложения
так сказать и на маршруте закапывании в землю можно поднять неплохо бабла и людям польза в астральных выхлопах

а так конечно всех птичек с праздником весны!

С весенним днем 8 марта, c фиалками Монмартра
Будьте всегда полны азарта



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 37 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Спасибо!/-/ [Re: Mimin]
      #386391 - 07/03/2006 15:47:24

...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru