Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Мифы рушатся один за другим(+)
      #38219 - 22/04/2002 17:57:17

Мастурбация и онанизм не одно и то же!
А вы, конечно, думаете, что это одно и то же? Мастурбация - стимуляция эрогенных зон (половых органов) при помощи рук или других посторонних предметов с целью получения оргазма и снятия напряжения. Чаще мастурбируют подростки в период полового созревания. В этом возрасте желаний много, но не все они осуществимы. Взрослые люди, как правило, имеют постоянного полового партнера и не нуждаются в мастурбации. Хотя... Все очень индивидуально.
А вот онанизм это, цитирую: "удаление пениса из влагалища перед семяизвержением для предотвращения зачатия". Короче, прерванный половой акт. Само слово произошло от имени Онана, который был сыном Иуды. Согласно легенде, этот юноша часто использовал прерванный половой акт, видно, нормальные половые отношения его не устраивали... Подумать только: библейский персонаж - и такая осведомленность в сексе. Похоже, что нужно повнимательнее почитать Библию, там есть чему поучиться у предков...

И ещё....
Чем старше мужчина, тем выше потенция
Мужчинам не следует бояться половой слабости, которую им предрекают в старости. Британские психологи установили, что с годами мужчина не утрачивает былой силы. Как показали исследования, многие из них даже готовы дать фору молодым, у которых гораздо чаще возникают проблемы с потенцией. А пропагандируемый сегодня миф о мужском климаксе выгоден только фармацевтическим компаниям, которые стремятся всеми средствами сбыть свои дорогостоящие препараты против импотенции...

Как теперь дальше жить...?!

(c)EROTIC NEWS



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KPuTuK



На форуме: 22 г 295 д
(с 23/07/2001)

Тем: 4
Сообщений: 34
Флеймы: 4 (12%)

Гео: Moscow
может быть, для Вас Яндекс и не авторитет, но...(+) [Re: Mister XXX]
      #38222 - 22/04/2002 18:28:25

все словари сходятся в одном:
в Русском языке онанизм и маструбация - синонимы.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EE%ED%E0%ED%E8%E7%EC&stype=encyc

Другое дело, что библейский Онан, пострадал не из-за онанизма...

--------------------
KPuTuK - не писатель, KPuTuK - читатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 37 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: Мифы рушатся один за другим(+) [Re: Mister XXX]
      #38223 - 22/04/2002 18:44:04

Я диву даюсь, какие "классные" у нас электронные "СМИ".
Пишут всякую ересь, а народ ведётся.

Предлагаю статью с медицинского информационного сайта, прочитав которую, чуть со стула не свалился...
Если такое, как там написано, возможно, то зачем ходить в школу или институт?
Закупаешь "резинок", а там обнажённая преподавательница вычитывает тебе матиматику, языки, географию... А уроки по анатомии и семейной жизни вообще на ура пойдут!!! :-)

------------
В одной из лабораторий Гарнье (Париж) разработаны презервативы для тех, у кого еще нет сексуального опыта. Выглядят они почти так же, как и обычные презервативы, но обладают галлюциногенным эффектом.

Как только изделие вынимается из упаковки и вступает в непосредственный контакт с кожей пальцев, у человека возникает голографическая галлюцинация. Как правило это - обнаженная женщина с внешностью Памелы Андерсон, которая обучает человека правилам использования презерватива и осуществляет с ним интимный акт. Естественно, все происходит "в голове" у начинающего, но навык, полученный при таком контакте, остается и запоминается на рефлекторном уровне.

Для тестирования презервативов отобраны 25 французских школьников (15 - 17 лет). Если испытания пройдут успешно, уже в мае это изделие поступит в продажу. Планируется также выпуск презервативов для гомосексуалов (галлюцинацией будет мужчина с внешностью Антонио Бандераса). Уже начата разработка такого вида продукции.

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 199 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
То, что появляется 1 апреля, еще потом долго...(+) [Re: xxx69]
      #38224 - 22/04/2002 18:50:54

...кочует из головы в голову. Гы-гы...






--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 199 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
Я всегда считал, что (+) [Re: Mister XXX]
      #38225 - 22/04/2002 18:54:22

мастурбация - это больше про женщин, а онанизм - про мужчин.

Тока вот благодаря пидорам (гы-гы, а я снова о них, о болезных...) понятия слились - для них что мастурбация, что онанизм - одноху*ственно. Шютка.


--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 37 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Было подозрение, но... [Re: tarantool]
      #38226 - 22/04/2002 19:00:37

сей опус был опубликован дней 5 назад.





--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonic

На форуме: 22 г 22 д
(с 22/04/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Мифы рушатся один за другим(+) [Re: Mister XXX]
      #38233 - 22/04/2002 21:36:41

Мифы всегда рушатся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 48 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Мифы рушатся один за другим(+) [Re: Mister XXX]
      #38245 - 23/04/2002 08:11:16

По первому пункту я бы с КРиТИком согласился, хотя по этимологии слово "онанизм" должно бы означать действительно прерванный половой акт.
А по п.2 - Вы абсолютно правы. Уровень потенции прямо пропорционален уровню устойчивости нервной системы и также зависит от количества оказываемых на неё вредных воздействий. В зрелом возрасте мужик матереет и ведёт устоявшийся образ жизни, в результате никакие "Виагры" ему не нужны, чего и всем здесь желаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 221 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ага, и самым первым повелся (+) [Re: xxx69]
      #38301 - 23/04/2002 21:31:40

МистерХХХ.
Ты что до сих пор не заметил, он вообще такой, если хоть что вотри, он поверит?



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 221 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну что ты, сонц (+) [Re: Mister XXX]
      #38302 - 23/04/2002 21:34:33

Теперь же новая жизнь начнется и все станет спереди.
Как второе рождение, а ты говоришь, как жить?)))



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Уфффф, спасибо, успокоила... (+) [Re: WomanLogic]
      #38332 - 24/04/2002 11:46:23

Ну, если точно все станет спереди...тогда совсем другое дело










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 220 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Уфффф, спасибо, успокоила... (+) [Re: Mister XXX]
      #38333 - 24/04/2002 12:11:43

На лучшее надейся, но за задней полусферой посматривай - Мандулаич ещё не всех Сам-Знаешь-Кого передушил.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 37 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
На что повёлся? [Re: WomanLogic]
      #38440 - 25/04/2002 20:23:07

Я, вроде, даже и не допускал существования таких "резинок"... Публикация была за 15 апреля, так что на первоапрельскую шутку вряд ли тянет...

Зайди на сайт Оргазм-Ньюс, там бредни и похлеще этого бывают, особенно, когда новостей нет, и авторы начинают ваять от себя...

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 125 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Озарение [Re: Mister XXX]
      #38693 - 29/04/2002 11:21:56

Однако, м-р 3Х... И это после стольких лет безустанных упражнений на экран монитора?








--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru