Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Дополнение(+) [Re: Dobroliuboff]
      #389211 - 13/03/2006 20:59:26

Цитата:

выступит в этой ветке и даст от лица клуба необходимые пояснения по этому случаю.



мда... самого Протеза на тот момент в клубе не было. таким образом, все пояснения будут даны со слов менеджера, который и был виновником данного инцидента. то есть я очень сомневаюсь в объективности передачи Протезу того, что было. как человек, участвовавший вместе с Цунами в разруливания ситуации, излагаю вкратце:
1) Люкс и ДеДжока были, конечно, нетрезвы, но мирно спали на диванчиках, не буяня и никого не трогая, т.е. не создавая помех отдыху др. гостей, а также работе персонала. это ФАКт установленный и не подлежащий сомнению - я сидел чётко напротив них.
2) народу в клубе было довольно мало для пятницы, ФАКт также установленный и подтверждаемый личным присутствием. таким образом, они не могли мешать потенциальным гостям. после их "изъятия" из клуба, лишь на диване Люкса на довольно короткое время присели какие-то люди, довольно быстро свалившие. на втором диване до утра сидели дефффки.
3) на складывающуюся ситуацию обратил моё внимание Цунами. таким образом я видел, как двое охранников "изъяли" и потащили Люкса к ВЫХоду. это не было грубым "выставлением", но выглядело всё очень некрасиво, и, самое главное, абсолютно беспочвенно.
4) охрана и менеджер вели себя довольно-таки корректно и вежливо, отдаю должное.
5) бред менеджера по поводу того, что в клубе не спят и что он лично выводит из клуба "даже очень крутых гостей, приходящих с личкой, если они спят" т.п. - полная херня. посмотрел бы я, сколько он продержался на ногах, а в дальнейшем на своей должности при такой попытке. да и в последующей целости его лица, зубов и головы вообще также сильно сомневаюсь. то, что "перебравшие через край" гости регулярно спят себе на диванах - установленный ФАКт, подтверждаемый мной. и никто никогда при мне их не выкидывал из клуба. как, кстати, и скачущих по сцене, вертящихся на шесте и хватающих за жопу танцуль (всё это во время танца и прямо на сцене) гостей тоже. последний раз наблюдал это в ночть с 7-го на 8-е.

резюме: если бы бдительные менеджеры с таким же энтузиазмом и упорством решали бы другие проблемы - цены бы им не было. а так - херня это всё. создали инцидент из ничего.

такова моя версия непосредственного участника событий. будет интересно услышать версию клуба (в объективности которой я пока сомневаюсь) и комменты Протеза, в порядочности и объективности которого у меня пока не было причин усомниться.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: позвольте добавить + [Re: Mimin]
      #389213 - 13/03/2006 21:07:22

Цитата:

и еще...вам приятно будет если кто из посетителей (Уважаемый Люкс Вас не имею в виду) сильно нетрезвый устроит драку или блеванет?
или случайно толкнет какого то гостя и тот ударившись о косяк стола отдаст концы



если бы да кабы - во рту росли бобы. русская поговорка такая.
в данном случае люди вели себя тихо, мирно и спокойно. так зачем писать полную ерунду, не будучи непосредственным участником событий? "Пастернака не читал, но... "

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: позвольте добавить + [Re: umir]
      #389215 - 13/03/2006 21:11:12

Цитата:


в данном случае люди вели себя тихо, мирно и спокойно. так зачем писать полную ерунду, не будучи непосредственным участником событий? "Пастернака не читал, но... "




вообще то я прибыл в клуб раньше вас и видел как Люкс спал на диване
а то что я написал это всего лишь предположение
вы себя полностью контролируете в сильно пьяном виде?
так что не надо передергивать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 48 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: позвольте добавить + [Re: Mimin]
      #389216 - 13/03/2006 21:14:52

Цитата:

а то что я написал это всего лишь предположение


История не терпит сослагательных наклонений. Есть то что было.

Поэтому и не надо замыливать ситуацию своими предположениями.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: позвольте добавить + [Re: Tsunami]
      #389217 - 13/03/2006 21:17:29

есть сотрудники клуба , которые выполняли или не выполняли или недолжным образом выполняли должностные обязанности
именно это я и хотел сказать
и к каким последствиям это может привести






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: позвольте добавить + [Re: Mimin]
      #389218 - 13/03/2006 21:19:12

Цитата:

а то что я написал это всего лишь предположение



ваши предположения при обсуждении данной конкретной ситуации слегка не уместны, по-моему.
Цитата:

вы себя полностью контролируете в сильно пьяном виде?



да, я себя полностью контролирую. так уж приучили в своё время. а в сильно пьяном (и просто пьяном виде) практически никогда не бываю.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 263 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: кончайте пиковаться + [Re: Tsunami]
      #389219 - 13/03/2006 21:20:50

Уважаемый Цунами, Мимин высказал предположение о том, "что могло бы быть", не для того, чтобы исказить инцидент, произошедший с уважаемым Люксом, а для того, чтобы представить взгляд "с другой стороны", чтобы обосновать действия менеджера.
Хотя всё равно Сергей был неправ - к постоянным клиентам клуба надо относиться как минимум с уважением, которого, как я понял, в данной ситуации продемонстрировано не было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: кончайте пиковаться + [Re: Депс]
      #389223 - 13/03/2006 21:31:17

Цитата:

Мимин высказал предположение о том, "что могло бы быть", не для того, чтобы исказить инцидент, произошедший с уважаемым Люксом, а для того, чтобы представить взгляд "с другой стороны", чтобы обосновать действия менеджера.



если данный менеджер так прозорлив и обладает даром предвидения, то место ему в АНАЛитическом центре при Админстрации Президента. какая угроза др. гостям исходила от мирно спавших и никому не мешавших людей - мне непонятно. что касается предотвращения возможных инцидентов, то это, по-моему, обязанности охраны. по крайне мере, когда в пятницу же мы с Цунами ужинали в Распутине и к нам подсел какой-то в сиську пьяный гость и начал нести пургу, тут же около нас возник охранник, контролировавший ситуацию. никаких инцидентов не было, придурок отвалил через полминуты, мы с Цунами посмеялись, но никакого скандала не возникло. а в обсуждаемой ситуации не было ничего подобного. так зачем высказывать предположения, не имеющие под собой реальных оснований? "иногда лучше жевать..." (с)

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeJokaMAX



На форуме: 18 л 198 д
(с 08/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 11
Флеймы: 1 (9.1%)

Гео: Москва
Re: Очередное посещение стриптиз клуба 911VIP или СКАЖИ ПАШЕ НЕТ [Re: DeJokaMAX]
      #389278 - 13/03/2006 23:34:48

Перво наперво извеняюсь за то что не представился, так как судя по ответам меня многие тут незнают. Так вот меня звать Макс ака DeJoka. Являюсь администратором дружественного к форуму sextalk.ru  сайта 700mb.ru. Пишу на форуме редко предпочитаю поболее читать чужие посты. Так вот читая в данный момент все сообщения в очередной раз убеждаюсь что все неодекватно поняли мою мысль в посте. Попробую рассказать более понятным языком, так вот:

1) Неважно в каком состоянии был в тот день Люкс, он был спокоен и адекватен, все кто там присутствовал это видели, ну задремал немного ну и что как будто Вы постоянные посетители стриптиза никогда под утро в клубе не дремали, если нет то очень советую прикольные сны сняться.

2) Люкс один из первых зарегестрированных посетителей форума, многие его не первый год знают и согласитесь Люкс человек заслуживающий уважение. На форуме может где-то не совпадают наши мнения, но все равно если мы тут тусим значит у нас где-то схожие интересы, а в данном случае были задеты интересы одного из постоянных посетителей. Тоже самое могло бы случится  с вами. Я думаю не всем по приколу напригаться в клубе мыслью что если вдруг он случаянно вздремнет его просто попросят из клуба

Кстати говоря в данном инценденте я тоже участвовал так как спал за соседнем столиком, когда Люкса выводили из клуба меня разбудили...



--------------------
Член Лиги Поддержки Стриптиза


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 286 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
повторюсь + [Re: DeJokaMAX]
      #389318 - 14/03/2006 00:58:58

со мной сыграло недобрую шутку то что незнаком с вами по форумам и прореагировал так, как прореагировал бы любой КЛСник на отчиот юзера без явных рекомендаций в виде хотябы короткой отчетной истории.

я уже извинился ниже и повторяю - мои слова о клоне были вызваны неосведомленностью, прошу меня простить.

что касается остального - я по прежнему уверен что такие серьезные претензии надо кидать как минимум согласовав текст с тем чью правду вы защищаете, и тем более после того, как в личке у КЛСиСтов которые не менее вашего уважают дорогого Люкса,
выяснил настоящее имя того менеджера который дежурил в ту ночь.

Я надеюсь вы уже исправили свой плакат с Паши на Сережу?

Удачи и прошу не обижаться на старого желчного оТТо

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 286 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Во-вторых [Re: Пумка]
      #389322 - 14/03/2006 01:18:01

Цитата:


и во-вторых...не задолбались господа КЛСтСты рассуждать о ситуациях в которых сами не участвовали и даж не присутствовали рядом, доказывая всем свою правоту даже не зная сути вопроса, лиш бы снова вовлечь народ под флаги битвы хрен пойми против кого...




Пумка, женщины славятся отсутствием логики, ты видимо женщина вдвойне и втройне.
А то ты сама не доказываешь свою правоту налево и направо.


Цитата:

то что Люкса только модеры поддержали уже показатель...




Кхм... Показатель чего?
И что значит поддержали?
Увидев топик незнакомого мне ньюба, я должен бывл заорать "Паша пидарас!!! Мачи казлов!!!" или постараться выяснить что Паша это Сережа, когда это произошло, и с какой стати Люкс сам молчит?
Ну прости тогда не поддержал.
Мне такая поддержка кажется криком из кусто "Жираф большой ему видней".

Так гдеж ты сама то была, что сейчас рассказываешь что Сергею надо морду бить?
Почему ты, которая и участвовала, и присутствовала рядом, не вцепилась ему в лицо когтями? Занята была? Кальян курила?

Где были те кто щас орет из дома "Пашу на мыло"???
Какого хрена у них на глазах Люкса тащили к выходу, а они типа "решали вопрос по его освобождению".

И ты нам предьявляешь что не спасли его???
Модеры его значит поддержали?
Где поддержали?
Тут на форуме?

Каласисты значит мы?
ну-ну

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Я в полном акуении (+) [Re: DeJokaMAX]
      #389407 - 14/03/2006 10:04:37

К сожалению, данного случая не видел, но верю тем людям, которые видели... Многие мои друзья сами по многу раз дремали на диванчике (например, когда я там был в пятницу, то рядом со мной душевно так дремал один из КЛСников) и никому в голову не приходило их трогать...  

По поводу менеджера Сергея - у меня лично с ним больших траблов не было, за исключением того, что как только он работает, у меня все время траблы со скидкой...  Однако должен согласиться, что подход к работе у него очень формальный - конечно, правила-правилами, инструкции-инструкциями, но люди - превыше всего. Таким людям хорошо работать в офисе с цыфрами... Но никак не с людьми, где нужно проявлять терпение, такт и выдержку...

Поддержу кампанию : Скажем НЕТ СЕРЕЖЕ!!!



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Недавно вернулся из клуба(+) [Re: Arty]
      #389434 - 14/03/2006 10:50:16

Поделюсь своими соображениями.

Посетил клуб сегодня ночью в кампании г-д nasa_astronaut, Baralgin, Desperado, возле барной стойки присутствовал г-н kot_skot.

Закончилось это все коллективной совместно с девками лёжкой под утро на диванах. Никто до нас не докапывался. Остались очень довольные.

Теперь сравниваю тот самый сон Люкса и не нахожу практически никаких отличий с нашим утренним, к тому же это был его не первый сон в клубе и он ничем не отличался от предыдущих.

Ув. Люкс был не единственным спящим и в пятницу, однако внимание менеджера Сергея почему-то было приковано именно к нему. Считаю попытку Сергея принять меры переселения на другое место (об удалении из клуба изначально речь не шла) к Люксу КРАЙНЕ НЕУДАЧНОЙ, приведшей в конечном счете к конфликту. В общем и целом количество нареканий разных гостей к работе Сергея уже начинает приобретать размер критической массы. При том, что несмотря на это, он вполне компетентен в рамках выполняемых обязанностей, толковый парень, но, ИМХО, работа с непосредственно с людьми, гостями клуба ему противопоказана...Его сменщик Андрей напротив, крайне доброжелателен и всегда старается тактично разрулить ситуацию. Выводы, конечно, делать руководству клуба...

Однако!

1.Насильственного выдворения Люкса за пределы клуба изначально не было и не предполагалось.

2.Клуб 911 ВИП является частным заведением, посему поэтому вправе устанавливать свои правила поведения в клубе, за соблюдением которых надлежит следить охране и менеджерам.

3. Негоже под шумок к частному случаю с одним гостем приплетать КЛСиСт. В огороде бузина, а в Киеве дядька Попахивает дешевой провокацией.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Совершенно случайно зашел(+) [Re: DeJokaMAX]
      #389467 - 14/03/2006 11:57:03

в Вашу конфу, господа..
ОФФ: Клуб 911 мне очень понравился, туда на эКСкурсию как раз в этот день, (кажется )меня пригласил ЛюКС..Было очень здорово, уехал во втором часу ночи..
А теперь к теме поста: обескуражен такими порядками в заведении..расстроен Искренне сочувствую ЛюКСу.
ЗЫ: И еще-цены в этом Клубе, увы, не бюджетные - взял тока стакан пива, обошедшийся мне чуть не в 200 рублей Хмм Правда, до этого уже "накушался" так что мне хватило


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Млять!!! (ОФФ, млянах) [Re: Пумка]
      #389551 - 14/03/2006 14:08:34

Цитата:

 Каласисты сразу начинают орать и наезжать на всех?


Один вопрос - слову "каласист" кто тебя научил, девочка?   Следи за базаром, млять.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 48 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Недавно вернулся из клуба(+) [Re: Dobroliuboff]
      #389610 - 14/03/2006 15:44:30

Цитата:

1.Насильственного выдворения Люкса за пределы клуба изначально не было и не предполагалось.


В твоих словах бред. Как это не предполагалось? То есть охранники которые взяли под руки Люкса и вывели его в гардероб хотели прочитать ему натацию о том что нельзя спать в клубе? а потом проводить его обратно на место?

Цитата:

2.Клуб 911 ВИП является частным заведением, посему поэтому вправе устанавливать свои правила поведения в клубе, за соблюдением которых надлежит следить охране и менеджерам.


Это понятно, другого я и не ожидал услышать. А где Протез (который как я понял из твоих слов) хотел выступить в этой ветке. Через тебя передал свои слова?

Цитата:

3. Негоже под шумок к частному случаю с одним гостем приплетать КЛСиСт. В огороде бузина, а в Киеве дядька Попахивает дешевой провокацией.


Хочу тебе заметить что КЛСиСТ ратует за права любителей стриптиза. И этот случай не с каким нибудь одним гостем(с) совершенно посторонним, а с Люксом который является активным пользователем форума и по логике вещей именно ваша фракция должна была отстаивать его права.

Зато когда вашей фракции перестали оставлять угловой диван вы всей фракцией стали кричать что так нельзя, что это ущемление ваших прав, а ведь вы так много делаете для продвижения клуба 911 в массы . Мое мнение что вы просто боретесь за то что бы лучше сидеть, дешевле жрать, а красивые слова в вашем уставе не что иное как просто фикция.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 80 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Re: Я в полном акуении (+) [Re: Arty]
      #389617 - 14/03/2006 15:54:30

Согласен, что Андрей атличаицца от Сережи в лучшую сторону (хотя бы патаму что я и не знал как иво зовут до сегодня). Спал и в Орленке и Выпи много раз, в Орленке так помню оставили на 3-м этаже, укрыли пледиком каким-то, вещи в сейфе спрятали.. Ах, были времена..
Так что полностью разделяю мнение присутствующих: так паступать как сережа нельзя!
Арать "Свабоду папугаям!!" не буду.

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Недавно вернулся из клуба(+) [Re: Tsunami]
      #389625 - 14/03/2006 15:59:43

Цитата:

боретесь за то что бы лучше сидеть, дешевле жрать




Ну а вы-то с чем боретесь? Хорошо бы за порядок и гармонию на форуме, а я наблюдаю все наоборот..

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Нежнее, мля, нежнее [Re: Tsunami]
      #389632 - 14/03/2006 16:03:17

Цитата:

 Хочу тебе заметить что КЛСиСТ ратует за права любителей стриптиза. И этот случай не с каким нибудь одним гостем(с) совершенно посторонним, а с Люксом который является активным пользователем форума и по логике вещей именно ваша фракция должна была отстаивать его права


Другой мог бы вообще забить на эту тему, тем более, что у ув. luiks'a претензий нет.  Дык нет, мля, Добролюбов пытается чего-то там выяснить в 911 ВЫПь, как-то донести до руководства клуба позицию клиентов, получить какие-то объяснения...

И ваще-то, мы НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ, если пошла такая пьянка...  Просто к некоторым юзерам на Форуме мы относимся с большим персональным уважением (как к ув. luiks'y)...  

Цитата:

Зато когда вашей фракции перестали оставлять угловой диван вы всей фракцией стали кричать что так нельзя, что это ущемление ваших прав, а ведь вы так много делаете для продвижения клуба 911 в массы . Мое мнение что вы просто боретесь за то что бы лучше сидеть, дешевле жрать, а красивые слова в вашем уставе не что иное как просто фикция.




Вообще неохота каменты писать - ржачно...    Давайте еще Конституцию РФ обсудим на предмет красивости слов...  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 48 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Нежнее, мля, нежнее [Re: Arty]
      #389641 - 14/03/2006 16:20:08

Цитата:

Дык нет, мля, Добролюбов пытается чего-то там выяснить в 911 ВЫПь, как-то донести до руководства клуба позицию клиентов, получить какие-то объяснения...


Объснения вот эти?

Цитата:

2.Клуб 911 ВИП является частным заведением, посему поэтому вправе устанавливать свои правила поведения в клубе, за соблюдением которых надлежит следить охране и менеджерам


 

Цитата:

Просто к некоторым юзерам на Форуме мы относимся с большим персональным уважением (как к ув. luiks'y)...  


Свое уважение к Люксу вы продемонстрировали  развалясь на диване и спокойно наблюдая как охраники выводят его.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Правильно, Турист(+) [Re: Турист]
      #389642 - 14/03/2006 16:20:50

Цитата:

Ну а вы-то с чем боретесь? Хорошо бы за порядок и гармонию на форуме, а я наблюдаю все наоборот


Есть конкретные предложения?

Я вот тоже предлагаю брать пример с  модератора КЛСиСт. Чуть что не понравиться - сносить нах или лочить. А сподвижники не согласны. Говорят: мы ж не беспредельщики. 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Нежнее, мля, нежнее [Re: Tsunami]
      #389672 - 14/03/2006 17:01:34

Цитата:

 

Свое уважение к Люксу вы продемонстрировали  развалясь на диване и спокойно наблюдая как охраники выводят его.




А кто - "вы"... Если имелся в виду я - то я лично этого не видел... Если бы даже и увидел, то не факт, что в том состоянии, в котором я был, врубился бы в происходящее... Мало ли почему человека выносят из клуба - плохо, например, стало, не подает признаков жизни и т.п...   

И потом, насколько я понял, ВЫ там тоже были... Были и другие КЛСники...

Но с другой стороны, я вас понимаю, кто же еще виноват-то, как не КЛСиСт, который всем должен по жизни?   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: читаю я эту ветку и акуеваю...(+) [Re: DeJokaMAX]
      #389681 - 14/03/2006 17:10:30

не, народ, ну прям как дети малые развели сыр-бор... "вы еще подеритесь, горячие финские парни!"(с)

было гневное высказывания в адрес клуба 911 со стороны двух уважаемых юзеров. высказывания АБСОЛЮТНО справедливые и по делу.
была попытка хоть как-то выяснить мнение администрации клуба на этот счет(на данный момент как вижу пока безрезультатная)
ситуация тем не менее вполне прояснилась - менеджер Сережа - мYдак и профнепригоден, косяки за ним не впервой.

И что дальше? А дальше понеслась... Кто на кого - и всех клсистов вспомнили и модераторов, и кто кому чего должен, и кто что обязан делать, и кто считает ув.Люкса более уважаемым и т.д. и т.п.
Самим не смешно?

может на главном "виновнике торжества" сконцентрируемся:





--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Нежнее, мля, нежнее [Re: Tsunami]
      #389707 - 14/03/2006 17:45:13

Цитата:

Свое уважение к Люксу вы продемонстрировали  развалясь на диване и спокойно наблюдая как охраники выводят его


А надо было как шавки вцепиться в горло охранникам и не выпускать бульдожьей хваткой!

А то нам более нечем заняться в клубе. как отслеживать всю ночь маршруты передвижения охранников!

Короче,бля,. это КЛСиСты вынесли Люкса из зала  - так и говори сразу



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: читаю я эту ветку и акуеваю...(+) [Re: коллега]
      #389709 - 14/03/2006 17:50:31

Цитата:

не, народ, ну прям как дети малые развели сыр-бор... "вы еще подеритесь, горячие финские парни!"(с)

было гневное высказывания в адрес клуба 911 со стороны двух уважаемых юзеров. высказывания АБСОЛЮТНО справедливые и по делу.
была попытка хоть как-то выяснить мнение администрации клуба на этот счет(на данный момент как вижу пока безрезультатная)
ситуация тем не менее вполне прояснилась - менеджер Сережа - мYдак и профнепригоден, косяки за ним не впервой.

И что дальше? А дальше понеслась... Кто на кого - и всех клсистов вспомнили и модераторов, и кто кому чего должен, и кто что обязан делать, и кто считает ув.Люкса более уважаемым и т.д. и т.п.
Самим не смешно?

может на главном "виновнике торжества" сконцентрируемся:








Согладзе нах...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Нежнее, мля, нежнее [Re: Tsunami]
      #389710 - 14/03/2006 17:51:46

Цитата:

Объснения вот эти?


Не работник я 911, также и не ваш субпорядчик, посему поэтому объяснений никому ни в чем давать не собирался. Была попытка разобраться в ситуации, я ее предпринял. И хватит лезть во взаимоотношения Люкса и клуба. Понадобится - выяснят с Протезом между собой.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 48 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Нежнее, мля, нежнее [Re: Dobroliuboff]
      #389717 - 14/03/2006 18:03:28

Цитата:

А надо было как шавки вцепиться в горло охранникам и не выпускать бульдожьей хваткой!

А то нам более нечем заняться в клубе. как отслеживать всю ночь маршруты передвижения охранников!

Короче,бля,. это КЛСиСты вынесли Люкса из зала  - так и говори сразу




Добролюбоф, ты под дурака косишь или как?  Или такое понятие как товарищество тебе не ведомо? Когда с твоим товарищем происходит неординарная ситуация то помочь или проявить какое нибудь участие не надо? Ты же воспринимаешь это лишь так:

Цитата:

Не побежали вприпрыжку (с)




 Вижу что у тебя этого нет. Жаль....

 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Недавно вернулся из клуба(+) [Re: Tsunami]
      #389719 - 14/03/2006 18:05:42

Вот здесь ты сам себе противоречишь:

[quoteВ твоих словах бред. Как это не предполагалось? То есть охранники которые взяли под руки Люкса и вывели его в гардероб хотели прочитать ему натацию о том что нельзя спать в клубе? а потом проводить его обратно на место?]


Цитата:

Мы с Умиром вышли с попыткой разрулить ситуацию но Люкс уже огорчившись оставаться не захотел.


Т.е. возможность остаться в клубе на тот момент была, просто он не пожелал ей воспользоваться. Это его право.

Что на этот раз не так? КЛСиСты должны были лечь шпалами и, завывая, умолять остаться?



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 286 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Нежнее, мля, нежнее [Re: Tsunami]
      #389720 - 14/03/2006 18:07:08

меня там не было, мне легче

давайте к конкретике перейдем
вопросы:
1. как вы видите действия КЛСиСт в данной ситуации и мероприятия по защите прав потребителя.
2. почему вы предьявляете претензии членам КЛСиСт что они не спасли Люкса, но ведь вы и сами этого не сделали?

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 48 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Обсуждение себя исчерпало, ветка закрыта (-) [Re: Tsunami]
      #389735 - 14/03/2006 18:45:09

апо









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru