FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Banzay

На форуме: 22 г 189 д
(с 28/10/2001)

Тем: 43
Сообщений: 108
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Как я чуть не завязал навсегда
      #38776 - 30/04/2002 09:53:17 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Света
Ссылка: здесь, а может быть, здесь
ТТХ: примерно 24 года, весом 60 кг, 3-4 гр. висячая, в общем, мощная такая бабищща с измученным лицом
Название салона/индивидуалка: ХЗ
Телефон: 330-5611
Местоположение: Миклухо-Макклауда, 22, возле м. Беляево
Хата: Бедненько. Но чистенько. Из атрибутов красивой жизни (тапки, шампунь без запаха и т.п.) нет нихрена
Цена: 400 руб. за пол-часа эротического массажа без интима и миньета
Отсебятина: Недавно у меня в очередной раз порвался неумело надетый юной хохлушкой гандон. Пьяный и всклокоченный, с кучей смятых ден. знаков, прекрасным ранним утром я носился по городу в поисках аптеки, думал о вечном и звонил друзьям с дурацким вопросом о наличии средств экстренной профилактики. Именно тогда созрело решение заканчивать с этим блядством. Но процесс отвыкания труден оказался. А не сходить ли, ну хотя бы, на массаж? Звоню, приезжаю: Курить нельзя, алкоголь тоже, работаем строго до 9 вечера, в общем, ни-ни, всё по-взрослому, не шашки двигать. Бабки вперед, повозюкала сиськами, вздрочнула (5-, хотя.. за это тут как-то не принято… оценки ставить), а поговорить, хи-хи-ха-ха, потом быстро душ и до свидания.
Резюме: Какое тут может быть резюме, нунах, буду лучше ходить к молодым и красивым блядям. Да здравствует проституция!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Как я чуть не завязал навсегда [Re: Banzay]
      #39043 - 07/05/2002 15:03:38

Вспоминаю сейчас - с порванным презервативом у меня тоже была история. От чрезмерной старательности порвался он у меня, но сбоку - у основания, а не, пардон, на головке. Хохлушка (каатся - Галя), завопила что-то типа: Ратуйте, Громодяне, ратуйте! И помчалась в ванную, крепко держа меня за руку и увлекая за собой,там - в слезах призналась мне. что у нее - маленький ребенок (я, к слову тоже не бездетный) и жизнь ея, ежели я ее заразил - кончена! Это было покруче Фауста,что у Гете (или Фаллоса,что у Тети, кому что ндравиться)). Причем при этом она на вытянутой руке дежала гандон под краном и струйка весело выливалась из дырки сбоку. Я поклялся Гиппократом (внимание Айболита), что чист,як персонаж Бажова (имеются в виду кристаллы).

Пы-сы: Во, бля, как бывает!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru