Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добряк

На форуме: 19 л 178 д
(с 02/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 6

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
В огороде бузина...
      #390448 - 15/03/2006 20:36:36

Имя: Юля

Телефон: +7 (383) 213-2314

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 700 руб за 1 час.

Улица: Блюхера. Метро: Студенческая. Район: Ленинский.



Отчет:

Всем привет!
С Юлей я знаком уже давно, еще с Гагаринской, но недавно она преподнесла мне сюрприз. После довольно милого минета в скафандре и наездницы с негромкими постанываниями был я весьма возбужден и решил немного остыть для продления удовольствия. Для того, чтобы не остыла партнерша, был призван всем известный дядька. Совершенно неожиданно выяснилось, что Юля мультиоргазменна: после небольшого вступления оргазмы следовали один за другим через 1-2 минуты, где-то на пятом сбился со счета я, она вообще позже сказала, что для нее все слилось в один бесконечный. После 20 минут упражнений дама была переведена в ЗКП, и я тоже благополучно кончил.
Данный случай натолкнул меня на мысль поделиться с любителями (и профессионалами) соображениями по столь деликатному вопросу, как куннилингус.
Вы спросите, а нужно ли нам это? Все, как говорится, на любителя. Среди наших фей существует категория женщин от 30 до 40 лет, находящихся на пике сексуальности, и хотя общение с ними в горизонтальном положении уже само по себе является удовольствием, привнося в него украшения и утонченности, можно добиться установления более теплых и доверительных отношений.
Ну а теперь краткий обзор, кто из дам как себя ведет в присутствии дядьки:
У Элеоноры-Эли-Алены 291-14-82 с 25 лет Октября от этого дела просто срывает башню. Ластится, как кошка, целуется в губы, глаза горят, кажется, готова на все, да это так и есть на самом деле.
Галя 8-903-904-80-26 кончает с удовольствием, пару минут находится в почти бессознательном состоянии, ворчит потихоньку, что нет никаких сил работать, потом добросовестно отрабатывает доставленное ей удовольствие.
Вита с Урицкого 299-28-91 встретила дядьку с восторгом, бурно кончила, но от продолжения отказалась, объяснив, что удовольствие она, конечно, получит, но другой раз кончить не сможет.
Наташа с Маркса 8-913-952-35-99 куннилингус приняла благосклонно, после в качестве бонуса предложила минет без скафандра.
«Дама бальзаковского возраста» Света 2147-056 с Писарева кончает только один раз, потом не дает к себе прикоснуться языком, говорит, что ее будто током бьет.
Олечка 8-913-763-1820 с Гагаринской от удовольствия покрывается пунцовыми пятнами, далее аналоговость гарантирована на 100 %.
«Высокая ласковая девушка» Оля с Челюскинцев 8-913-769-46-95 не кончает, но распаляется не по-детски от прикосновения языком к ее губкам-пельмешкам.
Алина 292-18-08 и Аня 8-913-892-44-66 с Гагаринской предпочитают добрый старый КС. Алина еще и сделала выговор, что мужики разучили две эрогенные зоны и носятся теперь со своими знаниями, огульно примеряя их для всех без исключения женщин. А у нее, например, самой эрогенной зоной является спина. Аня же в самый ответственный момент может просто расхохотаться от щекотки, а потом предложить покончить с глупостями и заняться делом.
С огромным удовольствием «улетает» Марина 2-132-142 с Сибирской.
Инна 8-913-907-77-83 с Челюскинцев демонстративно скучала, глядя в потолок, потом, отдав должное мастерству исполнения, сказала, что она от этого вовсе не тащится.
Молоденькая Таня 8-913-892-8050 с Серебренниковской категорически отказала дядьке, мотивируя тем, что ей это, видите ли, не нравится, да и вообще вела себя по принципу «я не такая, я тут жду трамвая». А если учесть, что КС с ней совершенно не запоминающийся, то деньги были потрачены зря.
Рита 8-913-904-3377 с площади Калинина вообще пыталась срубить лишние бабки под это дело, и была лишена удовольствия в наказание за жадность.
Ну вот, это был предельно краткий обзор ныне действующих дам относительно специфического предмета, остальные либо временно исчезли, либо совсем залегли на дно, поэтому упоминания не удостоились.
Не воспринимайте данный опус как рекламу, бессмысленно рекламировать сразу половину ДО. Если у кого есть мысли по данному вопросу, предлагаю поделиться.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru