Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Тихая гавань на Смоленке
      #390700 - 16/03/2006 10:34:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 741-9519

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=6170

http://red-club.com/show/girl/13276

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сначала выяснилось, что я могу записать на свой лицевой счет очередной бушлат. Выяснилось это только после того как ув. Барсик приаттачил реальную фотку и я провел длительные переговоры с ув. Picasso. Длительные потому что, @ляди из этого салона основательно нас запутали. Мы с picasso долго не могли разобраться кого же мы там ипали. В итоге все устаканилось: picasso ипал настоящую Мариэлу, а я Полину, которую принял за Мариэлу и написал о ней отчет, по которуму и пришел туда Барсик. Вобщем с фотками у них там полная чехарда, потому мы с picasso пришли к выводу, что надо просто перетрахать весь имеющийся там контингент, чтоб уже быть окончательно в курсе того, кто там кто.
Этим то я и собрался заняться, но потом расхотелось снова идти в этот бордель. Итак уже столько амбразур там накрыл, хватит с меня, надо и отдохнуть от ратных подвигов. Потому решил проитись опять по стопам ув. KeKsun'а. Ходил уже как то по его следам и остался доволен. Забегая вперед скажу что остался доволен и сейчас.
Отчет его получился вестма специфическим, но интерес вызвал, причем думаю не у меня одного. Пытался попасть к ней еще на прошлой неделе, но телефон был отключен несколько дней подряд. Видать фее пришлось ударно потрудиться перед праздниками и после чего она взяла длительную паузу. (отчет KeKsun'а видать не остался не замеченным )
Созвонился, договорился, тут же подъехал. Все без проблем. Стрелка забивается у кинотеатра "Стрела" (тафталогия блин получается), оттуда отзвон и дальнейшее уточнение маршрута. Дом и подъезд в очень приличном состоянии. Захожу в квартиру и действительно вижу очень прелестное создание. Как потом выяснилось ей слегка за 30, но выглядит превосходно, я бы ей и заявленных 28 не дал бы, выглядит лет на 26. 100% соотвествие фотографиям, я бы даже сказал что в жизни выглядит даже лучше чем на фото. На фотках заметно что девушка не маленькая, потому были на этот счет определенные опасения, оказалось напрасно, никакой заметно полноты нет, просто очень приятные округлости женских форм. На квартире кроме нее никого нет, никто не помешает, не побеспокоит. Хата чисто рабочая, мебели маловато, правда все что нужно присутствует. Предварительное знакомство за чашкой чая на кухне, душ и в койку. После меня в душ не ходила, мылась заранее. тело ухоженное, очень приятное, хорошо пахнет, нежная грудь, которую позволяет ласкать очень аккуратно. Небольшой диссонанс вызывает шероховатая нижняя часть тела, ноги, не колется, но и видать после эпиляции время уже прошло. Не целуется и вобще к ласкам относиться весьма осторожно, чуствительная очень, потому как следует ее не помнешь не потискаешь. Не разрешает. Потому всю инициативу отдал в ее руки, хотя обычно сам предпочитаю быть первым номером. Отмассировала енг сиськами, зачехление ртом, очень прилчный минет. Сдерживать себя не стал, отстрелялся. Ничего думаю, на втором заходе отыграюсь. Но потом случился конфуз.
сначал у меня вставать долго не хотел, потом все-таки моего бойца привели в чуство, села сверху, опал. Снова подняли пытаюсь сзади войти(в ЗКП видок весьма недурственен), снова опадает. Сделали перерыв, отмассировала меня как следует, руки сильные у нее. Чуствую время уже к концу подходит. Надо отдать фее должное, к таким ситуациям она относиться весьма лояльно, минута в минуту (а уж тем более ранее) выгонять вас не станет задержаться минут на 10-15 - не проблема, но и злаупотреблять не стоит, пробыть два часа вместо часа естесно не даст. Вобщем пошло уже добавленое время матча, ласки, минет и ... снова отстрел. Блин, чтож за день такой аномальный выдался, два отстрела и ни одного КС. Все закругляться пора...
Оценки выставил. Кстати отзывы на нюхе соотвествуют действительности. Общая оценка занижена по моей вине. Алгоритм подсчета таков: фее 5, мне троечку с минусом(и то пожалуй я себе любимому полбалла накинул), в результате 4-.

Итого: Очень неплохо, легко и душевно + весьма разумная ценовая политка(особенно если принять во внимание местоположение). Все сродни тихой гавани где можно переждать шторма и прочие неурядицы. Думаю еще загляну. Надо же продемонстрировать все на что способен.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 4-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 268 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
отличный отчет :) + [Re: ХЕРМоржовый]
      #390708 - 16/03/2006 10:40:36

без лишней литературности, четко, ясно, с юмором.

Уважаемый, в очередной раз - респект






--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: отличный отчет :) + [Re: оТТо]
      #390713 - 16/03/2006 10:45:25

Спасиб. Рад стараться.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 142 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Мои поздравления. [Re: ХЕРМоржовый]
      #390725 - 16/03/2006 10:58:32

А цену за анал она не озвучивала тебе?










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мои поздравления. [Re: keKsun]
      #390729 - 16/03/2006 11:03:20

Сама не озвучивала, а я не интересовался. Дорого это.
Да тут и до КС дело не дошло, какой уж тут анал тогда...









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 142 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Мои поздравления. [Re: ХЕРМоржовый]
      #390733 - 16/03/2006 11:06:47

Видимо, она из тех, с кем отдыхаешь, а не досмерти зайопываешь.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мои поздравления. [Re: keKsun]
      #390743 - 16/03/2006 11:18:54

Это точно. Любителям оторваться на полную катушку, пожалуй не сюда











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 122 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Приятно порадоваться... [Re: ХЕРМоржовый]
      #390758 - 16/03/2006 11:28:27

Приятно порадоваться за радости уважаемого Дона и за хорошою "самоотдачу" фейского звена из отчёта. Хороший отчёт, меньше слов, больше дела!!!







--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Не обманите девушку... [Re: ХЕРМоржовый]
      #390773 - 16/03/2006 11:40:49

"...не обижайте её" (цитата).

А это- гениальное решение :

Цитата:

надо просто перетрахать весь имеющийся там контингент, чтоб уже быть окончательно в курсе того, кто там кто.




Просто и гениально.

Надо применить Ваше НОУ-ХАУ ко всему фейскому сообществу Москвы (на Россию пока не замахиваюсь).



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 8 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Тихая гавань на Смоленке [Re: ХЕРМоржовый]
      #391144 - 16/03/2006 17:01:34

Цитата:

На квартире кроме нее никого нет, никто не помешает, не побеспокоит.



Уважаемый ХЕРМоржовый,(ну и НИК у Вас...)
значит ли это, что девушка индивидуалка (не салон, не кооператив, не индюшатник...)?

--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Тихая гавань на Смоленке [Re: AT&OM]
      #391490 - 17/03/2006 09:43:26

По всем признакам индюшка, получается.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru