Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
пикапщик.ню
      #392352 - 19/03/2006 01:32:29 Прикреплённые файлы


Цитата:

Очень интересный товарищ. Аферист с большой буквы. Он высылает смс такого плана:" Ты еще на диете? Если нет - присоеденяйся ко мне туда-то туда-то (опускаю место встречи, каждый раз по-разному), девочка клюет и перезванивает, думая что кто-то из своих. Ан нет, ошибочка вышла, говорит Аферист. "А у вас та-акой приятный голос...Давайте поужинаем!" Причем он знает наперед, что и как выглядит деушка. Выбирает по Досугу.ню и только худеньких. И тут начинается самое интересное: такого плана "разводку на халявный секс" я встречаю впервые. Вся встреча идет ЧЕТКО по задуманному ИМ сценарию. Не буду вдаваться в подробности, но Аферист таки добивается своего. Никто не узнал его?! Причем, достаточно (!) обеспеченный человек. Какими же "клушами" мы выглядели с подругами, когда спустя 2 недели выяснили (случайно) что к чему. Пишу, потому что сей ...... ходит только по DOSUG.NU. Вот сижу и думаю, что народная мудрость, гласящая о том, что "весной все шизофреники активизируются" выходит права?! Прилагаю высланное им по ммс фото. Точно никто не узнал? Кстати, зная что Аферист шарится по досуговы сайтам, Сереж привет тебе, а от кого думаю догадаетесь (хотя может быть, если учесть очередь обманутых лохушек и нет...).



стырено

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
volonteer



На форуме: 18 л 67 д
(с 21/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)
Наверное Krasavets балует [Re: ЗлюКа]
      #392359 - 19/03/2006 01:48:19

отточил мастерство, стервец

А вообще забавна реакция... Крики караул, грабят. Мохнатый кошелёк типа срезали. А всего то трахнули на халяву и похоже не обещав ничего заранее... Очень показательная иллюстрация на не раз поднимавшуюся тему о необратимых изменениях личности у фей.

Да ещё сцуки фотку в интернет выложили.

ЗЫЖ Злюка, надеюсь не твоя работа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Наверное Krasavets балует [Re: volonteer]
      #392367 - 19/03/2006 02:17:12

Вам видней кто эт засветился губастенький такой))))

Творчество не моё, ток копию сняла.



--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Нее, не похож... - [Re: ЗлюКа]
      #392368 - 19/03/2006 02:20:13

п









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 108 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
А не глуп. Согласись? - [Re: ЗлюКа]
      #392380 - 19/03/2006 03:11:31












--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
volonteer



На форуме: 18 л 67 д
(с 21/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)
Re: А не глуп. Согласись? - [Re: 66legion]
      #392382 - 19/03/2006 03:27:48

Не соглашусь Чувак прощёлкал когда его фотографировали. Теперь красуется на весь мир. Кстати, рожа знакомая. Не могу только вспомнить где его видел.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А не глуп. Согласись? - [Re: volonteer]
      #392439 - 19/03/2006 09:13:21

То что его  сфотографировали - единственный его прокол (известный  сейчас). Так что - действительно - неглуп, ибо схема у него работает (-ла). Хотя, имхо - нихароший человек. Все-таки обманывал женщин, ибо они на что-то надеялись, а им - раздельный счет в ресторане! Если уж приглашаешь девушку вресторан, то оплати счет. Чай, не американская душа. Любишь ип..ся, люби и саночки возить.    А так, действительно, хитрохалявщик...
Да и смс-ки, якобы ошибочно направленные незнакомой девушке и дальнейшие действия по результатом такого зацепа - пролог к мошенничеству. 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 360 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: пикапщик.ню [Re: ЗлюКа]
      #392459 - 19/03/2006 11:08:22

О чем сыр-бор.
Он посылает смс. Она перезванивает ( даже на звонках экономит) Он приглашает поужинать. Она его не помнит, но едет.Она видит при встрече, что его даже и не знает. Далее. Она платит сама за себя (!) и отправляется с ним ...ээээээ....заниматься сексом.Заметьте, по собственному желанию, вернее по обоюдному желанию. Её к этому никто силой не принуждал,а потом, как протрезвела, по-видимому, ей стало обидно за себя любимую, что она отдалась кому-то за просто так, не заработала. Или обидно стало, что могла заработать с кем-то ( наверно во время встречи кто-то позвонил, а она отказала), а тут вдруг всё было по любви. Или может этот Серёжа не удовлетворил её в постели, поэтому она , обозлившись, решила отомстить ( мне кажется, что эта причина больше всего подходит).

ЗЫ. Мужики, вы когда пикапите, то удовлетворяйте ваших спикапленных подруг. Помните, что за неудовлетворение оных можете вот так, невзначай, попасть на какой-то форум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: пикапщик.ню [Re: Шалула]
      #392460 - 19/03/2006 11:11:15

женщин обманывать - все равно что детей...

осуждам!







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 360 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: пикапщик.ню [Re: stiv]
      #392463 - 19/03/2006 11:30:00

а в чём здесь обман. Всё же было по обоюдному согласию. Она же видела прекрасно, что его не знает , однако пошла с ним в постель.Поймите только правильно, я не защищаю какого-то там сергея. Но я и не на неё стороне. Я придерживаюсь нейтралитета в данной ситуации.
А на счёт того, кто платил, то никто из нас не знает, как там всё было. Часто девушки хотят показать свою независимость перед незнакомым мужчиной, предлагая самой расплатиться за себя - фильмов западных насмотрелись. Я тоже всегда раньше так поступала ( дура была )

ЗЫ. Тем более, что девушка, которая запостила это на попадалове , сама не обижается на него.
Цитата:

тем более никто не обижается (говорят, на больных и убогих грех). Я сомневалась, стоит ли вообще его сюда заносить. Все-таки не для этого форум, просто констатация факта появления вот такого вот морального урода. А со вкусом у молодого человека действительно все в порядке, да и воображение в порядке



Вот только тогда вопрос, для чего было это делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: пикапщик.ню [Re: Шалула]
      #392486 - 19/03/2006 12:29:11

- если бы девушка не обижалась на самом деле, то не постила бы эту тему...и не применяла бы эпитет про "морального урода".
- а что касается обмана (" а при чем здесь обман"). Обмануты были надежды. Конечно это уголовно не наказуемо. Вопрос - в морали.
Человек специально шлет липовую смс-ку, знакомится в ресторане, имеет девушку и делает ноги. В итоге, утром девушка просыпается , побежала на встречу (зачем? на что-то надеялась), оплатила счет за себя, была трахнута (извиняюсь, но здесь именно это слово подходит) и всё - свободна... (а на что надеялась, да ничего вроде ей не обещали...(а может обещали?))
Это по-человечески? Нравится?
Вам самой так утром проснуться захочется? А во второй раз, с другим подобным мужчиной?
А в третий? Нормально?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (19/03/2006 12:42:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 360 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: пикапщик.ню [Re: stiv]
      #392501 - 19/03/2006 13:01:01

Повидимо-му, здесь обида на неудовлетворёность от секса. До этого же её всё устраивало, раз пошла с ним в постель.
Её просто пригласили поужинать.Так ведь указано в посте? Так. После ужина она могла развернуться и уехать. Но она остаётся дальше. Значит возникло желание у неё самой продолжить встречу.
По поводу оплаты. Мне кажется, что она сама вызвалась заплатить за себя, потому как если бы не хотела, то ответила бы, что денег нет.
Обещания. Ей же никто ни чего не обещал, а просто пригласил в кабак.
Цитата:

Вам самой так утром проснуться захочется? А во второй раз, с другим подобным мужчиной?
А в третий? Нормально?



А где было написано, что они проснулись утром??? И даже если бы проснулись и разбежались. Два совершенно независимых друг от друга человека, пришли, поужинали, расплатились каждый сам за себя, трахнулись и что теперь, он должен на ней жениться??? Или теперь дарить ей золото - брульянты?
Я сама так раньше могла отправиться поужинать и продолжить встречу, если было у меня взаимное желание, если нет - могла уехать. ( никто же никого не принуждает)А утром ( если не в тот же вечер, потому как не люблю спать в чужой постели до утра)проснуться и разбежаться - и это правильно. Никто ни кому ни чем не обязан. Зато после мы остаёмся в очень хороших дружеских отношениях. Всегда приятно вспомнить тот единственный и не повторимый накал страстей ( помниться однажды даже носки не успели снять - не до них было. Потом вместе ржали над этим).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 68 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: пикапщик.ню [Re: stiv]
      #392507 - 19/03/2006 13:13:41

Цитата:

если бы девушка не обижалась на самом деле, то не постила бы эту тему...и не применяла бы эпитет про "морального урода".
- а что касается обмана (" а при чем здесь обман"). Обмануты были надежды. Конечно это уголовно не наказуемо. Вопрос - в морали.




Ой не понимають, Вас Стивуша, ой не понимають...Высокоморальный, Вы, наш!
Пишите...рассуждайте... Мне - очень нравиться!!!!

С Уважением!!!


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: пикапщик.ню [Re: Шалула]
      #392513 - 19/03/2006 13:22:33

# нудовлетворенность от секса? Нет, не вяжется с "моральным уродом".

# "она сама вызвалась заплатить за себя"?
--- настоящий джентльмен оплатил бы счет за двоих (романтическая встреча по расчету - нонсенс)
--- иногда люди, предпочитают что-то сделать (расплатиться, напрмер, в ресторане) даже если они этого не хотят (например, если второй человек первый проявляет инициативу в расчетах, сообщая что "счет раздельный"), ввиду "неконфликтного" характера

# "проснулись утром". Виноват, это была аллегория. Под "утром" подразумевалось: 
--- момент, полсе секса, когда мужчина встал, собрался и ушел;
--- момент прозрения, когда после встречи, наступил час икс, а ушедший мужчина не позвонил (и не собирался)

# "Вы сами раньше...". То - была другая ситауция, встретились два человека, поужинали, понравились, не обязывающее ни к чему продолжение.  Здесь  же, конкретно, "охотник" работает по схеме. Холодный расчет - трахнуть и к следующей...
Извините, но неужели Вы можете спокойно себя видеть в ряду трахнутых женщин, которых прото так, пОходя, имеет этот находчивый гражданин?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: пикапщик.ню [Re: LadyLove]
      #392517 - 19/03/2006 13:33:30

Не перехваливайте!  Вы ж не психолог.
 А что касается "высокоморальный", ну не подкалывайте. О некоторых составляющих морали можно рассуждать, но в общем и целом, все-таки прав автор:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=392376
(смотреть в сааамом низу - абзац над PS.)

Хотя, с этим можно и поспорить, но у каждго своя правда. 

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
угу [Re: 66legion]
      #392546 - 19/03/2006 14:17:12

Мне вот интересно,- как он доводил до постели после раздельных счетов. =) Талант или хороший физиономист





--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 360 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: пикапщик.ню [Re: stiv]
      #392550 - 19/03/2006 14:21:25

Цитата:

"Вы сами раньше...". То - была другая ситауция, встретились два человека, поужинали, понравились, не обязывающее ни к чему продолжение. Здесь же, конкретно, "охотник" работает по схеме. Холодный расчет - трахнуть и к следующей...



Какой холодный расчёт??? Просто два человека провели хорошо время, да и она практически не в обиде на него. И почему вы решили, что он ей больше не позвонит. А может через какое-то время он позвонит и предложит повторить ( если ему понравилось)??? Или может мужик таким путём ищет себе любовницу???
Цитата:

Извините, но неужели Вы можете спокойно себя видеть в ряду трахнутых женщин, которых прото так, пОходя, имеет этот находчивый гражданин?


Во первых , я на СМСки не отвечаю и не отвечала.
Во вторых, если я оказалась бы на месте девушки, и решила бы продолжить встречу, то это означало бы, что мне этот мужчина чем то симпатичен.А таковых наберётся очень мало ( на пальцах руки могу перечисоить ) Поэтому он будет в моих списках, а не я в его


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 68 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: пикапщик.ню [Re: stiv]
      #392551 - 19/03/2006 14:22:23

Цитата:

Не перехваливайте!  Вы ж не психолог.
 А что касается "высокоморальный", ну не подкалывайте. О некоторых составляющих морали можно рассуждать, но в общем и целом, все-таки прав автор:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=392376
(смотреть в сааамом низу - абзац над PS.)

Хотя, с этим можно и поспорить, но у каждго своя правда.  



Ой…..еще какой психолог!           
А на месте автора – я б не была, столь безапелляционно категорична!
Шож это получается: Сами Редиски; Редискам лижем пиписки…. -Нееаа, мне такая философия не нравится! А правды…- так ее вообще нет! Правда – это нечто совокупное мнений, разных людей, участвующих в дискуссии. Она (наша правда) может меняться, при получении новой информации, час от часа. 


 



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 360 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: угу [Re: ЗлюКа]
      #392553 - 19/03/2006 14:27:22

я бы вообще не пошла, если бы были раздельные счета. И какая бы там физиономия не была или талант.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: пикапщик.ню [Re: Шалула]
      #392555 - 19/03/2006 14:29:29

Цитата:

Какой холодный расчёт??? Просто два человека провели хорошо время, да и она практически не в обиде на него



Расчет в том, что он точно знал чем она занимается, а вот ей давал понять, - что не в курсе её заработка. Извини, но вот ты сама в теме "купи-продай". Допустим, пришел бы к тебе клиент с винцом, шоколадкой и цвятами. Выпили, посидели пофлиртовали, трахнулись классно. А потом он уходит и не оставляет тебе ни коппейки и для тебя эт нормально

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: угу [Re: Шалула]
      #392559 - 19/03/2006 14:36:09

Цитата:

я бы вообще не пошла, если бы были раздельные счета



Вот эт мя и интересует, как у него получилось
Цитата:

И какая бы там физиономия не была или талант.



Не ,я имела в виду не физиономию его, а она кстати ничё,( ток носик маловат, значит и член невелик, хотя не факт ), а физиономиста, - чела, который по лицу может определить всю сучность индивида, а эт тож своего рода талант)))))

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 360 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: пикапщик.ню [Re: ЗлюКа]
      #392564 - 19/03/2006 14:53:07

Цитата:

Допустим, пришел бы к тебе клиент с винцом, шоколадкой и цвятами. Выпили, посидели пофлиртовали, трахнулись классно. А потом он уходит и не оставляет тебе ни коппейки и для тебя эт нормально



Конечно ненормольно. Ещё как ненормольно . Потому что он приходит как клиент, а здесь он просто приглашает её поужинать.Причём совершенно якобы не зная ( или зная - не указано в посте)о её делах.Затем оплата счёта раздельно. Вот ты бы пошла после того как сама заплатила по счёту с ним продолжать, даже если бы и клиент был он ???Ведь не пошла бы. А она пошла - значит что-то ей понравилось в этом.

Зы. А мне он на фотке не нравится. Я бы вообще не стала с ним продолжать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 68 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: пикапщик.ню [Re: Шалула]
      #392571 - 19/03/2006 15:08:50

Цитата:

ЗЫ. Тем более, что девушка, которая запостила это на попадалове , сама не обижается на него. Вот только тогда вопрос, для чего было это делать?



Дама, конечно, сама лохонулась (Ей минус), но это все лишь говорит о том, что Она - доверчивый человек.(Ей плюс!) Значит, в голове не хронометр и калькулятор стоит, а еще - и нечто человеческое не чуждо! (Ей плюс)
Написала Она, после того как узнала, что у него это не случайность, а закономерность! Оповестила сестер по несчастью, дабы ему обломилось в другом месте!!! (за это Ей – огромный мой РЕСПЕКТ!)
Обман с его стороны был! Правильно Она его назвала – мошенник! Я бы добавила – мошенник на доверии!!! (мой ОГРОМНЫЙ ему – не респект!!!)
Не хер его защищать!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: пикапщик.ню [Re: Шалула]
      #392583 - 19/03/2006 15:27:01

Цитата:

Конечно ненормольно. Ещё как ненормольно . Потому что он приходит как клиент, а здесь он просто приглашает её поужинать.Причём совершенно якобы не зная ( или зная - не указано в посте)о её делах.Затем оплата счёта раздельно.



Шалул, ну ведь в том то и дело, что он приглашает с нюшки, заведомо зная о меркантильности-заработке девушки ( потенциальный клиент) и тем не менее, разводит на бесплатный трах.
Цитата:

А мне он на фотке не нравится. Я бы вообще не стала с ним продолжать.



Фотка-фотками, а не глуп и уже по сути своей интересен

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: пикапщик.ню [Re: ЗлюКа]
      #392621 - 19/03/2006 16:16:24

Давайте рассмотрим все по порядку.
Скорее всего, пишет непосредственный участник событий, хотя она и ссылается на своих подружек-"клуш", но то, что она слышала его голос, указывает, что все это произошло с ней.
Девушка точно поняла, что это не очередной клиент, т.к. он сам признается, что "ошибочка вышла".
Ему все-таки удается уговорить девушку на ресторан, что говорит о его несомненном обаянии и умении вести разговор и убеждать оппонента. Он сам высылает свою фотку, а не "позволяет себя снять".
На что рассчитывает девушка с нюшки, соглашаясь на встречу? Вариант платного секса отпадает. Второй вариант - она надеется запикапить спонсора, а может, и жениха. Третий вариант - просто хочет развлечься.
Они встречаются, и он ей, судя по всему нравиться, во всяком случае, не противен, т.к. она идет с ним в ресторан, а потом и в постель, не имея перед ним никаких оплаченных обязательств. Можно сколько угодно злорадствовать, о вкусах не спорят, но ничего ужасного в его внешнем виде нет.
Далее. У нее есть еще шанс уйти, когда он предлагает раздельно оплатить счет. Но он ей "настолько неприятен", что она после этого продолжает общение, и даже ложиться с ним п постель. Браво!
И вот когда девушка понимает, что все все ее фейские фантазии оказались неосуществимыми, она почему-то начинает считать, что ее развели. После этого молодой человек превращается в непривлекательного му@ака с пидаристическим голосом, да к тому же еще с острой формой шизофрении.
Все заявления, что она не обижается - это желание казаться крутой девочкой, а не жадной тупой лохушкой, каковой она и является, да к тому же еще злобной и мстительной.
Единственный прокол в этой истории - это раздельный счет. Согласен со Стивом, это неприлично, мы все-таки в России, а не на гнилом западе. Хотя, не факт, что так оно и было, и лохушка из мести попросту не придумала данную ситуацию.
А для парня это просто очередной эпизод. В конце концов, он никого не ограбил, не обманул, если не учитывать того, что нафантазировала себе несчастная "жертва".

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 163 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Действительно, Krasavets по полкам бы разложил ситуацию(+) [Re: volonteer]
      #392669 - 19/03/2006 16:58:11 Прикреплённые файлы

Вот, на мой взгляд, кто эксперт в данном вопросе. Жаль, что он не отметился в данном топике.

Особенность изложенного на соседнем форуме (и приведённого в корневом посте) состоит в том, что пикап направлен не просто на девушку, а на фею. В этом для героя топика, насколько понимаю, особый смысл.

Не раз уже на форуме описывались случаи, когда отношения выходили за рамки "клиент-фея", встречались обратные примеры, когда прежние романтические отношения "дофейского" периода со временем (и погружением, как тут было сказано, в тему "купи-продай") утрачивали свой бескорыстный характер. Однако сейчас речь идёт о том, что герой топика выстраивает отношения с феей изначально на безвозмездной основе.

Если бы он встретился с этой феей как клиент - вряд ли обошлось бы без гонорара. Скорее всего, он может себе это позволить, но прекрасно понимает, что в итоге получит практически гарантированную цифру. Вероятно, это его мало привлекает. Для получения аналога он сознательно (и, как уже здесь отмечалось - талантливо) изначально убирает материальную основу.

Похоже, он тонкий психолог и поэтому предлагает зашоренной в товарно-денежных отношениях девушке романтику давно забытых "нефейских" отношений с незнакомцем. А это уже игра не на её площадке. У него-то уже разработан сценарий, и она, очарованная свежими ощущениями, вынуждена шаг за шагом следовать ему.

Представьте, что было бы, если бы на её месте была девушка-нефея (ну и не спонсорофилка, само-собой). Скорее всего, если бы её встреча и разочаровала, то вряд ли - из-за неполученных за неё денег. Она представляла, на что шла, была к этому готова, гонорар не обсуждался и не предполагался (порой и сама мысль о нём могла бы оскорбить).

Разочарование феи от такой встречи - иное. Не получив морального и физического удовлетворения (причины могут быть разными), она могла бы, как в подобных ситуациях с клиентами, утешаться полученными деньгами ("это всего лишь работа"), однако в данном случае денег - нет, так же как нет и эмоционального равновесия. Возникает ощущение, что её обманули.

Допускаю мысль, что в конечном счёте ему импонирует такое её фиаско.

Ну и стартовый момент: он видит её фото, читает анкету, отзывы и отчёты. Появляется азарт - катализатор составления грамотного беспроигрышного сценария. КСтати, любопытно было бы почитать его отчёты, только вряд ли они появятся, разве что когда-нибудь в виде мемуаров после ухода из большого спорта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А вы другую оценку дайте [Re: stylus]
      #392679 - 19/03/2006 17:06:26

Не единичного случая конкретной девушки, а систему (и самого бравого гражданина) по отношению к всем этим женщинам.








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 163 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Написал о побудительных мотивах(+) [Re: stiv]
      #392702 - 19/03/2006 17:30:06 Прикреплённые файлы

на мой взгляд
Цитата:

Допускаю мысль, что в конечном счёте ему импонирует такое её фиаско.


Полагаю, сам он позиционирует себя этаким "санитаром леса" ("Лежать, и никаких гвоздей!"... т.е. - денег). Соответственно - с предварительным КСом в мозг.

Поэтому и интересно было бы тут мнение юзера, упомянутого в предыдущем заголовке.

Что касается моей оценки его взглядов на такие отношения, то разделяю мнение, которое привёл swimmer: не криминал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Написал о побудительных мотивах(+) [Re: stylus]
      #392706 - 19/03/2006 17:38:27

я и не отрицал - криминала нет.
Но:

1. женщин обманывать - все равно что детей.
2. плюнуть прохожему под ноги - тоже не криминал.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 163 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Давайте по пунктам(+) [Re: stiv]
      #392739 - 19/03/2006 18:20:27

Цитата:

1. женщин обманывать - все равно что детей.


За что Вы их так? На мой взгляд - вполне себе взрослые дееспособные люди. Хотя конечно, если исходить из реакции топикмейкерши на соседнем форуме - то да, можно согласиться. У неё на руках номер его телефона + достаточно всякой инфы для осуществления какого-нибудь остроумного "Ва-банка - 2", а она вместо этого публично выставляет себя, как написал swimmer,
Цитата:

жадной тупой лохушкой


Впрочем и факт обмана - сомнителен. В чём он? Герой топика что-то пообещал и не сделал? Не сообщил при первом разговоре - откуда у него её телефон, сделав вид, что ошибся?
Цитата:

2. плюнуть прохожему под ноги - тоже не криминал.


Ну, это как сказать. Смотря какой это будет прохожий - ст.213, 130 или даже 319 УК РФ. Может быть Вас интересовал моральный аспект? Так у нас и фейство официальной моралью не поощряется.

Впрочем, Ваше брезгливое отношение к мусорящим на улицах и плюющим под ноги прохожим - разделяю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru