FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
pacifist



На форуме: 20 л 138 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
А я всегда смотрю на количество написанных отчётов - [Re: picasso]
      #395268 - 24/03/2006 02:05:45

- когда оцениваю объективность отчёта перед поездкой к мляди. Ежели у человека 1000 сообщений и 2 отчёта, то я предпочитаю отнестись к отчёту критически, потому как люди склонные к поэтизму и бумагомаранию по моему мнению, редко отличаются объективностью







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 195 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Это всё правильно,но+ [Re: shpuntik33]
      #395306 - 24/03/2006 09:28:24

Цитата:

Насреддин дал этому форуму столько, сколько многим отчетописателям и не снилось


кто же спорит,мы все поэзию любим. Пресный форум не интересен, каждый делает то,что ему ближе и нужнее. Просто форум все понимают по разному, для кого-то - это клуб в котором они общаются высоким штилем, а для других - место получения и обмена информацией. Тем он и хорош! Но писать, что один стишок лучше 3 коротких отчетиков в кромановском стиле, не правильно. Зри в корень!

Пример:  уберите из Сексталка "КЛС-М" и "Уличные точки" и форум исчезнет. Останется, и то на некоторое время, клуб "старых друзей". А вот без "трепа" и "поэзии" форум потеряет краски, но большинство ничего не заметят. 

Вообще разговор ни о чем, поеду лучше кого-нибудь трахну, завтра суббота, семейный день! 



--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: вам уже отвечено.. [Re: shpuntik33]
      #395324 - 24/03/2006 10:29:49

Какая муйня, любезный...
Уберите из форума его основную идею - раскрытие темы епли (то есть отчеты) - и форуму - писдетц.
Не спасут его насреддины.
Вы залезтьте в любое время суток в "Кто в онлайн" и полюбопырьте, что народ читает. Опусы насреддина? Вот уж йух! 90 % юзеров (и зарегестрированных и анонимов) в отчетах роются.
Поэтому допускаю, что стишки насреддиновы, кому-то понравились, только что его стишки дали этим 90 % форумчан, которые их и в глаза не видели?
А потом, знаете, вот это кокетливые насреддиновы позы - мне нах ничего не надо, ни званий, ни медалей, ни орденов, я вольный художник... Блять, если мы в здравом уме, то кому эти форумные звания вообще нужны? А вот то, что насреддин пишет стишочки именно на этот форум, где безумно высокая посещаемость (в силу специфики предмета), а не на какой-нибудь стихоплетно-графоманский сайт - показатель: слишком амбициозный, чтобы выносить свои творения (?) на профессиональный суд - засрут ведь в одночасье.
Так что, вопрос "кто матери истории более ценен" (с) никуя не решается столь однозначно, как Вы попытались его преподнести.
А если мы и говорим о девиациях относительно главной темы форума, то мне вот, например, вечноживой Гарик99 нравится: когда человек заепывается флудить, он дарит такой литературный шедевр, что челюсть отвисает, как человек вообще смог найти такие слова, образы и настроение...
Ну а насреддин... Ну да, ходит с ишаком по форуму, стихи пишет... Только не отпускает настроение, что рифма "палка-селёдка" - его фирменный стиль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы-гы..(+) [Re: Stile]
      #395332 - 24/03/2006 10:40:10

рифма "палка-селедка" ему не нравицца А что?! Прекрасная рифма, классика Дык куды ж мне, убогому..Тут же ценитель и ник соответствующий Стайл!
ЗЫ: А я собственно никому ничего не навязываю..посему кто и для чего ценен или не ценен мне абсолютно похх.. А пишу я просто так, для собственного удовольствия и чтобы развлечь тех, кому нравиться постебаться в скушный день и не преследую крупных литературных амбиций. Так что вы, мой йуный друх, не угадали Много отчетов написали, так дай вам Аллах еще прыти и аналоговых фей, ВКС



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Гы-гы..(+) [Re: nasreddin]
      #395336 - 24/03/2006 10:51:10

О!
Какая скорость появления!
Нам все пох, но мы тут, рядом, на всякий случай, да?
Насреддинушка, да по душе мне "палка-селедка" (ведь это тоже по теме форума: кинул палку, запахло селедкой ).
Только речь не о том.
И не о Вас, конкретно, речь, и не обо мне.
Речь о том, что главное в форуме - писать о епле.
Ну а если о личном... Вы, наверное, хотите мне инкриминировать, что отчетов у меня мало? Давайте, я заплачу модераторам 250 $, да скомпеллирую под одним ником все отчеты, что писал под разными? Не акуеете после этого?
А стихи - да пишите, конечно же, если душу рвет. Есть же у Вас поклонники


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 85 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Уважаемый Kendos [Re: Kendos]
      #395345 - 24/03/2006 11:01:14

По моему, Вы намного нужнее в КЛС-М. Не теряйте свой статус, так как мне кажется, что трепатней занимается тот, кому нечего делать. Занимайтесь лучше полезным делом - что Вы делаете сейчас, где у Вас есть и будет почет и уважение, а все остальные ветки - глупость. ИМХО






--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 85 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Извините, nasreddin(+) [Re: nasreddin]
      #395352 - 24/03/2006 11:09:46

Зачем Вы сбиваете с толку людей?
Вот Вы написали последний свой отчет 2 года назад, и какой сейчас от Вас толк для большинства юзеров (а 90% юзеров,так же как и я просматривают КЛС-М и не заходят вообще в другие ветки)? Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, Вы совершенно бесполезны для большинства. У Вас, конечно, есть своя аудитория в 10% фуромовчан, и Вы там чувствуете себя вольготно, но переманивать из "нашего" поля ценных и нужных "игроков", наверное неправильно. ИМХО


--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дарагой Вини!(+) [Re: Вини]
      #395363 - 24/03/2006 11:25:43

Вы наверное много курите - это вредно!
Пусть по вашему от меня и нету толку, но когда и где я переманивал из "вашего поля"(????!!! ) нужных и ценных игроков?!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Извините, nasreddin(+) [Re: Вини]
      #395381 - 24/03/2006 11:40:48

Цитата:

а 90% юзеров,так же как и я просматривают КЛС-М и не заходят вообще в другие ветки? Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, Вы совершенно бесполезны для большинства.



Ключевое слово "Просматривают"! Кто-то читает, кто-то выбирает девок для походов, кто-то слюни пускает глядя на прайс, некоторые на фотки дрочат, а менты и бандиты - выбирают жертвы! Не показатель эти 90%!!!
Польза или бесполезность?! Ходжа E-Writer между прочим, и ишак тоже, наверно! И написание отчетов для Вас самоцель???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Окуеть можно, реально... [Re: С - КОТ]
      #395395 - 24/03/2006 11:55:25

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

а 90% юзеров,так же как и я просматривают КЛС-М и не заходят вообще в другие ветки? Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, Вы совершенно бесполезны для большинства.


--------------------------------------------------------------------------------


Ключевое слово "Просматривают"! Кто-то читает, кто-то выбирает девок для походов, кто-то слюни пускает глядя на прайс, некоторые на фотки дрочат, а менты и бандиты - выбирают жертвы! Не показатель эти 90%!!!



А что тогда показатель? Те 10 %, которые не читают, не выбирают и не дрочат? А что делают эти 10 %? Очертя голову пишут невесть о чем?
Цитата:

Польза или бесполезность?! Ходжа E-Writer между прочим, и ишак тоже, наверно!


Знаете, есть ведь собаководы, которые носят медали своих питомцев. Где гарантии, что ходжа своего ишака не нахлобучил?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 85 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Извините, nasreddin(+) [Re: С - КОТ]
      #395404 - 24/03/2006 12:02:03

Я не знаю, кто nasreddin - E-Writer или не E-Writer. Для меня это не показатель авторитетности. Показателем авторитетности для меня является количество написанных отчетов, желательно свежих. И для меня лично, выведенный автором заглавного поста КПД - вещь интересная и ценная. Я не говорю за всех, но для большинства - причем я даже не буду Вам оспаривать тот факт, что большинство юзеров ценят именно КЛС-М (Вы можете с этим соглашаться или нет, но просто посмотрите, количество юзеров, просматривающих КЛС-М и сравните с количеством юзеров в других ветках) - важен именно КЛС-М. Другой вопрос, что в других ветках более активные юзеры, но это Ваш мир, Вам интересно трепаться, мне же интересен сам факт полезности потраченного мной времени на форуме и связанно это именно только с отчетами, ну иногда интересен КЛС-автомир. Может я и перегибаю пылку по поводу полезности, но вот лично мне нужна только информация о том, кому я могу вдуть, сколько я за это заплачу, куда мне надо ехать и будет ли вообще в этом смысл. Может я и не прав. Не знаю.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Извините, nasreddin(+) [Re: Вини]
      #395411 - 24/03/2006 12:08:15

У меня принцип поиска, например, другой! Я выискиваю подходящий сабж по досуговым сайтам, далее пробиваю его по КЛС-М. Причем меня интересует больше всего лишь соответствие ТТХ и общая оценка. Тексты диссертаций не читаю вообще!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 86 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Извините, nasreddin(+) [Re: С - КОТ]
      #395419 - 24/03/2006 12:25:38

Предлагаю, желающим проконсультироваться у Туриста,о пользе отчётов...глядишь и не только ему "фейку нужную придержат,лишний кусочек сахара положат...и кровать нескрипучую дадут"...А феек в основном выбирают на тематических сайтах,а в КЛС-М только смотрят чтоб обмана не было.Так,что польза,как раз не от рассказов как-куда-сколько,а чтоб облома избежать.А положительный отчёт-гарантия недоступности на ближайшую неделю и возможность изменения цены(не в сторону уменьшения).Нечасто встречаются,в последнее время,шедевры,которые весело читать.Посему,после двух-трёх отчётов уже понятно,кому можно писать развёрнутые "баллады",а кому-либо читать,или в крайнем случае дать сухую информацию о фее.Например,мои опусы очень посредственны,потому и не пытаюсь снискать лавры Мопассана...а на форуме мне интересно,да и время иногда позволяет.Так,что количество-не всегда качество и реальная польза.Насчёт остальных конф,скажу только,что в них не ипут фей,а скрашивают рабочее время и общаются "по общим интересам"(в последнее время и в реале).Не будет трёпа-флеймов-других веток,форум превратится в подобие нюшки или сити,только в части комментсов.И на один-два реальных отчёта,появится десяток сутерских,самофейских или просто заказных или дрочерских.Не надо революций,форум уже достаточно самоотрегулирован.А кому званий не хватает-предложите зелёным ввести новые,"ебаристически-литературные"(вот только,чтоб не "автоматом",а по желанию.Начиная с....и заканчивая-КСарем),они не откажут.
Количество отчётов-не всегда совпадает с количеством "сбитых",просто не все хотят это афишировать(даже пишут некоторые от имени клонов)...готов поспорить...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Интересно, но... [Re: picasso]
      #395435 - 24/03/2006 12:52:41

...боюсь, что мы опять скатимся к сакраментальному вопросу - А кто на форуме больше всего сделал для форума?  

Потом у каждого юзера будет свое личное мнение о том, кто "нужен форуму", а кто "нах не нужен"...  

Потом ветка плавно съедет во Флеймы...  

И разные уважаемые и не очень юзеры пополнят свои копилки в погоне за новым почетным званием "Флеймер месяца" с зачетом всех полученных "очков" в копилку своего "статуса", присваиваемого по количеству сообщений на форуме...  

Моя имха такая:

Пару неделек назад прочитал я интереснейшую статейку в очень интересном журнале HarVard Business review за март сего года, страница 35, подзаголовок "Аватар-потребитель". Суть в том, что у каждого из нас есть свое alter ego (например, на данном форуме), выраженное в виде определенных индивидуальных факторах - например, ник, аватар, veteran, e-Writer и т.п. Т.е. по сути речь идет о том, что у каждого из нас есть некое виртуальное "я", которое может и не соответствовать реальному персонажу. Каждый хотел бы, например, как-то дифференцировать свое виртуальное "я", сделав его максимально индвидуальным и узнаваемым. Приведу пример: предположим техбосс на форуме предлагает услугу по созданию именных аватаров для юзеров - условно гря, юзер присылает свои требования-пожелания к аватару, платит денюжку, получает аватар, грит, что его устраивает-не устраивает, получает готовый 100% индивидуальный аватар + скажем так, некий доп. сервис. Другой пример: организуется, скажем, официальная вечеринка Форума - люди, имеющие к примеру какие-то заслуги перед форумом, там определенным образом поощряются в виде каких-то особенных званий, приставок, аватаров и т.п. Ну и т.д. Поэтому все что ведет к дифференциации юзеров на форуме - ведет к финансовому процветанию его владельцев при условии того, что они смогут грамотно уловить и использовать такие возможности. Еще один живой пример дифференциации на форуме - Закрытые Клубы...  Есть, правда, еще единственный открытый Клуб - КЛСиСт, с полностью прозрачной программой, составом, уставом, созданный и поддерживающийся силами обычных юзеров.   

В общем, вывод-то какой из всего этого: для. владельцев ресурса выгодно дифференциацию  не только поддерживать, но и продвигать, создавая новые и новые возможности для юзеров в этом плане. Как один из вариантов дифференциации - по количеству отчетов в КЛС, имхо, очень перспективная тема при грамотной разработке...



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 17 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не совсем так (+) [Re: С - КОТ]
      #395518 - 24/03/2006 15:30:28

nasreddin в настоящее время не носит Гордое звание "E-Writer". Звание присваивается на основе открытого голосования членов жюри конкурса сроком на один год.
Последний раз nasreddin стал лауреатом в феврале 2005года за этот пасквиль .








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 40 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Гы-гы..(+) [Re: Stile]
      #395752 - 24/03/2006 23:49:47

Цитата:

Давайте, я заплачу модераторам 250 $, да скомпеллирую под одним ником все отчеты, что писал под разными?





давайте. ждем.
полагаю, вы - человек серьезный, а не какое-нибудь брехло и умеете держать слово.

)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Гы-гы..(+) [Re: shpuntik33]
      #395802 - 25/03/2006 07:28:27

Цитата:

полагаю, вы - человек серьезный, а не какое-нибудь брехло и умеете держать слово


Правильно полагаете.
Цитата:

давайте. ждем.



Какой неподдельный интерес к моей кромной персоне!
Если вас эта тема, действительно, живо интересует, а не возобладал принцип взять на "слабО", давайте в личку?
При одном условии: если вы настоящий и умеете хранить тайны. Умеете? Правда? Мне не придется потом и этот ник менять? Гарантируете? А то странно получается: диалог веду с насреддином, а из-за угла появлятесь вы... Кто следующий?
Как вы, наверное, понимаете, у меня были серьезные мотивы смены ников, чтобы сейчас в реабилитационном порыве запалиться .
Если иной вариант не устроит, ничего другого предложить не могу, даже превидя гонения и улюлюкания со стороны вашего лагеря.

Всего, вместе с этим, по всем никам, 1588 сообщений и 21 отчет. Спасибо, кстати: первый раз прикинул общее количество постов... Это бы я уже кто был? Ветеран, лениво добредающий до пух-а-пуха?
Если это станет вопросом жизни и смерти - докажу с легкостью.
А сейчас - давайте откажемся от дешевых провокаций в стиле "поймать за язык"?


Сообщение изменил Stile (25/03/2006 07:59:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 119 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Стаил!!!! [Re: Stile]
      #395813 - 25/03/2006 10:36:24

Цитата:

Если это станет вопросом жизни и смерти - докажу с легкостью.
А сейчас - давайте откажемся от дешевых провокаций в стиле "поймать за язык"?



А ты у нас дипломат!!!
Всё очень тактично и со смыслом.
Так держать и если ЧО!!! дЫК ПОДДЕРЖИМ!!!

иБО Всё правильно!


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 40 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: вас за язык никто не тянул.. [Re: Stile]
      #395877 - 25/03/2006 16:20:57

Цитата:

Давайте, я заплачу модераторам 250 $, да скомпеллирую под одним ником все отчеты, что писал под разными? Не акуеете после этого?




если вам это - слабо, зачем трепаться? трепло тем и отличается от серьезного человека, что его можно "поймать за язык", а серьезного человека - нет.

Цитата:

Всего, вместе с этим, по всем никам, 1588 сообщений и 21 отчет.




я так полагаю, мы именно от этих цифр должны были "акуеть"?..


)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Да-а... [Re: shpuntik33]
      #395904 - 25/03/2006 17:33:00

Цитата:


если вам это - слабо, зачем трепаться? трепло тем и отличается от серьезного человека, что его можно "поймать за язык", а серьезного человека - нет.




Глубина вашей аргуметации, легко, кстати, прогнозируемой, ошеломляет.
Мне казалось, поначалу, что персонаж вы более адекватный.
Ну, грешен, ошибся...

Товарисч! Куда вы плюнули, там меня уже нет. Я отошел.

А потом, что у вас с местоимениями:
Цитата:

я так полагаю, мы именно от этих цифр должны были "акуеть"?..


"Мы" - это кто? Причем, не первый раз с вашей стороны... Я теряюсь в догадках, с каким таинственным "мы" я общаюсь в вашем лице.
Давайте немного коректнее: мое обращение на "вы" вовсе не означает необходимость писать "мы" говоря от первого лица единственного числа.
Так вот, все что вы сейчас цитируете - это из моей переписки с насреддином. Именно для него был выведен порог "окуения".
Если на вас это должного эффекта не возумело, допускаю, что у вас другой порог (либо он более высокий, либо с вами это уже произошло ранее).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 40 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Да-а... [Re: Stile]
      #396005 - 25/03/2006 22:51:17

Цитата:

Куда вы плюнули, там меня уже нет. Я отошел.



как это.. "отошел"?? эти 250 $ уже внесены техбоссом в план 1-го квартала!



Stile, натрепали лишнего - имейте смелость признать и извиниться. а с таким неуважением к себе и к собственным словам ваше место - у параши.
трепитесь дальше. на то это и "Треп"..

)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Да-а... [Re: shpuntik33]
      #396021 - 25/03/2006 23:24:41

Цитата:

Stile, натрепали лишнего - имейте смелость признать и извиниться. а с таким неуважением к себе и к собственным словам ваше место - у параши.
трепитесь дальше. на то это и "Треп"..


Нет, любезный, с парашей вы погорячились. По 2-м причинам.

Во-первых, опережая, вашу трепетную мысль на тему "слабо" и "поймать за язык", я вам уже ответил здесь , но если вы не в состоянии запомнить то, что вам отписали 2-мя строками выше, читайте, цитирую фор ю спешл (для бестолковых, одним словом, и по их же заявкам):

Цитата:

Если вас эта тема, действительно, живо интересует, а не возобладал принцип взять на "слабО", давайте в личку?
При одном условии: если вы настоящий и умеете хранить тайны. Умеете? Правда? Мне не придется потом и этот ник менять? Гарантируете? А то странно получается: диалог веду с насреддином, а из-за угла появлятесь вы... Кто следующий?
Как вы, наверное, понимаете, у меня были серьезные мотивы смены ников, чтобы сейчас в реабилитационном порыве запалиться .
Если иной вариант не устроит, ничего другого предложить не могу, даже превидя гонения и улюлюкания со стороны вашего лагеря.


Если это станет вопросом жизни и смерти - докажу с легкостью.
А сейчас - давайте откажемся от дешевых провокаций в стиле "поймать за язык"?



Ну и, во-вторых, уже было сказано, что реплика была адресована не вам, а если у вас есть интерес, то будете информированы в личке. Нет же, вы тупо игнорируете все это и, не взирая, продолжаете гнуть линию обвинения, основанную на дешевом постулате "типа, ты хозяин слову, или где"?

А вы отвественный человек?
Хозяин своему слову?
Вы сами реально мне сможете по жизни определить место у параши? Не будете прятаться за абстрактное "мы"? Что мне следует сообщить форуму о вас, если скажем в течение месяца-двух я не окажусь около параши? Вы выйдете в этом случае на форум с признанием, что вы фуфло и опомоили человека?

Или в вашем случае "параша" - это так, фигуральный оборот, игра слов, фигура речи, типа в шутку обмолвился?
Ну так как, шпунтик, сможете?
Или так - попиzдеть вышли?

И еще? Извиниться перед кем? Перед вами? За что? Помнится лично перед вами я никаких обязательств-то и не брал.
Или брал?
Если брал - ссылочку, если нет - не надо грязи: лично вам было предложено обратиться в личку, что вы не сделали. Тогда о чем вы тут?

P.S. И вообще, шпунтик, лично я расслабился.
А вы? Все еще напряжены?
Предлагаю в очередной раз: давайте на "слабО" друг друга не испытывать и "за язык не ловить"?
Ничего хорошего из таких подходов никогда не вырастало.

P.P.S. Шпунтик, поскольку запалить конфликт - 2 пальца обоссать, что ни мне, ни тебе, я думаю, нахуй не нужно, я приношу тебе извинения, как человек, похоже, более умный

Сообщение изменил Stile (25/03/2006 23:42:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Ребят, хорош! Как хулиганы малолетние! [Re: Stile]
      #396031 - 25/03/2006 23:51:25

Никто не помнит пост о неэффективности перехода в реал? Если помните - дайте ссылочку. Там так все правильно было написано, только вот ни названия, ни автора не помню, найти не могу..








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re:Ребят, хорош! Как хулиганы малолетние! [Re: Кевара]
      #396033 - 25/03/2006 23:53:53

О чем этот пост? Поконкретнее можно?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Ребят, хорош! Как хулиганы малолетние! [Re: Stile]
      #396037 - 26/03/2006 00:09:14

Цитата:

О чем этот пост? Поконкретнее можно?



Нет, не помню, а поиск не работает почему-то.
О том, что Вы сейчас друзей звать начнёте , потом друзья друзей подпишутся ... В общем, смешно там всё !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нате Вам сцылочку. Автор - zuryck + [Re: Кевара]
      #396104 - 26/03/2006 05:45:07

тута

Всем привет от ЖЫрного Ачкарика, дрочера и песдабола (750 типа сообсчений и адын атчиот )

ЗЫ: Ой, сорри, уже почти 800... а на руке кровавые мозоли   а второй атчиот месяц как не до-рожаю  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (26/03/2006 05:49:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Нате Вам сцылочку. Автор - zuryck + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396109 - 26/03/2006 08:05:47

Цитата:

Всем привет от ЖЫрного Ачкарика, дрочера и песдабола (750 типа сообсчений и адын атчиот )


Да ладно Вам, дядька... Я ж списдел для красного словца про то, как у меня много сообщений и отчетов

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 6 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
замечания-возражения (+) [Re: picasso]
      #397838 - 29/03/2006 17:31:47

почти половина моих сообщений - ответы на вопросы, разъяснения по сабжам, а также фотки юзанных фей в галлерее и комменты по ним. С этим как быть? Если по Вашему, то все ответы-разъяснения-комменты не в плюс пойдут, а в минус!
Тогда уж надо сортировать чистый флуд и содержательные сообщения по кучкам, чего сделать вообще невозможно!
Поэтому предложенную Вами методику, увы, никак не могу признать корректной.
Звиняйте!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 180 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Развитие предложения [Re: picasso]
      #397991 - 30/03/2006 01:11:11

Предлагаю за отчет засчитывать 1, а за сообщение, не являющееся отчетом - 0,01
Тогда тот, кто написал хотя бы 5 отчетов - будет иметь рейтинг как минимум 5, и догнать его "говоруну" будет сложно (попробуй накропать 500 сообщений ).
При этом отчеты, перенесенные в сомнительные, засчитывать как просто сообщение.
А отчеты, написанные более 5 лет назад, не засчитывать, т.к. по сути эта информация в 99,99% бесполезна - и феи скорей всего в этом бизнесе уже нет, да и салон или точка наверняка изменились или вообще исчезли...
Кстати, старых и уже ленивых членов КЛС, при всем уважении к их прошлым заслугам, такая система рейтинга сподвигнет на большую активность в написании отчетов, чтобы новички с ними не сравнялись.

Побольше отчетов, хороших и раз... и очень хороших!

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Развитие предложения [Re: Сударь]
      #398051 - 30/03/2006 09:40:54

Очень напоминает одинокое пуканье в тайге!
И главное, занятие бесполезное и надобность в котором крайне сомнительна! Страждущие могут сделать себе подпись: Я генерал прикидывающийся зольдатом!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru