FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

посоветуйте массажный салон мужики! ( )
      #362 - 29/02/2000 12:20:47

Знакомый ихет массажный салон. Посоветуйте хороший please (кроме тех, о которых я говорил в прошлой конфе)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 64 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: посоветуйте массажный салон мужики! ( ) [Re: Anonymous]
      #367 - 29/02/2000 16:52:36

А ты обещал скинуть телефончик массажного салона на Маяковке. Скинь, пожалуйста, на nickt@mail.ru.

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: посоветуйте массажный салон мужики! ( ) [Re: Anonymous]
      #371 - 01/03/2000 11:30:50

Сходи на http://uka.ru/people/helen/ Был я там на днях, причем т...ся совсем не хотел, а хотел только массаж, так как с утра уже имел это дело. Однако тамошняя Лена что-то давила в районе копчика, что у меня тут же встал. Видать она действительно профессионал. В общем девка крупная, но упругая, 175 см, сиськи 5 номер. Когда надо, молчит, а когда открывает рот то слышишь то, что хочешь слышать. В общем правильная девка, не то что эти "сцепщицы вагонов со станции Жмеринка"... Когда потом в машину садился - спины не чуствовал, массаж короче по полной программе...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Re: посоветуйте массажный салон мужики! ( ) [Re: Anonymous]
      #374 - 01/03/2000 20:31:17

Неплохо меня помяла как-то некая Света по тел. 134-9255,
ул Вавилова, 58-1 кв 7

Это типа салон, но выбора, когда я приехал, не было.
Девка крупная, размера 50, грудь 4-5, лет так 30-35.
Мне хватило только массажа - весьма профессионально - спал дома, как убитый и без снов ;)

Вообще, это контора с досуг.ню, но там слегка другой телефон и это что-то типа "массаж на ленинском"...

Именно эротический массаж был замечателен на Семеновской, я вроде писал в старой, или совсем в старой конфе...
Там была худенькая девка восточного с мощными руками и практически идеальной грудью 3 размера.
Телефон попробую найти, если надо, но не факт, что место остилось...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shuffler

На форуме: 24 г 54 д
(с 02/03/2000)

Тем: 6
Сообщений: 17

Гео: Москва
Re: посоветуйте массажный салон мужики! ( ) [Re: Anonymous]
      #393 - 03/03/2000 22:07:04

Вдохновленный отзывом поехал по тому самому адресу (т.210-37-34) и не пожалел абсолютно. Лена массаж делает хорошо. Причем это настоящий массаж, а не хохляцкая его имитация. Во всяком случае, после я себя чувствовал гораздо лучше, чем до ;). В общем, согласен, что правильная девка. Правда на любителя, так как крупная. И хата там, конечно, - хрущоба завальная. Но если абстрагироваться от хаты, если нравятся крупные девки с 5-м номером и хочется хорошего массажа - очень рекомендую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru