Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ordre

На форуме: 18 л 223 д
(с 26/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Анжелина
      #385707 - 06/03/2006 12:48:00

Имя: Анжелина

Телефон: +7 (922) 140-2521

http://www.intimin.ru/list.php?aci=Екатеринбург&g=Девушки&link=146

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Куйбышева-Хохрякова.



Отчет:

Всем привет. Решил недавно немного оттянуться, спустить так сказать пар. Под рукой компа не оказалось, купил "Досуг". Созвонился с некой Анжелой. Договорились о встрече. Квартирка на углу Куйбышева-Хохрякова. Подъехал.
Захожу в квартиру. Однокомнатная, кухня совмещена с комнатой. Фигурка у феи вроде ничего хотя и была в халате. На личико - это на любителя. Взгляд, как будто человек обкурился (понятно почему на фото она в очках). Ведет себя развязано и нагло. К тому же в ванной комнате кто-то шушукался. Как потом выяснилось это были две ее подружки. Я терпеть не могу, когда в квартире кто-то третий, а тут еще и четвертый... Плюнул на хрен и ушел. Цена в анкете указана 2000р. но берет 1500, хотя и это для нее через чур. На фото она, как женщина-вамп, а в жизни - ужас...
В черный список однозначно.

Оценки: квартира: 2, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Анжелина [Re: Ordre]
      #385718 - 06/03/2006 13:09:07

Цитата:

Фигурка у феи вроде ничего хотя и была в халате. На личико - это на любителя.




Цитата:

На фото она, как женщина-вамп, а в жизни - ужас...
В черный список однозначно.




Хмм... так все таки "ничего" или "ужас" ??? Вы уважаемый уже определитесь.

Хотя "обкур", а стало быть предрасположеность к наркоте уже огромный минус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 254 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Анжелина [Re: Ordre]
      #389212 - 13/03/2006 21:06:31

Возвращаясь к теме фоток: хоть вам и хочется видеть в рекламе вкусную фотографию, но при этом вы хотите, чтобы она на 100% соответствовала действительности. Ах, обмануть меня не сложно--я сам обманываться рад...(с)
Так зачем ратовать за повышение качества рекламы, если она нас обманывает первая? Вы хоть немного представляете как делается фотосессия? Девушка заранее за собой следит(сбрасывает лишние кг), делает интим-стрижку, эпиляцию, ногти клеит, причёску соображает, в солярий идёт, бельё подбирает на выбор, макияж делает час. Затем фотограф делает не менее 500кадров(сессия длится 2-3 часа) из которых выбираются 3-4 лучших ракурса. Итог:фото лучше оригинала.
Так зачем кидаться на рекламные фотки? Чтобы разочароваться видимо...

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Анжелина [Re: Ирма]
      #389470 - 14/03/2006 11:59:43

Если из 500 кадров на сайты вывешиваются те фотки которые мы видим, то либо все совсем плохо у нас в городе с красивыми женщинами, либо просто нет нормальных фотографов Я склоняюсь ко второму.

PS: Ирма, не поверишь, есть феи, которые соответствуют фотографиям причем мало того, умудряются выглядеть так каждый раз когда я их навещаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 254 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Анжелина [Re: ScubaDiVER]
      #389768 - 14/03/2006 20:17:52

Вы, наш уважаемый и любимый, вообще притча во языцах...У Вас настолько всё хорошо с этим аспектом, что все остальные просто люто завидуют, обливаются слюной и задаются вопросом "Где ж Вы такие картинки то берёте?"





--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Анжелина [Re: Ирма]
      #389899 - 15/03/2006 07:52:03

Опаньки. Уж не обвинение ли это меня в сутерстве? Вы девушка за словами то следите, а то не ровён час осерчаю.

И я не картинки беру, я провожу серьезную селекцию и вдумчивую работу с "людями". Кстати практика НЛП и "пикапа" тут играет первостепенную роль, так сказать для налаживания контакта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg3



На форуме: 18 л 70 д
(с 26/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Север
Соответствие фото и оригинала [Re: ScubaDiVER]
      #389975 - 15/03/2006 10:53:38

Когда intim прицепил фото Яны к моему отчёту, мне стало неуютно: как-бы коллеги не подумали, что у меня такой... вкус. Девушка в действительности гораздо симпатичнее. И ещё: некоторые девушки очень переживают, если их фото соответствует оригиналу. "Меня можно узнать на улице", сказала, расстроившись одна из фей.




--------------------
Не удовольствия ради, здоровья для


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Соответствие фото и оригинала [Re: Serg3]
      #390018 - 15/03/2006 11:33:40

Кто-кто тебе фотку прицепил???

И на тему вкуса, вот колегам не фиолетово кого ты трахаешь? а?
Я вот знаю одного олигарха, местного пошива, который каждый раз на пьянках гоняет охранников и водил за блядями (другого слова тут не найти) в самые глухие деревни и поселки. Ну вот нравятся ему грязные колхозницы. Но зная этого человека в деле и по жизни всем вокруг его сексуальные пристрастия до фонаря, да хоть корову, главное, что человек хороший.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 18 л 339 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Анжелина [Re: ScubaDiVER]
      #393826 - 21/03/2006 18:18:25

Они все трое там ходячий писец !! А которая Ирен, та вообще как бомжина помойная выглядит...в чёрный список, аданазначна !!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru