Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
B_Xy



На форуме: 18 л 315 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Сказ "О том, как е-БукерЪ сдох, но не совсем".
      #393873 - 21/03/2006 20:21:11

Наверное, как это модно последнее время, начать надо так:
Была весна, пригрело солнышко, распустились деУки, Флаич написал маслОм картины, а Насреддин их не одобрил. Весна показывала кто где срал, а КЛСисты собирали кал и бросались им друг в друга. Было вывешено 150 голосовалок, особой популярностью пользовалась голосовалка о голосовании нужно ли проводить голосование о пользе проведения голосования о голосовании. Гаррик по-любому был виноват. Кто-то ушел, хлопнув дверью и прещемив что-то тому кто пришел, и их голоса прозвучали дуэтом громко, продолжительно и противно. Доны, попрощавшись-пориветствовав, не одобрили, а модеры забанили тех кто толпился в двери.

Однако, это другой сказ и мнение более, чем я, Уважаемых Донов, было высказано в прошлом месяце, поэтому мне и добавить нечего. Скажу только, что Доны были правы, а зеленые модераторы - нет, и добавлю хронологию событий в феврале:
03 февраля 2006 был опубликован список номинантов,
15 февраля 2006 были скромно и тихо подведены итоги,

Сегодня, 21 марта 2006 года, никаких результатов или списков нет,
е-БукерЪ тихо сдох.

А мы имеем модный форум описсАнный, в начале поста, обидно нах.  Все-таки хорошие отчеты - это главное!!!

Уже после опубликования этого поста:

21 марта в 22:59 опубликованы результаты за февраль

Поздравляю победителей!

Цитата:

По поводу создания отдельной ветки по всем конкурсам, не соглашусь с Прохорычем - так как не вижу тут криминала. Тем более решение принимал Совет Модераторов, который также не заинтересован давать зеленый свет какой-бы то ни было отдельной группе или группке. И в Трепе, думаю, надо постить и там (Там пока типа Доски объяв, как я пронял). 




Сообщение изменил B_Xy (22/03/2006 13:30:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 234 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Сказ "О том, как е-БукерЪ сдох". [Re: B_Xy]
      #394030 - 22/03/2006 02:16:36

Это очень грустно
Увлекательный был конкурс.
Произведения победителей читали даже законченные ханжи, презиравшие Форум...
Может всё ещё наладится? А?

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 27 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: "не надо говорить, что кончен бал..." (с) [Re: B_Xy]
      #394031 - 22/03/2006 02:32:12

Победители ВОТ вывешены уже
Может их конечно никто не замечает на новой доске, ну это уже вопрос другой...который уже обсуждался

А так, пользуясь подходящим случаем, хотелось бы поздравить неувядающего Изю с очередной великолепной победой в конкурсе е-БукерЪ .
И конечно знаменитого пикапщика L\'Italiano - его первое место по литературе по-моему закономерно и заслужено.

Желаю обоим победителям дальнейших творческих успехов.

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 12 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Сказ "О том, как е-БукерЪ сдох". [Re: B_Xy]
      #394140 - 22/03/2006 10:57:58

Может и не сдох, но на задворки отправлен точно...
А жаль. Мое мнение- незаслуженно!
Конкурс как бы двигал форум в сторону нормальных и уважительных отношений, интересных тем.
Проза и Истории пустынны как никогда, зато цветут Флеймы. Возможно, это отчасти результат...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Согласен со всеми написавшими+ [Re: B_Xy]
      #394194 - 22/03/2006 12:21:15

Естественно отсосала ли Пумка интересует общество больше чем хороший отчет или история Сам по моему не писал историй с прошлого года. Конечно на работе навалило, вдохновения не было, но и в пустоту писАть не хочецца...



А лауреатов поздравляю. Изин отчет просто луч света среди "сунул вынул ушел" или " никогда не было у меня феи лучше".
Да и Итальянец ИМХО заслуженно-история хорошая да и не первая.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Сказ "О том, как е-БукерЪ сдох" (+) [Re: Gadfly]
      #394203 - 22/03/2006 12:25:14

вы тоже чаще во "Флеймах" видны, хотя про собаку очень трогательно было. И отчётов Ваших, к сожалению, не видно.
Все мы стали чаще в тени сидеть...
Вот и получается бесконечная война КЛСиСТофф и модераторов со сподвижниками даже у меня бывшего лидера "Флеймов" отбила всё желание туда заглядывать.
Буду в "Поваренной книге" жить





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 12 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Сказ "О том, как е-БукерЪ сдох" (+) [Re: отшельник]
      #394259 - 22/03/2006 13:36:45

Цитата:

вы тоже чаще во "Флеймах" видны



- так я там с миротворческой миссией выступаю окололитературными методами

Цитата:

И отчётов Ваших, к сожалению, не видно



- "не видно" . Их за меня "другие " пишут

Цитата:

Вот и получается бесконечная война КЛСиСТофф и модераторов со сподвижниками даже у меня бывшего лидера "Флеймов" отбила всё желание туда заглядывать.




О-о-о, да! Нынче военное искусство не в моде...Оружие массового уничтожения.

Цитата:

Буду в "Поваренной книге" жить



- ну, это перебор. Вобще не с кем будет...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Сказ "О том, как е-БукерЪ сдох" (+) [Re: Gadfly]
      #394346 - 22/03/2006 14:42:41

в последнее время познаю радости кулинарии, умиротворяет. Есть пищу приготовленную соственными руками - гламурно и здорово.
вот и за меня другие отчёты пишут...
Не понял лишь, зачем мудрые модераторы в срач ввязались? Сделала группка товарищей по несчастью себе загон, там резвиццо. Кому плохо?
во многих конфах спокойнее стало. Я, честно говоря, порадовался...




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Увы...(+) [Re: garic99]
      #395787 - 25/03/2006 03:02:03

А сказать-то особо и нечего...
Нет...Я не думаю,то ЕБукер скончался...Хотя...
Короче - как есть,так и говорю!
Несколько месяцев я бился над тем,чтоб звания ЛИТ и КСарь не снимали.
Сняли.
Затем на мои нудные домогания,СГЧНФ (самый главный человек на форуме) ответил,что "будет решение модераторов - он прикрепит,ибо не "биг факин дил".
Затем я доставал модеров.Одним модером,(нормальным мужиком),мне было сказано,что для принятия такого "эпохального и архиважного" решения,по поводу прицепления званий,нужен кворум,то бишь наличие на совете стаи подавляющего колличества модеров.А вот с этим - заминка...(Без подколок и иронии - все работаем и заняты.А модераторство - добровольный и неоплачиваемый гимор.Надо быть справедливым и объективным).
Другой вопрос,что несколько смехотворно выглядят все это отговорки...
А причина...Причина в другом...
Вот я у себя и директор и хозяин.И я лучше любого моего работника знаю,что и как надо делать в своем хозяйстве.
В конце концов - захочу завтра и закрою компанию нах...мое дело.И никому о причинах я отчитываться не обязан.
И советы мне по поводу моей иепархии - не нужны.
Так и в данной ситуации.
Все попытки убедить СГЧНФ о необходимости и уникальности ЕБукера - ни к чему не привели.
Не знаю уж,какие планы он строил в отношении конкурса в свое время,но судя по всему его ожидания не оправдались.
В данном случае нас - несколько десятков человек шагают не в ногу,кроме него одного.
Ну,тут уж ничего не поделаешь...
Хотя то,что перестал писать Дмиг,Шпунтик,Насреддин,Бэйсик,Гарик...
Это объяснимо:
Цитата:

в пустоту писАть не хочецца...



Не говорю за других - а по поводу себя - соглашусь полностью!
И дело не в премии совсем! Ведь все же понимают,что премия - далеко не самое главное!
А вот,когда то,над чем ты сидел и творил...Не в стол! А людям!
Ведь все мы пишем и сочиняем не для того,чтобы в ночной тиши зачесть под одеялом,а для того,чтобы с нами вместе люди,друзья,недруги,читатели...Посмеялись,погрустили,посопереживали...Как бы не был обезличен интернет - все равно мы вкладываем частичку себя..Частичку своей души практически в каждый написанный нами пост...
Разве Фрэнду,Гадфлаю,Изе,мне и вообще всем лауреатам ЕБукера так уж нужны были призовые деньги? Раве нам всем не было радостно и приятно,что мы своим трудом заслуживали похвалу и признание тех,для кого мы все это делали? Разве не являлось это стимулом для того,чтобы еще сотворить на мониторе что-то такое,что заставит людей не кликать мышкой,а прочесть и проявить эмоции?
А Шпунтик?...Я не имею права говорить - скокажды лауреат Ебукера он на самом деле... Не только под своим ником...
Это же человек,который достоин того,чтобы печататься в серьезных и популярных изданиях...Как и Бэйсик,Дмиг,Ваня-пешеход...
А Гарик?...Под личиной пустобреха и флудогона,как оказалось уже давно,скрывается потрясающий новелист.С чувством юмора и хорошим слогом...
Все...
Мне больше нечего сказать по этому поводу.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Открытое письмо КЛСиСт(+) [Re: Prohozhyi]
      #395798 - 25/03/2006 06:22:54

Вот теперь я рассвирипел...
Но,как сказано в одном анике - "не надейтесь"(с).
Повода забанить себя разглашая инфу из лички и оскорбляя,кого бы то ни было - я не дам.Как бы это кому не хотелось.
Я все понимаю.Бизнес - есть бизнес.Наверное это и есть краеугольный камень определенных изменений на форуме.Но меня это не трахает вообще - ибо не мое дело.
Но,есть вопросы...
Звания,о коих я вел речь,присуждались,(по чьей инциативе и за счет какого спонсорсва - дело десятое и никого не колышет),исключительно под эгидой ЕБукера.
Причем тогда,когда вашего калоесистского образования еще и в помине не было.(Ни к кому лично...Просто это моя интерпритация звучания вашего сообщества).
Именно ЕБукер оповещал об этом.
Если я захотел выпить с Седым или Лисом,мы взяли бутылку и посидели - наше лично,частное дело.И никого хватать за рукав и уговаривать с нами посидеть мы не будем.
Так и частная конфа КЛСиСт,(чуть пальцы не сломал).Предлагаю "расшИрить и угУбить"...КЛСтиТДПС - Клуб Любителей Стриптиза и Тихой Дрочки Под Столами.
Почему такой наезд? Сейчас объясню...
Так вот,частная конфа открыта на форуме за бабки.
Это ваша - частная жизнь.Ну и делайте вы в ней,что хотите! Никому и в голову не придет лезть к вам со своим уставом.
Придумали свой конкурс - честь вам и хвала! Поощряйте,награждайте достойных...Делайте вы,что хотите,но!
Ваши подковерные разборки между стриптизклубами и фракциями мне,как обычному юзеру - до жопы!
Но почему от этого всего должны страдать обычные юзеры форума?
Вот посмотрите конфу Екатеринбурга!
Они сами,по инициативе своего модера,который,(любо-дорого смотреть),не только безусловный лидер по отчетам,но и фактический вдохновитель и душа КЛС Е-бурга! Так вот - создали свой фонд,свой конкурс...Без помпы,понтов...У них помимо этого есть интересные заморочки.
Честно говоря,Ебукер отслеживал и отслеживает регионы.Не только КЛС Москва.Но,говоря объективно,к сожалению редко появляются там яркие авторы,создающие конкурентоспособные отчеты.Хотя примеры есть.(Озябший Слон,Луноход...)
Но,Ебукер должен быть единым! Весомым и престижным!
Так какого хрена по вашей инициативе сначала ЕБукера снизили до уровня вашего конкурса? Созданного по вашей инциативе внутри вашей частной конфы?
(Кстати,а что вы все так скромно помалкиваете о том,что все Ебукерские злоключения начались именно с вашей подачи? Узнав об этом я вышел из состава жюри,ибо быть в одной компании с людьми,бьющими в спину конкурсу,уникальному и единственному в своем роде - не хочу).
Теперь вы активной подковерной возней продолжаете создавать дополнительные гиморы?
Обратите внимание - все сральни и скандалы в последнее время на форуме,как в открытых,так и в закрытых конфах происходят непосредственно при вашем активном участии...
Да кто вы такие?
Хотя,один из ответов я знаю...
Вы те - кто платит...
А кто девушку ужинает,тот ее и танцует(с)...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Вопрос(+) [Re: Prohozhyi]
      #395828 - 25/03/2006 12:27:20

Цитата:

Обратите внимание - все сральни и скандалы в последнее время на форуме,как в открытых,так и в закрытых конфах происходят непосредственно при вашем активном участии...


Кто сейчас затевает конкретно вот эту сральню?

Вы не в первый раз уже даете себя втянуть в разборки и атакуете, не подумав.

Да, есть убеждение, что все конкурсы должны быть в равных стартовых условиях, от Москвы до Камчатки, и оно высказывалось открыто.

Есть многоцелевые конкурсы, есть тематические. Качество отчетов и работ стало падать задолго до того как появился КЛСиСт. Смена авторов тоже процесс вполне естественный для любого ресурса, и не надо затевать охоту на ведьм там, где их нет.

Кроме того, никто из КЛСиСтов к Администрации с предложением о создании в самом низу конфы "Конкурсы форума", отмены топиков в Трепе не выходил, так как попросту не считаем правильным. Решение было принято Администрацией самостоятельно.

Цитата:

Кстати,а что вы все так скромно помалкиваете о том,что все Ебукерские злоключения начались именно с вашей подачи? Узнав об этом я вышел из состава жюри,ибо быть в одной компании с людьми,бьющими в спину конкурсу,уникальному и единственному в своем роде - не хочу).




Что значит "с нашей подачи"? Был организован еще один конкурс на форуме, потом еще и еще...сейчас их три, плюс екатеринбургский. Что в этом плохого? Платный или бесплатный? Члены жюри е-Букера тоже взносы платят.

Цитата:

Вы те - кто платит...
А кто девушку ужинает,тот ее и танцует(с)...




Вы явно преувеличиваете ... вот уже и Вам мерещатся злобные КЛСиСты. За всеми разборками, дополнительными гиморами стоят, конечно, они, а кто же еще?

Год назад, когда еще не было никакого КЛСиСт, Конкурс уже был на грани закрытия

И тогда группа людей, часть из которых впоследствии стала КЛСиСтами, вступила в жюри, в то время, как Вы отсиживались. Сейчас Вам это почему-то не удобно вспоминать. Но никакого морального права обвинять этих людей в нанесении удара в спину Конкурсу, у Вас нет.

Необдуманный, вздорный наезд совершенно не по адресу.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 59 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Открытое письмо КЛСиСт(+) [Re: Prohozhyi]
      #395852 - 25/03/2006 14:47:10

Странный Вы...

Сами себе противоречите.
Этот пост Вы адресовали КЛСиСТ или другой группе лиц?

Цитата:

Мне глубоко пох... все таинственные телодвижения на форуме,совершаемые определенными лицами!
Бояться в этой жизни - не привык.
Поэтому,что думаю то и хочу сказать.
Я хоть и далеко - но не слепой,да и дураком не являюсь...
Посему...
Эй,особо активные!
Умерьте свой пыл!ОК?
Херней не надо заниматься.Даже если слово "порядочность" вам неведомо,так имейте уж железное очко,честно выступить и открыто обозначить свою позицию....
Дескать "я...как и все мои товарищи...(с) все в жопу козырные,хотим тихой сапой прибрать к рукам ЕБукеровский конкурс. Поэтому,творим полную херню и беспредел,пользуюсь имеющимися возможностями".
Ну?
Сцыте?
А че так?
И еще...Не надо этот пост сносить и прятать...:o
Это уж вааапще не по-пацански будет.

С Уважением к Туристу!



Если к КЛСиСТ, то какие телодвижения по "прибрать к рукам" лично я осуществляю?
Какими "имеющимися возможностями" лично я пользуюсь?
Каким образом не по-пацански могу пост снести?
Зачем Вы высказываете уважение Туристу? Он входит в наш клуб. Вот список.
В нем Вы найдете много лиц, которые далеки абсолютно от всех скандалов, ничего не спецляют в кухне Ебукера или, как я, например, высказывались в его поддержку.
Цитата:

Ебукер достоин особого места на форуме или равных условий.


(равных условий с Битвой Разумов).
Ваше открытое письмо адресовано всем членам клуба или кому-то конкретно, кто имеет отношение к жюри Ебукера?
Может быть достаточно орать "все канадцы сволочи" и на каждом углу склонять наш клуб?
Обвиняя огульно всех, Вы провоцируете новый скандал и заставляете лично меня в нем активно участвовать, т.к. с подобной постановкой вопроса я не согласен!!!

Цитата:

Это ваша - частная жизнь.Ну и делайте вы в ней,что хотите! Никому и в голову не придет лезть к вам со своим уставом.
Придумали свой конкурс - честь вам и хвала! Поощряйте,награждайте достойных...Делайте вы,что хотите,но!
Ваши подковерные разборки между стриптизклубами и фракциями мне,как обычному юзеру - до жопы!
Но почему от этого всего должны страдать обычные юзеры форума?


Сам задаю себе подобный вопрос ибо участвовать в сральнях и отвечать на провокации устал.
ИМХА, вот ответ.
Прецедент создан и раздражает.
Цитата:

те кто промолчал, могут иметь даже более радикальные взгляды на события, чем те, кто написАл.




Цитата:

Но,Ебукер должен быть единым! Весомым и престижным!
Так какого хрена по вашей инициативе сначала ЕБукера снизили до уровня вашего конкурса?


Единственное, что я устно высказывал это то, что было бы отлично иметь возможность постить в Трепе результаты нашего конкурса.
Всего-то.
Вся политика осуществляется администрацией и модераторами.
Вы считаете что мы, имея с последними конфликты, им денег занесли?
Для того, чтобы Ебукер опустить?
При чем тут бизнес?

Я требую чтобы Вы переадресовали свой вздорный наезд кому-нибудь другому!!!


--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
поберегите нервы .... и свои и чужие [Re: Prohozhyi]
      #395881 - 25/03/2006 16:30:40

потому как лично я ничего не понял из вашего поста, то есть ощущение какой то мутной волны есть, но дальше ничего не просматривается ... о чем флуд - ваще не понятно .... вы уж или изъясняйтесь яснее и точнее и по существу или вообще ничего не пишите ... а гнать волну не раскрывая сути вопроса это как то невежливо .....





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Неа...Не будет флуда...(+) [Re: Horvat]
      #395902 - 25/03/2006 17:21:41

Бяка - мой пост адресован тем,кто в курсе происходящих событий и прекрасно понимает,что к чему.Вываливать инфу из закрытых конф,а так же выдавать инфу о не совсем корректных поступках некоторых юзеров я не буду.Хорват правильно сказал,что на форуме:
Цитата:

много лиц, которые далеки абсолютно от всех скандалов, ничего не спецляют в кухне Ебукера или, как я, например, высказывались в его поддержку.





Хорват - к юзеру Турист у меня замечательное и уважительное отношение,как к человеку,обычно пытающемуся сгладить острые углы,не злобливому по сути своей.
Можно я не буду отчитываться перед Вами по поводу моего отношения к тому или иному человеку?
Даже невзирая на:
Цитата:

Я требую чтобы Вы переадресовали свой вздорный наезд кому-нибудь другому!!!



Требовать Вы можете "долива пива после отстоя пены".

Цитата:

имея с последними конфликты, им денег занесли?




Ну и зачем это передергивание? Даже неинтеллигентно,как-то...
Любая частная конфа открывается за деньги ее создателей. Так что - при чем тут "занесли"?

Всем последующим ораторам:

Не включайте "дурачка"...Не надо...

Один хрен я больше отвечать не буду. Ибо кроме "отсиживался","с кем вы - канадская интеллигенция?" и прочая и прочая вряд ли услышу.

"Хук! Я все сказал" (с)(абборигены здешние)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 267 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: потрудитесь объяснить(+) [Re: Prohozhyi]
      #395906 - 25/03/2006 17:40:09

Цитата:

Предлагаю "расшИрить и угУбить"...КЛСтиТДПС - Клуб Любителей Стриптиза и Тихой Дрочки Под Столами



на чем основанно столь дерзкое определение?! Вот тут уже крендель (кстати, являющийся знатоком гей-клубов) называл нас(в частности меня) "любителем страпона". И это человек, который и в лицо то меня не знает и в форумских вечеринках не учавствующий
После этого Вы, ув.Прохожий, лично меня не знающий и не видящий называете МЕНЯ(а вы, исходя из заголовка поста, обращаетсь и ко мне в частности) "любителем Тихой Дрочки Под Столами"... не слишком ли СМЕЛО!!!??? Вероятно, я тогда тоже имею право поупражняться в необоснованном красноречии, но уже в Ваш адрес!!!???
...хотя я этого делать не буду, ибо отношусь к абсолютному большинству юзеров(за редким исключением) с уважением и не позволяю себе такого рода высказывания Я вот как раз ПРОТИВ срален и подковерных интриг, а вот Вы, затевая очередной сер, видимо только ЗА
И после этого Вы будете сетовать на то, что ветераны не пишут, потому что форум погряз в раздорах!?

Цитата:

Так и частная конфа КЛСиСт,(чуть пальцы не сломал)



не надо передергивать... а когда "КЛСник" пишете(с таким же количеством букв) - пальцы не ломаете?! Да и Вам то какое дело до названия!? Как хотим-так и называемся(кстати, никому и никогда своего мнения не навязывали и навязывать не собираемся)

Цитата:

Кстати,а что вы все так скромно помалкиваете о том,что все Ебукерские злоключения начались именно с вашей подачи?



Отношу вопрос ессно и к себе... О чем ВЫ!!!??? Процитирую(не дослвно, т.к. лень сейчас рыть гору последних веток) фразу, частенко употребляемую уважаемыми модераторами: "не ищите заговора там где его нет"

По поводу этих высказываний:
Цитата:

Ваши подковерные разборки между стриптизклубами и фракциями мне,как обычному юзеру - до жопы!



Цитата:

Так какого хрена по вашей инициативе сначала ЕБукера снизили до уровня вашего конкурса? Созданного по вашей инциативе внутри вашей частной конфы?



Цитата:

Но почему от этого всего должны страдать обычные юзеры форума?



Цитата:

Кстати,а что вы все так скромно помалкиваете о том,что все Ебукерские злоключения начались именно с вашей подачи ?



Цитата:

Теперь вы активной подковерной возней продолжаете создавать дополнительные гиморы ?



оставляю их на Вашей совести... или приводите поясняющие ссылки, т.к. лично для меня Ваши фразы ПОЛНЫЙ БРЕД
Еще раз процитирую любимую фразу модераторов "иногда лучше жевать"(с)

Пока еще с Уважением к Вам

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 254 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Открытое письмо КЛСиСт(+) [Re: Prohozhyi]
      #395907 - 25/03/2006 17:41:33

Уважаемый Прохожий! А вы уверены, что вы весь свой гнев и пыл обратили по адресу? Пишу сейчас дома и не могу как надо вставлять цитирование..Ява-скрипт отключен. Буду ваши фразы ставить в кавычки..

"Звания,о коих я вел речь,присуждались"
Я тоже был возмущен таким решением администрации, о прекращении привешивания Ксаря и Литератора ( точно не помню). Все измышления насчет технических невозможностей прикрепления званий Ксаря-2005 и ПЗС-2005 считаю невразумительными.

"Если я захотел выпить с Седым или Лисом, мы взяли бутылку и посидели - наше лично,частное дело.И никого хватать за рукав и уговаривать с нами посидеть мы не будем..."
А мы тянем кого-либо за рукав? Дело-то ведь добровольное.. Да, приглашаем..И дело всякого отказаться или принять приглашение..Если это намек по поводу пропаганды Стрип-клубов..Да, просвещаем, как можем..Чего в этом плохого?.Меня, например, просветили.., и я теперь убежден, что посещение хорошего клуба весьма приятное место для отдыха, пусть и дорогого..Если человеку не по душе это дело, пусть не ходит..Вот Гарик..Он писал, что не любит Стрипы, доказывал свою точку зрения. Но вот написал очень хорошую ностальгическую вещь и занял второе место..и получил заслуженную награду в Стрип клубе..Он и теперь говорит, что это не его..Но не кидается ссаными тряпками и понимает, что это кому-то может нравиться. Я не считаю, что человек, не любящий Стрипы и отстаивающий противоположную точку зрения считается противником КЛсист..Смотря как он доказывает..Если аргументированно и без наездов - это одно ( пример Гарика), если оскорбляя людей, кому по душе это занятия, называя дрочерами или как угодно - другое.

"Ваши подковерные разборки между стриптизклубами и фракциями мне,как обычному юзеру - до жопы!"..
Правильно, и должно быть так.. НО!! РАЗБОРКИ МЫ НЕ УСТРАИВАЕМ!!!! Посмотрите внимательно, есть ли один пост с "разборками", который клсисты САМИ начинали?
Эти разборки нам навязываются, причем порой изощренно и достаточно подло, с грязными технологиями..Тем, кто этим занимается, надо бы у Павловского поработать.. Увы, нам приходится отвечать..

"Так какого хрена по вашей инициативе сначала ЕБукера снизили до уровня вашего конкурса? Созданного по вашей инциативе внутри вашей частной конфы?"
По нашей инициативе?????!!!!!!!! Вы в этом так уверены? Это инициатива администрации не знаю, с чьей подачи, но догадываюсь.. Лично я-то как раз выступал за то, чтобы Е-Букер занимал особое ( прежнее) место! И пост в трепе о победителях постил именно я! Если бы хотел "снизить" стал бы я это делать?

"Кстати,а что вы все так скромно помалкиваете о том,что все Ебукерские злоключения начались именно с вашей подачи? Узнав об этом я вышел из состава жюри,ибо быть в одной компании с людьми,бьющими в спину конкурсу, уникальному и единственному в своем роде - не хочу)."
Не в ту стророну смотрите, уважаемый Прохожий.. Все злоключения начались год назад, и Вы об этом прекрасно знаете..Потом новое "присшествие" членов жюри,которые и не голосуют толком, но вот нового члена жюри принять, который хочет работать..так это все как один "Не позволим!!"., чтобы превратить жюри в закостенелый "аппарат брежневского застоя"..Главное ведь управлять и руководить и держать все под контролем!..Так что в спину-то бьем не мы, два клсиста..Бюьющих в спину гораздо больше, посмотрите-ка внимательней!!

Уважаемый Прохожий! Я к Вам хорошо отношусь и вижу, что Вы заблуждаетесь..
Просто подумайте хорошенько и посмотрите, кому выгоднно разрушение конкурса, но уж точно не мне и Добролюбову.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (25/03/2006 18:38:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ответ(+) [Re: Dobroliuboff]
      #395911 - 25/03/2006 17:51:16

Цитата:

Вы не в первый раз уже даете себя втянуть в разборки и атакуете, не подумав.



Черт его знает...(чешу в затылке)...Вроде не дебил...(оглядываюсь)...Ниточек,как к марионетке,не прицепленно...
Вообще всегда влезаю,когда только в курсе и/или касается моих интересов.В данном случае - конкурса ЕБукер.(Интерес бескорыстный)

Цитата:

Да, есть убеждение, что все конкурсы должны быть в равных стартовых условиях, от Москвы до Камчатки, и оно высказывалось открыто.



Сладкий запах ностальгии... "Есть мнение..." И - все! После этой фразы уже никогда ни у кого аргументов не находилось....
Какие "стартовые" условия? Сколько лет ЕБукеру?
Или типа - я завтра конкурс дрочеров огранизую - "У Кого Дальше Брызнет" - и потребую,чтоб он в ряду с ЕБукером стоял?

Воду дальше пропускаем...А вот по поводу:
Цитата:

...никто из КЛСиСтов к Администрации с предложением о создании в самом низу конфы "Конкурсы форума", отмены топиков в Трепе не выходил, так как попросту не считаем правильным. Решение было принято Администрацией самостоятельно.



Ох,лукавите,шалунишка!
Чуть чуть не так фраза построена,и Вы - правы!
Можно в Вашем стиле? Есть мнение,что Вы так достали "Администрацию",чтоб свой конкурс продвинуть и "сравнять" с ЕБукером,что и была создана резервация...
Причем - есть конфа про стриптизы.Есть Ваша частная конфа.В ней Вы инфу о своем конкурсе размещаете,что естесственно и не обсуждаемо.
Вчера,перед тем,как написать "открытое письмо" я спокойно сидел за компом.И тут ко мне домой пришел приятель,никогда форума в глаза не видевший.
Я усадил его за комп,и попросил,открыв главную страницу,найти ЕБукера...
Потом,когда приятель ушел,я и разразился гневным постом...Ибо спокойно и тихо уйдя из жюри,(согласитесь,что это так),я ни словом нигде никого не упрекнул ни в чем.
А по поводу "отсиживался"...Я вас не осуждаю...Никто не в праве судить других...Но Вы почему-то это делаете,искажая факты.
Хотя я в курсе и о Ваших добрых и порядочных (без кавычек) делах тоже.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Трудюсь! Объясняю!(+) [Re: коллега]
      #395918 - 25/03/2006 18:15:28

Про "страпоны" не в курсе...Не моя "тема",да и не могу говорить неаргументированно.
А вот мы - канацкие лесорубы,посмотрев хоккей и взяв бобра подмышку,несколько раз давали себя увлечь в местные стриптиз бары.(Еще раз подчеркиваю - дело происходило в Канаде! Но - несколько раз...)
Мне,собственно - пофигу,где пива глотнуть...Правда в стрипаке очень уж громко музыка орет,пиво раза в три дороже,чем,например,в магазине,да и девки какие-то голые...То возле железной палки жопой крутят - отвлекают от процесса пития пива своими телодвижениями...То пристают и деньги клянчат!
Но главное! Всегда,сколько бы я раз не ходил в стриптиз бары ЗДЕСЬ,В КАНАДЕ,я видел минимум одного кренделя,завороженно уставившегося на сцену и вовсю наяривающего "под столой одной рукой".
Все ковры всегда в пятнах....Это типа - канацкая экономия на приватах!
То есть стереотип у меня сложился - однозначный!
Посему и сказал,что думаю.
При всем,при этом,вполне допускаю,что НЕ ВСЕ,кто посещают стриптиз-бары дрочат под столами во время выступлений!
Безусловно,что некоторые для этих целей отходят в туалет!
Не обижайтесь! Я понял,что лично к Вам,данное определение не подходит абсолютно,о чем прилюдно и заявляю с извинениями!

Уважаемые господа,вас - ...любителей стриптиза - много. У меня нет возможности рассматривать персонально каждого - дрочит он в зале,или нет.
Давайте я скажу так - кто тусуется на форуме из любителей стриптиза - никто не дрочит! Никогда! Нигде! Не дрочил! И дрочить не будет!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
в личку(-) [Re: Турист]
      #395924 - 25/03/2006 18:31:42

С Уважением!






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ответ(+) [Re: Prohozhyi]
      #395933 - 25/03/2006 19:01:47

Цитата:

Какие "стартовые" условия? Сколько лет ЕБукеру?
Или типа - я завтра конкурс дрочеров огранизую - "У Кого Дальше Брызнет" - и потребую,чтоб он в ряду с ЕБукером стоял?



Стартовые условия - равнодоступность информации о конкурсах. Все остальное - популярность конкурса, участие юзеров и т. д . зависит от его организаторов.

Я непонятно выражаюсь?

Цитата:

Можно в Вашем стиле? Есть мнение,что Вы так достали "Администрацию",чтоб свой конкурс продвинуть и "сравнять" с ЕБукером,что и была создана резервация...



Мнение чье? На чем основывается?

Жду ссылок.

Цитата:

Вчера,перед тем,как написать "открытое письмо" я спокойно сидел за компом.И тут ко мне домой пришел приятель,никогда форума в глаза не видевший.
Я усадил его за комп,и попросил,открыв главную страницу,найти ЕБукера...




Если Вы завтра его усадите за компом и вместо форума выйдет что-то типа "Forbidden error" или "Access denid"  - в этом тоже будет повинен КЛСиСт.

Пожалуйста, все претензии по поводу функционирования форума и отдельных его элементов адресуйте Администрации и СМ, но никак не "компании дрочеров", коей изволите нас величать. КСтати, присоединяюсь к Коллеге и лично спрашиваю у Вас, считаете ли лично Вы меня, юзера Dobroliuboff дрочером? Если да - факты, нет - это есть оскорбление. То же самое по адресу всех КЛСиСтов.

Цитата:

А по поводу "отсиживался"...Я вас не осуждаю...Никто не в праве судить других...Но Вы почему-то это делаете,искажая факты.




А я Вас тоже, упаси боже, не осуждаю. Просто констатирую тот факт, что когда Конкурс год назад действительно оказался в тяжелой ситуации, Вас не было слышно, Вы именно отсиживались.

Цитата:

Хотя я в курсе и о Ваших добрых и порядочных (без кавычек) делах тоже.




И я много знаю Ваших благородных поступков, реальных хороших дел.

Потому вдвойне, вдесятерне больнее выслушивать подобное от Вас.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 267 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Трудюсь! Объясняю!(+) [Re: Prohozhyi]
      #396002 - 25/03/2006 22:41:09

скажу так - "каждый дрочит как он хочет"(с). Чем занимаются у Вас в Канаде мне не известно, но НИ РАЗУ ничего подобного в местах, где я бывал - не видел Тем не менее я не осуждаю "простых канадских лесорубов с бобром под мышкой", пачкающие ковры в клубе в целях экономии, т.к. лично мне глубоко пох, что там у Вас творится, ибо ...(с)(цитата выше)
Касаемо стереотипов... вот я прочитал тут как-то про гей-парады в Торонто и про то, что у Вас там разрешены однополые браки - однако же я не высказываю тут "свои сложившиеся стереотипы", что "все канадцы ...ры!!!"
Цитата:

Я понял,что лично к Вам,данное определение не подходит абсолютно,о чем прилюдно и заявляю с извинениями!



принято
И еще хочу попросить Вас - обращайтесь пожалуйста к кому-нибудь конкретно и аргументировано, а не в адрес сразу большого количества юзеров с непонятными(для меня лично) претензиями.

ПыСы: имхо тема не для трепа

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 255 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
А чего ты стесняешься, Турист + [Re: Турист]
      #396082 - 26/03/2006 01:53:48

Зачем просто рассказывать, чего в закрытой конфе происходит? Давай уж скриншоты вывешивай. Ну ладно. Твои откровения спишем на волнение. А почему ваши сподвижники, которые доступ в конфу не имеют, цитируют оттуда? Кто им дает эту инфу?

Не надо. Не надо так поступать.   



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 255 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ну да...+ [Re: Horvat]
      #396091 - 26/03/2006 02:38:24

Цитата:

Единственное, что я устно высказывал это то, что было бы отлично иметь возможность постить в Трепе результаты нашего конкурса.
Всего-то.



Ой ли... Не отдельно к Вам. Не всем понравилась идея липких постов на полстраницы.

Но демократия была соблюдена. Вот и уехали ВСЕ в лепрозорий.



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 258 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Так что - извинения будут? + [Re: Prohozhyi]
      #396362 - 27/03/2006 09:40:50

или я тоже дрочер?

Вы оскорбили всех "оптом", а теперь извиняетесь "по запросу", по одному.

Боюсь если их невоспоследствует , то у любого оболганного и оскорбленного вами будет моральное право ответить вам темже, за неимением физической возможности встретиться с вами по мушкетерски , на площадке за каким нибудь монастырем.

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 254 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Так что - извинения будут? + [Re: оТТо]
      #396377 - 27/03/2006 10:12:38

Успокойтесь все, Прохожий - человек эмоциональный..Просто не в курсах всего.
И вообще, пора по бабам..









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 258 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Дружище, эмоции это конечно хорошо + [Re: Турист]
      #396379 - 27/03/2006 10:20:40

но меня обьяснение что в Канаде в стрипы ходят только дрочеры, следовательно мы тоже дрочеры, не удовлетворило

хотелось бы коррекции первоначального топа, либо извинений, а то осадочек какойто остается





--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Открытое письмо КЛСиСт(+) [Re: Турист]
      #396380 - 27/03/2006 10:21:38

Цитата:

Это инициатива администрации не знаю, с чьей подачи, но догадываюсь..



Турист, у вас воспаленное по причине весны воображение. "Казалось бы, причём здесь Лужков?!"(с) это было волевое решение Администрации, по которому мы с ней уже месяц (если не больше) как ругаемся. и ни с чьей подачи оно не принималось, кроме как по инициатива самой Администрации.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 338 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Мля.... (+) [Re: umir]
      #396384 - 27/03/2006 10:28:18

Да чего тут объяснять... Один хрен - модеры виноваты всегда во всем. Не взирая на времена года...

Цитата:

это было волевое решение Администрации, по которому мы с ней уже месяц (если не больше) как ругаемся.




Сейчас начнется, что Модеры уже и с Администрацией срутся... Одной фракции им уже мало, этим конфликтным людям

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 258 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
кхм (+) [Re: umir]
      #396385 - 27/03/2006 10:30:06

а что вы сразу на свой счет то приняли?


Турист вроде как даже не намекнул про кого он думает





--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 59 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Ну да...+ [Re: umir]
      #396392 - 27/03/2006 10:41:26

Цитата:

это было волевое решение Администрации, по которому мы с ней уже месяц (если не больше) как ругаемся. и ни с чьей подачи оно не принималось, кроме как по инициатива самой Администрации.



Ой ли... Не отдельно к Вам. (с) Цурюк

Может быть в эту ветку пойдем?
послушаем жЫвотное?
или вы себя к
Цитата:

песателям форума, юзерам и КСарям



не относите?


--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru